Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) The Witcher - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Witcher Ведьмак

#21 User offline   BloodRaven Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 19:45

Ухх....поиграл игра супер единственное портит впечатление кривоватое управление, а так нечего, картинка симпотичная, сюжет хороший, кровавые драки отличные!!!Уже до второй главы дошёл!!!

P.S.Вот еще один такой случай со мной приключился при убивании зверя в первой главе:
Короче напился элексиров, пива, водки(говорили же не мешать пиво с водкой!!!) прихажу.....а зверь уже мёртвый!!! :) ;) :wallb: :dance: :hello: ;)
0

#22 User offline   DeGriz Icon

  • Assassin
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 31 Май 06

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 00:53

View PostBloodRaven (29.11.2007, 18:45) писал:

P.S.Вот еще один такой случай со мной приключился при убивании зверя в первой главе:
Короче напился элексиров, пива, водки(говорили же не мешать пиво с водкой!!!) прихажу.....а зверь уже мёртвый!!! :) ;) :wallb: :dance: :hello: ;)


Хе-хе.
Пиво и водку перед боем это ты зря, от них только отрицательные эфекты. А зверя кроме тебя, по идее, убить никто не мог, ибо все остальные персонажи там черезчур слабые.

з.ы. ты ведьму спас или позволил сжечь?
0

#23 User offline   BloodRaven Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 20:23

Спас конечно!
"Пиво, водка" это так в рифму просто сказал пил я только элексиры....а зверь странно умер...хе.
Вообшем в Ведьмаке есть большое количество дополнительных развлечений:кости, девушки, драки и прочее...в Обливе этого нет...ну впрочем сравнивать мне кажется бесполезно!
1.В Ведьмаке есть АТМОСФЕРА...я почему то нее понимаю в чём ОНА заключается...НО она ЕСТЬ, так же как и в Готике(а в обливе атмосферы нету!)
2.всё выглядит такое живое...
3.квесты...их много и все они интересеные! Они встречаются везде даже как казалось бы на безлюдных болотах
4.нелинейный сюжет который выглядит даже не тупым квестом а целым расследованием!
5.отсутствие деления на "злой-добрый:::хаотичный-законопослушный"
6.закрученность сюжета...вы можете встретить того кого вам надо убить, но при этом вас от него будет отделять тюремная решётка!

вот это всё за что я люблю игру Ведьмак
_______________________________________
прочитал интервью с разрабами и узнал что в американской версии вырезали голые тела и заменили карточки с девушками, в немецкой версии убрали нецензурные выражения и тд и тп... впрочем версия вышедшая в России самая полная.... радуйтесь! :wallb:

Сообщение отредактировал BloodRaven: 01 Декабрь 2007 - 08:40

0

#24 User offline   Gerald Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 03 Декабрь 07

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 16:12

ЛАна люди! я забросил ведьмака! я кое чо упустил наверно у мя на кладюище големов сафирот найти надо ниуя нету к друиду подходил грозу не вызывает!
А воще игра классная (управление тупое!


Мож надо попросить создать гильдию ведьмаков!!??
:yahoo:
0

#25 User offline   Alexander Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 02 Апрель 07

  Отправлено 04 Декабрь 2007 - 19:19

View PostBloodRaven (30.11.2007, 19:23) писал:

Спас конечно!
"Пиво, водка" это так в рифму просто сказал пил я только элексиры....а зверь странно умер...хе.
Вообшем в Ведьмаке есть большое количество дополнительных развлечений:кости, девушки, драки и прочее...в Обливе этого нет...ну впрочем сравнивать мне кажется бесполезно!
1.В Ведьмаке есть АТМОСФЕРА...я почему то нее понимаю в чём ОНА заключается...НО она ЕСТЬ, так же как и в Готике(а в обливе атмосферы нету!)
2.всё выглядит такое живое...
3.квесты...их много и все они интересеные! Они встречаются везде даже как казалось бы на безлюдных болотах
4.нелинейный сюжет который выглядит даже не тупым квестом а целым расследованием!
5.отсутствие деления на "злой-добрый:::хаотичный-законопослушный"
6.закрученность сюжета...вы можете встретить того кого вам надо убить, но при этом вас от него будет отделять тюремная решётка!

вот это всё за что я люблю игру Ведьмак
_______________________________________
прочитал интервью с разрабами и узнал что в американской версии вырезали голые тела и заменили карточки с девушками, в немецкой версии убрали нецензурные выражения и тд и тп... впрочем версия вышедшая в России самая полная.... радуйтесь! :e:

Вот потому в Обле и нет атмосферы, что ее уже ПРОЕКТИРОВАЛИ со всеми этими политкорректными ограничениями, тудыт их в качель. :yahoo: Удивительно, как там нежить назвали все же нежитью, а не гражданами с проблемным метаболизмом :hello:

Впрочем, Ведьмака я бросил после получаса. Управление в нем (после Облы) - это не управление, это мука какая-то...
0

#26 User offline   BloodRaven Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 11:59

View PostAlexander (4.12.2007, 21:19) писал:

Вот потому в Обле и нет атмосферы, что ее уже ПРОЕКТИРОВАЛИ со всеми этими политкорректными ограничениями, тудыт их в качель. :hello: Удивительно, как там нежить назвали все же нежитью, а не гражданами с проблемным метаболизмом :dance:

Впрочем, Ведьмака я бросил после получаса. Управление в нем (после Облы) - это не управление, это мука какая-то...
1. :yahoo: :e:
2.Ну управление там "мягко говоря" на любителя! :hello:
З.Ы.Кто мой пост удалил?
_________________________
и вообще я считаю что игру не за управление ценят! :hello: , но все равно "на на вкус и цвет товарища-нет!"

Сообщение отредактировал BloodRaven: 05 Декабрь 2007 - 12:08

0

#27 User offline   DeGriz Icon

  • Assassin
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 31 Май 06

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 13:12

View PostGerald (4.12.2007, 15:12) писал:

Мож надо попросить создать гильдию ведьмаков!!??
:yahoo:


Мля.

Кажется я знаю к чему это приведёт.

Чертовски ненавижу слово мода. Стоит какой-то ВЕЩЕ стать "прикольной", тут же она становится модной и все за неё хватаются, подражают, модернизируютЬ, и в итоге из когда-то "прикольной" ВЕЩИ получается полное Х@BHO. Ненавижу моду, ненавижу гламуристов.

Стоило малоизвестной в России книге о ведьмаках стать популярными в виде игры. Как тут же на половине игровых сайтов появились настройки для акаунтов, заделаться ведьмаком. А на некоторых сайтах появились группировки фанов под названием "новые ведьмаки". У этих безмозглых подражателей даже есть "бестиарий современной нечести", в котором к нечести причесляют телевизоры (за зомбирование людей сериалами), политиков (тупо в принципе), и прочая хрень.

В принципе, я не против создания гильдии ведьмаков. Но с точки зрения логики это глупо, ибо ведьмаки сражались в основном только с нечестью. Почитайте книжку про ведьмака. Я даже ссылки на скачку этих книг в интернете могу написать.
0

#28 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:00

Цитата

В принципе, я не против создания гильдии ведьмаков. Но с точки зрения логики это глупо, ибо ведьмаки сражались в основном только с нечестью. Почитайте книжку про ведьмака. Я даже ссылки на скачку этих книг в интернете могу написать.

Было б неплохо, только ссылку кинь в личку, здесь это варез...
0

#29 User offline   DeGriz Icon

  • Assassin
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 31 Май 06

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 22:34

Эт можно.

В общем если кому надо ссылки на книги о ведьмаке обращайтесь в личку.
0

#30 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:19

Я видел призентацию игры на е3. Кароч нас обломали не покупайте
0

#31 User offline   BloodRaven Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:51

View PostImperial-man (9.12.2007, 14:19) писал:

Я видел призентацию игры на е3. Кароч нас обломали не покупайте
А пачему так плохо???

__________________________

DeGriz скинь пожалуйсто ссылку в личку!Оч. хочется почитать!!! :wallb:
 ! 
Предупреждение:
А в личку ДеГризу нельзя это было написать??? Это не тема "ДеГриз, скинь книжко!!" я же написал это сообщение тут, чтобы ссылку на книжку в этой теме не давали, потому что это варез..... За всеми остальными просьба к ДеГризу по книжке обращаться в личку....Niazan

ладно, ладно...
З.Ы.Я вродь отдельный пост не писал... ну ладно впрочем

Сообщение отредактировал BloodRaven: 21 Февраль 2008 - 17:57

0

#32 User offline   Андрей Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Август 07

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:19

УРА!!! я прошёл, правда с большим опозданием...глючит по-страшному, играл почти в режиме слайд-шоу...оч понравилась игра, хоть и глючит...прошёл за белок(эльфов)
и вот одно проблема: я хочу посмотреть некоторые видио-ролики из игры, а проигрыватель не хочет их открывать...никто не подскажет мне роигрыватель, который читает BIK ???

кстати...никто случайно не знает, шо за тип там в конце напал на короля? это 100% ведьмак, тока какойто странный...знаки не юзал, боролся с двумя короткими мечами...хотя обычные ведьмаки предпочитают длинные мечи и держат их в одной руке...шо за тип? :padre:
0

#33 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:26

View PostАндрей (21.2.2008, 16:19) писал:

никто не подскажет мне роигрыватель, который читает BIK ???

Bink video player, есть на любом диске журнала "Игромания" в разделе "софт" - "игроманский стандарт", или просто погугли...
0

#34 User offline   Андрей Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Август 07

Отправлено 24 Февраль 2008 - 14:34

View PostMaZoFaKo (21.2.2008, 22:26) писал:

Bink video player, есть на любом диске журнала "Игромания" в разделе "софт" - "игроманский стандарт", или просто погугли...


спасибо, посмотрю...
0

#35 User offline   Андрей Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Август 07

Отправлено 24 Февраль 2008 - 14:44

чё то не могу найти...так и называется Bink video player ???
несколько игроманий просмотрел нигде нет...ссылочку кто-нибудь кинте плиз если не трудно...

Сообщение отредактировал Андрей: 24 Февраль 2008 - 14:46

0

#36 User offline   JiM Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23 Февраль 08

Отправлено 24 Февраль 2008 - 14:56

http://dementon.naro...rt/binkplay.rar

Сообщение отредактировал JiM: 24 Февраль 2008 - 14:57

0

#37 User offline   Андрей Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Август 07

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:05

View PostJiM (24.2.2008, 13:56) писал:



спасибо тебе, добрый человек!
0

#38 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 16 Март 2008 - 23:03

вот читаю ведьмака :dance:

Цитата

Я как раз собираюсь сложить балладу о двух сиськах. И попрошу не мешать…

:) медленно сполз под стол=)
кстати кто скажет скоко всего книг и с чего каждая начинается и чем заканчивается,а то непойму какую читаю :)
0

#39 User offline   Paladin King Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 00:33

Ведьмак - это просто шедевр! Ни одна вышедшая за последние 2 года РПГ не может сравнится с Ведьмаком по сюжету. Ни Assassin's Creed, ни Готика 3, ни даже Обливион. Команда разработчиков отлично поработала. Если еще люди изучат Джинни как ТЕС:КС, то я вообще буду счастлив. Пока что я сам не ковырялся в Джинни, но в ближайшее время собираюсь. Кто со мной?))

Сообщение отредактировал Paladin King: 21 Июнь 2008 - 00:35

0

#40 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:07

Я хочу! Правда, пока видюхи нет нормальной, мне, кажется, не стоит рыпаться... Паладин, глянь там, шейдеры в игре в одной папке лежат? Просто можно как вариант мне удалить их и играть... Сейчас кстати зайду на мой любимый сайт и гляну, можно ли ч то-нибудь с ними сделать.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:2 скрытых пользователей:0