Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Квест: Ошибочка вышла - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Квест: Ошибочка вышла Оценка: -----

#1 User offline   Manve Icon

  • Спикер Темного братства
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:32

У меня вот идейка квеста завелась. Не знал вобще что делать. Весь извелся. Вобщем сейчас все вылью сюда.

После квеста который вы сейчас делаете (после третьего вобщем) в журнале появляется запись (текст можно другой, по обстоятельствам, но главное чтоб предыдущий заканчивался в таверне.
Запись в журнале: Как я устал после этих путешествий. Надо поспать.
Спим в таверне, просыпаемся.
Запись в журнале: Я проснулся от кого то шума, надо проверить.
Выходим из комнаты и видим пару трупов бандитов, обыскиваем и находим записку. "Записка от (имя)"
Текст записки:
"Итак вы должны совершить рейд на таверну "Пьяный Дракон". Вы должны обыскать там все и найти там...(записка порвана)... После прочтения уничтожить."
Запись в журнале: Видимо бандиты ошиблись таверной и напали на нашу. Нужно найти всех посетителей.
Выходим из таверны и видим всех из таверны в окружении нескольких бандитов и бандита (имя из записки). Бандит достает меч и убивает одного из его подручных. Бьем всех оставшихся, а главарь смываеться (поставить ему бессмертие и чтоб убежал куданить и исчез).
Запись в Журнале: Я освободил всех посетителей и убил бандитов, но главарь убежал. Нужно поговорить с Джулианосом.
Говорим с Джулианосом, получаем в благодарность щит с гербом таверны (мне кажеться так прикольно будет, но вам решать).
Запись в журнале: Я получил награду за спасение таверны. Мне кажеться, что я еще встречусь с этим (имя главаря).
Все квест окончен.

Ваше мнение. Потом можно будет закрутить какое нибудь продолжение уже в основном сюжете таверны (в четрввертом квесте). Ну как?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0