Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Тексты - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Тексты обсуждение книг и другого чтива Оценка: -----

#61 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Май 2008 - 23:57

View PostJulianos (12.5.2008, 23:47) писал:

Надо будет открыть доску почета для всех, кто вот примерно так работал над проектом.

хех. Спасибо за оказанную честь. Я не говорил, что не сдам книги.
хотя теперь, пожалуй, скажу.

ЗЫ:

Цитата

Я например, вообще знаю про себя, что зе БЕСТ, и поробуйте разубедить.

Вот в этом и есть твоя беда. Не я первый, не я последний. Перед тем, как обвинять других - обвини себя, и не суди - да не судим будешь.

Рад был знакомству с тобой и со всей Закусочной. Искренне.
0

#62 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 13 Май 2008 - 10:09

Цитата

хех. Спасибо за оказанную честь. Я не говорил, что не сдам книги.
хотя теперь, пожалуй, скажу.

Я в этом и не сомневался, что скажешь. Хех, получается еще ждал, что тебя будут слезно просить. :laugh: По-мужски! У тебя была масса времени, чтобы сделать и то, и другое, судя по твоему количеству постов на форуме, а не тянуть это все для "эффектного" ухода.

Цитата

Вот в этом и есть твоя беда. Не я первый, не я последний. Перед тем, как обвинять других - обвини себя, и не суди - да не судим будешь.

Интересно, кого это я тут осудил? У тебя было задание, ты его не выполнил, а все ждали. Я оценил твою работу по результату. И не было ни одного слова про твои личностные качества.

И не надо выдергивать из контекста фразы. Она сказана была в разговоре о личном отношения человека к себе, и показывала бесполезность этого разговора.
А так про себя только дебил может сказать.

А в чем моя беда это не твое дело, хотя бы потому что "яйца курицу не учат". Мы тут работаем над модом и более ничего, и никто никому здесь в душу не лезет.
0

#63 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 13 Май 2008 - 12:34

View PostJulianos (13.5.2008, 10:09) писал:

А в чем моя беда это не твое дело, хотя бы потому что "яйца курицу не учат". Мы тут работаем над модом и более ничего, и никто никому здесь в душу не лезет.

у меня тоже есть,что сказать.
Никто никому в душу не лезет,никто не общается,все сухо.Работаем над модом и более ничего.Нет,так сказать,домашней,уютной обстановки,нет чувства одной большой семьи.
Это мое личное мнение.Большой респект тебе,Джу,но ты построил дом,но не положил на пол ковры.
Надеюсь это временно.Думаю,закончим мод,а там можно и о коврах подумать...
0

#64 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Май 2008 - 15:17

View PostJulianos (13.5.2008, 10:09) писал:

Я в этом и не сомневался, что скажешь. Хех, получается еще ждал, что тебя будут слезно просить.

Джу, ничего я не ждал, никаких слёзных просьб мне не нужно, и никакого "эффектного" ухода я тоже не планировал. Спроси себя - зачем мне это нужно? Да незачем. Это решение далось мне очень нелегко, можешь верить, можешь нет - это твоё дело.
Перит высказался крайне праильно - в команде нет атмосферы. Ты оценил только то, чего я не сделал по тем или иным причинам (которые тебе не известны), но оценил ли ты то, что я сделал? пусть и немногое, но что смог. Как и работу всех тех, кто был здесь до меня и будет после. И твоя ирония здесь совершенно неуместна - это не только моё мнение.
Сколько людей - хороших людей - ушло с сайта? Почему они уходят?

Цитата

А в чем моя беда это не твое дело, хотя бы потому что "яйца курицу не учат". Мы тут работаем над модом и более ничего, и никто никому здесь в душу не лезет.

Ты прав - это не моё дело, у каждого свои тараканы в голове, я всего лишь сделал предположение. Насчёт яиц и куриц - приму это как камень в свой огород, заметив, что учиться никогда не поздно.
Люди не бездушные машины и не конвейерное производство - хочется не только вкалывать, но и получать какую-то отдачу.
0

#65 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 13 Май 2008 - 17:00

View PostMaZoFaKo (13.5.2008, 15:17) писал:

Ты прав - это не моё дело, у каждого свои тараканы в голове, я всего лишь сделал предположение. Насчёт яиц и куриц - приму это как камень в свой огород, заметив, что учиться никогда не поздно.
Люди не бездушные машины и не конвейерное производство - хочется не только вкалывать, но и получать какую-то отдачу.

Вот здесь ты неправ..
Вкалывает здесь,как раз,Джу..А мы так..Я делаю ваще мизер,незнаю,как ты,но одно ясно-больше всех вкалывает Джу и не на один порядок больше нас.
Так,что на счет вкалывания-впору ему возмущаться.имхо. :laugh:
0

#66 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 13 Май 2008 - 18:01

Цитата

Ты оценил только то, чего я не сделал по тем или иным причинам (которые тебе не известны), но оценил ли ты то, что я сделал?

Ты сделал эпос "О сыре" и получил порцию "аплодисментов" в свой адрес, тебе нужно постоянно комплименты делать как девочке, которая через 15 минут "забывает, что ее любят"?

Цитата

Люди не бездушные машины и не конвейерное производство - хочется не только вкалывать, но и получать какую-то отдачу.

Отдача будет от юзеров, если им понравится и только в виде "Респекта".

Цитата

Джу, ничего я не ждал, никаких слёзных просьб мне не нужно, и никакого "эффектного" ухода я тоже не планировал.

Тогда бы ты себя вел не как граф Монте-Кристо, а по-человечески: "Вот работа, а мне пора, т.к. дела на гражданке."

Цитата

Перит высказался крайне праильно - в команде нет атмосферы.

Может быть, я правда не знаю, что под этим подразумевается. Может то соплежуйство, которое есть на формах в других командах, типа Скайрима. Тогда в точку. Однако поэтому закусочная что-то реально делает, а не просто сотрясает воздух обещаниями, и первой из аналогичных проектов оказалась в двух гейм-журналах сразу.

Цитата

Так,что на счет вкалывания-впору ему возмущаться.

И что характерно, у кого есть работа, тот не болтологией занимается и причитаниями, а скромно работает - это я про M@D - и не жалуется на "атмосферу". Пока в закусочной была "атмосфера" в бытность Володимера главой проекта - ох, как там тусовался народ, любо-дорого было на все это глядеть со стороны, идиллия! И она бы продолжалась до сих пор, если бы я не разогнал весь этот муравейник на болоте и не сделал, наконец, первый квест, который до того проектировался полгода.

Цитата

Сколько людей - хороших людей - ушло с сайта? Почему они уходят?

Это ты про кого? Из админов - Володя ушел, т.к. остыл к ТЕС. Инвестигатор пропал без вести, что-то случилось с парнем.

Цитата

Работаем над модом и более ничего.Нет,так сказать,домашней,уютной обстановки,нет чувства одной большой семьи.

.. корпоративного нового года не было, что за дела, ай-яй-яй. :laugh: "Работаем над модом и более ничего" это вы, мужики, сильно сказали. Не упарились, а? Самим то не смешно. Мало того что, "левой рукой да по большим праздникам", так еще и "предоставь нам комфорт, уют, домашнюю обстановку, кофе в постель и свежую прессу".

Цитата

Надеюсь это временно.Думаю,закончим мод,а там можно и о коврах подумать...

Семьи не будет у мода, хотя локальные встречи возможны. Слишком большая "дистанция" в широком смысле этого слова между участниками проекта. Объединение возможно только на основе общего дела.
0

#67 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 13 Май 2008 - 18:33

View PostJulianos (13.5.2008, 18:01) писал:

.. корпоративного нового года не было, что за дела, ай-яй-яй. :laugh: "Работаем над модом и более ничего" это вы, мужики, сильно сказали. Не упарились, а? Самим то не смешно. Мало того что, "левой рукой да по большим праздникам", так еще и "предоставь нам комфорт, уют, домашнюю обстановку, кофе в постель и свежую прессу".

Семьи не будет у мода, хотя локальные встречи возможны. Слишком большая "дистанция" в широком смысле этого слова между участниками проекта. Объединение возможно только на основе общего дела.

я и не притендую:Я делаю ваще мизер,но одно ясно-больше всех вкалывает Джу и не на один порядок больше нас. -мои слова.
а "домашнюю" обстановку можно и на расстоянии создать.вот,к примеру,я тебе два лс написал,а ты мне даже словечком не ответил.попросил тебя выразить свое мнение на счет идеи-опять же тишина.даже если идея плохая,даже если проэкт изначально провальный-ты бы сказал пару слов-и уже чувствуется,что на тебя не пох,уже хочется работать,помочь..хотя твое собственное дело.делай,как считаеш нужным.все равно свой мод ты доделаеш,я знаю.вопрос лиш в том сколько нервов на это будет потрачено и получиш ли ты,я,мы от этого фан.
0

#68 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 13 Май 2008 - 20:03

Вообщем,Джу,я тут подумал и хочу перед тобой извиниться.Ты прости меня,может что-то не то сказал,глупость сморозил.Возможно из-за своего небольшого жизненного опыта. :)
Ты все делаш даже лучше,чем надо!Я не знаю,что бы я сам зделал,находясь в твоем положении.Скорее всего у меня бы не хватило терпения столько времени заниматься модом,причем делать его настолько великолепно! :oops: Короче:я тебя очень уважаю,а все,что я написал в предыдущем посте-мое личное мнение,которое ты можеш принять к сведению,а можеш и не принять.
К тому же,нас всех сейчас больше волнует пропажа Инвестигатора,и чтобы создать ту самую семью,мы должны прекратить споры.Порядок возможен только в монархии,а ты,Джу,наш монарх.
Вообщем :laugh:
0

#69 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 14 Май 2008 - 02:45

На твое ЛС по поводу карты я не знаю, что ответить, надо пробовать. Лучше ты все равно пока не сделаешь, поэтому смысла нет тебя напрягать и расстраивать.
А насчет твоего проекта - решай сам, и не перекладывай ответственность за это решение на других, раз уж решился стать руководителем. Я все сказал в предыдущем ЛС по поводу правил в команде мода, исключений не будет. На двух стульях не усидишь. Тоже я в свое время говорил и Ниазану.
З.Ы. Я не хочу никому ничего навязывать своими советами или мнением, хотя я его имею. Пробуйте, но сначала лучше думайте. Потому что однажды надорвавшись, потом будешь долго восстанавливаться.
0

#70 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 14 Май 2008 - 10:15

Я и хотел,как раз сказать,что это окончательный вариант.Но он плохого качества-нужно отсканить.А я вот уже два дня ношусь по городу и не могу найти сканер.Вот Тьмутаракань!
На счет проэкта-я лиш хотел узнать твое мнение по поводу идеи.
Кстати,лично я,хотел услышать именно твое мнение и советы.Поверь,ощущение сплоченной "семьи"-команды создается именно советом и участием.И всегда лучше сказать то,что ты думаеш,даже если это неприятное,чем отмолчатся.Вообщем,я понял твою точку зрения и уважаю ее.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0