Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Какие самые сильные арты вы находили - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие самые сильные арты вы находили Не квестовые, не плагинные

#21 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:58

View PostRazer (26.2.2008, 17:29) писал:

:shock: как бы ещё достать броню которые носят стражники во Дворце а??блин так и привелкает свой белизной.....наверное после МИФа...............

Такие же на капитанах имперской стражи одеты. Так не встречал в свободной продаже, даже как-то не задумывался об этом... А если по тихому крякнуть одного?
0

#22 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:05

Одеть ее невозможно--крякни чела--на нем брони не будет=)
Надо ставить плаг делающий все предметы играбельными.У мя стоял и я спокойно повесил ету броньку на манекен=)Вродь он есть в комплекте МОЕ на мтес.
0

#23 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:31

View PostMaZoFaKo (10.2.2008, 18:36) писал:

Вобщем так: пещера "глубокое презрение" от аддона "рыцари девяти" с диска 1С. От неё поворачиваешь строго на восток - там маленький островок, если проходила "Закусочную", то как раз на нём терпела крушение "жемчужина" в квесте "горе-капитан". Там должна быть пещера под названием "яма", в которой тусуются дреуги вместе со своей королевой.
Но вот что странно: на тот момент, когда я её нашёл - у меня стояла Обла с англоязычными неписями, плюс отдельный диск с "рыцарями", плюс отдельный диск "островов" - пещера была. Теперь "золотое" - пещеры нет. И ещё момент - с пол-года назад в пещере близ Имперского города я нашёл гигантсого грязекраба, но никаких артов он мне, правда, не выдал. В "золотом" все пещеры вокруг Империала облазил - ничего подобного...

Пещера эта из плагина Servant of the down (Слуга рассвета) - выкладывали его на одном из дисков мании.
А лучший на мой взгляд артефакт - "Сапоги невольника" (Перышко 105 ед.), находится в одних из врат в Обливион.
0

#24 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 05 Март 2008 - 22:08

Кольцо Железного Кулака: Рукопашный бой +25пт., Отражение урона 33%
Кольцо Завершенности: по +10 пт к Ловкости, Выносливости, Интеллекту, Удаче, Обаянию, Скорости, Силе и Силе Воли.
Стараюсь их не носить, а то уж больно сладко :shock:
Колечки нашел во время прохождения The Lost Spires, но кольца есть и в оригинальной версии (EnchringoftheIronFist, ID 00098458 и EnchringofPerfection, ID 00098446). Много, видимо, мощных колец содержатся в уровневом наборе LL1LootJewelrySpecial100. С маленьким шансом выпадывают из дремор и разного рода боссов .
0

#25 User offline   Nicolya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24 Февраль 08

Отправлено 06 Март 2008 - 17:11

View PostMaZoFaKo (26.2.2008, 20:58) писал:

Такие же на капитанах имперской стражи одеты. Так не встречал в свободной продаже, даже как-то не задумывался об этом... А если по тихому крякнуть одного?

Крякай-некрякай, доспехов с них в оригинале не падает.
Токмо один щит. Щит - цветок, аналог обычного "ржавого" простых легионеров, только начищен как котовы яйца... Легионерский доспех - вобще цветок, по уровню защиты и весу как стальной, а по прочности ниже... :shock:
0

#26 Гость_markus_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Март 2008 - 14:13

View PostRazer (26.2.2008, 18:29) писал:

:) как бы ещё достать броню которые носят стражники во Дворце а??блин так и привелкает свой белизной.....наверное после МИФа...............

MOE тебе в помощь!
0

#27 User offline   Dark... Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 08 Март 08

Отправлено 17 Март 2008 - 19:47

Земное кольцо однажды нашёл, давало более двадцать отражения магии и 50% защиты от колдовства. Пожалуй один из самых полезных артов для воинов.
0

#28 User offline   Kirus Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Март 08

Отправлено 21 Март 2008 - 09:31

View PostRazer (26.2.2008, 17:29) писал:

:) как бы ещё достать броню которые носят стражники во Дворце а??блин так и привелкает свой белизной.....наверное после МИФа...............

Да залезь в КС и поставь им Playable.Потом полож их куда-нибудь или убей стражника и забери
0

#29 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Март 2008 - 23:19

А лучше поставь себе ООО версии 1.3 или позднее, и снимай что хочешь и с кого хочешь. Там же найдёшь всякого шмота и оружия дополнительного до хохоту...
0

#30 User offline   Dark... Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 08 Март 08

Отправлено 22 Март 2008 - 01:29

Раз уж зашел разговор про доспехи стражей имперского дворца и капитанов легиона то у меня эти доспехи почему то спокойно снялись, правда один раз, с Адамуса Филиды когда я его в бассейне подстрелил. Судя по всему глюк, но приятный. :)
0

#31 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Март 2008 - 01:52

View PostDark... (22.3.2008, 0:29) писал:

Раз уж зашел разговор про доспехи стражей имперского дворца и капитанов легиона то у меня эти доспехи почему то спокойно снялись, правда один раз, с Адамуса Филиды когда я его в бассейне подстрелил. Судя по всему глюк, но приятный. :)

Не, не глюк, у меня тож снялись, причём и на первой локализации от 1С, и на "ЗИ". Видать, подарок с барского плеча разрабов.
0

#32 Гость_Breton_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Апрель 2008 - 13:32

Я находил копье, Бживуак вроди называется, превращает тварей в тварей послабей. Я минотавра так в крыску превращал. :laugh:
0

#33 User offline   Nicolya Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24 Февраль 08

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:14

View PostMaZoFaKo (22.3.2008, 1:52) писал:

Не, не глюк, у меня тож снялись, причём и на первой локализации от 1С, и на "ЗИ". Видать, подарок с барского плеча разрабов.

А-а, понял... :laugh:
Дело в том, что я никогда не вступаю в Тёмное Братство, так уж повелось :laugh:
Не люблю ПРИНУДИЛОВКИ!
Как только Лешанс появляется - тут же, не дав ему заговорить, я его валю.
Затем получаю его балахон и кепку с кинжалом + уведомление, что связь с ТБ утрачена навсегда...
Так и дурной славы меньше и "принудительных" убийств :laugh:
0

#34 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:20

Цитата

Я находил копье, Бживуак вроди называется, превращает тварей в тварей послабей. Я минотавра так в крыску превращал.
Ваббаджак. Добывается по квесту Шигората.
0

#35 User offline   Leynava Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 Ноябрь 07

Отправлено 13 Апрель 2008 - 17:33

Помойму посох Манкара Каморана был не плохой)
Ну разумеется Умбра (правда это квестовой арт)

View PostBreton (13.4.2008, 13:32) писал:

Я находил копье, Бживуак вроди называется, превращает тварей в тварей послабей. Я минотавра так в крыску превращал. :laugh:

Это не копьё, а посох. И это квестовая штука, в награду за квест Шеогарата.

View PostMaZoFaKo (26.2.2008, 21:58) писал:

Такие же на капитанах имперской стражи одеты. Так не встречал в свободной продаже, даже как-то не задумывался об этом... А если по тихому крякнуть одного?

Если крякнуть, то будет тока щит, максимум.)
0

#36 User offline   Анила Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16 Апрель 08

Отправлено 16 Апрель 2008 - 21:12

А я лично нас своего перса доспехи Золотых святых( из Shivering lsles) одел, а ещё кольцо Серого - забавная штука(только оно квестовое).
0

#37 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Апрель 2008 - 21:42

View PostАнила (16.4.2008, 21:12) писал:

А я лично своего перса в домпехи Золотых святых( из Shivering lsles), а ещё кольцо Серого забавная штука(только это квестовое)

ЧЕГО? :sorri:
Если сам(а) свой пост наутро перечитаешь, то смысл сможешь понять???
0

#38 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 16:58

А как насчёт Клыка Рассвета/Заката? Это самая натуральный артефакт, причём самый полезный. Он сам апгрейдиться по уровню, перезарежается, чиниться и вообще сам по себе хороший меч. Не лучше Золотой Марки, но всё же :laugh:
0

#39 User offline   Sart Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 22 Июнь 2008 - 13:13

В айлейдских руинах нашел "ожерелье мечей".33%отражения урона и +25ед мечам.Очень мощная вещь.
0

#40 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 22 Июнь 2008 - 13:32

Ага, там ещё есть ожерелье топоров с таким же эффектом, но повышающее навык владения топорами и молотами.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0