Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) "фальшивые Бумаги" - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

"фальшивые Бумаги" Квесты Пристава Оценка: -----

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 04 Январь 2008 - 17:03

Идея такая. "Художник" (ответственный секретарь суда) подделывает различные документы Имперского легиона. В этом квесте он якобы на украденных бланках делает фальшивые заявки на получение формы легионера, которая потом используется бандитами в различных целях.

Сам квест (требует додумывания)
1. ГГ в звании Пристава получает задание провести инспекцию склада имперского легиона. Причина - непонятно откуда появившийся дефицит амуниции для солдат. В результате выдается не полный комплект, а изношенная форма не меняется на новую.
2. ГГ к нач. склада. Мол что за на хрен. Тот говорит, что претензии предъявляй к самим легионерам, которые не следят за амуницией, и к тем офицерам и сержантам, которые выписывают эти заявки на получение формы. Мол, формы выделяется на склад меньше, чем требуется на самом деле.
3. ГГ к сержанту Вигложу. Тот говорит, что ему сверху выделяется определенный лимит заявок, который он и использует. Это значит, что-либо ошибка в расчетах руководства, либо хищения со склада. Чтобы не гнать баллоны на начальство, Виглож хочет разобраться в этом деле на своем уровне. Он просит ГГ взять у нач. склада складскую отчетность по его заявкам и сами заявки за последний месяц.
4. ГГ берет их и приносит Вигложу. Виглож видит, что часть заявок не его, а просто очень хорошие подделки.
5. Пока не ясно, замешан ли нач склада, или кто-то другой всех водит за нос. Однако, ясно, что этот кто-то имеет доступ к заявкам. Тут пока я не знаю, кто это может быть, кроме нач. склада.
6. Виглож говорит, что пока он будет думать над этим, у ГГ есть новое задание - собрать налоги с одной деревни. Деревня эта существует и не участвует в квестах игры.
7. В деревни ему платят налог и вдруг появляются еще легионеры в форме и обращаются к ГГ, как крестьянину, типа плати налог. Это ессно переодетые бандиты. ГГ просит их документы, т.е. его на смех, тогда ГГ показывает медаль легионера. Те его посылают и ГГ их валит. У них в карманах фальшивые документы на выдуманные имена. ГГ с ними к Вигложу.
8. Виглож видит, что имена на документах совпадают с именами фальшивых заявках.
9. Дальше не придумал.

Короче, это такие наброски. Нужно что-то здесь сварить и побыстрее!
Главное тут сюжетно реализовать идею с воровством формы с подделкой документов и специфическую работу Пристава. И еще потом, наверное, будет нужно одно небольшое задание для Пристава.
0

#2 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 04 Январь 2008 - 22:51

Второй квест "Пристава".
Нужно арестовать владельца скумского притона в Брэвиле. Там куча завсегдатаев, которых можно завалить без особых последствий.
Какие-нить мысли?
0

#3 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 05 Январь 2008 - 02:24

Цитата

В деревни ему платят налог и вдруг появляются еще легионеры в форме и обращаются к ГГ, как крестьянину, типа плати налог. Это ессно переодетые бандиты.


А если ГГ уже в форме легионера?
Лучше пусть они на его глазах с кого-то другого налог сбивают. Скриптовая сценка, которая разыграется при выходе из дома.

Но в целом квест должен интересно выглядеть.

Цитата

Второй квест "Пристава".
Нужно арестовать владельца скумского притона в Брэвиле. Там куча завсегдатаев, которых можно завалить без особых последствий.
Какие-нить мысли?


А вот это уже скучно и не ново. В Бравиле уже есть один типичный скуумский притон. Вторым, там же, будет дом Афрона - вроде, уже решили, что он тоже со скуумой.
Хватит скуумы, хватит Бравила, хватит притонов. :smile:

Предлагаю вернуться к моей идее с торговцем, подмешивающим в спиртное сок дерева Хист. Благо, есть место для фантазии, чтоб любое сумасшествие накрутить.
Если забыл - всё тут: http://www.7roads.ru/forum/index.php?showtopic=1309&st=140
Напоминаю - это лишь остов квеста. Не цепляйся за конкретности.
0

#4 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Январь 2008 - 10:32

Цитата

А если ГГ уже в форме легионера?
Лучше пусть они на его глазах с кого-то другого налог сбивают. Скриптовая сценка, которая разыграется при выходе из дома.

Это сложнее, конечно, но можно сделать. ГГ будет ходить по домам и собирать налоги. В одном доме он наткнется на подставных приставов, делающих тоже самое. Проблема тут будет, как сделать "обнаружение приставов" не в первом же доме. Хотя можно и в первом же, не суть.


Цитата

А вот это уже скучно и не ново. В Бравиле уже есть один типичный скуумский притон. Вторым, там же, будет дом Афрона - вроде, уже решили, что он тоже со скуумой.
Хватит скуумы, хватит Бравила, хватит притонов. :smile:

Так я про него и говорю. Он нигде не участвует. А про Хист - это из другой оперы, у нас тут скумная мафия.
Да, а зачем в Бревиле городить гомосеков. Лучше в Лейавине или Чейдинхоле. Брэвил "тормозной" город и слишком грязный для такого приличного места.

Тема такая:
1. По предыдущему квесту патрульного ГГ выслеживает контрабандистов, поставляющих скуму из Чернотопья. Место прохода каравана примерно указал Розулев, который уже арестован к тому моменту, даже пытался бежать.
2. Розулев ессно не знает, где в Сиродиле находится склад скумы, т.к. он работал в Училище и сам туда не ходил (ему поставляли прямо в Училище). Поэтому ГГ с двумя легионерами выслеживет караван, который приводит к складу скумы. Важно! Караван ведут те самые три свидетеля по делу закусочной. Поэтому их ГГ сам завалит на этом этапе, но получит соответствующий лог в дневнике. Сразу убиваем двух зайцев. Не надо думать, как и где ГГ их будет искать мертвыми, и это первая улика в пользу версии о сфабрикованности дела закусочной.
3. Нач. склада и главный контрабандист ессно ведет отчетность. ГГ должен забрать журнал отчетности, по которому можно найти все притоны, куда поставлялась скума с этого склада. Журнал зашифрован. И Виглож берет тайм аут на расшифровку журнала. А в это время ГГ в звании Пристава расследует дело с налогами.
4. После чего Виглож расшифровывает первый притон - Скума Ден в Брэвиле. И дает приставу типичную для его звания работу - арестовать хозяина.
5. ГГ прибывает туда, а там все пьяные, хозяина притона нет. У одного алкаша он допытывается, что хозяин поехал за товаром. Ессно - на тот склад. Однако, если хозяин увидит, что склад рассекречен, то он тут же ляжет на дно.
6. ГГ срочно на склад. Там скриптовая сцена разговора хозяина с подельниками типа как в Горе капитане, когда пираты искали сокровища. Вся банда решает лечь на дно и сматывается. ГГ должен всех либо арестовать, либо завалить.

По-моему, это все логично вытевается из общего сюжета и предыдущих квестов, да и работа типично приставская - задержание по ордеру.

Короче, я начинаю фальшивые документы. Мне нужно дня два на него.
И вообще, у нас все дальнейшие квесты уже есть. И они самые трудоемкие. Особенно гомосятина и последний.

Дознаватель:
1. Бабушкино наследство
2. Конокрадство
3. Кладбище

Сержант:
1. Картины
2. Гомосятина

Лейтенант:
1. Всадник без головы
2. Дом с привидениями.
0

#5 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 05 Январь 2008 - 17:33

Цитата

Это сложнее, конечно, но можно сделать. ГГ будет ходить по домам и собирать налоги. В одном доме он наткнется на подставных приставов, делающих тоже самое. Проблема тут будет, как сделать "обнаружение приставов" не в первом же доме. Хотя можно и в первом же, не суть.


Не... Я предлагал не в доме это делать. ГГ входит в первый же дом, собирает внутри налог с его жильца, выходит. А там как раз подъехала пара липовых стражников, и они пытаются собрать налог с кого-то другого, тоже стоящего возле двери этого дома.
Скриптовая сценка разыгрывается снаружи, сразу по выходу ГГ из дома.

Кроме того, собираешься ли ты сделать сбор налогов с уже существующих неписей? Я бы не хотел трогать существующих неписей и их дома. Всё упрощаем.
1. Ставим ещё один свой дом в деревню. В неё селим своего непися.
2. Этот непись - первый (или вообще единственный), с кого ГГ соберёт налог. Это уже не важно - главное, маркер будет на него указывать.
3. При выходе из дома видим липовых стражников, сбивающих налог со второго нами же добавленного непися, жителя этого же дома. Например, ГГ собрал налог с мужа, а липовые стражники пытаются собрать налог с его жены.

Таким образом, мы избавляемся от любых возможных проблем с изменением существующих объектов. И логика не страдает.

Цитата

Так я про него и говорю. Он нигде не участвует. А про Хист - это из другой оперы, у нас тут скумная мафия.


Тогда я вдвойне против. Хоть он нигде в квестах и не участвует, но связан с пакетами большого числа неписей. И вообще, не хочется изменять уже известное игрокам место, своего рода достопримечательность Бравила.
Если вообще делать притон, который будем накрывать, - то только абсолютно новый.
Но меня эта идея в любом случае не вдохновляет...

Что касается Хист - не понял, о чём ты. Я же предложил не подменить скууму на Хист, а сделать абсолютно другой квест. И уж точно не в Бравиле.

Цитата

Да, а зачем в Бревиле городить гомосеков. Лучше в Лейавине или Чейдинхоле. Брэвил "тормозной" город и слишком грязный для такого приличного места.


Бравил ассоциируется с наибольшим разгулом преступности. И я там разместил дом Афрона не из-за того, как там геи будут смотреться, а из-за продажного капитана, который одновременно - мафиозная шишка. Такой персонаж в этом городе очень органично смотрится.

А что касается тормозов и грязи Бравила - это не аргументы. Почти всё действие будет происходить внутри, в интерьерах, чистота и тормознутость которых зависит только от нас.
Даже, напротив, мне кажется, что грязный Бравил и типичный бравильский дом Афрона в резком контрасте с тем, что творится в его подвале, - это то, что надо.

Цитата

1. По предыдущему квесту патрульного ГГ выслеживает контрабандистов, поставляющих скуму из Чернотопья. Место прохода каравана примерно указал Розулев, который уже арестован к тому моменту, даже пытался бежать.


Чего-то совсем не знакомое... Подробнее, пожалуйста, о квесте.

Цитата

Важно! Караван ведут те самые три свидетеля по делу закусочной. Поэтому их ГГ сам завалит на этом этапе, но получит соответствующий лог в дневнике. Сразу убиваем двух зайцев. Не надо думать, как и где ГГ их будет искать мертвыми, и это первая улика в пользу версии о сфабрикованности дела закусочной.


Хороший ход. Только выходит, что орден Червя стоит над торговлей скуумой. Кокой-то ядрёный клубок...
Преследует ощущение, что я чего-то важного не улавливаю из придуманного и сотворённого тобой в одиночку.
А пока что - сама идея завалить свидетелей мне нравится, но хочется это сделать в другом месте и с привязкой к другому сюжету.
Но не соль... хочешь так - пусть, ничего значимого против не имею.

Цитата

4. После чего Виглож расшифровывает первый притон - Скума Ден в Брэвиле. И дает приставу типичную для его звания работу - арестовать хозяина.
5. ГГ прибывает туда, а там все пьяные, хозяина притона нет. У одного алкаша он допытывается, что хозяин поехал за товаром. Ессно - на тот склад. Однако, если хозяин увидит, что склад рассекречен, то он тут же ляжет на дно.
6. ГГ срочно на склад. Там скриптовая сцена разговора хозяина с подельниками типа как в Горе капитане, когда пираты искали сокровища. Вся банда решает лечь на дно и сматывается. ГГ должен всех либо арестовать, либо завалить.


Всё это очень странно звучит...
1. Хозяина валим, а притон остаётся работать, и всегда по-прежнему есть скуума.
2. Реплики "выпытывания", где хозяин, нужны всем, кто внутри.
3. А если ГГ уже знает об этом притоне - то вообще логика непонятно где летает...

Если вообще делать притон - то только новый.
Но мне вся эта круговерть пока что совершенно не кажется интересной.

Сварганю-ка я по-новой сюжет вокруг сока Хист, более грамотно, сравним и выберем лучшее.


P.S. А медаль легионера - квестовый объект?
0

#6 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 06 Январь 2008 - 01:44

Цитата

Не... Я предлагал не в доме это делать. ГГ входит в первый же дом, собирает внутри налог с его жильца, выходит. А там как раз подъехала пара липовых стражников, и они пытаются собрать налог с кого-то другого, тоже стоящего возле двери этого дома.
Скриптовая сценка разыгрывается снаружи, сразу по выходу ГГ из дома.

Я использую существующих, но подменяю их на время квеста. Но, вообщем он мне ясен полностью. Тему закрываю.

Цитата

Тогда я вдвойне против. Хоть он нигде в квестах и не участвует, но связан с пакетами большого числа неписей. И вообще, не хочется изменять уже известное игрокам место, своего рода достопримечательность Бравила.

Быть стражником и не разоблачить эту малину, а заодно и задействовать её хоть разок а Обле! А там всего 7 челов в ней. Причем трое просто путешествуют туда иногда. Они не квестовые и бесполезные, поэтому их всех арестуют (задизейблим). Закон есть закон. Вместа этой дешевой малины мы предложим гомосятскую.
Потом этот квест обязательно нужен для завершения логики предыдущего квеста про журнал и склад. Поэтому про хист не напрягайся, будет этот.

Цитата

Чего-то совсем не знакомое... Подробнее, пожалуйста, о квесте.

А просто там в училище был бармен, торгующий скумой из подполы для дембелей. Ну, короче поиграешь поймешь. Долго рассказывать. Суть в том, что этот бармен - ниточка ко всей мафии. Взять хотя бы одну малину нужно обязательно, к тому же это чисто работа Пристава.

Цитата

Бравил ассоциируется с наибольшим разгулом преступности. И я там разместил дом Афрона не из-за того, как там геи будут смотреться, а из-за продажного капитана, который одновременно - мафиозная шишка.

В Брэвиле в принципе ходить тяжко на слабых компах, почти что не бывал там из-за этого раньше. А у тебя в интерере тормоза тоже будут дай боже. Вообщем, не расслабишься нигде.
Но мне, в принципе, по фиг. Хотя я за Скиниград, т.к. там можно готический подвал сделать, а не деревянную хлабуду. Геи народ уточненный. Любят аккуратность. Ну, а преступности там в любом городе хватает.

Цитата

А пока что - сама идея завалить свидетелей мне нравится, но хочется это сделать в другом месте и с привязкой к другому сюжету.

В этом то и сарказм! Они сами же и подбросили скуму в закусочную. То есть супер наглость и ощущение безнаказанности.

Цитата

Всё это очень странно звучит...
1. Хозяина валим, а притон остаётся работать, и всегда по-прежнему есть скуума.
2. Реплики "выпытывания", где хозяин, нужны всем, кто внутри.
3. А если ГГ уже знает об этом притоне - то вообще логика непонятно где летает...

1. Нет, всех дизейблим, типа арестуют потом и посетителей, которых отметим в журнале у хозяина притона.
2. Необязательно. Все, кроме одного, будут в коме, или пьяные в дрыск. Частья задизейблю сразу.
3. ГГ знает, что он еще и Лис, и в Темном братстве глава. И что?

Цитата

P.S. А медаль легионера - квестовый объект?

И не снимаемый!
0

#7 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 06 Январь 2008 - 20:52

Цитата

Быть стражником и не разоблачить эту малину, а заодно и задействовать её хоть разок а Обле! А там всего 7 челов в ней. Причем трое просто путешествуют туда иногда. Они не квестовые и бесполезные, поэтому их всех арестуют (задизейблим). Закон есть закон. Вместа этой дешевой малины мы предложим гомосятскую.
Потом этот квест обязательно нужен для завершения логики предыдущего квеста про журнал и склад.


Дизейблить существующих персов? Да ещё и семь человек? Одумайся!
Давай накрывать любой притон, склад, что угодно ещё и с каким угодно запасом скуумы - но обязательно новый!!!
Как игрок, такой вольности с существующими персонажами я могу быть только глубоко возмущён.
А как модостроитель - опасаюсь несовместимостей, ибо и другие модостроители наверняка могут как-то этот притон задействовать в своих работах. Вокруг скуумы много идей крутится.

А ссылаться на то, что ГГ - стражник, нельзя, иначе выходит, что он должен словить также торговцев скуумой, уничтожить всё Тёмное братство, всех пиратов, всех воров, и вообще всю игру перелопатить по самое немогу. А потом лично явиться с повинной.

И вообще, ГГ в страже не за тем, чтоб быть добропорядочным стражником и все злачные места раскрывать, а чтоб своих друзей из беды выручить.

Цитата

Поэтому про хист не напрягайся, будет этот.


А что мешает ещё один маленький квест прикрутить?

Вернее, даже два! Ещё один с ожившим повешенным тут очень к месту.

Я уже придумал, как обыграть процесс повешения. В момент, когда должны вытолкнуть табуретку, стоящий рядом стражник вступает в диалог, разворачивая ГГ спиной к виселице:
- Не стоит нам на это смотреть.
- Нет, я хочу посмотреть!
Но поздно. :offtopic: Труп уже висит, табуретка вытолкнута.

Если что, о хисте можно и забыть. Но квест с висельником реализовать очень хочется.

Цитата

В этом то и сарказм! Они сами же и подбросили скуму в закусочную. То есть супер наглость и ощущение безнаказанности.

Если подумать, это интересно, но рано - ибо сразу ГГ получает повод обвинить суд над нашими героями несостоятельным. Все свидетели - преступники, сообщники, да ещё и распространители скуумы. Значит, весь суд - карнавал, основанный на преступных показаниях.
Вот если бы кто-то из этих скуумщиков-свидетелей на суде сознался, что сам поставлял скууму в нашу закусочную, а потом его по какой-то причине выпустили - тогда, наоборот. Всё очень здорово будет.
Что за показания на суде они давали? Если просто тыкали пальцем в Джу и Владимира и выставляли себя честными людьми - то либо идея привлечь их в этот квест провальна, либо у всех показания надо переделывать.

Можно ещё, не трогая уже сделанного, сдвинуть этот квест в самый конец. После завала свидетелей ГГ сразу получит уже закытое дело закусочной, заново открытое из-за случившегося.


Цитата

1. Нет, всех дизейблим, типа арестуют потом и посетителей, которых отметим в журнале у хозяина притона.
2. Необязательно. Все, кроме одного, будут в коме, или пьяные в дрыск. Частья задизейблю сразу.


Ещё раз подчёркиваю, что я решительно против такой вольности с кучей существующих персов.

Цитата

И не снимаемый!

Т. е. занимает намертво один из слотов... Амулета, видимо.
Досадно, если хочется носить свой амулет с нужным зачарованием.
Хотя ладно.
0

#8 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 06 Январь 2008 - 21:22

Цитата

Дизейблить существующих персов? Да ещё и семь человек? Одумайся!
Давай накрывать любой притон, склад, что угодно ещё с большим запасом скуумы - но обязательно новый!!!

Новый еще проще. В одной из комнат одной из гостиниц будет притон, вернее торговец скумой.

Цитата

А ссылаться на то, что ГГ - стражник, нельзя, иначе выходит, что он должен словить также торговцев скуумой, уничтожить всё Тёмное братство, всех пиратов, всех воров, и вообще всю игру перелопатить по самое немогу. А потом лично явиться с повинной.

Не, ну ты сначала определись со своей позицией-то! То пишешь, что ГГ как стражник он должен разоблачить притон, если уже знает про него.

Цитата

3. А если ГГ уже знает об этом притоне - то вообще логика непонятно где летает...

Теперь пишешь, что нет. :offtopic:
Я тебе ответил, что ГГ не обязан без приказа никого разоблачать, в том числе и притон.

Цитата

А что мешает ещё один маленький квест прикрутить?

И так полно. Не расхлебать.

Цитата

Я уже придумал, как обыграть процесс повешения. В момент, когда должны вытолкнуть табуретку, стоящий рядом стражник вступает в диалог:
- Не стоит нам на это смотреть.
- Нет, я хочу посмотреть!
Но поздно. ;) Труп уже висит, табуретка вытолкнута.

Издевательство. А как я тебе повешу непися на веревке?

Цитата

Если подумать, это интересно, но рано - ибо сразу повод обвинить суд над нашими героями несостоятельным.

Ну ты даешь! Они в другой одежде, с другими ксивами, судья и остальные куплены. Пересмотр дела инициирует прокурор, а повторное следствие - капитан. Кому ты со своими подозрениями нужен?

Цитата

Что за показания на суде они давали? Если просто тыкали пальцем в Джу и Владимира - то либо идея привлечь их в этот квест провальна, либо их показания надо переделать.

Просто говорили, что покупали скуму. То что они подросили, это все за кадром.
0

#9 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 06 Январь 2008 - 22:58

Цитата

Не, ну ты сначала определись со своей позицией-то! То пишешь, что ГГ как стражник он должен разоблачить притон, если уже знает про него.


При чём тут моя позиция? Это в обоих случаях был ответ на сказанные тобой слова.
Моя позиция конкретно здесь одна - не трогать известное существующее место и, особенно, не трогать неписей. Все, кого будем валить, дизейблить и т. д., должны быть новыми персонажами.

Цитата

Ну ты даешь! Они в другой одежде, с другими ксивами, судья и остальные куплены. Пересмотр дела инициирует прокурор, а повторное следствие - капитан. Кому ты со своими подозрениями нужен?

Не с подозрениями, а с трупами всей троицы и со скуумой, у них отнятой. Самые, что ни на есть, прямые доказательства. А одежда и ксивы тут при чём - лица не изменишь.
Или ты так сделал суд, что там только ГГ из честных оказался, а все остальные присутствующие куплены?

Цитата

Просто говорили, что покупали скуму.

Ну тогда всё нормально.
Фактически, себя тоже виновными в покупке скуумы признавали.

Цитата

Издевательство. А как я тебе повешу непися на веревке?

Ну, я надеялся, что статик из тела сделать будет не слишком сложно. На крайний - ретекстуировать зомби на верёвке и близко ГГ не подпускать, чтоб не рассмотрел.
0

#10 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 06 Январь 2008 - 23:14

Цитата

При чём тут моя позиция? Это в обоих случаях был ответ на сказанные тобой слова.

Читай контекст своих слов.

Цитата

Моя позиция конкретно здесь одна - не трогать известное существующее место и, особенно, не трогать неписей.

Это другой уже вопрос. Я тоже за это.

Цитата

Не с подозрениями, а с трупами всей троицы и со скуумой, у них отнятой. Самые, что ни на есть, прямые доказательства. А одежда и ксивы тут при чём - лица не изменишь.

Мда, а у них наверное есть фото в деле. Типа, вот эти трое свидетелей, а вот их фото, отпечатки пальцев и пр. А вот я трупы принес, сравните. Обалдеть.
В деле максимум записан их адрес, который липовый скорее всего.
ГГ увидел их, узнал и всё. Никто их узнавать не будет кроме ГГ, да и некому. Там почти все (кроме стражника в клетке) либо куплены, либо в банде и убиты к тому моменту.

Цитата

Фактически, себя тоже виновными в покупке скуумы признавали.

Признали, но раскаялись. И отделались штрафом. А то, что ГГ узнал их, это само по себе значения иметь не будет. Только когда всех разоблачат, тогда и об этом упомянется, типа, даже эти были в мафии.

Цитата

Ну, я надеялся, что статик из тела сделать будет не слишком сложно. На крайний - ретекстуировать зомби на верёвке и близко ГГ не подпускать, чтоб не рассмотрел.

Это очень криво получится. Если уметь, то здесь нужно анимацией все делать.
0

#11 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 00:59

Цитата

Мда, а у них наверное есть фото в деле. Типа, вот эти трое свидетелей, а вот их фото, отпечатки пальцев и пр. А вот я трупы принес, сравните. Обалдеть.


Собственно, всё упирается в то, как ты суд сделал и кто этих свидетелей в лицо видел. Если, как оговорено ранее, то это, как минимум, ГГ и его начальник. А это уже мне кажется достаточным. ГГ убивает мерзавцев, сообщает капитану - тот узнаёт их и даёт новый ход делу. Ибо очевидно, что на суде была подстава. Без особой огласки, естественно.
Если ты изменил этот план - то это уже другой вопрос.
А стражник из клетки - лишний свидетель, тоже знающий в лицо свидетелей.

Цитата

Признали, но раскаялись. И отделались штрафом. А то, что ГГ узнал их, это само по себе значения иметь не будет.


Ну, в таком контексте - да. В общем, проехали.
0

#12 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 18:55

View PostInvestigator (6.1.2008, 23:59) писал:

Собственно, всё упирается в то, как ты суд сделал и кто этих свидетелей в лицо видел. Если, как оговорено ранее, то это, как минимум, ГГ и его начальник. А это уже мне кажется достаточным. ГГ убивает мерзавцев, сообщает капитану - тот узнаёт их и даёт новый ход делу. Ибо очевидно, что на суде была подстава. Без особой огласки, естественно.
Если ты изменил этот план - то это уже другой вопрос.
А стражник из клетки - лишний свидетель, тоже знающий в лицо свидетелей.

Капитану уже все пох. И ничего делать он сам не будет. Дело уже давно закрыто. И смотреть трупы никто никуда не пойдет. Про какого-то стражника вообще молчу, убили его уже давно где-нить или лн тоже в банде. Такая мечоль!
ГГ сейчас не с капитаном общается, а с Вигложем. Тот вообще не при делах. Да и текущих дел полно.
Пока ГГ не капитан, никто разбиратсья с делом закусочной не будет.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0