Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Самое любимое и нелюбимое место/город - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самое любимое и нелюбимое место/город

#61 User offline   Wizioneer Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 31 Июль 08

Отправлено 29 Август 2008 - 18:35

А мне имперский город нравится.)И алейдские руины ,как внешне, так и внутри)А вот к планам Обливиона меня как-то не тянет)
0

#62 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Август 2008 - 18:42

В Имперском городе мне нравиться только торговый район остальные места я посещяю редко
0

#63 User offline   Wizioneer Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 31 Июль 08

Отправлено 29 Август 2008 - 19:56

Ну нравится и часто посещаю, это разные вещи)) Мне вон может, Пещера с 3мя гоблинами переростками нравится, но посещал я ее раза 3. (Пещера- плод моей больной,взбунтовавшейся фантазии, на самом деле ничего такого нет, по крайней мере я надеюсь на это)
0

#64 User offline   Обито Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01 Сентябрь 08

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:36

Мне больше всего Брума нравится ^_^... А вот Бравиль, Леявиин и Айледские руины ненавижу
0

#65 User offline   Wizioneer Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 31 Июль 08

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:34

Ага Брума хорошо выглядит) Оссобенно с плагом бест сити красиво)Хотяс этим плагом все города рулят))
0

#66 User offline   Xeal Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 10 Август 08

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 20:24

А мне нравится Анвил - там море есть. Ну и в Бравиле почти море.
Бравил даже лучше - он очень маленький, все под рукой - гильдии, куча магазинов, таверны, статуя, скупщик, скума :drunk: . Где лунный сахарррр????
Только непонятно - почему я, Серый лис (Серый кот :wallb: ?) должен Скривве платить за отмазку от стражников.
0

#67 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 15:40

Мои любимые места это горы Валлус и Джерол, еще Великий Лес и равнины западнее Имперского Города. Еще пепельный пустоши Вварденфелла, но их в Сиродииле нет. Если брать локальнее, то Чейдинхолл и Лейавин.

З.Ы.
" почему я, Серый лис (Серый кот ?) должен Скривве платить за отмазку от стражников." - потому что она не знает что Серый Лис(кот) это имнно ты(незнаю к чему это я тут сказал))
0

#68 User offline   Wizioneer Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 31 Июль 08

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 17:40

Вообще странно .что в Бравиле скумму пьют прямо под носом у стражи. То-ли стражники взятки берут, то ли сами пьют...
0

#69 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

  Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 18:51

 Wizioneer (5.9.2008, 17:40) писал:

Вообще странно .что в Бравиле скумму пьют прямо под носом у стражи. То-ли стражники взятки берут, то ли сами пьют...

Или им мало плятят что они халявничиют ))

 Wizioneer (5.9.2008, 17:40) писал:

З.Ы.
" почему я, Серый лис (Серый кот ?) должен Скривве платить за отмазку от стражников." - потому что она не знает что Серый Лис(кот) это имнно ты(незнаю к чему это я тут сказал))


--------------------

Тупость разработчиков :wallb: И вообе что-то я в обливионе не видел лисов Даже не серых O_0
0

#70 User offline   Wizioneer Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 31 Июль 08

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 19:23

Ну почему? Там же сказано что маска передается от одного лиса к другому, а его настоящей рожи никт оне знает, иначе бы словилиб давно.
З.Ы. Все прекращаем оффтопить.
0

#71 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 19:55

 Wizioneer (5.9.2008, 22:23) писал:

Ну почему? Там же сказано что маска передается от одного лиса к другому, а его настоящей рожи никт оне знает, иначе бы словилиб давно.
З.Ы. Все прекращаем оффтопить.

Не-не, всмысле животного - лиса. То есть такую рыжую тварюшку с пушистым хвостом. А то что их нет, так это все Лесная Магия. . . Кстати леса в Обливионе красивиые
0

#72 User offline   Last Excile Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 13 Апрель 08

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 20:10

Однозначно Скингард и Имперский город, самые чистые и более менее безопасные места в Сиродили.
0

#73 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 20:21

 Last Excile (5.9.2008, 23:10) писал:

безопасные места в Сиродили.

А разве бывают опасные города? Разве что сражда, а так что там такого? А чистые -это да. Но Скинград тесный, прям как современный город). А в Имперском Городе я очень разачаровался, столица Империи а там полтора непися на район. Хотя Башня Белого Золота. . . Да и странно Храм Предков построен Айлейдами а как отличается от других айлейдских построек!
0

#74 User offline   Wizioneer Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 31 Июль 08

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 04:37

НУ а ты как хотел?Может алейды решили оригинально что-то сделать, да и все таки постройки алейдов, во времена жизни их создателей, никто не видел, может кроме бедсесты)А имперский город, он не из-за полторы непися не ахти ,а из-за больших построек. ТАм этих домов по 14-15 штук на район, кажется маловато.. да и улицы широкие...
0

#75 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 10:42

Обливион без условно красивый но ПУСТОЙ!! У меня стоят моды "городская жизнь" и "жизнь в лесах" После чего игра стала намного живее :wallb: И вообще игра очень гипкая в плане модов Побольше бы таких игр :drunk:
0

#76 User offline   Last Excile Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 13 Апрель 08

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:39

 Vassilevs (5.9.2008, 22:21) писал:

А разве бывают опасные города? Разве что сражда, а так что там такого? А чистые -это да. Но Скинград тесный, прям как современный город). А в Имперском Городе я очень разачаровался, столица Империи а там полтора непися на район. Хотя Башня Белого Золота. . . Да и странно Храм Предков построен Айлейдами а как отличается от других айлейдских построек!

Я вообще с точки зрения реального мира, столица и крупнейшие город должны быть самые защищеные места в Империи.
Что за храм прдеков? Вы имеете в виду храм Единого?
0

#77 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:43

 Xorza (6.9.2008, 13:42) писал:

ПУСТОЙ!!

Ну незнаю, по сравнению с Морровиндом, Обливион намного наполненнее, может не живее но всетаки там нет таких пустых вобще ненужных мест, все лаконично и четко (ну это ИМХО). А по сравнению с тойже Готикой так ланшафты Обливиона вобще на два уровня выше! (ИМХО)

Сообщение отредактировал Vassilevs: 06 Сентябрь 2008 - 14:44

0

#78 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 15:51

 Vassilevs (6.9.2008, 14:43) писал:

Ну незнаю, по сравнению с Морровиндом, Обливион намного наполненнее, может не живее но всетаки там нет таких пустых вобще ненужных мест, все лаконично и четко (ну это ИМХО). А по сравнению с тойже Готикой так ланшафты Обливиона вобще на два уровня выше! (ИМХО)


Я имел ввиду что локации есть и красивые в чём я согласен но там мало животных и людей (Один волк на пол леса :wallb: Маловато будет) Да и приключенцев маловато будет (А точнее их соовсем нет) А так ланшавт на высшем уровне :drunk:
0

#79 User offline   Wizioneer Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 31 Июль 08

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 17:22

Нда, но как ты сам сказал выше ,Обливион очень гибкая игра в плане ммодов) А там есть моды и на приключенцев, и на кучи мостров, и на все-все-все) Правда это надо до опупения качать модов ,а сам оригинал в этом плане бедноват...
0

#80 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 17:59

 Wizioneer (6.9.2008, 17:22) писал:

Нда, но как ты сам сказал выше ,Обливион очень гибкая игра в плане ммодов) А там есть моды и на приключенцев, и на кучи мостров, и на все-все-все) Правда это надо до опупения качать модов ,а сам оригинал в этом плане бедноват...


Зато потом без них играть уже не хоечеться )))

_______________________________________
0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0