Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Dark Messian Of Migt And Magic - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Dark Messian Of Migt And Magic

#21 User offline   Миша Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 454
  • Регистрация: 20 Ноябрь 07

Отправлено 18 Июль 2008 - 08:08

Мне игра очень нравится. Особенно графа и боевая система. Ещё нравится кидать во врагов бутылки. Но самый драйф - дать врагу в пузо ногой и чтоб он улетел в бездонную пропость. Потом прыгнуть за ним в след и дать по нему мечом. И в дополнение хорошо, если у вас в это время будет максимальный лэвэл адреналина. Во мясо будет...
Я не садист, вы не подумайте...
0

#22 User offline   Eyden Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09 Сентябрь 08

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 23:27

Я чуть с ума не сошел от счастья,когда нужно было убить Линну,она меня из себя выводит!А Ксанна умница,хоть и ужасно вредная и противная.
Хотя разработчики как-то зациклились на Пао-Кае.Он на протяжении игры встречаеться аж 3 раза!!!!
Система боя отличная,только жаль последняя битва с Арантиром не такая уж и прикольная.Стукнул его пару раз и все. В общем игра хорошая,но,"поиграл и забыл".(Мое ИМХО, так что не обижайтесь)
0

#23 User offline   Dart Jar Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30 Август 09

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 23:58

Игра понравилась, но честно говоря ожидал большего. Играл в демку часами и с удовольствием, а вот полную версию...
0

#24 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:23

Игра порадовала.....особенно первый уровень в городе когда на стражника прыгает мелкий гад он полз а я думал что надо ему помочь и убил стража :laugh: я так огорчился когда узнал что миссия провалена
0

#25 User offline   Moorindal Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 00:03

Отличный экшен, чтобы просто расслабиться вечерком - самое то. Нетривиальная концовка/концовки тоже неплохи.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0