Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Arcania. A Gothic Tale - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Arcania. A Gothic Tale Четвёртая игра серии Оценка: -----

#1 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 13:46

Четвёртая игра серии. По просьбе друга создал тему.
0

#2 User offline   Paladin King Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 13:52

м-м-м-м-м-м-м... Какого друга? О.о


Arcania - A Gothic Tale

Готики навсегда запомнились своим свободным миром, интригующим сюжетом, настройками и багами. Множеством багов. Издатель DreamCatcher признается, что Готика 3 была идеальной игрой в теории, но полным беспорядком в исполнении. Итак, бывшие разработчики, Piranha Bytes, ушли и на замену им пришли новые, Spellbound Entertainment, в надежде, что фанаты этой вселенной примут новую Готику так же хорошо, как и Обливион. Spellbound начали работать над новым проектом - Arcania: A Gothic Tale.
Измена названия означает две вещи. Первое, новое название намекает на новый мир, полный магии и существ. Второе же с ракурса маркетинга, для того чтобы Готика имела больший успех в Америке, чем раньше. А достижение успеха в США - главная цель для компании DreamCatcher. Они провели месяцы, изучая разницу в потребностях геймеров старого и нового миров. И это им удалось. Вместо одной Готики 4 выйдут целые две. Одна выйдет для Европейских геймеров – они получат грязный и подлый мир. Ну а вторая - для геймеров Америки – яркая и красивая Готика. По правде говоря, большой разницы между этими мирами не наблюдается, но команда Spellbound явно уделила много внимания графике.
Сюжет Аркании берет начало 10 лет спустя событий Готики 3. Безымянный герой из предыдущих готик уничтожил орков и поднялся на трон Миртаны. Но как король, наш герой стал одержим властью и больше не пользуется популярностью, особенно у Ведьм Судьбы, которые и начали его путешествия несколько лет назад (начало Готики I). Поэтому ведьмы нашли нового героя, скорее всего это будет рыбак, и заставили его исправить ошибки героя предыдущих Готик. Конечно же, поскольку это Готика, вы сможете делать все, что вам угодно. Вы сможете вступить в союз с королем, предать его, убедить его прекратить свои темные деяния, или стать наемником и заниматься своими делами.
DreamCatcher показали маленькую демо-версию игры, в котором герой бегал по лесу. Мы не увидели внешность героя, поскольку разработчики еще не определили, как будет выглядеть наш новый герой, но было видно, что солнце ярко светило на небе, а деревья и трава покачивались под воздействием ветра. До релиза игры осталось еще больше года, но команда Spellbound уже сумела удивить многих своими успехами.
Большое внимание уделяется системе боя. На данный момент ближние бои выглядят так же как и в предыдущих Готиках, но разработчики обещают исправить это. Еще рано говорить о масштабах изменений, которые потерпит система боя, но сейчас она выглядит достаточно просто. Мы еще не видели магические возможности, стрельбу из лука и систему изготовления брони и оружия. Каждая часть брони и каждое оружие можно будет разбить на компоненты. Вы сможете сложить рукоятки мечей из клинками или нагрудники с кольчугой. Вы не сможете создавать своего героя в игре, разработчики надеются, что система изготовления оружия сделает вашего героя таким, каким вы его представляете.
Более того, атрибуты будут более гибкими. В то время как вы стаете паладином, лучником, магом или вором, вы сможете достать несколько дополнительных очков для изменения своего стиля ведения боя. Также будет изобилие опыта для того, чтобы вы смогли продвинуться сразу в двух классах.
Как было сказано ранее, в игре Arcania: A Gothic Tale большим вниманием будет наделена магия. К сожалению, на данном этапе создания игры создатели еще не успели сделать магию. Но планируется сделать элементалей. Вы также сможете контролировать время суток и погоду. Например, вы сможете наслать грозу на охрану, что заставит их зайти в дом, освобождая для вас путь.
Герой узнает, что случилось за эти 10 лет между третьей и четвертой Готиками от населения. Также, от ваших действий будет зависеть то, насколько приветно к вам будет относиться население Миртаны. Поступите неправильно, и население не будет ваш уважать.
Вам не придется переиграть во все предыдущие Готики, чтобы насладится Арканией, согласно со словами компании DreamCatcher, но вам стоит это сделать, если хотите понять все характеры и все позиции старых героев. DreamCatcher обещает адд-он для Готики 3 - Gothic 3: Forsaken Gods, который должен заполнить дыру между третьей и четвертой частями.
Ну что ж, осталось немного больше года, и все фанаты с нетерпением ждут новую Готику. Игра очень привлекательна, как когда-то выглядела Готика 3. Но не провалится ли она также как и предыдущая игра этой серии. Это мы узнаем позже.

Скрины:
http://www.ag.ru/scr..._arcania/230394

Сообщение отредактировал Paladin King: 21 Июнь 2008 - 13:53

0

#3 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Июнь 2008 - 13:58

Жду и надеюсь, что не повторится судьба третьей части сериала.
0

#4 User offline   WaterSky Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 04 Ноябрь 07

Отправлено 26 Июнь 2008 - 00:45

Надеюсь программный код будет качесвенный, а не такой, как в Gothic 3, с её часовыми загрузками и непомерными системными требованиями....
0

#5 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 03:14

Незнаю,но меня вообще серия Готики за душу не взяла..Не то,что Морровинд!
Вот кто сможет сказать - почему?Чего-то в ней не хватает,но чего?
0

#6 User offline   Paladin King Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 02 Июль 2008 - 16:35

Во всех играх чего-то не хватает. Это зависит от "вкуса" игрока
0

#7 User offline   Mr Watt Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 Июль 09

Отправлено 23 Июль 2009 - 09:22

Это, как бы, не совсем готика, но я в неё всё равно поиграю))))
0

#8 User offline   Vasisuali Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Июль 09

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:55

Серию Готики не люблю, она мне не интересна, мир тусклее чем в Зе Элдер Скроллз! :respect:)))))
0

#9 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Июль 2009 - 13:32

 Vasisuali (30.7.2009, 12:55) писал:

Серию Готики не люблю, она мне не интересна, мир тусклее чем в Зе Элдер Скроллз! :respect:)))))

Морровинд тоже особой яркостью не отличается, да и Готика гораздо хардкорнее любой части Tes.
0

#10 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Июль 2009 - 14:13

 Vasisuali (30.7.2009, 11:55) писал:

Серию Готики не люблю, она мне не интересна, мир тусклее чем в Зе Элдер Скроллз! :respect:)))))

Не знаю, я мало играл в Готику, но я с уверенностью могу сказать, что Готика ничем не хуже ТЕС, а в некоторых местах даже лучше!
0

#11 User offline   До'Дро Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10 Август 09

  Отправлено 11 Август 2009 - 12:44

Цитата

Не знаю, я мало играл в Готику, но я с уверенностью могу сказать, что Готика ничем не хуже ТЕС, а в некоторых местах даже лучше!



мартин ты меня пугаешь да я хотелбы в 4 готику сыгрануть но я говорю сразу элдер скролс лудше
0

#12 User offline   До'Дро Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10 Август 09

  Отправлено 11 Август 2009 - 12:44

Цитата

Не знаю, я мало играл в Готику, но я с уверенностью могу сказать, что Готика ничем не хуже ТЕС, а в некоторых местах даже лучше!



мартин ты меня пугаешь да я хотелбы в 4 готику сыгрануть но я говорю сразу элдер скролс лудше
0

#13 User offline   До'Дро Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10 Август 09

  Отправлено 11 Август 2009 - 12:44

простите когда набирал нажал 3 раза на кнопку отправить

Сообщение отредактировал До'Дро: 11 Август 2009 - 12:46

0

#14 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Август 2009 - 15:02

 До'Дро (11.8.2009, 12:44) писал:

Цитата

Не знаю, я мало играл в Готику, но я с уверенностью могу сказать, что Готика ничем не хуже ТЕС, а в некоторых местах даже лучше!



мартин ты меня пугаешь да я хотелбы в 4 готику сыгрануть но я говорю сразу элдер скролс лудше

Ну я и не говорю, что Свитки хуже! Я просто сказал, что в некоторых местах проработки она лучше, но я так же предпочитаю Тес конечно!
0

#15 User offline   Lariatus Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 Июнь 09

Отправлено 29 Август 2009 - 01:49

Вести с одного готического сайтека.

http://www.myrtana.ru/

Релиз Оркании решили отложить до 2010 года. И это правильно, пусть разрабы не спешат, качество важнее. :shock:
0

#16 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 06 Май 2010 - 19:59

На дворе 2010 год, и даже анонса нет. Что-то мне кажется этот проект ушел в ящик.
0

#17 User offline   Anarion Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 11 Июнь 10

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:12

Обещают в сентябре этого года, я больше жду Thief4=)
0

#18 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:05

Обещали.... а анонса не сделали)))
0

#19 User offline   Anarion Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 11 Июнь 10

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:51

Игра выйдет 12 октября (меньше месяца осталось ждать), вот ссылка на демо версию - http://rutracker.org...c.php?t=3171846

Прошел демку быстро, могу сказать что игра будет лучше 3ей части, но вот не знаю лучше ли второй и первой, буду ждать с нетерпением.
0

#20 User offline   Letonoots Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 11 Июль 09

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 00:50

Поиграл в демку, если честно то это уже конечно совсем не готика, вот Risen да, а Аркания НЕТ - частично в графике узнается стилистика готики но только частично.

Когда релизница конечно качну для интереса, а вот покупать как 2 и 3 части я не буду, если конечно игрушка не зацепит чем то другим
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0