Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Баги в квестах и как с ними бороться - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Баги в квестах и как с ними бороться Баги

#41 User offline   ДеНиС Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 08 Июнь 07

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 16:31

Цитата

Disable им всем делай и все. Такая же фигня с крабами бывает. Вооще, это бред мелкие дрюхи.

всем?? а не легче удалить здание)) потом их завалить и здание на место энайблом?)))
0

#42 User offline   icesheets Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Октябрь 07

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:51

Товарищи, Друья! Помогите мне пожалуйста! При прохождении квеста за гильдию бойцов Azani Blackheart (Азани Блекхарт), я умудрилась :inv: потерять главу Гильдии Модрина Орейна. Вышли мы значит из его дома дабы отправиться в Лейавин. Ворота за мной закрылись. и все. Его как не бывало. Я уже все обегала и в гильдии была, и дом его навестила, и в Лейавин, съездила проверила. Указатель зеленым горит а его нет. Все не знаю что делать прям обидно. подскажите кто нибудь что-нибудь :welcome: :wallb:
0

#43 User offline   ДеНиС Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 08 Июнь 07

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:26

введи в консоли player.placeatme 2C623 (этот вроде ИД, и команда вроде такая) если нет то сделай этот квест активным и введи SQT
тебе напишут данные, стадию и ИД этого квеста. введи setstage "ид квеста" "стадия(например 40)"
надеюсь что написал понятно.
0

#44 User offline   Мориган Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 17:42

Наверно опять немного не в тему .. просто волнует меня эта проблема!!!! Где то поджепила заразу КОСТОЛОМНАЯ ЛИХОРАДКА, зелья вылечить болезнь, чеснок и прочее от нее не помогают и пила и ела и на ночь (перед сном, натощак ;)и обезательно ногами на север спать ложилась) не помогает мать ее :nono: Ужос!!! Эта зараза сдорово снижает скорость передвижения и прочие связание со скоростью показатели а так же здорово долбит еще по силе и выносливости.. КАК ЛЕЧИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ????????????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! :yahoo:
0

#45 User offline   nVirus Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 31 Август 07

  Отправлено 31 Октябрь 2007 - 19:40

 Мориган (31.10.2007, 16:42) писал:

Наверно опять немного не в тему .. просто волнует меня эта проблема!!!! Где то поджепила заразу КОСТОЛОМНАЯ ЛИХОРАДКА, зелья вылечить болезнь, чеснок и прочее от нее не помогают и пила и ела и на ночь (перед сном, натощак ;)и обезательно ногами на север спать ложилась) не помогает мать ее :nono: Ужос!!! Эта зараза сдорово снижает скорость передвижения и прочие связание со скоростью показатели а так же здорово долбит еще по силе и выносливости.. КАК ЛЕЧИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ????????????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Самый простой вариант это пойти к статиу акатоша что в имперском городе в храмовых районах.Она меня всегде лечит...
0

#46 User offline   Мориган Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 00:21

Спасибо!!! А хде примерно это статуё...??? И как к ней подойти то надыть? Но все равно пошла искать))) Если еще есть варианты то я вся во внимании))) :nono:
0

#47 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 11:54

 Мориган (31.10.2007, 23:21) писал:

Спасибо!!! А хде примерно это статуё...??? И как к ней подойти то надыть? Но все равно пошла искать))) Если еще есть варианты то я вся во внимании))) :nono:

Центральный алтарь в любом Храме, он все восстановит. А вооще все болезни.
0

#48 User offline   Мориган Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 13:22

Не исправляет... вчера еще раз попрорбовала эти алтари... У мя версия англицкая, а в англицком я не сильна :nono: Выдает нечленораздельную фреазу когда на него нажимаешь и все никаких последствий типа излечения... Че делать просто не знаю... Как я решила что заболел ГГ: В активных эфектах появился пункт Дифенс сила (4) Костоломная лихорадка(так по край ней мере я перевела... И все пипец, Скорость 17(70), Выносливость 45(50), Сила 35(40)... И еще вопрос как поднять удачу у меня с ней совсем все плохо :yahoo: 18 и тоже красненьким светиться. Сам ГГ очень противный по характеру... ну там лошадей плохо лежащих тырит и стражников режет, а потом чесно СИДИТ, тк за все нада платить))) Зелья и алтари, не помагают... вчера угрохала два часа не лечиться зараза !!!!! Че делать???

То что в этом списке ее нет(может я перевела не правильно) я видела.. а от чего это может быть еще такой упадок??? Все обозначеные пониженые факторы горят красным...я так поняла что это болезнь такая???

Сообщение отредактировал Мориган: 01 Ноябрь 2007 - 13:30

0

#49 User offline   nVirus Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 31 Август 07

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 13:29

 Мориган (1.11.2007, 12:22) писал:

Не исправляет... вчера еще раз попрорбовала эти алтари... У мя версия англицкая, а в англицком я не сильна :nono: Выдает нечленораздельную фреазу когда на него нажимаешь и все никаких последствий типа излечения... Че делать просто не знаю... Как я решила что заболел ГГ: В активных эфектах появился пункт Дифенс сила (4) Костоломная лихорадка(так по край ней мере я перевела... И все пипец, Скорость 17(70), Выносливость 45(50), Сила 35(40)... И еще вопрос как поднять удачу у меня с ней совсем все плохо :yahoo: 18 и тоже красненьким светиться. Сам ГГ очень противный по характеру... ну там лошадей плохо лежащих тырит и стражников режет, а потом чесно СИДИТ, тк за все нада платить))) Зелья и алтари, не помагают... вчера угрохала два часа не лечиться зараза !!!!! Че делать???

Ты к статуе акатоша в храмовом районе подходила?Я когда то заболел и не одно зелье не помогало, алтари тоже не помогали.Статуя акатоша будет тока после прохождения главной линии квестов.
Что бы поднять удачу зачаруй какой нить амулет или кольцо.Создай заклинание или зелье.
0

#50 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 15:33

Цитата

Статуя акатоша будет тока после прохождения главной линии квестов

Вот именно! Всю игру заразной ходить её прикажешь?!

Цитата

Выдает нечленораздельную фреазу когда на него нажимаешь и все никаких последствий типа излечения...

У тебя Дурная слава больше Доброй, вот тебе и говорят Боги - искупи грехи, покайся, а потом приходи.

Цитата

Костоломная лихорадка(так по край ней мере я перевела... И все пипец,

А по-англицки как это звучит? А это ты не на Дрожащих островах схватила эту заразу? А ты точно пила зелья Лечение заболеваний?
Если болезни в списке текущих эффектов нет, а только пониженные характеристики, то это её последствия. Выход такой - применить магию с эффектами восстановления поврежденных навыков и атрибутов. На сайте глянь, у кого продаются заклинания с такими эффектами. Купи и примени, если сможешь.
0

#51 User offline   nVirus Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 31 Август 07

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 17:05

Цитата

Вот именно! Всю игру заразной ходить её прикажешь?!

ТЫк она вроде писала что долго играет уже.А главную линейку квестов проходить делов то?

Цитата

У тебя Дурная слава больше Доброй, вот тебе и говорят Боги - искупи грехи, покайся, а потом приходи

Проще рыцарей купить :nono:.У меня дурной славы нуль.Пока стараюсь так и держать...А может она в тюряге не седела за свои приступления?Если есть хоть какая нить награда за голову, то они тоже не исцыляют болезни

Цитата

А по-англицки как это звучит? А это ты не на Дрожащих островах схватила эту заразу? А ты точно пила зелья Лечение заболеваний?

Слава богу я на дрожащих не какой каки не подхватил.А вот заболевание которое я подхватил в квесте про бритву мехруна не одним зельем не мог вылечить.Даже навык алхимика прокачал до мастера...

А еще не проще купить русскую лицензию?Уже пропатченную где все баги исправлены?Или с нета скачать только один русификатор.Он весит 7 метров.

И если она заразилась этим на дрожащих островах, то после прохождения там главной квестовой линии появится своц собственый лекарь.

Сообщение отредактировал Fatex: 10 Сентябрь 2009 - 22:10
Причина редактирования Соединил сообщения \\Fatex

0

#52 User offline   Мориган Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 21:16

Как уже писала ИГРАЮ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!! И ввиду своей занятости имею тока 13 уровень(((( На островах наверно не была.. не знаю... Дурная слава 39 Хорошая слава 23, сидела раз 8 наверно.. 129 часов в общем :nono: короче отпетая уголовница моя ГГ))) На совести около 10 убитых легионеров, людей в общей сложности около 200 зарезано и спернуто 3 лошади))) Хорошие вкусные)) Как говорит моя любимая Орка))) Зелья лечения от болезней пила и чеснок ела .. с магией проблемы мало ее...
0

#53 User offline   ДеНиС Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 08 Июнь 07

  Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 21:54

напиши в консоли: setpcinfamy 0 и полечись на алтаре, а потом setpcinfamy 39 чтоб было как раньше славы дурной.
ОФФТОП: у меня около трёх тысяч дней в тюрьме ^_^ (про убийства помолчу, т.к. сижу из за них :yahoo: :nono: :yahoo: :new_2gunsfiring_v1: :inv: :acha: :guns: :vamp: ;) 8) )

Сообщение отредактировал ДеНиС: 01 Ноябрь 2007 - 21:57

0

#54 User offline   Мориган Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 00:33

Спасибо Денис!!! Обязательно попробую!!! Может получиться))) А как удачу поднять можно? Тока шмотки заколдовать? Как спрашивать не буду - почитаю!!! Спасибо))) Видимо я тут одна такая тупая со своей заразой))) :yahoo:

Тырьма это здорово поспать на халяву))) Я сидела уже на третий день возникновения в чудесном Тамриеле.. в имперском городе пыталась спереть лошодь(сперла таки))) убила 5 или 6 стражников которые не любят конокрадов - не понимают Робин Гудовскую душу сволочи :nono: Кстати лошадь испугалась и убежала под городу и после того как отсидела я ее спокойно забрала и ехала как крутая до монастыря на кляче ;)
0

#55 User offline   nVirus Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 31 Август 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 01:02

 Мориган (1.11.2007, 20:16) писал:

Как уже писала ИГРАЮ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!! И ввиду своей занятости имею тока 13 уровень(((( На островах наверно не была.. не знаю... Дурная слава 39 Хорошая слава 23, сидела раз 8 наверно.. 129 часов в общем :yahoo: короче отпетая уголовница моя ГГ))) На совести около 10 убитых легионеров, людей в общей сложности около 200 зарезано и спернуто 3 лошади))) Хорошие вкусные)) Как говорит моя любимая Орка))) Зелья лечения от болезней пила и чеснок ела .. с магией проблемы мало ее...

Я просто в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты давай исправляй дурную славу.Уголовщик :nono:

Люди я от вас в ужасе!!!
Получается я ангел.У меня дурной славы было не больше 60.И вообще я не сидел.Деньги всегда были.Правда один раз не было.Пришлось бежать.

Сообщение отредактировал nVirus: 02 Ноябрь 2007 - 01:04

0

#56 User offline   Мориган Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 10:57

А че ты хочешь от спикера ТБ))) Вчера вылечила как и советует Денис, а потом завалила пару крыс и все опять эта хрень...Короче пипец!!! Как сделать имунитет к болезням бедной данмерке?
0

#57 User offline   nVirus Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 31 Август 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 12:54

 Мориган (2.11.2007, 9:57) писал:

А че ты хочешь от спикера ТБ))) Вчера вылечила как и советует Денис, а потом завалила пару крыс и все опять эта хрень...Короче пипец!!! Как сделать имунитет к болезням бедной данмерке?

Мда...Я тоже спикер, но у меня с дурной славой всё тип топ.Ты не пробывала пройти игру за другие гильдии?Например меня орк из гильдии бойцов в Чейндрихоле просто бесит
0

#58 User offline   ДеНиС Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 08 Июнь 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 13:47

опять не личится зараза?

Цитата

Вчера вылечила как и советует Денис, а потом завалила пару крыс и все опять эта хрень...Короче пипец!!! Как сделать имунитет к болезням бедной данмерке?

если не жалко дурной славы то поставь её 0, а если очень надо то зачаруй шмотку через КС на 100% от болезней) умеешь? я могу тебе сделать токо куда выложить для скачки не знаю :nono:
0

#59 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:04

 ДеНиС (2.11.2007, 12:47) писал:

опять не личится зараза?
если не жалко дурной славы то поставь её 0, а если очень надо то зачаруй шмотку через КС на 100% от болезней) умеешь? я могу тебе сделать токо куда выложить для скачки не знаю :nono:

А в раре же можно на прямо форум. А лучше кодом ей добавить абилити - иммунитет к болезням. На вскидку я не помню, но раз ты владеешь КС, то найдешь.
0

#60 User offline   nVirus Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 31 Август 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 17:01

 ДеНиС (2.11.2007, 12:47) писал:

опять не личится зараза?
если не жалко дурной славы то поставь её 0, а если очень надо то зачаруй шмотку через КС на 100% от болезней) умеешь? я могу тебе сделать токо куда выложить для скачки не знаю :nono:

Я себе тоже колечко этим зачаровал.Но всё таки подхватил какую то лехорадку.Так что это не очень спасает то.И вылечится смог тока через статую акатоша...
0

Поделиться темой:


  • 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0