Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Правила Форума - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Правила Форума

#1 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 08 Май 2006 - 11:12

1. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие нецензурную лексику (мат), лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы. Также запрещено размещение сообщения, содержащие рекламную информацию.
2. Пользователям запрещено присоединять к сообщениям файлы, содержащие вредоносный код (вирусы, троянские кони, снифферы и приравненные к ним).
2.1. Пользователям запрещено размещать на форуме ссылки на варез. Замеченные в этом немедленно подлежат бану на неделю.
2.2. Запрещено обсуждение пиратских версий игр.
3. Администрация сайта не в состоянии проверять всю информацию, публикуемую на форумах. Не гарантируется полнота, правильность, полезность и правдивость всех сообщений в форумах. Все сообщения отображают лишь мнение автора и не могут быть использованы для оценки мнения всех участников форума в целом.
4. Администрация оставляет за собой право редактировать и сообщения и профиль пользователя, если информация в них лишь частично нарушает правила форумов.
5. Пользователям запрещается оставлять одинаковые сообщения в разных форумах или разных темах одного форума. Также пользователям запрещается оставлять в теме 2 и более сообщений подряд, если не истек предусмотренный для редактирования срок. В этом случае пользователям рекомендуется пользоваться функцией редактирования.
6. Запрещается препятствовать функции отображения начала первого сообщения темы путем оставления в начале поста пробелов, символов псевдографики, надписи «Загляните вовнутрь и все узнаете», а также любые приравненные к ним действия.
7. Запрещается размещать информацию о покупке, продаже или обмене любых вещей, находящихся в законном хозяйственном обороте, а также реклама.
8. Запрещается чрезмерное использование в сообщении графических смайликов.
9. Запрещается флуд и флейм во всех форумах, кроме форума "Изба-флудильня". Сообщения, признанные флудом, будут незамедлительно удалены.
10. Пользователям запрещается писать заголовок темы целиком заглавными буквами. Пользователям рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно иллюстрирующий ее содержание. Пользователям настоятельно рекомендуется писать сообщения, соответствующие тематике форума.
Администрация оставляет за собой право переносить темы в другие форумы.
11. Пользователям настоятельно рекомендуется следить за грамотностью своих сообщений. Откровенно безграмотные посты будут удаляться.
12. Пользователи, неактивные 2 месяца и более, не предупредившие о своем отсутствии администрацию и не имеющие полезных постов, будут удаляться. Новые пользователи, не оставившие ни одного поста в течение 1 месяца с момента активации, также будут удаляться.
13. Пользователи, не активировавшие свой аккаунт в течение 24 часов, удаляются автоматически.
14. Пользователи могут создать темы не по играм ТЕС, только после согласования с админами или модераторами форума.
15. Запрещено использовать форум для распространения порнографической или эротической информации в любом виде, а также запрещена реклама и ссылки на любые ресурсы с подобной информацией.
16. Запрещенно излишнее цитирование (овеквотинг) - помните золотое правило: объем цитируемого текста не должен превышать объем текста вашего ответа. Также запрещенно цитирование любых видеороликов и картинок.
17. Запрещено без согласования с администрацией размещать ссылки на ресурсы, не относящиеся к тематике форума.
18. Теги info и warn имеют право использовать только администраторы, супермодераторы (везде) и модераторы (в модерируемых темах). За использование этих тегов - бан сразу.
19. Обсуждение действий модераторов и администрации возможно только на заднем дворе закусочной. Однако и там запрещена нецензурная лексика.
20. Данные правила обязательны для выполнения. За нарушение правил Администрация форума может накладывать различные санкции (предупреждение, бан). Незнание правил не освобождает от ответственности.
21. И напоследок - администратор всегда прав. Если неправ - читайте этот пункт. Запрещается оспаривать на форумах его решения. Все споры - в личку.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0