Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Вопросы по прохождению - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Правила подфорума

Внимание!
Запрещено задавать вопросы, ответ на которые прямо дан в прохождении.
  • 216 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по прохождению Оценка: ***** 16 Голосов

#41 User offline   Alion van Cnobie Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 Июль 07

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:00

Cпасибки, надеюсь всё заработает...
0

#42 User offline   kew Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 01:51

Наконец-то скачал весь плагин ,переустановил всё ,и решил начать заново и вот обнаружил несколько багов в квесте Сокровища змеиной тропы ,которых не было при первом прохождении .У Лита и Володимера в начале квеста некоторые фразы не озвучивались, были без звука и губы не шевелились ,в скоре у Лита речь наладилась ,а Володимера пока небыло новых реплик по этому не знаю .Сундук с кольцом не открывался , а теперь вот завстрял в квесте с вином на священике -не дает квест,подскажите пожалуйста как его разговорить?
0

#43 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 02:48

View Postkew (24.11.2007, 0:51) писал:

Наконец-то скачал весь плагин ,переустановил всё ,и решил начать заново и вот обнаружил несколько багов в квесте Сокровища змеиной тропы ,которых не было при первом прохождении .У Лита и Володимера в начале квеста некоторые фразы не озвучивались, были без звука и губы не шевелились ,в скоре у Лита речь наладилась ,а Володимера пока небыло новых реплик по этому не знаю .Сундук с кольцом не открывался , а теперь вот завстрял в квесте с вином на священике -не дает квест,подскажите пожалуйста как его разговорить?

1. Про озвучку. Там произошел баг и переименовались топики. Чтобы была озвучка в первом квесте надо скачать еще озвучку последнего. Туда добавлены пропавшие топики. Я сеча сделаю все озвучку одним архивом, чтобы больше не было проблем с этим.
2. Про сундук. Это с кольцом мага? А ключ у тебе был к нему. Всего ты должен собрать три ключа в белом проходе - старый, ржавый и забытый. Последний открыает сундук с кольцом Ортарзела.
3. Про вино я не понял. Кто не дает квест, Джек?
Мне нужна текущая стадия квеста или что говорит тот, кто не дает.
getstage aaa7roads02
0

#44 User offline   kew Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 13:05

View PostJulianos (24.11.2007, 1:48) писал:

1. Про озвучку. Там произошел баг и переименовались топики. Чтобы была озвучка в первом квесте надо скачать еще озвучку последнего. Туда добавлены пропавшие топики. Я сеча сделаю все озвучку одним архивом, чтобы больше не было проблем с этим.
2. Про сундук. Это с кольцом мага? А ключ у тебе был к нему. Всего ты должен собрать три ключа в белом проходе - старый, ржавый и забытый. Последний открыает сундук с кольцом Ортарзела.
3. Про вино я не понял. Кто не дает квест, Джек?
Мне нужна текущая стадия квеста или что говорит тот, кто не дает.
getstage aaa7roads02

Квест не дает отец деГриз
0

#45 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 16:04

Нормально опиши ситуацию. У меня всё что надо, он делает. Квестов он не дает.
0

#46 User offline   kew Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:51

View PostJulianos (25.11.2007, 15:04) писал:

Нормально опиши ситуацию. У меня всё что надо, он делает. Квестов он не дает.

Первое задание в квесте Горе-капитан достать 100 бутылок вина ,Джек отправляет к деГризу ,обращаюсь к деГризу ,но никаких топиков нету

Сообщение отредактировал kew: 25 Ноябрь 2007 - 19:53

0

#47 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 01:28

View Postkew (25.11.2007, 18:51) писал:

Первое задание в квесте Горе-капитан достать 100 бутылок вина ,Джек отправляет к деГризу ,обращаюсь к деГризу ,но никаких топиков нету

А, значит сработал известный бешедовский глюк с топиками. Это редкость конечно, но бывает при некоторых обстоятельствах. Он говорит "Мир вам" и кроме крестика и сервисов ничего нет, так надо думать.
Завтра днем залью поправленый есп.
0

#48 User offline   kew Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:24

Спасибо
0

#49 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:28

Уже залил и попробовал. Но надо еще раз пройти первый разговор с Джеком, после него добавится топик деГризу.
0

#50 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 19:27

Здравствуйте. Прохожу ваш мод - пока всё классно, многого я ещё нигде не видел, он служит мне обучением по модострою.
Теперь по прохождению: 1) думаю, надо убрать отражение урона у Каменных Стражей (бесов), потому что я, на 27 левеле, потратил там штук 10-20 бутыльков "сильное восст здоровья" после чего их осталось всего 6 на битву с каменными людьми..
2) я убил этих каменных людей, но ничего не произошло, все двери закрыты, стол "не поддается", трупы не обыскиваются. может, я конечно туплю, но что надо сделать? :wallb:
0

#51 User offline   kew Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:32

Проблема с квестом Свистать всех на верх ,когда появляеться сообщение квеста что пираты пришли за чем-то, не могу врубиться что им нужно ? двери на их корабле закрыты ,с гробом тоже нечего не сделать :wallb:
0

#52 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:52

kew, достань костяной меч и поубивай скелетонов малость. Через некоторое время гроб после убийства скелета начнет открываться. В это время юзай череп Гарри в гробу.
0

#53 User offline   kew Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:24

View PostM@D (26.11.2007, 20:52) писал:

kew, достань костяной меч и поубивай скелетонов малость. Через некоторое время гроб после убийства скелета начнет открываться. В это время юзай череп Гарри в гробу.

Костяной?! а где его взять ? Убивал скелетов обычноым мечем ,а гроб и так периодически открываеться когда появляються новые скелеты, у гроба только значек руки появляеться но нечего не происходит
0

#54 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 00:21

View Postkew (26.11.2007, 22:24) писал:

Костяной?! а где его взять ? Убивал скелетов обычноым мечем ,а гроб и так периодически открываеться когда появляються новые скелеты, у гроба только значек руки появляеться но нечего не происходит

Клинок Веселый Роджер, который убил Гарри в пещере. Всунь его обратно в череп, пока крышка поднимается.

Цитата

Здравствуйте. Прохожу ваш мод - пока всё классно, многого я ещё нигде не видел, он служит мне обучением по модострою.
Теперь по прохождению: 1) думаю, надо убрать отражение урона у Каменных Стражей (бесов), потому что я, на 27 левеле, потратил там штук 10-20 бутыльков "сильное восст здоровья" после чего их осталось всего 6 на битву с каменными людьми..
2) я убил этих каменных людей, но ничего не произошло, все двери закрыты, стол "не поддается", трупы не обыскиваются. может, я конечно туплю, но что надо сделать?

1. Так используй клинок "Разрубатель камней". Он спецом заточен под каменных людей. А магия против камня бессильна. По задумке сюжета.
2. Если взглянуть на стол "хозяина", то видно, что чего-то в нем не хватает для симметрии. Это "ключ к разгадке", найди его.
0

#55 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 06:38

1)Его и юзал. Отражение урона на меня. При каждом ударе у меня здоровье отнимается, проверьте, если должно быть не так. При использовании обычного меча ХП у бесов не уменьшается (кстати, как это сделано?)

kew, а ты брал этот костяной клинок в пещере? убил Гарри? насколько я понял, его можно не бить и уйти восвояси, Julianos, может он его не брал, а на "абордаж" его взяли? Могу проверить сегодня..

Сообщение отредактировал M@D: 27 Ноябрь 2007 - 06:41

0

#56 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:12

View PostM@D (27.11.2007, 5:38) писал:

1)Его и юзал. Отражение урона на меня. При каждом ударе у меня здоровье отнимается, проверьте, если должно быть не так. При использовании обычного меча ХП у бесов не уменьшается (кстати, как это сделано?)

kew, а ты брал этот костяной клинок в пещере? убил Гарри? насколько я понял, его можно не бить и уйти восвояси, Julianos, может он его не брал, а на "абордаж" его взяли? Могу проверить сегодня..

1. Точно 20% отражения есть, ладно снесу. А обычный меч ему по фиг.
2. Без меча не выйдешь из пещеры. Правда он мог его по дороге к кораблю выкинуть. Тогда всё. Смерть на "Титанике".
0

#57 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 16:19

Прошел "Черных Дроздов".. На Алмазном мече такая и должна быть текстура: у меня его цвет (кроме рукояти) совпадает с цветом освещения в ячейке. + При повороте камеры на ножнах просвечивают алмазы с другой стороны ( лучше сделать их друг напротив друга).
Можно ли не убивать Бере, а то какой-то грустный последний лог в журнале, как будто задание провалено(
0

#58 User offline   kew Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 23 Май 07

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 22:45

kew, а ты брал этот костяной клинок в пещере? убил Гарри? насколько я понял, его можно не бить и уйти восвояси, Julianos, может он его не брал, а на "абордаж" его взяли? Могу проверить сегодня..
[/quote]
Понял где костяной клинок ,тогда его просто не заметил и вышел без него
0

#59 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 00:52

View PostM@D (27.11.2007, 15:19) писал:

Прошел "Черных Дроздов".. На Алмазном мече такая и должна быть текстура: у меня его цвет (кроме рукояти) совпадает с цветом освещения в ячейке. + При повороте камеры на ножнах просвечивают алмазы с другой стороны ( лучше сделать их друг напротив друга).
Можно ли не убивать Бере, а то какой-то грустный последний лог в журнале, как будто задание провалено(

1. Да, но я думаю поправить текстуру меча на неблестящую.
2. Нельзя.
0

#60 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 01:04

Вот как должны выглядеть мечи. Если не так, что я залью их еще разок.
И вот каменный чел за пределами шахты. Кстати, поправил вокруг местность и лошадь больше не застрянет в камне.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ScreenShot4347.jpg
  • Прикрепленное изображение: ScreenShot4350.jpg
  • Прикрепленное изображение: ScreenShot4346.jpg

0

Поделиться темой:


  • 216 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:3 скрытых пользователей:0