Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Прохождение "Shivering Isles" - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прохождение "Shivering Isles"

#41 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Август 2009 - 13:16

View PostVassilevs (12.8.2009, 18:39) писал:

View PostTAIRA (12.8.2009, 22:32) писал:

Привет всем.Кто нибудь видел большой сундук в форте Зидитта,где взять от него ключ?

Добрый вечер, имеется ввиду большой белый сундук Порядка? Тогда он открывается особыми камешками, которые носят с собой жрецы Порядка.

Василевс, ты немного не так говоришь! Эти камешки носят с собой рыцари Порядка, и эти камешки называются Сердцами Порядка!
0

#42 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 13 Август 2009 - 18:34

Цитата

Эти камешки носят с собой рыцари Порядка, и эти камешки называются Сердцами Порядка!
Точнее, у рыцарей сердце остается одно и не всегда, а жрецы могут с собой таскать около 50 штук сразу.
0

#43 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Август 2009 - 14:15

View PostM@D (13.8.2009, 18:34) писал:

Цитата

Эти камешки носят с собой рыцари Порядка, и эти камешки называются Сердцами Порядка!
Точнее, у рыцарей сердце остается одно и не всегда, а жрецы могут с собой таскать около 50 штук сразу.

Да? В моих островах у Жрецов сердец вообще нет! :wallb:
0

#44 User offline   camicadze Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 515
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 14 Август 2009 - 14:18

А как ты тогда обелиски отключаешь? :wallb:
0

#45 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Август 2009 - 14:57

View Postcamicadze (14.8.2009, 14:18) писал:

А как ты тогда обелиски отключаешь? :wallb:

У рыцарей заимствую!
0

#46 User offline   TAIRA Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 16 Август 2009 - 14:38

У меня такой вопрос,не могу пройти квест где Мирили соберает растения и животных.Привожу ей балливога а она не реагирует.Или просто убивает,растения уже все отдала. :wallb:
0

#47 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Август 2009 - 14:43

View PostTAIRA (16.8.2009, 14:38) писал:

У меня такой вопрос,не могу пройти квест где Мирили соберает растения и животных.Привожу ей балливога а она не реагирует.Или просто убивает,растения уже все отдала. :wallb:

У меня такое же было! Я плюнул в конце концов на нее! Растения забирает, но вот животных... Ты его кастовала на баливога паралич прямо перед ней? Именно надо перед ней.
0

#48 User offline   TAIRA Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 16 Август 2009 - 15:02

Нет прямо перед ней не делала сейчас попробую.Ничего не получается,она кричит постарайтесь не убить животное а сама убивает.

Сообщение отредактировал TAIRA: 16 Август 2009 - 15:31

0

#49 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Август 2009 - 15:43

View PostTAIRA (16.8.2009, 14:02) писал:

Нет прямо перед ней не делала сейчас попробую.Ничего не получается,она кричит постарайтесь не убить животное а сама убивает.

Да плюнь на нее! Там по-моему какой-то баг. Где-то читал. Так что...
0

#50 User offline   camicadze Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 515
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 16 Август 2009 - 15:53

У меня была такая же проблема.Балевога правда забрала.Я кидал заклинание указать существу,но астальных не брала и какрас я установил дедли рефлекс и ей не повезло :wallb: Так что брось этот квест,он очень глюченый :respect:
0

#51 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 16 Август 2009 - 20:05

Нужно во-первых сделать так, чтобы она начинала нападать на животное издалека.(чтоб врукопашную не бросалась) А во-вторых, для поддержания жизни можно выбрать в консоли животное и периодически вводить resethealth.
Лучше проходить этот квест на небольших левелах, иначе у неё появляется куча спеллов, которые она юзает вместо нужного. Можно ещё кинжал заранее украсть попробовать.
0

#52 User offline   TAIRA Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 16 Август 2009 - 21:00

Квест прошла,правда не совсем честно. :wallb: Но главное результат.За советы спасибо.
0

#53 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Август 2009 - 10:12

View PostTAIRA (16.8.2009, 20:00) писал:

Квест прошла,правда не совсем честно. :wallb: Но главное результат.За советы спасибо.

Не совсем честно! Это с читами?
0

#54 User offline   TAIRA Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 17 Август 2009 - 15:54

Да с одним tgm неуязвимость,особенно с гнарлом.Мирили подчиняет,правда не сразу сначала нападает.Нужно постоянно сохранятся.
0

#55 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 12:14

Не могу никак закончить тест про Классификатор. В ком, блин, водятся эти долбаные "гнилые чешуйки?! На островах скоро будет экологический кризис, а скейлонов, баливогов и прочих водноплавающих тварей придется брать под охрану Шиогората...

Один раз я эту штукень купила в магазине. Но квест все равно сдать не смогла. Поскольку дамочка Мирили Улвен внезапно откинула копытца. И мне пришло сообщение, что я так никогда и не узнаю, нафига ей вообще все это было надо. Я, кстати, так и не нашла ейный труп, так что не в курсе кто ее завалил или уж с какой скалы она сверзилась. А после загрузки с раннего сейва, чешуек в магазине больше не продают. Гррр...

Да, и, кстати, та небольшая организованная толпа привидений на холме Самоубийц. Им реально можно найти их черепушки или это только так, для поощрения лазания по всем углам? Я как-то на сайте про них ничего не нашла.
0

#56 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 12:31

Цитата

блин, водятся эти долбаные "гнилые чешуйки

Они водятся в одноименном растении. Такой большой зелено-салатовый пузырь. В основном растет в пещерах.
Точно помню, что встречается в "Костяном наросте", Источниках Мании и Деменции.
Если что, можно воспользоваться кодом

Цитата

player.additem 000402E9 X

Где X - количество

Цитата

Да, и, кстати, та небольшая организованная толпа привидений на холме Самоубийц. Им реально можно найти их черепушки или это только так, для поощрения лазания по всем углам? Я как-то на сайте про них ничего не нашла.

Реально можно. Они разбросанны по всяческим потаенным местам пещер и фортов. Правда награда не особо стоящая - заклинание аля посох Червей.
0

#57 User offline   Freiya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 20 Декабрь 06

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 12:38

View PostFatex (15.11.2009, 11:31) писал:

Они водятся в одноименном растении. Такой большой зелено-салатовый пузырь. В основном растет в пещерах.


Ы... А я столько неповинных животин жизни лишила... 8)

View PostFatex (15.11.2009, 11:31) писал:

Реально можно. Они разбросанны по всяческим потаенным местам пещер и фортов. Правда награда не особо стоящая - заклинание аля посох Червей.


О как. Поищем. Сенкс.

О. Теперь я знаю кто ее валит. Ее снова шлепнули. Эта дура постоянно лезет в Эброкку. И тусящие перед дверьми стражники стабильно складывают ее по частям в ближайших кустах. Шо она там забыла, спрашивается?!

Сообщение отредактировал Fatex: 04 Декабрь 2009 - 18:26

0

#58 User offline   Paola Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Январь 10

Отправлено 05 Январь 2010 - 02:13

Привет! Только зарегистрировалась. у меня возник вопрос: а шо це таке "шип", в квесте классификатор и где це достать? И ещё если я уже прошла Шеогората и сердца рыцарей выкинула за ненадобностью, то как теперь открыть сундук в крепости ... ну как-то на "З", не помню точно название, но уже про это писали. Что делать то короче?
О, нашла, Зидитта, вроде.

Сообщение отредактировал Paola: 05 Январь 2010 - 02:14

0

#59 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 05 Январь 2010 - 02:29

:laugh:
Шип - это фиговина молекулаподобной формы. Собирается с одноименного зеленого пузыреобразного дерева, что очень часто растет в местных пещерах.
А рыцари Порядка, время от времени, появляются близ крепостей золотых святых и темных соблазнителей.
0

#60 User offline   Paola Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Январь 10

Отправлено 05 Январь 2010 - 02:34

View PostFatex (5.1.2010, 1:29) писал:

:laugh:
Шип - это фиговина молекулаподобной формы. Собирается с одноименного зеленого пузыреобразного дерева, что очень часто растет в местных пещерах.
А рыцари Порядка, время от времени, появляются близ крепостей золотых святых и темных соблазнителей.



Благодарю! А почему нельзя находиться на мысе, это на самом краю сапога безумного бога, там стоят соблазнитель и святой и оба говорят: ни фига вам туды нельзя?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0