Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Глобальное Голосование - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Правила подфорума

Внимание!
Запрещено задавать вопросы, ответ на которые прямо дан в прохождении.
  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Глобальное Голосование "Живые и Мёртвые" Оценка: ***** 4 Голосов

Опрос: Голосование (271 пользователей проголосовало)

По Вашему мнению, кто "крыса" в Братстве?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Любимая часть из аддона.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

  Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:41

Эх, почему всего три воспроса задать можно? Голосуем-с.



Сам голосую за Катри, ибо они с Ниазаном там прячутся постоянно.
Добрую концовку выберу, ибо крестоносца отыгрываю.
Любимый квест - пиратский.
0

#2 User offline   Sart Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:49

Проголосовал за Ниазана, самый странный тип в Закусочной. Выберу добрую концовку. Больше всего понравился квест "Горе-капитан."
0

#3 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:52

Голосовать не буду, ибо и так, к сожалению, в курсе... но вот это: "Некрофолус" Инвестигатору бы понравилось :D
0

#4 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:55

Голосую за Ниазана потому что.... эээ я потом расскажу о причине, если захотите.
Концовку выберу добрую
Любимый квест это последняя часть мода так как он длинный, интересный с множеством пасхалок итд. ну и приключения в тюрьме.
0

#5 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:00

Цитата

но вот это: "Некрофолус" Инвестигатору бы понравилось

Да фиг его знает... Я не выгораривау.. не вывовагиравю.ю.. Выгоравиаю... НЕВЫГОВАРИВАЮ!

Кстати, Горе капитан по сути самый лучший квест, если первый раз проходить. Очень удалась атмосфера. Носамый реиграбельный квест - арена. И атмосферный, кстати, тоже.
0

#6 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 17:48

Проголосовал за Володимера, да не обидется он))

У меня очень обширное мышление по этому поводу...очень много вариантов можно рассмотреть, опираясь на чутье, на старые фильмы, книги...

А вообще возможно это риторический вопрос))

Концовку добрую, я все таки добряк по большей части...хотя сложный вопрос, все не так просто как в американских хэппи-эндах, как еще и разрабы самого обливиона комментировали - они сделали Манкара Каморана таким, чтобы он давал понять свою точку зрения, дал понять что он не "Злодей", он просто мыслит несколько иначе...

Я очень люблю такие фишки сложные, когда нужно реально подумать и даже пофилосовствовать.

А части на самом деле все хороши по своему, например в Горе-Капитан - очень удалась такая жуткая атмосфера, с пиратами, мистикой...а когда слышу эти звуки смерти "АААУааиихааа!!!", то меня в дрожь бросает)))

С другой стороны самая атмосферная часть это последняя (начиная с училище и до конца*пока что*), потому что дух перехватывает...

Готтшоу чего стоит, а погоня за судьей??? ДА ЭТО ШЕДЕВР РЕЖЕССУРЫ И СЮЖЕТА В КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ!!!


ухх....

ЗЫ. простите за столь большой и раздумчивый пост, но очень хотелось поделится.
0

#7 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:02

View Postkidis (8.12.2008, 19:48) писал:

Проголосовал за Володимера, да не обидется он))

Мне тоже кажется что это кто-то из хозяев таверны. Скорее всего это Джулианос, ибо подсказывает интуиция что ли. . . Помнится в книге Р.Л. Асприна "Еще один великолепный МИФ" главный злодей был милым таким трактирщиком, а оказался сильнейшим магом соседних Измерений с планами по захвату мира. . .

Думаю что концовка будет отрицательная, такой уж я иногда . . .

View Postkidis (8.12.2008, 19:48) писал:

ЗЫ. простите за столь большой и раздумчивый пост, но очень хотелось поделится.

:D а я то думал у zey'а большие посты. . .
0

#8 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:17

Ну на самом деле у Зея большие посты иногда бывают очень осмысленными и наполненными))

А вот Джулианос...нет, мне кажеца что нет....

Были сюжеты кстати типа что вот, ГГ уже решил что самый близкий *в данном случае Джу* приятель и оказываеца злодеем, а потом о-па, оказалось все не так, ГГ извиняеца перед Джу, вот, какой он был не доверчивый, ну а Джу так, немного меланхолично -"Ладно уж, главное все кончилось....".

О-как!)

Вапще сюжетов огромное множество можно придумать, и все в каком то плане будут правильными...

Возможно что Судья какразтаки не "злодей", но сплел такие нити зачем то...возможно канешн что и Ниазан или Катри - но мне кажеца что это было бы слишком банально, потому как у нас изначально складываеца мнение что они не договаривают.

А бывают такие варианты что Создателю удаеца запутать даже пытливый ум, возможно сделать все несколько банальным, если смотреть поверхносто, но сделать это так - чтобы всякие "недолекие" не догадались о том что истина была рядом) Чтобы запутать абсолютно всех...

Вапще это тяжелый творчесский процесс, некоторые Создатели могут сойти с ума от всего того что они придумали - они могут почуствовать себя не создателем а участником, и тогда жесть...

ЗЫ. нинадо плюху, плииЗ))))
0

#9 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 19:17

Думаю что крыса это Некрофолус Инвестигаторус Второй по подозреванию это Ниазан А так там всё так
запутано что может оказаться что у гг раздвоение личности и он сам крыса )))))
Выбиру добрую концовку потому что я такой добрый))) (НУ и что то что я хотел взорвать Имперский город!!?)
Больше всего понравилась мисия в готшоу так что за 3й сезон
0

#10 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 21:42

Тема голосованя очень хорошая идея ток правда я просто не смог проголосовать, так как у мя ход мыслей какой-то ну не такой у мя варианты другие и даже не один которых тут нету поэтому я пасс даже концовка может быть не двух гранной, а такой не рыба не мясо ыы:D

Я уже выложил мой мини пост полностью посвящённый Крысе ыыы. вообщем я провёл своё расследование и перебрал даже самый смелые варианты, на основе целой кучи фактов и вероятностей и то я немного укоротил ход моих мыслей, а то просто не влезли бы. :D

Цитата

А бывают такие варианты что Создателю удаеца запутать даже пытливый ум, возможно сделать все несколько банальным, если смотреть поверхносто, но сделать это так - чтобы всякие "недолекие" не догадались о том что истина была рядом) Чтобы запутать абсолютно всех...

Мне нравится такой ход мыслей :laugh:

Цитата

гг раздвоение личности и он сам крыса )))))

Один из моих вариантов, правда оно может быть и не у ГГ, а к примеру у ДЖу и других ыы куча вариантов.

Цитата

Ну на самом деле у Зея большие посты иногда бывают очень осмысленными и наполненными))

Просто меня тут кто-то назвал писателем( кто-то из тройцы), и я подумал, а не попытаться ли мне войти в этот образ :laugh: правда иногда я смахиваю больше на :laugh:

Я даже предлагаю как идею расширить круг подозреваемых и варианты ответа про концовку :D
0

#11 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 03:08

В фильме 10 негритят главный "гад" (судья), чтобы отвести от себя подозрения, притворился одной из жертв. Потом убрал врача, который зафиксировал его смерть (по сговору с ним), и уже спокойно добивал оставшихся.

Да, а любимый квест у меня последний, который мы сейчас делаем. Ибо остальное уже меркнет. :D
0

#12 User offline   Sart Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 07:54

View PostXorza (9.12.2008, 1:17) писал:

Думаю что крыса это Некрофолус Инвестигаторус

Не, он точно не крыса, то что он некромант - еще ничего не значит.
0

#13 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 07:55

Еще вспомнился "Турецкий гамбит", но там ничего особенного в плане мистики, просто поиски этой крысы. . . Все таки меня не покидает чувство что Джулианос какой-то не такой, тем более крыса знает наши действия на два хода вперед, ну а кто как не он осведомлен о наших действиях. . .

View Postkidis (8.12.2008, 20:17) писал:

Ну на самом деле у Зея большие посты иногда бывают очень осмысленными и наполненными)))

В этом-то и дело, посты интересные, но отпугивает количество букв :D
0

#14 User offline   Nik Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 20 Июль 08

  Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:25

Я думаю крыса Некрофорус.Ну в 3 квесте были некроманты, да с могилой он мутит. :D
Концовка добрая, т.к. планирую начать игру за доброго героя. :D
Самый лчший квест 5, про стражу.Самый длинный и интересный. А вообще по интересности 5 4 2 3 1. :D
После того как 1 раз прошел мод 1 квест кажется очень скучным. :sad:
0

#15 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:04

Не могу сказать даже про квесты какой из них лучше так как категории весовые совершенно разные, квест 5 по размерам как 1 2 3 4 :laugh: и в себе хоть и несёт некую одну тему, но там есть и скучные квесты и наоборот, да и как я вижу многие 1 квест называют ну вообщем не очень, а я вам скажу он очень даже хороший и кстати если бы его не было, всех остальных и даже 5-го тоже скорее всего не было :) а вы как думали всё связано, уверен сезон (квест 6) откроет у самого первого второе дно :wallb:

Концовка тоже требует как минимум некий третий вариант, а то складывается впечатление, что там опять какая-то борьба бобра с ослом и нет чего-то нейтрального, ну это чисто я так думаю :)
Добро зло это как монета две стороны, а есть ещё такое понятие как ребро монетки ;)
0

#16 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:51

Джу ясно заявил, что будет две концовки: злая и добрая.
0

#17 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:47

Цитата

Джу ясно заявил, что будет две концовки: злая и добрая.

Возможн, но и третий вариант нельзя откладывать, ибо знаешь есть такая штука называется секретная концовка и о ней могут не упоминать специально :wallb:

Чтож выберу так Крыса пусть будет Джу ибо это единственный подозреваемый из моей пятёрки который тут есть, Концовку выбрал злую, а то все добрые ибо она может быть не хуже доброй :laugh:
Квест выбрал самый первый, почему? а вот так хочу ;)
0

#18 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:09

Итак, я голосую:
1) Некрофорус Инвестигатор. Но голос я отдал только потому что надо было по правилу движка голосовалки. Он вижу тут оч популярен. :laugh: ;) :) :)
2) Люблю хорошие концы, пусть всё будет ХА-РА-ШО! :laugh:
3) "Охота на огров". Иба там вам придёццо помогать вашему покорному слуге! :wallb:
0

#19 User offline   Aquatarkus Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 19 Ноябрь 08

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 04:07

Гляжу много кому последние опубликованные квесты понравились))) А я еще не играл - приберегу на десерт, когда все целиком готово будет (просто уж очень хочется не ждать новых эпизодов долгое время, думаю от этого немного теряется в прохождении).
И конечно-же мало кто ценит Ниазана :wallb:)) я от него только подлянки и ожидаю, хотя он слишком уж открыто негативен - настоящий злодей должен бы оказаться, что называется, исподтишка
0

#20 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 16:17

Интересно, а в концовке будет что-то типо намёка на продолжения или что-то такое?
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0