Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Star Wars Kotor 1 и 2 - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Star Wars Kotor 1 и 2 Полезные глюки!

#1 User offline   Simon-86 Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 09 Август 2007 - 19:16

"Knights of the Old Republic"
1часть: P3 1GHZ 128RAM 32MB 3D Card
2часть"The Sith Lords": P3 5GHz 384RAM 32MB 3D Card
Игра по мотивам фильмов Лукаса из серии "STAR WARS". Жанр:RPG. Обе части, на мой взгляд, удались: Нелинейный сюжет, выбор вариантов ответа- при общении с NPC, Спецэфекты-отличные.
Но больше всего мне понравились- ГЛЮКИ!

Полезные глюки :shock:

Глюки к 1ой части:
1)Когда Джухани 2 раза(глюк такой) убивает работорговца на Манаане-появляется возможность(тоже глюк) истреблять мирняк.
2)Шмотки пещанных людей-не исчезают, если одеты на неактивных членов группы.
3)На Кишиике можно клонировать предметы в инвентаре Заалбара, когда он в составе команды входит в деревню. При выборе замены Я ставил Кандерося, Потом заменял его на Джоли-в итоге 2 клона.

Глюки 2ой части:
1)В Прологе-соберите всё до чего дотянитесь, затем снимите с дроида пушку и вернувшись на исходную позицию-пропустите пролог. Все предмета будут у героя.
2)Можно Этона или БаоДура в уровнях не поднимать-а потом прокачать полностью в ситха или джеда.
3)У торговцев, с которыми еще не общались и в локациях, где вы еще не были-постоянно новые предметы-если загрузить игру.
+пара фокусов с получением халявного XP

Сообщение отредактировал Simon-86: 09 Август 2007 - 23:13

0

#2 User offline   Alexey Knight Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Ноябрь 07

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:27

View PostSimon-86 (9.8.2007, 18:16) писал:

Глюки 2ой части:
1)В Прологе-соберите всё до чего дотянитесь, затем снимите с дроида пушку и вернувшись на исходную позицию-пропустите пролог. Все предмета будут у героя.

Смысле вообще все предметы которые есть в игре,будут у ГГ?

Сообщение отредактировал Alexey Knight: 16 Январь 2008 - 20:28

0

#3 User offline   DEMON Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 25 Апрель 08

Отправлено 21 Июль 2008 - 22:54

View PostAlexey Knight (16.1.2008, 20:27) писал:

Смысле вообще все предметы которые есть в игре,будут у ГГ?

нет только те которые собрал в прологе

View PostSimon-86 (9.8.2007, 19:16) писал:

2)Можно Этона или БаоДура в уровнях не поднимать-а потом прокачать полностью в ситха или джеда.

ровно тоже самое можно применить ко всем членам группы кроме Мендалора,дроидов и Ханхара(если вы за Дарк Сайд)

а так я прошел обе части,они вполне удачливые,единственное во 2 части просто нет сюжета,и кстати игры выпустили 2 разные компании,именно поэтому сюжет в первой части есть,а во второй нету,хотя сама игра сделана отлично,и вскоре выйдет 3 часть
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0