Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Борис, ты не прав! - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Правила выяснения отношений

1. Задний двор создан исключительно для выдвижения обоснованных претензий в адрес модераторов и администрации форума, а также для выяснения отношений между пользователями. Во всех остальных темах подобные обсуждения запрещены. 2. Оскорбления администрации и модераторов, а так же пользователей запрещены. Так же запрещено использование мата и не литературных выражений. 3. Максимальное количество постов по каждому конкретному случаю не более трёх с каждой стороны. Превышение лимита будет наказываться. 4. Выяснение отношений должно происходить "один на один" - любое постороннее вмешательство, кроме администрации и модераторов, будет наказываться. 5. Запрещено разжигание национальной розни, а так же провокации. 6. За нарушение локальных правил форума провинившийся получит бан сроком на семь дней.
  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Борис, ты не прав! Выянение отношений между пользователями

#21 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:36

Цитата

Это не придирка, а просьба. Просто уже раздражает.

Хех скока людей стока и мнений в твоём представлении это 5 частей
В моём понимании это 2 сезона (ну или мега эпизода) каждый из которых состоит из 4-х глав
А Джу и команда своё творение называю ДЕМО версией, весьма скромно с их стороны, если учесть что их творение УЖЕ переплюнуло по интересности всё и вся и в добавок переплюнола по продолжительности деже оригинальный квест. Демо версия в моём понимании это что-то маленькое типо так 10-20% от оригинала и создаётся ощущение что продолжение будет по размерам как минимум не меньше, а то и больше демо версии, но судя по срокам и сообщениям Джу видно что это не так, скорее всего это некий хитроумный пиар ход ;)
0

#22 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 16:33

Каких мнений? Смотри страницу мода:

Цитата

4. Квесты мода

4.1. "Сокровища змеиной тропы"

4.2. "Горе-капитан"

4.3. "Тайна Черных дроздов" и "Сезон охоты на огров"

4.4. "Рога и копыта" и "Твой номер шестнадцатый"

4.5. "Закон есть закон", "Ты теперь в армии", "На службе закона", "Преступление и наказание"


При чём тут мнения, если оно так и есть? Номера квестов смотри.
А "эпизоды" - твоя фантазия...

Под демой имеется ввиду предрелизная версия. Вообще по идеи демо - это когда продукт полностью готов, но из него вытаскивают часть и дают публике.
0

#23 User offline   Snake Icon

  • Лучший киллер Тамриэля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 17:26

Так, господа, заканчиваем спор, а иначе обоих отплющу за нарушение локальных правил форума (3. Максимальное количество постов по каждому конкретному случаю не более трёх с каждой стороны. Превышение лимита будет наказываться.). Vassilevs прав, дождёмся ответа авторов, они и расставят все точки над i.
0

#24 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 18:05

Цитата

При чём тут мнения, если оно так и есть? Номера квестов смотри.
А "эпизоды" - твоя фантазия...

Ну тут тож некое своё мнение у ког-то чисто по номерам, а у мя по ощущениям, содержанию и некоему внутренниму распорядку и продолжительности. А вообще я тут хотел обсудить совершенно другую тему не имеющую никакова отношение к распорядку квестов в моде закусочной, а вообще такой пустой разговор получился вообщем ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ, какая разница эпизоды части главы сезоны эпопеи Мод Закусочный самый лучший и это главное, просто у мя просто язык не поварачивается назвать это просто частями или квестами одним словом они заслуживают большего уважения даж в общем названии. ;) это какой-нить плаг типо Армагеддон можно обозвать частью или лучше запчастью :yahoo:

Цитата

Под демой имеется ввиду предрелизная версия. Вообще по идеи демо - это когда продукт полностью готов, но из него вытаскивают часть и дают публике.

логично :oops:

Цитата

Vassilevs прав, дождёмся ответа авторов, они и расставят все точки над i.

Полностью согласен :oops:
0

#25 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 00:43

View Postzey (3.12.2008, 22:28) писал:

Да делаю как я и сказал пока моё главное направление локации внутренние ячейки и всевозможные дизайнерские ходы в них.
Ну если честно у мя тож опыта пока не очень много я относительно недавно занялся моделированием и сразу скажу по началу хотелось забить на эту затею так как всё не срасталось куски декораций состыковывались плохо микро дыры да и много других неприятностей, но я их осилил и нашёл пути решения, набил так сказать руки, в постройке локаций самое главное иметь в голове некий план набросок того что ты будешь строить, так же большое значение имеет сбор обьектов отовсюду пробегаться по всевозможным ячейкас для сбора этих объектов даже тех которы будут использованы в будущем, не стоит вгрызаться в ту или иную локацию или помещение которое делаешь если в нём что-то не срастается или чувство что чего-то не хватает, а ты не знаешь чего, просто оставь это и делай то что срастается, а решение старой проблемы придёт само собой :oops: В строительстве локаций как внутренних так и внешних имеет большое значение типо импровизация сборка новых объектов на основе старых вот к примеру (Таверна три пираньи) вся эта баржа была практически собрана из старых объектов вот это была импровизация очень удачная и выглядит она необычно свежо и так импровизировать можно и даже нужно буквально на всём как говорится можно хоть БТР собрать :yahoo: вообщем тут чисто фантазия нужна
Извени если обидел ;) аспекты скриптования я ещё не изучал но обязательно пройдусь по ним хотя
Я Джу уже сбрасывал свою демо версию подземки (подземка то необычная)
он вроде остался доволен моими дизайнерскими ходами единственное его критика была по поводу масштабности как он сказал это смахивает на глобал проект (это его слова), но я думаю смогу осилить свою конструкцию теперь это у мя как хобби, нахожу новые решения и открытия вообщем строю с удовольствием :oops:

Да ты пойми дело в том что я пытаюсь строить подземку, куски склеиваются дыр вроде нету но вот чето не могу я сделать нормальное подземелье просто "ЭТО НЕ МОЕ", я быстрее квест с плаванием на корабле и новым островом сделаю чем форт или пещеру хорошую
0

#26 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:18

Цитата

Да ты пойми дело в том что я пытаюсь строить подземку, куски склеиваются дыр вроде нету но вот чето не могу я сделать нормальное подземелье просто "ЭТО НЕ МОЕ", я быстрее квест с плаванием на корабле и новым островом сделаю чем форт или пещеру хорошую

Ну тут тож можно попытаться как бы подогнать если подземелья не твой конёк, а что-то сделать хочется в помощь команде закусочной, острова это тоже очень глубокая тема они могут быть большими маленькими, плоскими, скалистыми и нести в себе самые разные смыслы и красивые пейзажи, но как я понял скрыто джу намекает, что им нужны мрачные локации мистика и всё такое, вообщем с элементами мрачности и как бы сказать зловещности и я думаю что стоит проявить в своей работы как можно больше импровизации, как бы не стараться бить размерами всевозможными километрами замель или корридоров, а так сказать уделять внимание малким деталям, всевозможным смыслам той или иной конструкции, даже попытаться делать маленькие пасхалки, может даже с элементами чёрного юмора в разумных количествах чтоб не портить атмосферу данной локации, да думаю даж с названиями стоит попытаться проявить чудеса изобетальности в плане ссылок на всевозможные фильмы книги игры и даже морик, к приму можно сделать скальстый архипелаг типо кладбща погибших кораблей звучит вроде мрачноэто типо как пример, можно даже книжку сделать про это место, тебе стоит через личку посоветоваться с Джу по поводу темы острова.
0

#27 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 03:31

Господа zey и Reaper:
читаем внимательно:
 ! 
Предупреждение:

1. Задний двор создан исключительно для выдвижения обоснованных претензий в адрес модераторов и администрации форума, а также для выяснения отношений между пользователями.
3. Максимальное количество постов по каждому конкретному случаю не более трёх с каждой стороны. Превышение лимита будет наказываться.
6. За нарушение локальных правил форума провинившийся получит бан сроком на семь дней.

это всё написано здесь же, на этой же странице - только сверху. Вас обоих только что Джу лично отплющил (я бы по две влепил сразу - чесслово), так вы и тут правила нарушаете! Вам спокойно не сидится что ли?! Особенно это касается zey, так как с его провокации всё это началось. Я зол, иду наказывать:
zey - ещё одно нарушение - и отправишься на неделю в бан.
Reaper - ещё одно нарушение (даже самое мелкое) - двойная плюха и три дня РО (только читать страницы сможешь, постить - нет (read only))

ЗЫ: нашли место обсуждать, как локации делать, ё-моё... ;)
0

#28 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

  Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:25

У меня притензия к M@D'у! ;)

Почему ты, мад такой, не можешь банально выложить 3 мегобайта твоего плага? Нам уже начинает это надоедать! Сколько же можно! Дай народу повеселится! Понял, да? Что тянешь то резину?

M@D, ты - http://www.shadows-war.ru/forum/images/smilies/standart/censored.gif
0

#29 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:30

Потому что мне банально лень присобачивать левый выход, править скрипты и глюки, а ещё выбирать нужные файлы, пихать их в архив и выкладывать, чтобы потом всякие вопросы задавали. Вот.
0

#30 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

  Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:02

Так-с, меня прелесть одна обидела. Читаем тут:

Унылый Скайримский Баш

А имено пост с рисунком из нашей темы, который где-то в середине, аффтар поста - Yokuda. Ну уже всем известно, что команде их лицемерия хоть отбавляй, но вот это уже слишком.
Ну дак вот, пара слов этому забавному ушлёпку.

Во-первых, Ну зачем же так, сладенький, ты вообще там выложил картинку? Или кишка тонка это написать было в теме тут, где мы и выкладываем картинки?

Во-вторых, тебе мозги надо вправить, если ты не видишь разницы между 'попализнием' и глумлением. Так что практикуйся чаще, чтобы более точно искать "Стандартные примеры".

В-третьих, всяких тчилавеков, говоришь? А ты у нас ТЧЕЛОВЕЧИЩЕ чтоли? Прости, конечно за столь резкие слова, но ты говно, ага.

Ну и в-четвертых, насчёт фразы "ПЛОХО, ТОВАРИЩИ! ВСЕ РАВНО СКАЙРИМОВЦЫ ЛУЧШЕ!".
Я понять не могу, это у вас там заразно? Это типа что-то вроде самовнушения, да? Или мания величия? Или шизофрения массовая?

Ах да, на последок, коль тебе нравятся картинки такие, вот тебе решил подарить:
http://i072.radikal.ru/0902/f1/cd5f0d0f74f2.jpg
Извини, жизнь такая штука.

PS Автозамена рулит
0

#31 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:12

Ого!!Нифига народ так сказать "негодуют"

Может их разуплотнить?
0

#32 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:12

Ну а фиг ли ты эту байду здесь обсуждаешь? Написал бы у них на форуме.
Будем меры принимать или пройдем мимо?
0

#33 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:19

View PostJulianos (27.2.2009, 16:12) писал:

Ну а фиг ли ты эту байду здесь обсуждаешь? Написал бы у них на форуме.
Будем меры принимать или пройдем мимо?

Ну дак мля, как бэ делаю как он - на своём форуме лучше отпишусь. Ну этому украiнцу в личку выслал письмо со ссылкой, если что.
0

#34 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:21

Поиметь их. Жестоко и беспощадно.
0

#35 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:50

Скайрим не выполняет условия сотрудничества с закуской. В частности у них на форуме нет раздела по нашему моду, у меня нет там модераторских прав. Так еще ко всему прочему спокойно пропускает такие шняги, причем от админа.
Я думаю, появился повод напомнить об этом Чароплету. Как думаете?
0

#36 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:55

View PostJulianos (27.2.2009, 14:50) писал:

Я думаю, появился повод напомнить об этом Чароплету. Как думаете?

Действительно, некорректно ведут себя ребята... Ополоумели.
0

#37 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 27 Февраль 2009 - 18:52

Да уж. Йокуда любит поязвить, но это уже слишком.
0

#38 User offline   *этому украiнцу* Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27 Февраль 09

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:00

А вот и я. Итак приступим к разбору полетов.
1.Уважаемый Usher! Я конечно понимаю, что многие часы проведенные за компом могут оказать влияние на зрение человека. Но не заметить того, что написано в первом посте темы с нашим "унылым скайримовским башем" - уже перебор. Купи очки, если ты не можешь прочитать строчки, где черным по белому написано - все что опубликовано в той теме, не является умышленым причинением вреда какой либо личности. Если ты не видишь явного сарказам в посте, то тогда я не знаю, как те можно что нить обьяснить. Ты мог свободно запостить какой нить прикол на меня, я бы ничего тебе не сказал. Так нет, ты резко поднял кипеш и побежал жаловаться на сей сайт. Детский сад, ей бо.
2.Идем дальше. http://i072.radikal....d5f0d0f74f2.jpg - отличный рисунок, мне понравился. Я его разпечатал и теперь буду всегда смотреть перед сном. Серьезно. Вот только одно меня интересует - ты у нас настолько интелигентный, что только на английском материшся? Или, это способ пафосно показать всем твое сильное владение английской бранной речью? Лично я этого прикола не оценил - поэтому, могу считать его неудачным. Советую тебе распечатать этот рисунок и метать в него дротиками - может, немного развеешся.
3."этому украiнцу". Мда, началось. УВАЖАЕМЫЙ, ТЕБЯ ГРЕБЕТ МОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ? Это можно считать за вопрос.
4. Горыныч, смотри чтобы тебя не поимели. Случайно :laugh:
Я конечно понимаю твое недовольствие, но, прежде чем делать подобные заявления нужно хорошо подумать.
Насчет Чароплета. Управу говорите. Он мне что, отец чтоли? Или брат? Пожаловаться охота? Ради Бога. Вот только один маленький факт - Чароплет уже как полгода не ведет какую-либо деятельность в Скайриме. Так что, флаг вам в руки.
Ах да. Я унылое говно. Но, зато ты тоже не белый и пушистый. Судя по всему, ты слепой нервный пафосный ТЧИЛАВЕЧИЩЕ, который ищет способ начать разбор и сразу бежить плакать на "Задний Двор".
А теперь сделаем выводы. Да, я поступил неправильно. Да, я с этим согласен. Но и ты согласись - ты тоже не лыком шит, и только что - сразу бежишь на "всенародный суд". То ли хочем все в масы, то ли боимся говорить с глазу на глаз.
Если хочешь, можем разойтись миром - я затираю тот грзабавный пост и больше ни одного провокационного поста в сторону "Закуски" на форуме Скайрима больше не пролетит. Единственное, что я прошу - забудем все обиды и будем дальше продолжать жить вроде ничего небыло.
Если не хочешь - то так тому и быть, я от этого убиваться не буду - врагом в инете у меня вагон и маленькая тележка, задолбешся со всеми разборы проводить. Хочешь продолжения банкета - стучи, я дискусий не боюсь, с радостью отвечу на все твои вопросы.
Итак, твое слово?

ЗЫ - Джу, наш админ ща очень занят учебой. Как только он освободится - я вас с ним свяжу, вот тогда вместе и обсудите открытие раздела, посвященного "Закуске"

Сообщение отредактировал *этому украiнцу*: 27 Февраль 2009 - 23:03

0

#39 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:18

ППЦ. Я уже запутался, кто хозяин Скайрима. Но если при смене руководства односторонне аннулируются договоренности, то с сайтом никто дело иметь не будет.
А еще, помнится, мы с профессором Z договорились о моем участии в проекте Скайрим, как минимум в роли озвучателя. Либо короткая память, либо нет никаких понятий о данном слове.
0

#40 User offline   *этому украiнцу* Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27 Февраль 09

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:29

Никто не говорит о рассторжении договоров - Чар летом пропал на 3 (!!!) месяца, никто фактически Скаем не управлял. Работы были восстановлены уже осенью по инициативе трех людей - Профа, Грега и Принца. Фактически, главой остался Чар, только он до сих пор не может заняться Скаем из-за поиска работы и жилья. Насчет разделов на сайте и прочего - пиши Лакеру, именно он администратор сайта и только он имеет права на создание страниц. Насчет раздела на форуме - устроить это легко, можем добазариться по аське.
Данный пост прошу считать ответом Джулианосу на его вопросы.
0

Поделиться темой:


  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0