Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Чем можно заняться после прохождения всех квестов? - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем можно заняться после прохождения всех квестов?

#21 User offline   Zet Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20 Январь 08

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:39

а я после прохождения ставлю OOO и MMM и иду всех монстров убивать как патруль или просто всех обкрадуваю!
0

#22 User offline   Nicolya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24 Февраль 08

Отправлено 24 Февраль 2008 - 16:44

Вообще, с момента как я сделал себе "Хамелеонский" (100% в сумме) доспех где-то на втором уровне - играть стало оч. скучно... Грабишь и забираешь всё что хошь. Описанная выше зачистка Имперского Города становится делом неинтересным... Один удар (с 6-кратным дамагом) - один труп, особенно ежели Королльским мечём и с навыком 100 мечей. Квесты выполнил, включая скрытые. Чё дальше делать - не знаю. Наверное единственный вариант интересный - замутить сетевую Обливу с реальными людьми и кланами. Вот тут будет чем заняться... :padre:
0

#23 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 24 Февраль 2008 - 17:14

Как линух?Не ни один комп и нет не потянет облу по сети!
0

#24 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 24 Февраль 2008 - 18:04

Nicolya, зачем вообще было сотый хамелеон делать? Тут тебе и реальные люди/кланы не помогут, какая разница. Просто проходить надо для удовольствия, а когда собираешь себе читерский шмот или просто вбиваешь себе в консоли уровень и спеллы - что это за игра..
Горыныч, что?
0

#25 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 24 Февраль 2008 - 19:13

View PostM@D (24.2.2008, 17:04) писал:

Горыныч, что?

Что"что"? :padre:
Линух--ето Lineage 2)
0

#26 User offline   Alexander Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 02 Апрель 07

  Отправлено 24 Февраль 2008 - 19:22

View PostNicolya (24.2.2008, 15:44) писал:

Вообще, с момента как я сделал себе "Хамелеонский" (100% в сумме) доспех где-то на втором уровне - играть стало оч. скучно... Грабишь и забираешь всё что хошь. Описанная выше зачистка Имперского Города становится делом неинтересным... Один удар (с 6-кратным дамагом) - один труп, особенно ежели Королльским мечём и с навыком 100 мечей. Квесты выполнил, включая скрытые. Чё дальше делать - не знаю. Наверное единственный вариант интересный - замутить сетевую Обливу с реальными людьми и кланами. Вот тут будет чем заняться... :wallb:

Если там все будут ходить в доспехах со 100% хамелеоном, то ничего интересного не выйдет.
Вообще много читаю про то, как мечтают из Облы сделать то стратегию, то экономический симулятор, то он-лайн. Ну не проектировалась она для этого. Это все равно, что в Ворде осуществлять торговый учет гипермаркета. :padre:
Мой совет всем скучающим - снимите свой Черный Пояс, раздайте суперчитерные доспехи и оружие бедным, и идите воевать в холщовой рубахе. Скучно не будет... :wallb:

Еще. Не пользоваться остановкой времени при просмотре инвентаря и заклинаний. Пользоваться только тем, что успел выставить на горячие клавиши. Не пользоваться фаст тревелом. Спать хотя бы раз в двое суток. И т.д.
0

#27 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 24 Февраль 2008 - 21:37

Горыныч, я имел в виду вот это

Цитата

Не ни один комп и нет не потянет облу по сети!

Во-первых, перечитай. Во-вторых, Обла по сети живет и здравствует, правда, в весьма тестовой версии. И в принципе, из Облы можно сделать какой-нибудь стабильный coop-мод. Но не получится. В текущем Обливионе столько всего несопоставимого с мультиплеером, что никто в это и играть-то не станет. А если по ТЕС делать ММО'шку, то вообще от ТЕС ничего не останется, появятся квесты "для всех", сюжет умрет и т.д. и т.п.
0

#28 User offline   Nicolya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24 Февраль 08

Отправлено 25 Февраль 2008 - 03:25

View PostM@D (24.2.2008, 17:04) писал:

Nicolya, зачем вообще было сотый хамелеон делать? Тут тебе и реальные люди/кланы не помогут, какая разница. Просто проходить надо для удовольствия, а когда собираешь себе читерский шмот или просто вбиваешь себе в консоли уровень и спеллы - что это за игра..

Реальные люди "обнаружением житухи" супротив "хамелеона 100-го" умеют пользоваться... Так что разница фсё-таки есь... И читерского ничего в хамелеоне нет - фсё по правилам! За фсю игру консолью ни разу не пользовался и плагины разные спецом не ставлю, шоб без фсяких "чёрных поясов"... Ну это так, к слову. Тут, как почитаю про прелести Умбры и прочего маг. хлама - аж удивленье берёт. Самый лучший инвентарь - это сэлфмейд, т.е. сделанный собственными руками, остальное - для витрин и манекенов, ИМХО. А сетевуха действительно уже есь, токма я её ещё ставить не пробовал, но обязательно поставлю на след. неделе.
0

#29 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Февраль 2008 - 23:54

View PostNicolya (24.2.2008, 15:44) писал:

Вообще, с момента как я сделал себе "Хамелеонский" (100% в сумме) доспех где-то на втором уровне - играть стало оч. скучно... Грабишь и забираешь всё что хошь. Описанная выше зачистка Имперского Города становится делом неинтересным... Один удар (с 6-кратным дамагом) - один труп, особенно ежели Королльским мечём и с навыком 100 мечей.

Где ты набрал камней душ для своего доспеха на ВТОРОМ уровне?!!!! Ответ - читами в консоли, которой ты не пользуешься.
0

#30 User offline   Nicolya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24 Февраль 08

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:08

View PostMaZoFaKo (25.2.2008, 22:54) писал:

Где ты набрал камней душ для своего доспеха на ВТОРОМ уровне?!!!! Ответ - читами в консоли, которой ты не пользуешься.

Ну во-первых, зачем сразу хамить?
Если это вопрос, то вначале надо услышать ответ человека, а не начинать сразу умничать... :shock:
Всё просто: квест Азуры - звезда Азуры - прокачка призывания до 75 (призванным кинжалом на полянке с бегом/сником/прыгом у стеночки) - покупка заклинания "вызов инеевого атронаха" (Королл ГМ) - призыв этого атронаха с последующим его убийством (мечём Королла) - уловление евоной души в звезду Азуры при помощи посоха ловушки душ (делаю сразу при вступлении на землю Универа) - зачарование доспеха на алтаре. И так N-ное количество раз.
Если ты этого не знал - мои соболезнования :e:
Понимаешь, кто-то по ночам предпочитает спать и без понту поднимать уровень, а я по ночам граблю или битку качаю на атронахах и прочей магии - вот и всё.
Уровень поднимаю только для квестов лордов даэдр... Пока не закончу всё, что можно сделать на этом уровне - на следующий не перехожу.
Модераторам:
Sorry за off, но не люблю нелепых наездов... :shock:

Сообщение отредактировал Nicolya: 26 Февраль 2008 - 02:25

0

#31 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:17

View PostNicolya (26.2.2008, 1:08) писал:

Ну во-первых, зачем сразу хамить?
Если это вопрос, то вначале надо услышать ответ человека, а не начинать сразу умничать... :shock:
Всё просто: квест Азуры - звезда Азуры - прокачка призывания до 75 (призванным кинжалом на полянке с бегом/сником/прыгом у стеночки) - покупка заклинания "вызов инеевого атронаха" (Королл ГМ) - призыв этого атронаха с последующим его убийством (мечём Королла) с уловлением евоной души в звезду Азуры - зачарование на алтаре.
Если ты этого не знал - мои соболезнования :e:

во первых - почему же хамить??? Никаких наездов и обвинений я не выдвигаю...
во вторых - про то, что квест Азуры доступен со второго уровне - мне прекрасно известно.
в третьих - позволь же тогда спросить, сколько времени ты потратил на призывание атронахов для прокачки навыка мечей до мастера?!?

NICOLYA: не надоедает?
зы Никто не наезжает, извини, если задело :shock:

Сообщение отредактировал MaZoFaKo: 26 Февраль 2008 - 02:28

0

#32 User offline   Nicolya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24 Февраль 08

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:41

View PostMaZoFaKo (26.2.2008, 1:17) писал:

во первых - почему же хамить??? Никаких наездов и обвинений я не выдвигаю...
во вторых - про то, что квест Азуры доступен со второго уровне - мне прекрасно известно.
в третьих - позволь же тогда спросить, сколько времени ты потратил на призывание атронахов для прокачки навыка мечей до мастера?!?

NICOLYA: не надоедает?
зы Никто не наезжает, извини, если задело :shock:

Про мечи всё просто - до эксперта его прокачивать спецом обычно не приходится, достаточно не скипать на дорогах, а ходить (бегать и прыгать по ним) + квесты разные. Только когда остаётся скажем 3-5-7 пойнтов до повышения звания и на дворе ночь - тут атронах тебе в помощь... :e:
До 100 (с 87) последний раз докачивал меч на огненном атронахе при помощи ржавого (или любого другого слабого) кинжала примерно 1.5-2 местных суток, параллельно, разумеется - восстановление, оружейник, броня и атлетика + акробатика... А так - пожалста, при желании можно все навыки прокачать (включая второстепенные) на 1-2 уровне до 100, было б желание. Зато потом - красота! Заходишь в любую дыру и вяло сеешь смерть, не парясь ни о чём. Как грится - всем с..сать, денег ещё до...я :) Люблю супергероев создавать, а не чахликов-задохликов.
Ладно, замяли... :shock:

Сообщение отредактировал Nicolya: 26 Февраль 2008 - 02:47

0

#33 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:53

View PostNicolya (26.2.2008, 1:41) писал:

А так - пожалста, при желании можно все навыки прокачать (включая второстепенные) на 1-2 уровне до 100, было б желание. Зато потом - красота!

дык ведь скучно потом становится... Мне наоборот интереснее, когда мой герой заведомо и намного слабее противника. Я вообще после выполнения квестов ради интереса ходил по городам и мочил самых труднодоступных неписей, причём так, чтоб никто ничего не заметил. Сам при этом был не выше 15 левела, и навыков не выше спеца. Я в основные умения ставлю магию, а заклинаниями не пользуюсь вообще, мне так прикольнее.
А однажды не успев вылезти из канализации (в самом начале), сбегал и грохнул Умбру вместе с её мечом навороченным и доспехами эбонитовыми. Без читов и имея только ржавый лук и 48 стрел. Люблю сложности.

не знаю, в Fallout до сих пор гамаю...

Сообщение отредактировал MaZoFaKo: 26 Февраль 2008 - 03:09

0

#34 User offline   Nicolya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24 Февраль 08

Отправлено 26 Февраль 2008 - 03:03

Дык вот и я о том же - кому что.
Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка... :e:
А вообще-то там где заканчивается одна игра (как бы слёзно жаль с ней не было б расставаться) - там начинается другая. Помню и первую Дюну и Master of Orion 2, всех первых Героев, Проклятые Земли (до сих пор плакаю :shock:), Готику 2 и т.д. Казалось тогда - ничего лучше быть не может... Время идёт - приходят новые шедевры. Вот видимо и с Обливион вскоре придётся с грустью попрощаться...
Эх, жаль что для таких как я разрабы не придумали звания "Чемпион по бегу в стену" или "Чемпион по прыжкам на месте" :)
Открываешь характеристики - а там "Арена - Великий Чемпион", "Гильдия бойцов - мастер"... "Чемпион по бегу в стену", "Чемпион по прыжкам на месте"...

Вот уже и Фоллаут третий на подходе, хотя это помрачней Обливиона будет.

2 MaZoFaKo:
Убийство Умбры сразу по выходе из канализации ржавым луком - ЭТО ЖЕСТЬ! :shock:

Сообщение отредактировал Nicolya: 26 Февраль 2008 - 16:09

0

#35 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:01

View PostM@D (24.2.2008, 20:37) писал:

Горыныч, я имел в виду вот это
Во-первых, перечитай. Во-вторых, Обла по сети живет и здравствует, правда, в весьма тестовой версии. И в принципе, из Облы можно сделать какой-нибудь стабильный coop-мод. Но не получится. В текущем Обливионе столько всего несопоставимого с мультиплеером, что никто в это и играть-то не станет. А если по ТЕС делать ММО'шку, то вообще от ТЕС ничего не останется, появятся квесты "для всех", сюжет умрет и т.д. и т.п.

Да но функционирует она вовсе не как ММОРПГ,что то вродь упрощенногой конры--там могут тусоваться лиш парочка,другая игроков,а в л2-тысячи)И то в оле мона быть тока в определенной территории--выйди дружбан из нее--ты его не увидиш :shock:
0

#36 User offline   Asura Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 02 Декабрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 18:41

Лично я после прохождения квесто(всех,что могу пройти-а могу пройти почти все(!)) устраиваю,,войну Сиродиилу,,-нападаю на всех!К тому времни натренированная...артехвакти-96% отражение урона,
85%(максимум)защити броней аурил (дрожащие острова)...краду коней,всех бью,а потом....
НАЧИНАЮ ИГРУ СНАЧАЛА!!!!!!!!
0

#37 User offline   Snake Icon

  • Лучший киллер Тамриэля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:25

View PostAsura (2.12.2008, 17:41) писал:

Лично я после прохождения квесто(всех,что могу пройти-а могу пройти почти все(!)) устраиваю,,войну Сиродиилу,,-нападаю на всех!К тому времни натренированная...артехвакти-96% отражение урона,
85%(максимум)защити броней аурил (дрожащие острова)...краду коней,всех бью,а потом....
НАЧИНАЮ ИГРУ СНАЧАЛА!!!!!!!!

А плагины устанавливать не пробовала?
0

#38 User offline   Asura Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 02 Декабрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:40

А если это уже и с плагинами...?Хотя некоторие ненахожу....А где найти?Так,чтоб без галюнов и желательно на руском-под стать диску с оригинальним переводом..-6 раз прроходить все уже порядком надоело.
Последнее время немного новой брони,глючащий плагин ,,АРТЕФАКТЫ ТАМРИЕЛЯ,,,улутшение арены,манекени для брони,пара визуальних новшеств,недавно купила Рицарей девяти,Вот кончаю Острова...а остальние 17 влом печатать....

Сообщение отредактировал Asura: 02 Декабрь 2008 - 19:41

0

#39 User offline   Snake Icon

  • Лучший киллер Тамриэля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:44

View PostAsura (2.12.2008, 18:40) писал:

А если это уже и с плагинами...?Хотя некоторие ненахожу....А где найти?Так,чтоб без галюнов и желательно на руском-под стать диску с оригинальним переводом..-6 раз прроходить все уже порядком надоело.
Последнее время немного новой брони,глючащий плагин ,,АРТЕФАКТЫ ТАМРИЕЛЯ,,,улутшение арены,манекени для брони,пара визуальних новшеств,недавно купила Рицарей девяти,Вот кончаю Острова...а остальние 17 влом печатать....

Ну дык, а Закуску поюзать?

+ советую LostSpires и Ivellon
0

#40 User offline   Asura Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 02 Декабрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:47

View PostSnake (2.12.2008, 19:44) писал:

Ну дык, а Закуску поюзать?

А если можно.а кроме этого..там,Восстановление кватча ненайду...Гильдию Археологов...
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0