Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Задний двор (Место, где настоящим мужчинам есть о чем поговорить) - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Задний двор (Место, где настоящим мужчинам есть о чем поговорить) Здесь можно почти все.

#381 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 08 Август 2008 - 01:38

Предлагаю закрыть эту тему и открыть новый "Задний двор - 2". Но уже с правилами, которые я в общих чертах предложил + запрет на мед.термины от Перита и ограничение на количество постов в разборках. Последнее надо подумать, как сформулирвоать и контролировать.

А такой задний двор разрушит форум, если на новичков по пустяковой причине будут набрасываться сразу по двое гуру и поливать его справа и слева всеми подручными жидкостями, как это уже было совсем недавно.

Короче, суперы, вам работы подвалило - сфомулировать правила "Заднего двора - 2". Кстати, кто знает как их крепить сверху темы?
0

#382 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Август 2008 - 01:43

View PostJulianos (8.8.2008, 1:38) писал:

Короче, суперы, вам работы подвалило - сфомулировать правила "Заднего двора - 2". Кстати, кто знает как их крепить сверху темы?

буит сделано. локальное правило через админку весится - там опция должна быть в настройках форумов.
0

#383 User offline   Snake Icon

  • Лучший киллер Тамриэля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 08 Август 2008 - 01:50

По причине совпадения мнения Джулианоса с моим, я априори не могу быть против. Ну а работы мы ни когда не боялись!
0

#384 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Август 2008 - 01:53

 i 
Уведомление:

за сим тема закрыта.

0

Поделиться темой:


  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0