Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Сюжет мода Закусочной - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Сюжет мода Закусочной очень кратко, для новичков Оценка: -----

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

  Отправлено 09 Январь 2008 - 15:40

1. Сюжет мода. Это война между орденом некромантов – последователями Маннимарко и Братством Закусочной – последователями Галериона. Братство - тайная организация, которая борется за искоренение Неркомантии в Тамриэле (кроме Некрофоруса, он только против последователей Маннимарко). Братство пошло от Великого Лиса Эльсвейра, который был приближенный к Галериону.
2. Братство тайно боролось против некромантов, пока некромантия не была запрещена. Но и сейчас это борьба тайная, т.к. так удобнее выслеживать гадов.
3. Конкретной целью Братства на текущий момент – уничтожение остатков одного из Орденов некромантов. Сразу после запрета некромантии произошла битва между орденом и братством, орден был разбит, но не уничтожен. А как оказалось совсем даже не уничтожен. И базируется сейчас в подпольной школе некромантов, расположение которой неизвестно. На самом деле школа под кладбищем героев. Некрофорус там мне могилу облагораживает, а пытается раскопать вход. Кстати, с ним в братстве сложные отношения, ибо он не против самой некромантии, а против только Маннимарко и ордена. Джу против некромантии вообще.
4. Текущий момент – "затишье перед бурей". Братство ищет людей ордена, люди ордена потихоньку уничтожают основных членов Братства. В Братство для этого внедрен Ниазан, который, зная слабости его членов, устраивает различные подставы с целью их уничтожения. Всё валится на пьяницу деГриза, кстати, бывшего члена Темного братства. С ним будет следующий квест – "История деГриза"
5. В новом квесте за по ложному доносу посадят Джу и Володимера.
6. Потом будет квест с деГризом, и выяснится, что это не он "крыса". Уже нужно думать об идее квеста.
7. Далее Ниазан украдет Катри и раскроет себя.
8. Далее ГГ должен будет собрать информацию, чтобы внедриться в орден. К тому времени проход в школу Некромантов найдет Некрофорус.
9. Далее внедрение ГГ в орден, карьера в гильдии некромантов до члена совета и последняя битва, где ГГ решит на чью сторону он в итоге встанет. Здесь будет небольшое путешествие в тонкий мир, где он встретится с Галерионом и Маннимарко.
0

#2 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:18

Если я всё правильно понял, то загадочный КС на самом деле The Construction Set v. 1.0? Если да, то немедля качаю!!!
0

#3 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Январь 2008 - 23:09

View PostMaZoFaKo (9.1.2008, 17:18) писал:

Если я всё правильно понял, то загадочный КС на самом деле The Construction Set v. 1.0? Если да, то немедля качаю!!!

Ессно, только не оффтопим.
0

#4 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Январь 2008 - 02:03

Сорри за оффтоп. Какие-нибудь подробности о де Гризе ещё имеются или всё в стадии производства? Почему пьяница, как покинул Тёмное Братство (раз уж не ногами вперёд), наработки, пожелания? Я, конечно, попробую с ним по душам поболтать... :hello:

P.S. Тупо, стыдно, но как ник поменять? :)

Сообщение отредактировал MaZoFaKo: 10 Январь 2008 - 02:04

0

#5 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 10 Январь 2008 - 03:12

Цитата

P.S. Тупо, стыдно, но как ник поменять?

Никак. Если ты хочешь LuciFian, то лучше оставь МазоФако. Если другой, то я сам тебе поменяю. Это все на случай упоминания тебя в ридми мода, как сценариста - тестера. Такие "ники" негоже туда вставлять. А так - мне пофигу.

Цитата

Какие-нибудь подробности о де Гризе ещё имеются или всё в стадии производства?

Там фишка такая. Он пьет, т.к хочет залить свою душевную рану. По приказу матери Ночи ему пришлось убить свою возлюбленную Элизу. Если в с 12 до 3 ночи ударить по саркофагу в подвале часовни, то появится призрак девушки в огне. А в закусочную он пришел, когда порвал с Темным братством, чтобы и скрыться от него, и грехи замолить.

Мне думается, что он был очень "коварный и кровавый убийца". Его до сих пор преследуют души убиенных им людей. Ну, в горе-капитане они появлялись в роще за кладбищем. Правда, войти в церковь и отомстить деГризу эти души не могут (это я щаз сходу выдумываю). Бред, конечно.

Задачи, которые ГГ решит в квесте про деГриза следующие:
1. Сделать так, чтобы все души умерших от него отстали.
2. Исскупить вину деГриза перед Элизой.
3. Доказать, что он не "крыса".
Возможно, деГриз умрет по квесту и воссоединится со своей любимой, но уже на том свете.
0

#6 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Январь 2008 - 03:30

Было бы логично, если де Гриз отойшёл в мир иной, тихо, спокойно (способ умерщвления можно и не обозначивать - пусть геймер сам думает, братство его достало или винище паленое). Любовь его видал - симпатяшка. С задачами ГГ №1 и №2 справиться мона, а вот при выполнении задачи №3 придётся, видимо, обезличивать коварного злодея, после чего он, паразит, будет Катри воровать. Получается логичная взаимосвясь между пунктами 6 и 7 основного сюжета, иначе с чего бы Ниазану палиться?

вопрос 1 - будут ли новые неписи, предметы и т.д.
вопрос 2 - можно ли задействовать оригинальных неписей
вопрос 3 - идеи сюда кидать или тема будет\есть

Сообщение отредактировал MaZoFaKo: 10 Январь 2008 - 18:37

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0