Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Ваш самый запоминающийся/надоедливый глюк - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваш самый запоминающийся/надоедливый глюк делимся...

#1 User offline   Diadel Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Ноябрь 07

  Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:31

Предлагаю всем вам рассказывать о особенно забавных случаях во время прохождения всеми нами любимой игры. :)

У меня лично было так - играю себе спокойногде-то в районе Брумы и тут вижу такую сценку -
на горе(!) мёртвых оленьих тушек стоят два лесника имперского легиона на определённом расстоянии друг от друга и со страшной руганью пускают друг другу стрелы в живот!Разнять их не удалось,один прикончил второго и как ни в чём не бывало продолжил охотится,бросив мне привычное "Хай,ситизен!" :) Вообщем...чтовы на это скажите,представив всю комичность ситуации? :)
0

#2 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 02:08

Вот уже есть даже комикс про это дело.
http://tamriel.ru/in...hp?id=comix/1/1
0

#3 User offline   RS-666 Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 21 Октябрь 07

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 21:41

У меня сегодня глюк на глюке
1.Некроманты в квесте где надо достать огромный камень душ у Фалкара передрались между собой за право первым убить меня последний герой подошел ко мне сказал иди отсюда а потом зарядил по мне молнией.Вообще офигел!!!
2.Фатис Улен так кажется зовут тово чела которого надо убить в квесте у тёмного братства.Теперь он у меня очень красиво висит вместо картины на шкафу в таверне города Скинграда,эх жалко не у меня в доме вместо медвежьей шкуры.
3.Ну то что жители спят изредка в весёлых позах это наверно все знают полулёжа полусидя.
4.Случай который уже описал автор темы про изошёл со мной но только в лесу Анвила весёлые парни эти имперские лесники
Так что Oblivion это очень весёлая игра!
0

#4 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 20:30

Люди, откройте дверь, затащите трупп наполовину, затем закройте дверь! ОХРЕНЕННОЕ ЗРЕЛИЩЕ!
0

#5 User offline   Diadel Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Ноябрь 07

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:39

А чего только стоят нищие,которые левитируют во сне! :)
0

#6 User offline   Миша Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 454
  • Регистрация: 20 Ноябрь 07

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 11:21

Лягте спать в каком-нибудь общественном месте,например в Храме повелителя облаков на чью-нибудь койну.Когда проснётись поздно ночью увидите необычное зрелище...
0

#7 User offline   Жанесса Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 26 Октябрь 07

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 22:29

Кхе-кхе... Итак... дамы и господа!
Я конечно понимаю что все несовершенно в нашем мире - но не могу не поделиться ЭТИМ! (ибо мне показалось покруче вышедших по мою душу зомби Мантиеля на большую дорогу (проспект) города)).

Только что я созерцала УЖАСНУЮ картину((( ОНА мне весь кайф сорвала!!!!


Темное братство. Задание - убить в Бравиле человека у статуи... Ну я бросила все квесты и полная регшимости пошла... думаете мне позволили его ХОТЬ раз УДАРИТЬ моей любимой двуручной клейморкой?!!! Фигушки!!!

Телепортировалась я хвала Дибелле без потерь в город, как инфразрением засекла гада на карте... иду к месту "ибо изменить нельзя".... а на меня несется ТОЛПА!!!! местных жителей!!! Как раз оттуда!!!!! от той железнобетонной площади!!!! Я задумалась. но темпа не сбавила... думаю - вдруг Рассвет восстал (хоть и замочили их давно - а чем Дагон не шутит...). На площади. лихорадочно смотрю на часы ()в меню) потом на небо для уверенности, потом на карту... понимаю - к ОБЪЕКТУ путь легкий - через проход меж домами.... забыв о скрытности ломлюсь туда (ну... был куст и мухомор - ломиться можно). А там - жители И стража в капусту рубят моего клиента!!!! Я обиделась так. что даже вмешиваться не стала!!!!!!!!!!!!

И КАКОГО ХРЕНА ЛЮСЬЕН Л. На меня потом наехал, если я его начальство не трогала? обиделся, что не помогла?!!!!
0

#8 User offline   ДеНиС Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 08 Июнь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:05

мясо. мясо!
хорошее наверное зрелище.
а люса по сюжету обиделся.
0

#9 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:25

Случай первый: ползу я как-то раз в сныке по подземелью, подкрадываюсь к двум ничего не подозревающих разговаривающих бандитов..зашел к одному со спины, достал Умбру..одним ударом оборвал его на полуслове.. И тут второй, смотря на отлетающую тушку, вдумчиво произнес "Хм.. Должно быть, это ветер"

Случай второй: в Универе как-то раз задел одного из учеников. Ну думаю, лоад мне поможет, терять нечего, решил добить. Добил, и меня исключили из гильдии. Стою это я во внутреннем дворе Универа (по логике, без средств выбраться, ключ-то от ворот забрали).. И тут подбегает боевой маг, "стоять на месте". Ну, ессно, "сопротивляться". Не успел бравый охранник достать меч, как окружающие маги призвали оружие и решили меня поддержать! Охранник не прожил и 10 секунд.. А потом я сбегал за подкреплением и так скормил магам половину имперской стражи по 1-2 человека. А самое смешное - маги, увидя только что ими же убитого охранника, хором кричали "Someone's been murdered!" :wallb:
0

#10 User offline   Alexander Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 02 Апрель 07

  Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:41

View PostЖанесса (25.11.2007, 21:29) писал:

Кхе-кхе... Итак... дамы и господа!
Я конечно понимаю что все несовершенно в нашем мире - но не могу не поделиться ЭТИМ! (ибо мне показалось покруче вышедших по мою душу зомби Мантиеля на большую дорогу (проспект) города)).

Только что я созерцала УЖАСНУЮ картину((( ОНА мне весь кайф сорвала!!!!
Темное братство. Задание - убить в Бравиле человека у статуи... Ну я бросила все квесты и полная регшимости пошла... думаете мне позволили его ХОТЬ раз УДАРИТЬ моей любимой двуручной клейморкой?!!! Фигушки!!!

Телепортировалась я хвала Дибелле без потерь в город, как инфразрением засекла гада на карте... иду к месту "ибо изменить нельзя".... а на меня несется ТОЛПА!!!! местных жителей!!! Как раз оттуда!!!!! от той железнобетонной площади!!!! Я задумалась. но темпа не сбавила... думаю - вдруг Рассвет восстал (хоть и замочили их давно - а чем Дагон не шутит...). На площади. лихорадочно смотрю на часы ()в меню) потом на небо для уверенности, потом на карту... понимаю - к ОБЪЕКТУ путь легкий - через проход меж домами.... забыв о скрытности ломлюсь туда (ну... был куст и мухомор - ломиться можно). А там - жители И стража в капусту рубят моего клиента!!!! Я обиделась так. что даже вмешиваться не стала!!!!!!!!!!!!

И КАКОГО ХРЕНА ЛЮСЬЕН Л. На меня потом наехал, если я его начальство не трогала? обиделся, что не помогла?!!!!

А каких-нибудь модов, связанных с изменение наказаний за преступления, или с чем-нибудь связанным с этим, у тебя не установлено?
0

#11 User offline   Gerald Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 03 Декабрь 07

  Отправлено 12 Декабрь 2007 - 19:47

У мя бывает в бруме когда замачиваю стража он расплывается!Один раз так класно получилось,бью мечем контор ударпо башке м вошки красивенько отлетает.Но тупо за ней растягивается шея.
0

#12 User offline   Ellone Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Декабрь 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:56

У меня был прикол: дерусь спокойно с конюхом, и тут ,как обычно, подтягиваются городские стражники.

НО пробегает мимо олень (!!!) и все блюстители порядка погнались за оленем!
0

#13 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 22:23

Олень по ходу был известный маньяк-насильник. Насиловал одиноких стражников имперского легиона во время патрулирования ими дорог Сиродила.
Наверно жестоко насиловал!
0

#14 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:31

Хехе, а обращали ли вы когда-нибудь внимание на руки Грозового Атронаха?
http://i003.radikal.ru/0712/2b/0cf745925531t.jpg
:) :)
0

#15 User offline   Vivec Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07 Июнь 07

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 06:52

Наверное многие из вас помнят квест Гильдии Бойцов. Вы должны доставить оружие трём работникам Гильдии в шахту и вырезать всех гоблинов. Все трое у меня выжили. Я правда уже смирился, что они постоянно за мной следят. Каждый раз, когда я переношусь фаст тревелом в какой-нибудь замок, они меня уже там ждут и лыбятся во все свои 32 зуба. Но однажды, когда я выходил из замка Брумы, я увидел этих трёх ребят из Гильдии и... зомби. 2 или 3 зомби набросились на них. Я решил не вмешиваться. Мало ли, может они тут стрелку забили. В итоге Гильдия Бойцов победила, но с большими потерями. Двое погибло. Самое удивительное - это то, что этих зомби даже никто не вызывал. И ядо сих пор не понял как они там оказались. Баг... :)
0

#16 User offline   AlexL Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 26 Декабрь 07

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 00:48

Я рано закончил основной квест, и большинство представителей Миф Рас на меня не наподали, когда я проходил тёмное братство, и убевал лучника на улице, сбежалась стража и весь "боевой" люд, в том чесле и одна накастовавшая на себя доспехи Дагона, после битвы доспехи остались на ней, а стражники необратили внимания, когда я заговарил с ней, то представитель Мифического расвета офицально поблагадарил меня за закрытие врат обливиона...

У меня получилась самая крутая статуя из всех что я когда либо видел:e:
http://i014.radikal.ru/0712/82/91b5d9c1589ct.jpg

Сообщение отредактировал AlexL: 29 Декабрь 2007 - 12:04

0

#17 User offline   Diadel Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Ноябрь 07

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:38

Ещё было весело,если можно так выразиться,когда при выполнении основного квеста (веду я спокойненько мартина и джоффри в монастырь вейнон,как раз до похищения амулета королей).Веду я их,и чёрт дёрнул меня одеть мантию миф рассвета...Вообщем когда на нас набросились эти ,извиняюсь,укурки,произошла непонятная вещь.Мне резко пришли сообщения об отчислении из всех гильдий,в которых я состою...сначала был шок...потом бешеный смех))
0

#18 User offline   Zet Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20 Январь 08

Отправлено 30 Январь 2008 - 23:06

Мне резко пришли сообщения об отчислении из всех гильдий,в которых я состою...сначала был шок...потом бешеный смех)) такая штука бывает когда ударишь или убьёшь лошадь(свою или чужую БЕЗ разницы или когда лошадь курьера :) :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал TEZZ: 30 Январь 2008 - 23:06

0

#19 User offline   Diadel Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Ноябрь 07

  Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:34

Также было любопытно,когда я,уже в должности Архимага,решила пройти квесты Гильдии воров.
Ну,знаете ли,скучно быть архимагом-из развлечений только заманивание учеников из университета Таинств в глушь на растерзание медведям и зомби (и тут ты ему говоришь-валяй отсюда!,а он тебе ещё и пасибки говорит! :padre: )
Ну вот и тогда я дошла до квеста,где надо украсть посох из башни архимага...мне так подробно описали,когда он (то бишь я) спит,ест,и ходит по библиотекам :laugh: .А я тупо пришла к себе,взяла посох,и отнесла его без проблем.А,ну да, ещё записку оставила.Самой себе))

Но!Когда я этот посох достала на улице и решила заморозить близлежащий мухомор,на меня накинулась толпа стражников!!!Хотя "рука" была не красного цвета (в смысле индикатор на педмете)!!!
:)
0

#20 User offline   Nicolya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24 Февраль 08

Отправлено 25 Февраль 2008 - 00:58

Я как-то раз зачаровал доспех кожаный на Хамелеона больше 100 процов (чаровал по 17 большими душами 6 предметов - жаль было чёрные камушки, а Азуры ещё не было).
Так вот, как надеваю его на себя - от третьего лица играть ваще невозможно... Герой летать по воздуху начинает, левитирует значит. Особенно в подземельях неудобно - хрен в дверь пролезешь, когда висишь под потолком. Приходится переключаться в режим от первого лица, иначе - буквально УЛЁТ! :padre:

В Лейавиине, когда Россентию Галентус приходишь избавлять от скампов, то ежели этих скампов начать у ней на глазах бить, то она чё-то ругаться начинает и ейное отношение к тебе падает на 10. Странно, да? Вроде они ей не нужны были, чё расстраиваться? :wallb:

По привычке спёр однажды у спящей в избушке Белого Жеребчика Мазоги ейный доспех, так с тех пор она как новым обзавелась - непременно во всём комплекте спать ложится, чтоб не стырили видать... :wallb:

Ну а стражники в трусах и подштанниках, патрулирующие город и гордо приветствующие тебя (из чего только и можно узнать что это представители закона) :wallb:

Сообщение отредактировал Nicolya: 25 Февраль 2008 - 01:30

0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0