Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Prototype - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Prototype

#1 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 11 Май 2008 - 07:45

Само название игры - Prototype (Прототип) - наталкивает на определенные мысли, однако, подумав и посмотрев на скриншоты, понимаешь, что игра про мутантов или про некий прототип человека, более совершенный чем оригинал. В общем Radikal Entertainment затрагивает тему столь древнюю и не очень интересную, как мутагенные мутации. Однако в этой игре этой теме был предан особый привкус, можно даже сказать неповторимый.
http://i008.radikal.ru/0805/20/8d4086221f8c.jpg
Действие игры Prototype разворачивается в «стеклянном» Нью-Йорке. В секретной лаборатории происходит взрыв и в город попадает вирус. А зараза эта не простая, она превращает человека в мутанта. В итоге весь город заражается, и на свет появляется куча все возможных монстров, которые гуляют по городу. Военные же пытаются всеми методами скрыть неудачный эксперимент и начинают уничтожение мутантов. Среди этих существ появляется главный герой, который попытается наказать виновников эксперимента.
http://i035.radikal.ru/0805/e1/d78baa816426.jpg
Главного героя зовут Алекс. В отличие от остальных мутантов он не изменился внешне, однако приобрел ряд способностей, которые сделали его, чуть ли не самым сильным мутантом. А его сила состоит в том, что руки Алекса превращаются в то, что ему надо, например, в клешни или щупальца. А, топнув ногами, он вызывает ударную волну, которая бьет стекла и переворачивает машины. Передвигаться по городу предстоит в стиле паркур. Благодаря этому можно свободно взбираться на здания, преодолевать любые препятствия, передвигаться по крышам и выполнять головокружительные трюки и пируэты.
http://i012.radikal.ru/0805/25/6eea80051b9a.jpg
Графика анимации в Prototype (Прототип) заслуживает похвал. Отлично прорисованы модели, качественные текстуры и реалистичные эффекты. Отлично реализованный игровой мир, в котором прослеживается интерактивность. Город живет своей жизнью, люди спешат по своим делам, вокруг яркие краски и четкие текстуры. Во время массовых баталий, для большей зрелищности, предусмотрен специальный ракурс камеры, так что приготовьтесь увидеть кровь и внутренности убитых вами противников крупным планом.
http://i013.radikal.ru/0805/89/11c6ea936259.jpg
Главной фишкой игры Prototype является звук, ведь поддерживается возможность Neural-THX Surround с разбивкой 7.1. Так что перед покупкой игры придется приобрести подходящие оборудование.
Пусть даже игра Prototype и не обладает уникальным сюжетом, тем ни менее она обещает стать главным конкурентом Assassin s Creed. К тому же о ней много еще чего не известно, и рановато делать какие-то выводы.

Prototype игра дата выхода: сентябрь 2008.г
Разработчик: Radikal Entertainment
Издатель: Sierra
Web-Сайт: http://www.prototypegame.com/
Сайт у них получися довольно стильным.
0

#2 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 11 Май 2008 - 08:27

Хм... Смесь Халка и Человека Паука. Популярная сейчас фишка - паркур. Мне это уже нравиться. Плюс ещё Нью-Йорк.. Бедные власти США...
0

#3 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 11 Май 2008 - 08:31

View PostUsher (11.5.2008, 8:27) писал:

Хм... Смесь Халка и Человека Паука. Популярная сейчас фишка - паркур. Мне это уже нравиться. Плюс ещё Нью-Йорк.. Бедные власти США...

Не знаю,но если они все будут делать на уровне сайта,то игра должна стать МЕГАхитом!
Как я понял по скриншотам игра будет очень атмосферная и стильная,а это то,чего обычно не хватает action'нам.С нетерпением жду!
Кста,ролик можно скачать здесь или посмотреть на моей страничке вконтакте.
0

#4 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 11 Май 2008 - 08:36

Ну только очень уж жесткая игра - постоянные убийства важных Генералов с армией-ахраной... Незнаю, как это будет..
0

#5 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 11 Май 2008 - 08:39

View PostUsher (11.5.2008, 8:36) писал:

Ну только очень уж жесткая игра - постоянные убийства важных Генералов с армией-ахраной... Незнаю, как это будет..

Как раз то что мне надо! :laugh: :new_2gunsfiring_v1: :oops: :bud:
Я жежду битв!Класно было бы,если бы зделали бои в стиле Крайм Сити,чтобы когда противника месиш камеры приближала и время замедлялось! :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0