Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Локализация плагинов - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Локализация плагинов на заказ

#41 User offline   wanderer Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 23:18

View PostВедьма (21.4.2007, 15:23) писал:

Если нужна локализация каких либо плагов то говорите тут ссылку.
Кстати набираю в команду переводчиков с логическим мышлением(чтобы вместо Сундук небыло Грудь)


Привет.
Есть такой плагин "Supreme Magicka 0.73", как обещает автор, плагин усовершенствует магическую систему игры для тех, кто играет магическими персонажами, например есть возможность призывать нескольких существ и т.п. В архиве есть объемное описание плагина, но... ПРОМТ для данного материала бесполезен.
Я имею личную заинтересованность, потому что моя героиня - странствующая ведьмочка и мне хочется немножко помочь ей в ее приключениях.
Плагин находится по адресу
http://www.strategyinformer.com/pc/mods/th...vion/mod-5.html

Кстати, там есть много всякого разного интересного, что возможно тебя заинтересует.

Если будут сложности, дай адресок, и я сброшу архив в твою мыльницу (1,6 мб)

Удачи и исполнения желаний в новом году!
0

#42 User offline   Bohman Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 23 Февраль 2008 - 04:29

Многоуважаемые практически первый недавно начал знакомится с конструктором на переводы мона узнать подскажите несчастному кто переводил новый Кватч с http://kvatch.net весом аж 60 мб "новую версию", переводить пока ненаучился, а пройтить охота аж челюсть сводит городок там получился классный не чета альтермаху версии "6.2" . Есть у германцев и более весомая за 100 мб но я поглядел скрины, помоему лабуда.
0

#43 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:19

View PostВедьма (21.4.2007, 14:23) писал:

Если нужна локализация каких либо плагов то говорите тут ссылку.
Кстати набираю в команду переводчиков с логическим мышлением(чтобы вместо Сундук небыло Грудь)

Если всё ещё набираешь, то вот он я - забирай со всеми потрохами. Коли заинтересуешься, то скинь в личку...
0

#44 User offline   bro_nod Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 01 Март 08

Отправлено 01 Март 2008 - 22:53

Я также хочу внести свою лепту, если хотите проверить с удовольствием постараюсь выполнить. Также могу выложить переводы нескольких плаг, которые есть у вас на сайте.

Сообщение отредактировал bro_nod: 01 Март 2008 - 22:55

0

#45 User offline   izark Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Ноябрь 07

Отправлено 07 Март 2008 - 03:34

Хотел спросить насчет "Companion Share and Recruit"? решил я объявить войну у себя инглишу. Не могу найти русскую версию этого самого CSaR, никот не видел? TwoAnd в другой теме писал, что есть по слухам такая локализация от игромании... Не видали?
0

#46 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Март 2008 - 04:29

View Postizark (7.3.2008, 2:34) писал:

"Companion Share and Recruit"? TwoAnd в другой теме писал, что есть по слухам такая локализация от игромании... Не видали?

А что это за плагин, название вроде как знакомое, но никак вспомнить не могу... Если Игромания такую локализацию и делала, то 100% не в этом и не в прошлом году, у меня все журналы с дисками с 1 января 2007 года имеются - там ничего такого нет.
0

#47 User offline   Pelinal Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Март 08

Отправлено 08 Март 2008 - 16:08

Здрасть
переведите плиз плагины с компаньёнами из Властелина Колец:
http://tesnexus.com/...=12299-Гендальф
http://tesnexus.com/...d=12684-Арагорн
http://tesnexus.com/...?id=12184-Гимли
http://tesnexus.com/...d=12469-Леголас
0

#48 User offline   ХулиГан Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 21 Июль 07

Отправлено 08 Март 2008 - 17:39

View PostInvestigator (21.4.2007, 19:58) писал:

Народ! Прекращаем открытое обсуждение заливки официальных плагинов. Варез здесь запрещён, кто запостит ссылки - получит по-полной :smile:
Shivering :e:
3,2 Гб. Один Гиг - это пиратская переработка с выброшенными немецким и французским языками.

Насчет официальных плагинов:достал диск Oblivion Gold со встроенными аддонами,так вот 1С и та не смогла их толком локализовать....после прохождения Knights of the Nine ГГ не может нигде садится...игра глючит и он только стоит но не сидит....насчет лошади также-как скачеш вроде сидит,как остановишся ГГ стоит в лошади.....бредовый глюк который несколько огорчил впечатления о диске....так же плагин скачаный с этого сайта-Benirus Manor Improved v1.0 который облагородил дом и подвал в Анвиле,обставил мебелью.....вот только мебель эта очень глючная,так как что в нее не положишь на хранение,попрощаешся со своими вещами навсегда.....ни в коем случае не советую этот чертов плагин так как я уже потерял в шкафах и сундуках своего дома все что нажито непосильным трудом:три кожаные куртки,три золотых портсигара отечественных,три магнитофона.........кучу волшебных вещей....даже после этого играть дальше перехотелось....вещей этих не вернуть....так что возле таких плагинов считаю админу надо писать предупреждение....а так это кидалово получается и подстава... :shock: :shock:

и еще:после добавления плагина Связка ключей и Безлимит колец и ожерелий кольца и ключи теперь стали называтся по английски....

а с добавлением плагина Open Sity игра вобще перестала запускатся.............Вот потому то Беспезда и невключила в Золотое издание ни одного плагина,потому как у них свои аддоны глючат и не хватало еще перепоганить всю игру другими глюками.....
0

#49 User offline   ХулиГан Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 21 Июль 07

Отправлено 08 Март 2008 - 17:59

так что если не хотите испортить себе игру,не поганьте ее этим глючным мусором...
0

#50 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 08 Март 2008 - 18:03

К чему цитата в начале? :shock:
Проблемы с анимацией сидения наверняка связаны не с голдом, а с установленными плагинами, поскольку никто на это вроде ещё не жаловался. В особняке Бенируса имеет место элементарная ошибка, почти наверняка уже вышла следующая версия. Сайт же тут вообще ни при чём, т.к. мод был сделан не здесь, причем тут вообще предупреждения? А вообще, сейвы надо на такие случаи иметь...
Английские названия у ключей - скорее всего, из-за связки. А Опен Сити глючен и требователен к ресурсам компа.
Все перечисленные плагины не относятся к официальным. К тому же, проблемы с заменой русских названий английскими появляется при установке любого забугорного мода, меняющего что-либо стандартное. Да и не проблема это. Все эти аддоны глючат точно так же и в обычной версии Облы. А решение Бесезды - дело самой Бесезды...
ЗЫ: не ругаемся, отправили тут недавно одного в бан за мат :shock:
0

#51 User offline   ХулиГан Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 21 Июль 07

Отправлено 08 Март 2008 - 18:36

View PostM@D (8.3.2008, 18:03) писал:

К чему цитата в начале? :shock:
Проблемы с анимацией сидения наверняка связаны не с голдом, а с установленными плагинами, поскольку никто на это вроде ещё не жаловался. В особняке Бенируса имеет место элементарная ошибка, почти наверняка уже вышла следующая версия. Сайт же тут вообще ни при чём, т.к. мод был сделан не здесь, причем тут вообще предупреждения? А вообще, сейвы надо на такие случаи иметь...
Английские названия у ключей - скорее всего, из-за связки. А Опен Сити глючен и требователен к ресурсам компа.
Все перечисленные плагины не относятся к официальным. К тому же, проблемы с заменой русских названий английскими появляется при установке любого забугорного мода, меняющего что-либо стандартное. Да и не проблема это. Все эти аддоны глючат точно так же и в обычной версии Облы. А решение Бесезды - дело самой Бесезды...
ЗЫ: не ругаемся, отправили тут недавно одного в бан за мат :shock:

Это я для других любителей плагинов чтоб не лопухнулись как я......а сейвы-если б я знал что там пропадут мои вещи.....это я уже поздно заметил.....а насчет требовательности системы-у меня игра идет на макс настройках с частотой кадров от 25 до 60....система моя:AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4000+, 2104 МГц
DDR2-667 2x1024Mb Goodram PC5300
HIS X1950Pro IceQ3 Turbo Dual DL-DVI VIVO 256MB PCIe



и кстати где вышел другой плагин по дому Бени Руса и вернет ли он мне пропавшие вещи????
0

#52 User offline   Dark... Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 08 Март 08

Отправлено 08 Март 2008 - 21:31

Эх... Вряд ли кто то возьмётся за этот плагин...
Много слышал про мод Tears of the Fiend ( Статья на руморе ) http://www.tesnexus....d=11598#gallery но из за своего безобразного знания английского даже ставить не решаюсь. А судя по всему мод очень даже интересный.
0

#53 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

  Отправлено 09 Март 2008 - 04:28

View PostDark... (8.3.2008, 20:31) писал:

Эх... Вряд ли кто то возьмётся за этот плагин...
Много слышал про мод Tears of the Fiend ( Статья на руморе ) http://www.tesnexus....d=11598#gallery но из за своего безобразного знания английского даже ставить не решаюсь. А судя по всему мод очень даже интересный.

Ведьмы вродь уже давно нет...
есть кто-то кто занимается локализацией?
0

#54 User offline   Wordalac Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 23 Июль 07

Отправлено 09 Март 2008 - 11:46

незнал где еще спросить... поэтому задам вопрос сдесь.

какой прогой можно конвертить видео в BIK. формат или работать с этим форматом?
0

#55 User offline   bro_nod Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 01 Март 08

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:33

View PostГорыныч (9.3.2008, 4:28) писал:

Ведьмы вродь уже давно нет...
есть кто-то кто занимается локализацией?

Плаг действительно серьезный, он вроде сборник, сейчас занимаемся локализацией Ruined Tail's Tale от этого же автора, если закончим то может и возьмемся позже :)
0

#56 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:41

Если честно, мод очеень не понравился: сюжет без ЛОРЕ(уж простите - но это грех для меня, калечить ТЕС своей фантазией), постоянные застревания в пещерах(в прямом смысле - не могу пролезть в узкую щель), баги, глюки, постоянные загруски из за багов... Сюжет тож так себе (ИМХО) - оказывается, что ГГ рожден специально, чтобы быть героем, и везде, где он появляется всегда происходит беда. (ну это может быть логично, но если бы бед не было, что мы делали бы в игре?)
И переводить его будет очень тяжко... Автор не поскупился на сложные слова, которые я никогда не знал, пока не спросил учителя Англ. языка.
0

#57 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 04 Апрель 2008 - 18:57

Оу! Привет! У меня вопрос, какой переводить плагин следущий для сайта?

У меня есть предложение: Проект Kaldera, добовляющий город из Морровинда, около 10 новых книг, кучу новых НПС и т.д. Там даже есть Ползун в Поместье Горяков.

НО! Все кто качал этот мод, скажите, у вас не все Mesh'ы отображались правельно или это только мне повезло так?
0

#58 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:16

Переведи Gates To Aesgaard Часть первую, чтоли. Работы там не особо много, а плагин неплохой, страшненький.
А чего там в Кальдере? Просто воссоздание города или чего новое?
0

#59 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:29

Ну, можно. Ща скачаю - посмотрю.

Кальдера - воссоздание города + прошедшее время. Книги тоже(В желтой книге изменения). Там в центре города памятник стоит Святому Джиубу. Город хорошо сделан, новые всякие напитки и ингридиенты (суджама, лунный сахар), квест по получению дома в городе.
Только у меня настальгии не было: либо не похоже на Кальдеру, либо я забыл уже Морку. Но хотя магазины те же - названия помню.


Посмотрел плаг(GtA): большой! более 100 мб. Переводить надо 5 книг. Скачаю за ночь и посмотрю, что можно сделать.


Вот переводы моих любимых модов.

Драки в барах. Кажется, зря переводил - на mtes есть уже перевод. Ну и ладно.
http://ifolder.ru/6027902

Оркское оружие. Много оркского оружия. Как то странно, когда в игре есть Оркская броня, а оружия нет.
http://ifolder.ru/6028820

Пимея. Моё любимое жилище (не считая Vile Lair) для настоящих злодеев. Снаружи вообще красота! Только если Вы Святой Крестоносец, или носите Доспехи Паладина, или просто герой с чистой душой, то Вас не пустят внутрь - дурная слава должна быть больше 10.
http://ifolder.ru/6028585

Даже рисунок выложу
http://i010.radikal.ru/0804/23/4e9b380ed4e1t.jpg
0

#60 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 05 Апрель 2008 - 18:42

:leb: Простите за мультипост!

View PostM@D (4.4.2008, 20:16) писал:

Переведи Gates To Aesgaard Часть первую, чтоли. Работы там не особо много, а плагин неплохой, страшненький.


M@D, я не буду рисковать, т.к. Летописи тож вроде хотят его переводить.

Я еще думаю над Knights of the White Stallion. Дополнение, развивающее квест про орчиху Мазогу. Уже поиграл в него - понравилось. Мод на основе CM partners, и там командой нужно будет штурмовать крепость Бандитов Чёрного лука. У мода очень хороший дизайн, куча нового оружия, новые доспехи, конечно же локации и квесты.

Через пол часа дам ссылку на мод, чтобы все попробывали и оценили. Пока заливается...

Залил:
http://ifolder.ru/6031130
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0