Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Уровень перестал повышаться... - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уровень перестал повышаться...

#1 User offline   Urban Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Ноябрь 07

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 16:17

Народ помогите советами пожалуйтса. Спустя несколько дней игры я заметил, что мой уровень перестал повышаться. Я стал думать чем это вызвана и на ум пришло кольцо Ring of Choice. Больше идея не было, у меня в дцл файле около сто с лишним файлов так что будет не разумно огласить весь список. Елси информации недостаточно для совета, то скажите что мне нужно сделать ? :yahoo:
0

#2 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 16:24

Помнится у меня такая же прблема была, но мода тогда этого не стояло. Ничего, правда, посоветовать не могу, потому что дня через 2 после этого перестала работать сохраненка( Как быстрая, так и простая, а автосейвы я отключаю..

Так что лучше оставь на потом сохраненку, мало ли..
0

#3 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 18:39

View PostUrban (1.12.2007, 15:17) писал:

Народ помогите советами пожалуйтса. Спустя несколько дней игры я заметил, что мой уровень перестал повышаться. Я стал думать чем это вызвана и на ум пришло кольцо Ring of Choice. Больше идея не было, у меня в дцл файле около сто с лишним файлов так что будет не разумно огласить весь список. Елси информации недостаточно для совета, то скажите что мне нужно сделать ? :yahoo:

Патч какой стоит? Просто есть одна особенность ролевой системы игры, когда рост навыков как-бы замораживается. Почитай на сайте в разделе Ролевая система - Альтернативное повышение навыков. Можно еще кодом посмотреть - что у тябя с наыками. Это
глянь в Чит-кодах (отладочные экраны)
0

#4 User offline   Urban Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Ноябрь 07

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 23:56

Патч игры 1.2.014 Я поставил обновлений много, ну там всякие мелочные если нужно я могу список дать полный. Право сказать я не понял немного о чем идёт речь. В отладочных экранах я не знаю, на что нужно обратить внимание, а альтернотивное повешение не использовал. Я 16 уровень и при любом повышение основного или второстепенного уровня ползунок не двигается, но вот может просто анимация не работает не знаю. Что мне нужно сделать помогите пожалуйста..
И ещё по теме скажу две пробелмы, и всё больше доставать не буду )))
1. Когда я начинаю игру, после выбора героя мне выпадает сразу меню выбора класса, потом уровня и не желаю ли я стать вампиром, а патом падаю в воду возле Черодила и основного квеста нет.
2. И у меня ещё бывают моменты дурацкого перевода с английского особенно в советах когда игра загружается, я бы хотел какой то другой русификатор кроме дотфэмэли. Есть ли такие ?
0

#5 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 01:02

View PostUrban (8.12.2007, 22:56) писал:

Патч игры 1.2.014 Я поставил обновлений много, ну там всякие мелочные если нужно я могу список дать полный. Право сказать я не понял немного о чем идёт речь. В отладочных экранах я не знаю, на что нужно обратить внимание, а альтернотивное повешение не использовал. Я 16 уровень и при любом повышение основного или второстепенного уровня ползунок не двигается, но вот может просто анимация не работает не знаю. Что мне нужно сделать помогите пожалуйста..
И ещё по теме скажу две пробелмы, и всё больше доставать не буду )))
1. Когда я начинаю игру, после выбора героя мне выпадает сразу меню выбора класса, потом уровня и не желаю ли я стать вампиром, а патом падаю в воду возле Черодила и основного квеста нет.
2. И у меня ещё бывают моменты дурацкого перевода с английского особенно в советах когда игра загружается, я бы хотел какой то другой русификатор кроме дотфэмэли. Есть ли такие ?

МОЕ отключи, это из-за его плагина.
0

#6 User offline   Urban Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Ноябрь 07

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:42

Ага спасибо, так получилось, что получасом ранее я сам догадался )). НО вот вопросов несколько остаются открытыми - это те, которые я написал выше и ещё вопрос стоит ли мне ставь 000 1.3 ? Я пока отключил 1.23 и 1.31, что бы ничего не напороть или всё же лучше тот глобальный мод (забыл название) где оборотнем и личом стать можно ?
И ещё вопрос м часто когда я меняю что то мне приходиться использовать текстурреплейсер из-за того что объекты становятся пурпурными или пропадают вовсе.
п.с. я так подумал изменить моё частями весь отключать не хотчеться.

Сообщение отредактировал Urban: 09 Декабрь 2007 - 13:47

0

#7 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 19:08

По багу с уровнями - смотри отладочный экран sdt 10. Там все написано. Иначе не разобраться. Попробуй отрубить ООО. Я им вообще не пользуюсь.
МОЕ можно подключать частями, например, оставить только оборотней или личей.
Про текстуры вообще не понял. Ччто ты там меняешь, и как это убивает текстуры и модели игры?
0

#8 User offline   Urban Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Ноябрь 07

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:14

Я отключил уже ООО и МОЕ, у меня стока всякой чипухи насовано, что аж жалко расстоваться с ней )). Я щас подключил МММ и игра во время загрузки вылетает, но это я попробую наладить. А вот пурпурные текстуры я частенько вижу, они появляются с какой то завидной частотой, чаще всего когда я меняю модели какие то или текстуры. Причем обычно это персонажи без рук и туловищ или пурпурные снега, как то оно странновато немного.
Но я так подумал, что тут сложно выяснить частную проблемму, я постараюсь решить сам. Впринципе у меня на повестке дня лишь запустить обливион, что бы он работал и сделать, что бы уровень снова повышался.
0

#9 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:07

Цитата

А вот пурпурные текстуры я частенько вижу, они появляются с какой то завидной частотой, чаще всего когда я меняю

Это отсутствие текстур и моделей. Причина - неправильно поставил какой-то мод. Разархивировал не в те папки.
Про уровень - ты отключи все моды, меняющие геймплей, и попробуй повысить уровень, поспав. И разберись с экранами, там не сложно. Есть коды для повышения навыков, используй их для эксперимента, типа
ModPCSkill Marksman 5.
Это равносильно 5 кратной тренировке Стрельбы из лука.
0

#10 User offline   Urban Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Ноябрь 07

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 02:57

Ну я попробую это сделать, только когда у меня запуститься обливион, а то сейчас что то он не желает. Ах да ещё вопрос, я хотел бы узнать как те моды что в ланчере остались, но уже удалены мною из длц файла удалить ? Я сегодня загрузил старый сейв и получил уровень но только после того как я распределял плюсы у меня игра вылетела и так всё время :wallb:(

Так, а чо мне в стд 10 посмотреть ?

Сообщение отредактировал Fatex: 14 Сентябрь 2009 - 15:00

0

#11 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:15

View PostUrban (11.12.2007, 19:56) писал:

Так, а чо мне в стд 10 посмотреть ?

Блин, ну почитай отладочные экраны. Смотри сколько повышений основных навыков было за текущий уровень.
Короче, скрин давай.
0

#12 User offline   Urban Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Ноябрь 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 00:12

Я блин не могу сюда скрин переслать он весит 3.5 мб и у меня сайт виснет при передаче, ужоснах.
0

#13 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 00:15

Цитата

Я блин не могу сюда скрин переслать он весит 3.5 мб и у меня сайт виснет при передаче, ужоснах.

а зачем сюда??? закачай на любой файлообменник и дай ссылку на него.. и переделай файл в jpeg - весить будет меньше...
0

#14 User offline   Urban Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Ноябрь 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 01:26

http://dump.ru/files/n/n7542168874/ пожалуйста.
Хочется уже поиграть нормально :wallb:
0

#15 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:03

View PostUrban (12.12.2007, 0:26) писал:

http://dump.ru/files/n/n7542168874/ пожалуйста.
Хочется уже поиграть нормально :wallb:

У тебя там здорово проглючило.
MAjor Skill Advanced: -9963/10
Для повышения уровня тебе надо отработать весь минус + 10, т.е. 9973 раза поднимать навыки. Х.з. отчего так у тебя.
0

#16 User offline   Urban Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Ноябрь 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 16:56

Йопты а шо ж мне делать то ?
0

#17 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:01

View PostUrban (12.12.2007, 15:56) писал:

Йопты а шо ж мне делать то ?

Запись до повышения текущего уровня есть. Глянь, что на дргуих сохраненках у тебя в SDT 10.
Или попробуй кодом повысить свой уровень. Может потом все устаканится.
А ты оборотнем не становился случаем или личем? Какой-то из глобал модов проглючил ИМХО.
0

#18 User offline   Urban Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Ноябрь 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:35

Нет я просто подключил моды и даже не всё в них попробовал. Я повысил уровень кодом и получается, что когда я раскидываю плюсы игра вылетает.

А как удалять ненужные файлы из обливион лаунчера, а то я их удалил и есп и в дцл, а они попрежнему там (Да и где можно скачать новее лаунчер ?

Сообщение отредактировал Fatex: 14 Сентябрь 2009 - 15:01

0

#19 User offline   BloodRaven Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:15

Лаунчера новее нет...и не будет....а насчёт файлов в лаунчере так там не обязательно удалять просто галочку снял и всё!
0

#20 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:16

Цитата

А как удалять ненужные файлы из обливион лаунчера, а то я их удалил и есп и в дцл, а они попрежнему там (Да и где можно скачать новее лаунчер ?

Толку от того, что ты новый ланчер скачаешь никакого не будет.... потому что он привязан к игре через системный реестр... файлы модов удалять только из папки Data в каталоге с игрой, из ланчера ты можешь только моды отключить максимум...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0