Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Орден покоя - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Орден покоя Начало после окончания квеста Возрождение Оценка: -----

#1 User offline   Ведьма Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 21 Апрель 07

Отправлено 21 Апрель 2007 - 23:35

Это гильдия

через 3 недели после конца квеста к вам приходит Бешеный медведь.Он нападает на вас и вы его убиваете.
Квест Дети природы открыт
Запись1
На меня напал Медведь.На голове у него я заметил выжженый знак.Похоже этот медведь был одурманен темной магией.

В следующий раз када спите не забудьте сохраниться.

Спимс ,а када просыпаимса на нас нападает Спригган.Убиваем.
Запись 2
Сегодня ,пока я спал на меня было совершено покушение.Сама природа как будто хочет моей смерти.
Надо проверить мою старую подругу Миреду.Может она прольет свет на все это.

Стрелка на пещеру Зеленая Лощина.Собсно заходим туда и видим что там все мертвы.


Запись 3
Это ужасно.Ктото убил всех жителей Зеленой Лощины...Я не знаю,жива ли Миреда.Надо поискать в пещере чтонибудь необычное.

Находим лист под названием Том Природы ч.3

-Если вы желаете стать частью матери нашей,придите вы в дом младших ее сестер.Но убив сестер вы ослабите саму Природу и она сама станет уязвимой...Если же вы желаете....

Запись 4
Похоже тут побывал сумасшедший.Он убил всех жителей этого пристанища.Миреда упомянала о том что ее сестры повеливают природой...Возможно младшие сестры природы это и есть лежащие сейчас сприганны...Надеюсь этот ненормальный не попытается убить природу.Ой,похоже хлопнула дверь в пещеру.Надо посмотреть,возможно это вернулся тот убийца.

Идемс к двери и видим дядю с именем Шелест Листьев.он подходит к вам и говорит:

-Ты чудовище!Зачем???Ну зачем ты убил всех наших Сдерживающих.
ГГ:Я ничего не делал.Я пришел пораведать мою подругу Миреду.
-Так это не ты...Я опоздал...Сейчас Лира на свободе с ключем природы.
Новая тема для разговора - Ключ Природы
-Ты даже представить не можешь себе такого...Природа имеет свой материальный облик.И сейчас она в опасности.Укради Лира только ключ,я бы не беспокоился.Но все Сдерживающие мертвы...
Новая тема - Сдерживающие
-Я ждал когда ты спросишь.Сдерживающие это сами Сестры природы.А бедная Миреда была самой Хранительницей Ключа.Я до сих пор не могу понять,как Лира сумела ее убить.Ключ не позволит приченить вреда его носителю...В любом случае Лиру надо остановить.Иначе все станет намного хуже пришествия Обливиона...Я предлагаю тебе вступить в наш орден.Великий Орден Покоя.Мы следим за тем,чтобы природа всегда была защищена.Взамен за защиту природа даровала нам способность становиться одним из ее детей.От низших Овец до высших,самих сприганнов!
Решай.

Да или Нет

Нет-Диалог закрывается и дальнейшее продвижение по этому квесту невозможно.Дядя уходит.
Да-Я знал,что ты мудр.Теперь ты Брат/сестра Ордена.Помни,что сейчас наша задача улучшить защиту приюта природы.У меня есть несколько заданий для тебя,но об этом мы поговорим в Храме.Иди туда,куда укажет восход.

диалог close.В меню во Фракциях Орден Покоя ранг Брат или Сестра.
Дядя кастует спел и пропадает,а када вы выйдете из пещеры рядом с вами появится Блуждающий огонек по имени Восход.Он летит к Храму,и останавливается када вы отстаете от него.Храм в самом центре Великого леса(Недалеко от пещеры).
Выглядит как Собор в любом городе.Называется Храм Покоя.Внутри тока 2 человека,посередине стоит большой алтарь по скину как зеленый алтарь девяти,рядом люк в жилые помещения-столовая и 8комнат с кроватями,сундуками и шкафами).Шелест Листьев - квестодаватель(кстати он лесной эльф).И...Миреда.Када вы заходите у них начинается диалог(ни тока чтобы вы двигаться не могли как во время открывания Склепа Матери Ночи):
Ш-Госпожа,он или она сказал что вы его знаете.Мне пришлось принять его в орден.
М-Шелест,ты как всегда сделал ошибку,но все наши Братья и Сестры мертвы,а вдвоем мы Природу охранять не сможем.Я оставлю его,но в следующий раз...Хотя следующего раза не будет...Без ключа я нахожусь на грани Жизни и Смерти...Лира нас предала,а я даже не подозревала...Мы были друзьями...
Миреда поворачивается к вам и начинается диалог:
-Скоро я потеряю все силы и пропаду.В день я могу появляться только на 1час...Чтобы призвать меня
подойди к алтарю и молись природе.Позже ты сможешь призывать для себя диких животных или магических существ.Ты ведь вступил в наши ряды?Вот тебе ключ от люка ведущего в подземелье.Там находятся комнаты других,ныне покойных братьев и сестер...Лира уничтожила все.Кстати,а что ты делал в Зеленой Лощине?
ГГ-На меня нападал сумасшедший Спригган.
-Сумасшедший?
ГГ-Да.Он напал на меня во сне.
-Ему приказали...
ГГ-Что???
-Похоже не Лира перебила всех Хранителей и Сдерживающих...Они сами друг друга поубивали...У Лиры Печать Хаоса...Теперь она непобедима...У нее два ключа которые сделали ее бессмертной и печать которая управляет всеми существами на которых она поставит свой знак.Хочешь я расскажу тебе о ключах и замке?
-Да или Нет
Если да то:
Так как простые двери и их глупые запоры ничто,была созданна Дикая Дверь...Те кто пытался открыть ее отмычками умирали от магии которую использовала эта дверь...Но не бывает дверей без замка и ключа...У этой двери два замка и два ключа...Замки или как их называют Печати способны изменять окружающий мир...Печать Хаоса делает любого ненормальной марионеткой в руках того,кому пренадлежит печать.Есть также Печать Порядка.Она наоборот излечивает Безумца и делает его ничем не отличающимся от своих сородичей.К ним есть и ключи.Печать Хаоса открывает ключ Порядка,хранительницей которого являлась я,а Печать Порядка уничтожается когда ее открывает ключ Хаоса.
Запись 5
Орден Покоя это защитники Замков и Ключей от двери защищающей Природу.
-Ты готов к своему первому заданию?(если до этого выбрать нет то звучит эта реплика)
Если нет диалог закрывается а Миреда пропадает.Получить задание мона на следующий день если ее вызвать.
если Да
-Нам надо набирать новых людей.Поговори с Шелестом.
Запись 6
Если я хочу получить задание надо говорить с Шелестом.Пока я буду заниматься поисками ушедших на покой друидов или подающих надежды магов.

Говорим с Шелестом.
-Я ждал когда ты подойдешь.Слушай внимательно.В горах Валус живет Белая Волчица.Она не волк,а друид высшей степени.Найди ее и приведи сюда любой ценой.Она единственный выживший учитель превращения.

Стрелка на Горы Валус на пещеру Пещера Запада.
ищем там Серую Волчицу, находим ее(в облике Бретонки) просим вернуться в орден.Она молчит,диалог закрывается ,она кастует спелл и становится волчицей.Ни короче уносится в Храм и када мы транспортируемся она стоит в углу главного зала.Ночью спит в жилых комнатах,с 3 до 4 сидит за обеденным столом как и Шелест)
Говорим с Шелестом
-Прекрасная работа.Поговори с ней насчет своей способности превращения.
диалог закрывается,говорим с Волчицей, у нее 1 тема для разговора
Превращение
-Я ждала когда ты спросишь...Я научу тебя превращению в Овцу.Со свойм рангом в ордене ты большего недостоин.
получаешь спелл Превращение в Овцу.
Запись 6
Я получил первое заклинание превращение.Пускай в овцу,но это тоже чтото.Задание закончено.
Говорим с Шелестом
-Тебе надо выполнить еще одно задание прежде чем ты станешь Друидом низшего круга.
тема Задание
-Тебе надо найти Серого леопарда.Это Темный эльф ,обучающий заклинаниям управления природой.
Ищи его в его лачуге в Уотерфронте.
Новое задание Серые будни старого эльфа.
идем к лачуге,внутри никого.Под кроватью люк.заходим в пещеру.Впереди по карридору стол со всякими некромантскими штуками.Када даходим до конца корридора,встаем и не можом двигаться,к нам подходит Серый Леопард.
-Что ты здесь забыл?Убирайся пока я тебя не пришил и не использовал твой труп для нового эксперимента.
ГГ:Я искал тебя,чтобы ты вернулся в орден.Природа в опасности.Ключи и Печать хаоса у Лиры.
-Да ну...Я вернусь если ты принесешь мне 5черных камней душ.Наш орден не гильдия магов,и мы не подчиняемся империи.
диалог закрывается и запись 1
Серый Леопард вернется если я принесу ему 5 черных камней душ.Похоже в ордине некромантия не запрещена...
приносим ему 5 камней и он превращается в Леопарда и убигает.
Запись 2
Я убедил Леопарда вернуться.
Идем в Храм.Леопард ходит по главному помещению ,спит и ест в жилых помещениях,как и Серая волчица.Позже будет квест по которуму можно будет узнать что Леопард и волчица Брат и Сестра.
Говорим с Шелестом
-Прекрасно.Ты можешь купить у него заклинания с помощью которых тебя или твоих спутников не будут атаковать дикие животные.Или же заклинания подчинения тебе магических существ.Но если Волчица учит тебя бесплатно,то Леопард своенравный и будет учить только за деньги.
Квест закончен.Можем поговорить с леопардом.Он торгует заклинаниями Приказ Животному или Приказ Существу,Защита от диких зверей(на себя или на цель),Защита от магических созданий(тоже на себя и на цель).

Сообщение отредактировал Ведьма: 22 Апрель 2007 - 11:39

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0