Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Ранги и Эмблемы - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ранги и Эмблемы Оценка: -----

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 20 Март 2007 - 19:35

1. Брат (Сестра)
2. Тесть (Тёща) - шутка. Посвещенный (-ая)
3. Действующий
4. Думающий
5. Решающий
6. Управляющий
7. Глава или Патриарх.
Вот примерно для первого ранга так:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ScreenShot3685.jpg

0

#2 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 20 Март 2007 - 21:51

Чего то я сомневаюсь в правмльности ввода 3. Действующий
4. Думающий
5. Решающий звучит откровенно говоря....
0

#3 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 21 Март 2007 - 18:37

Мне вцелом нравятся 1 и 6 пункты. Остальные пять не очень :smile:

Насчёт "брат"("сестра") - если подумать, так кого попало никто называть не будет. Ну, разве что, в церкви... А в подобной организации это должно быть отражением, как минимум, дружбы и доверия. Поэтому предлагаю поднять выше.

Вот небольшое моё умозаключение. Некая квинтесенция из первой ранговой системы и сюжетной линии, с комментариями:

1. Вступивший (-ая), либо новичок - фактически, любой человек с улицы, пожелавший вступить в братство.
2. Собутыльник - после первого квеста. Гордое звание вручает Владимир со словами что-то вроде "ты молодец, помог Джулианосу с книгой, да и о истории с магом я уже наслышан - с таким я всегда рад выпить".
3. Постоялец (свой человек в закусочной с почти комнатой)
4. Официант (-ка) или бармен - делают вид, что принимают ГГ на работу в закусочную и даже платят деньги. На самом деле - закрепляют его за закусочной по поручению духов, которые к этому моменту разглядели в ГГ то, во что вгладывались с первого квеста, - разглядели нового лидера. На этом этапе ГГ имеет свою комнату уже бесплатно как принятый на работу.
5. Брат (Сестра) - посвящённый в истинную природу братства.
6. Управляющий (-ая) - подчиняется непосредственно трём лидерам, все остальные члены братства считаются ниже его.
7. Глава братства.

***

Насчёт рисунка - лучше выложи его в 100%, как я делал, так сложно точно судить. Но вообще - мне нравится. Только рекомендую фон сделать кремовым, а не белым, чтоб не так выделялся среди общего ряда.

Интересно, это скрин при установленном русификаторе 1С или при отключённом?
0

#4 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 21 Март 2007 - 19:58

Первый ранг не трогайте, т.к. уже вся озвучка привязана к нему. Потом, братство - аналог храмового ордена (какие были в Даггере), где братья и сестры означают просто принадлежность братству (прихожане храма). Глава братства по-даггерфолловскому - патриарх. Правьте все остальные. Рангов, кстати, может быть и всего три-четыре.
З.Ы. Файл руссификатора от 1с у меня убивает озвучку диалогов, я его не использую.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: emblem1.jpg

0

#5 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 22 Март 2007 - 05:40

Цитата

Первый ранг не трогайте, т.к. уже вся озвучка привязана к нему. Потом, братство - аналог храмового ордена (какие были в Даггере), где братья и сестры означают просто принадлежность братству (прихожане храма).

Ок, можно и так.
Хотя "Патриарх" мне всё равно не нравится - но это мы ещё всегда успеем придумать что получше при необходимости, времени до последнего квеста много.
Рисунок классный, но фон я бы всё-таки сделал чуть темнее.

Цитата

З.Ы. Файл руссификатора от 1с у меня убивает озвучку диалогов, я его не использую.


Так ставь DotStudio, там нет таких проблем :smile:
0

#6 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 22 Март 2007 - 11:27

Про рисунок - тебе кажется, что он в другой цветовой гамме, т.к. у всех эмблем на бежевом фона идет зарисовка узорами, а у нашего только по углам. Поэтому такое впечатление и складываается. На самом деле цвета использованы стандартные для эмблем. Надо узоров нарыть и их вставлять на фон. Но я тебе скажу, что если на то пошло, то не все родные эмблемы сочетаются друг с другом по цветам.
Кинь Дот студио куда-нить.
0

#7 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 22 Март 2007 - 18:03

Цитата

Про рисунок - тебе кажется, что он в другой цветовой гамме, т.к. у всех эмблем на бежевом фона идет зарисовка узорами, а у нашего только по углам.


Мне не кажется - я именно из-за отсутствия узоров и советовал затемнить. Но, если ты будешь вырисовывать узоры, флаг в руки! Мне не показалось, что они нужны.

Цитата

Кинь Дот студио куда-нить.

На всякий - отправил по личке. Феникс в своё время мне горчишник за эти ссылки дал как за варез :smile:
0

#8 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 26 Март 2007 - 14:44

здрасте всем я вернулся 8)
ооо вот вы тут накрутили круто одним словом :e: терь сново можно в обливион играть!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0