Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Какие отечественные глобальные моды вы ждете больше всего. - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие отечественные глобальные моды вы ждете больше всего. голосуем однако

Опрос: Какие отечественные глобальные моды вы ждете больше всего. (118 пользователей проголосовало)

Какой глобальный мод ты ждешь???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 18:54

Вобщем, много кто наобещал нам глобальных модов. В опросе я выставтл наиболее перспективные и развивающиеся моды. Оставляйте здесь свои коментарии и ожидания.



БЛИННН, сорри за мое "Скайри" :) :) :) :) :oops: , правильно, как вы знаете Скайрим. Блин, просто поздно заметил свою ошибку ;) ;) 8) :shock: :kid: ;) .

Ошибку подправил.

Сообщение отредактировал MaZoFaKo: 19 Август 2008 - 20:18

0

#2 User offline   nVirus Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 31 Август 07

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 19:03

А что это за мод Южные провинции??Где почитать можно?
0

#3 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 19:10

 nVirus (8.10.2007, 19:03) писал:

А что это за мод Южные провинции??Где почитать можно?

Я забыл точно сайт, но это мод который должен воссоздать южные провинции тамриэля(Элисвейр, Виленвуд и Аргонию). В последние время вроде кипит работа, но очень трудный проект в плане реализации. А ты какой мод ждешь.


Если ответили 4 пункт, то будьте добры, напишите какой мод вы ждете именно. ;)

Сообщение отредактировал KoSs: 08 Октябрь 2007 - 19:11

0

#4 User offline   Андрей Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Август 07

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 20:58

йа за все!
0

#5 User offline   nVirus Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 31 Август 07

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 21:29

Я жду именно мод у семи дорог и серию квестов линия судьбы...
Всё что ты перечислил мне не понравилось...
0

#6 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 21:36

 nVirus (8.10.2007, 21:29) писал:

Я жду именно мод у семи дорог и серию квестов линия судьбы...
Всё что ты перечислил мне не понравилось...

ПРоСТО это самые ;) глобальные проекты на сегодня, а если перечеслять остальные более меньшие, то в опросе было пунктов штук 50.
0

#7 User offline   BloodRaven Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 15 Август 07

  Отправлено 11 Октябрь 2007 - 15:37

За всю историю ТЕС до релиза дожил только ОДИН глобальный праЭкт...вот и судите сами....из предоставленных самые перспективные это Андоран и Аргония.... ;)
З.Ы.А если выложить ссылки на сайты предоставленных модов?Это рекламой считатсо не будет?
0

#8 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:21

 BloodRaven (11.10.2007, 15:37) писал:

За всю историю ТЕС до релиза дожил только ОДИН глобальный праЭкт...вот и судите сами....из предоставленных самые перспективные это Андоран и Аргония.... ;)
З.Ы.А если выложить ссылки на сайты предоставленных модов?Это рекламой считатсо не будет?

Аргония наврядли выйдет.
Только Андоран реально ждать. Там толпа народу в команде.
Ссылки на эти глобал моды уже есть на сайте в разделе ссылки.
0

#9 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:13

 Julianos (11.10.2007, 17:21) писал:

Аргония наврядли выйдет.
Только Андоран реально ждать. Там толпа народу в команде.
Ссылки на эти глобал моды уже есть на сайте в разделе ссылки.

Мне кажется, что скайрим может дожить до релиза, там команда не маленькая, да и интервью ихнее недавно было на сайте mtes.ru/
0

#10 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:19

Это на Южных провинциях работа есчо каг-то идёт, а Скайрим давно ф жёпе! Это будет чудо, если работы возобновятсо ф ближайшее время!
0

#11 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:37

 Тилк (11.10.2007, 21:19) писал:

Это на Южных провинциях работа есчо каг-то идёт, а Скайрим давно ф жёпе! Это будет чудо, если работы возобновятсо ф ближайшее время!

БЛин, жалко. Интересна задумка там. Но скайрим легче делать, чем южные провинции, там половина тексур с Джеральских гор и и Брумы иона взять. А в провинциях все с нуля придется рисовть.
Вот я чета не знаю, что такое Андоран, вроде не провинция тамриеля, тогда что, и соответствует ли этот мод ЛОРу.

Сообщение отредактировал KoSs: 11 Октябрь 2007 - 23:11

0

#12 User offline   ДеНиС Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 08 Июнь 07

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:45

это вроде архипелаг такой. я никаких не жду модов)) всё равно не скачаю)
0

#13 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:01

 KoSs (11.10.2007, 22:37) писал:

БЛин, жалко. Интересна задумка там. Но скайрим легче делать, чем южные провинции, там половина тексур с Джеральских гор и и Брумы иона взять. А в провинциях все с нуля придется рисовть.
Вот я чета не знаю, что такое Андоран, вроде не провинция тамриеля, тогда что, и соответствует ли этот мод ЛОРу.

В контексте того, что ТЕС 5 обещают "сделать в Скайриме", проекты этой провинции актуальны только до релиза ТЕС 5.
Кстати, есть еще и иностранный глобал мод с одноименным названием.
0

#14 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:11

 Julianos (12.10.2007, 16:01) писал:

В контексте того, что ТЕС 5 обещают "сделать в Скайриме", проекты этой провинции актуальны только до релиза ТЕС 5.
Кстати, есть еще и иностранный глобал мод с одноименным названием.

ДА скайрим, не такая интересная, провинция, как Моровинд или елесвейр или Хайдрок, надеюсь ТЕС 5 будет не в скайриме.
0

#15 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:12

По поводу Скайрима. Те, кто начали его создавать, давно уже покинули проект. Сейчас Проект возглавляет уже 3-й человек. Но воз и ныне там. Это главная проблема глобальных модов - пока есть энтузиазм, их создают. Как он пропадает - работа затихает. Да и смена руководства даром не прошла...
С Южными провинциями (Арагонией) - у них тоже не все было гладко. Хотя работа идет - я недавно общался с АЕ. Но до конца еще очень далеко. И не очень уверен, что чего-то получится.
Самое благополучное положение у Андорана. Но когда он выйдет - сказать трудно. Но почему-то мне кажется, что они работу доведут до конца.
Что до остальных русскоязычных проектов... Я не уверен, что там что-то получится.
В общем - хотелось бы ошибиться, но я не уверен, что в ближайший год стоит ждать выхода какого-нибудь глобального мода.
Вывод - ставьте мод Закусочной и играйте в него. Он не претендует на глобальность;). Но кто знает, что получится в итоге? ;)
0

#16 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:32

 Volodimer (12.10.2007, 16:12) писал:

По поводу Скайрима. Те, кто начали его создавать, давно уже покинули проект. Сейчас Проект возглавляет уже 3-й человек. Но воз и ныне там. Это главная проблема глобальных модов - пока есть энтузиазм, их создают. Как он пропадает - работа затихает. Да и смена руководства даром не прошла...
С Южными провинциями (Арагонией) - у них тоже не все было гладко. Хотя работа идет - я недавно общался с АЕ. Но до конца еще очень далеко. И не очень уверен, что чего-то получится.
Самое благополучное положение у Андорана. Но когда он выйдет - сказать трудно. Но почему-то мне кажется, что они работу доведут до конца.
Что до остальных русскоязычных проектов... Я не уверен, что там что-то получится.
В общем - хотелось бы ошибиться, но я не уверен, что в ближайший год стоит ждать выхода какого-нибудь глобального мода.
Вывод - ставьте мод Закусочной и играйте в него. Он не претендует на глобальность;). Но кто знает, что получится в итоге? ;)

Глобальные моды - это утопия, лучше создавать квесты и моды в рамках уже существующего мира, ведь создать свой собственный - это великое дело, и если хоть один из этих проектов доживет до релиза, то низкий им поклон.
0

#17 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:59

Андоран, если он не в рамках ЛОРА (как Дюна), то это не есть гуд. Зато безопасно. Закусочная все-таки своей сюжетной линией пытается "вплестись" в исторический контекст ТЕС. Мы можем, конечно, тут и маху дать. Зато всё по теме будет.

Цитата

Те, кто начали его создавать, давно уже покинули проект. Сейчас Проект возглавляет уже 3-й человек.

А кто там сейчас? Я помню Снежного Волка, Эльма, а... значит Чароплёт.

Цитата

Вывод - ставьте мод Закусочной и играйте в него. Он не претендует на глобальность. Но кто знает, что получится в итоге

Определение глобал мода в студию. Какие атрибуты должен иметь мод, чтобы его назвали глобальным?
Я так понимаю, это мод, затрагивающий целый комплекс аспектов игрового мира:
- новые земли или модификации существующих
- расы и классы
- новые персы
- предметы (оружие, доспехи и пр.)
- фракции
- игровые возможности
- сюжет и квесты и т.д.
По-любому, основа такого мода - сюжет. Он все соединяет воедино. Без него - это просто набор "приблуд".
Короче, я считаю, Закусочная - это настоящий глобал мод, тока мы не городим ничего, несвязанного с нашим сюжетом.
0

#18 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:50

 Julianos (12.10.2007, 16:59) писал:

Андоран, если он не в рамках ЛОРА (как Дюна), то это не есть гуд. Зато безопасно. Закусочная все-таки своей сюжетной линией пытается "вплестись" в исторический контекст ТЕС. Мы можем, конечно, тут и маху дать. Зато всё по теме будет.
А кто там сейчас? Я помню Снежного Волка, Эльма, а... значит Чароплёт.
Определение глобал мода в студию. Какие атрибуты должен иметь мод, чтобы его назвали глобальным?
Я так понимаю, это мод, затрагивающий целый комплекс аспектов игрового мира:
- новые земли или модификации существующих
- расы и классы
- новые персы
- предметы (оружие, доспехи и пр.)
- фракции
- игровые возможности
- сюжет и квесты и т.д.
По-любому, основа такого мода - сюжет. Он все соединяет воедино. Без него - это просто набор "приблуд".
Короче, я считаю, Закусочная - это настоящий глобал мод, тока мы не городим ничего, несвязанного с нашим сюжетом.

Закусочная в данный момент не может считаться глобал модом, она вполне на уровне рыцарей девяти. Но мод еще не закончен, так что может быть и дорастет до глобала.
0

#19 User offline   BloodRaven Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 15 Август 07

  Отправлено 12 Октябрь 2007 - 19:23

 KoSs (12.10.2007, 19:50) писал:

Закусочная в данный момент не может считаться глобал модом, она вполне на уровне рыцарей девяти. Но мод еще не закончен, так что может быть и дорастет до глобала.
Этож многоквестовый мод!Значит пока не иссякнет вдохновение творцов будут разрабатываться новые квесты 8) ;) ;) :shock:

 Julianos (12.10.2007, 18:59) писал:

Короче, я считаю, Закусочная - это настоящий глобал мод, тока мы не городим ничего, несвязанного с нашим сюжетом.
И не орёте "Мы разрабатываем глабальный праЭкт мы всех за пояс заткнём, и ваще добавим все остальные земли..."
З.Ы.Они скоро даггерфол вздумают перенести на двигало Облы...будет супер...:-)))

Сообщение отредактировал BloodRaven: 12 Октябрь 2007 - 19:27

0

#20 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 01:42

 KoSs (12.10.2007, 17:50) писал:

Закусочная в данный момент не может считаться глобал модом, она вполне на уровне рыцарей девяти. Но мод еще не закончен, так что может быть и дорастет до глобала.

Пока нет определения "глобал мод", сопли можно жевать по мере их постуления. ТЕС3 "Трибунал" или "Кровавая луна" - это глобал моды? А там новых земель мизер.
Ну, а если у нас будет создан остров с двумя-тремя городами, то это будет глобал мод?
Так я тебе скажу - это делается за месяц, учитывая то, что есть стандартные пакеты и уровневые предметы. Вопрос - на кой, если это никак не используется.
Ни Андоран, ни Аргония, ни Скайрим не будут глобал модами, если они только создадут новые земли. Ядром глобал мода может являться мульти-квестовых сюжет. Это один из характерных признаков глобал мода, т.к. по квестам придется делать и новые земли, и новые предметы, и новых неписей и пр. и пр.
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0