Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) За что, папаша? - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Правила выяснения отношений

1. Задний двор создан исключительно для выдвижения обоснованных претензий в адрес модераторов и администрации форума, а также для выяснения отношений между пользователями. Во всех остальных темах подобные обсуждения запрещены. 2. Оскорбления администрации и модераторов, а так же пользователей запрещены. Так же запрещено использование мата и не литературных выражений. 3. Максимальное количество постов по каждому конкретному случаю не более трёх с каждой стороны. Превышение лимита будет наказываться. 4. Выяснение отношений должно происходить "один на один" - любое постороннее вмешательство, кроме администрации и модераторов, будет наказываться. 5. Запрещено разжигание национальной розни, а так же провокации. 6. За нарушение локальных правил форума провинившийся получит бан сроком на семь дней.
  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

За что, папаша? Претензии пользователей к админам и модераторам

#21 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 17 Август 2008 - 11:42

Посты, примечания и пр. супера или админа трогать нельзя, конечно. Я сам за это плюхи раздавал всегда.

А вас оставить даже на пару дней нельзя, опять хрень какая-то. Я вмешиваться не буду (но буду следить), а вы мальчики взрослые, надо учиться самим договариваться.
Главный админ форума - Мазо, у него голова похолоднее, что важно. За ним последнее слово здесь. А Снейк - главный по наполнению сайта. M@D рулит модом. Такое распределение пока наилучшее.
0

#22 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 30 Август 2008 - 18:22

Что же тут происходит?
Снейк оскорбляет пользователей!
Без всякой на то причины.
Я понимаю, когда слово за слово, ну и пошла ругань.
Это бывает. Но когда админ заходит в тему и начинает с первым же постом оскорблять юзверей, чувствуя свою безнаказанность - это уже наглость.
Может быть он не сосем адекватен, но это не дает ему право унижать людей.
На основе этого, я требую снятия Снейка с должности админа и модера.
Он зашел слишком далеко.
Я создал петицию, но там есть ошибки.
Отнеситесь снисхолдительно, ибо я писал в состоянии сильного гнева.
Ссылка
0

#23 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 30 Август 2008 - 20:04

Мда.. дела. Главный по форуму Мазыч, он пусть сам решает. Однако Снейк в команде сайта, как главный по его наполнению. Лучшей кандидатуры на этот пост я не вижу. Свою дееспособность он показал, описав прохождение Рыцарей. Сейчас он работает над Островами. Этот факт для меня определяющий, т.к. есть надежда, что сайт благодаря Снейку будет развиваться и пополнятся новыми разделами. А каждый, кто в команде - автоматом админ. Поэтому тут так просто вопрос не решить, надо договариваться.

З.ы.

Цитата

(или флудак флудака?)
мягко говоря, нехорошо прозвучало. Здесь я согласен с Гариком и Хорза.
0

#24 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 30 Август 2008 - 20:06

View PostJulianos (30.8.2008, 19:04) писал:

Мда.. дела. Главный по форуму Мазыч, он пусть сам решает. Однако Снейк в команде сайта, как главный по его наполнению. Лучшей кандидатуры на этот пост я не вижу. Свою дееспособность он показал, описав прохождение Рыцарей. Сейчас он работает над Островами. А каждый, кто в команде - автоматом админ. Поэтому тут так просто вопрос не решить, надо договариваться.

Но это никак не дает ему право оскроблять завсегдаев.
Да, и то, что я - лошадь было для меня новостью.
0

#25 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 30 Август 2008 - 20:09

View PostMaDDoGG (30.8.2008, 20:06) писал:

Но это никак не дает ему право оскроблять завсегдаев.
Да, и то, что я - лошадь было для меня новостью.

И не только завсегдатаев. Будем разговаривать с ним.
Но и петиция у тебя с элементами оскорбления.
0

#26 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 30 Август 2008 - 20:10

View PostJulianos (30.8.2008, 19:09) писал:

И не только завсегдатаев. Будем разговаривать с ним.

Нет, уж, ребятки, хватит шушукатся по ЛС - пусть отвечает перед народом! :laugh:
0

#27 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 30 Август 2008 - 20:19

Вот придет сюда и ответит, никуда не денется.
0

#28 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Август 2008 - 20:34

View PostJulianos (30.8.2008, 20:04) писал:

Мда.. дела. Главный по форуму Мазыч, он пусть сам решает.


ну так вот решаю:

ситуация, мягко говоря из ряда вон. За полгода моего тут стажу такое впервые. Однако это действительно проблема и её надо решать. Снейк сделал для сайта большое дело и планирует делать дальше - это есть гут. Вообще у него в голове роется много идей по развитию сайта - не все мне нравятся, но есть и дельные предложения - это тоже гут. Однако...

Снейк никак не может найти общий язык с некоторыми постояльцами, не может сдерживаться и провоцирует скандалы (не он один, впрочем, но не об этом речь). На форуме ругань однозначно не нужна - и это факт. Его "флудак" - это прямое оскорбление, недопустимое НИ ДЛЯ КОГО на форуме.
Второе - у Снейка нет опыта в управлении сайтом, хостом, админцентром и так далее. Так же нет опыта в управлении юзерами, "плюхи" - это далеко не единственный способ бороться с флудом, оффтопом и прочей нечистью.
И третье - к Снейку, как это ни печально, нет уважения юзеров. Раз нет уважения - не будет и внимания к его требованиям, кем бы он тут ни был.

Резюме: я долго думал над этой проблемой, ещё со времён первых ссор на форуме. Думал, ситуация разрулится так или иначе, да не вышло - придётся принимать меры. Как администратор форума я не могу допустить такой ситуации. ИМХО, Снейк рано получил свои полномочия. Необкатанный сразу кинут в бой - и теперь мы видим последствия. Я предлагаю снять (у меня нет на это прав) с него все привилегии до тех пор, пока Снейк не научится находить общий язык со ВСЕМИ юзерами форума и не заслужит их уважения. То, что он делает для сайта - за это ему большой респект, но сайт - это не только статьи и разделы, это ещё и люди.
0

#29 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 30 Август 2008 - 20:45

Добавить нечего.
Но вот дело в чем - до того, как Снейк получил пост модера, он вел себя весьма адекватно, а после - как будто с цепи сорвался.
0

#30 User offline   Snake Icon

  • Лучший киллер Тамриэля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 31 Август 2008 - 15:47

Ну что ж начнём. Народ вы чо журналы не читаете, телевизор не смотрите, анекдоты не рассказываете? Собчак - лошадь, первый раз слышите? Над опечаткой Перита ты Мазыч первый прикололся, а я лишь развил тему.
На счёт флудак-флудака думал минут пять, что же так могло задеть некоторых постояльцев. Понял и могу ответить, что каждый додумывает в меру своей испорченности и фантазии.
Теперь по петиции:
Итак, что мы имеем?

Мы имеем новго админа, который явно превышает свои полномочия. - ну ка приведи пример

Он оскорбляет посетителей форума, причем без всякой причины. - оскорбления не было.

Лично я думаю, что у него какой-то психическое заболевание. - скан твоего диплома вывеси, пожалуйста.

Мы считаем, что такой человек не должен находится у руководящей должности лучшего сайта по TES. - а мы это кто?

Я замечаю, что чем дальше - тем хуже он относится к пользователям. - я ко всем отношусь ровно. Просто после того, как я стал модератором отношение некоторых пользователей ко мне резко изменилось. И в этом моей вины не было.

Оскорбления и угрозы на пустом месте - только начало, я вас уверяю. - ты что, ясновидящий, яснослышащий, яснонюхающий?

Мы должны пресеч развал форума! - точно, организовывай ГКЧП

Я требею снятия сего человека с должности админа и модератора в силу его некомпетентности. - Не хотел напоминать, но ты первый начал. Кое кто уже пол года пишет прохождение основного квеста дрожащих островов. Поэтому не надо мне говорить о некомпетенции!
________________________________________________________________________________
_________

Если кто-то не заметил, начало поста было шуточным, о чём свидетельствует значок в заголовке поста и моё объяснение этого в конце сообщения. Я абсолютно ясно написал, что моё истинное мнение мнение выражено в конце поста. Похоже некоторые крикуну сразу бегут жаловаться, даже не дочитав до конца.
0

#31 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 31 Август 2008 - 16:01

Цитата

Собчак - лошадь, первый раз слышите? Над опечаткой Перита ты Мазыч первый прикололся, а я лишь развил тему.

Опа! Раскрываются новые факты! Нихрина себе! Это, оказывается, мы все тупанули, у нас чувство юмора храмает. Ну ты когда шутишь, пиши это в скобочках, мол (я шучу - это была шутка).

Цитата

Лично я думаю, что у него какой-то психическое заболевание. - скан твоего диплома вывеси, пожалуйста.

Скан твоей спарвки о деяспособности :laugh:

Цитата

я ко всем отношусь ровно. Просто после того, как я стал модератором отношение некоторых пользователей ко мне резко изменилось. И в этом моей вины не было.

Хе, а чья вина вы этом? Давай я приведу все твои слова в мою сторону, которые мало кому понравятся?

Цитата

ты что, ясновидящий, яснослышащий, яснонюхающий?

Для этого и не нужно быть "ясновидящим, яснослышащим, яснонюхающим".

Цитата

Если кто-то не заметил, начало поста было шуточным, о чём свидетельствует значок в заголовке поста и моё объяснение этого в конце сообщения. Я абсолютно ясно написал, что моё истинное мнение мнение выражено в конце поста. Похоже некоторые крикуну сразу бегут жаловаться, даже не дочитав до конца.

Мда... ты как Петросян! Видишь ли, начало "шуточное" твоё многим не понравилось.
0

#32 User offline   Snake Icon

  • Лучший киллер Тамриэля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 31 Август 2008 - 16:36

View PostUsher (31.8.2008, 16:01) писал:

Опа! Раскрываются новые факты! Нихрина себе! Это, оказывается, мы все тупанули, у нас чувство юмора храмает. Ну ты когда шутишь, пиши это в скобочках, мол (я шучу - это была шутка).

Цитата

о чём свидетельствует значок в заголовке поста

View PostUsher (31.8.2008, 16:01) писал:

Хе, а чья вина вы этом? Давай я приведу все твои слова в мою сторону, которые мало кому понравятся?

Видимо придётся напомнить с чего всё началось... Только я становлюсь модератором, как обнаруживаю на сайте ссылку на варез. Пишу Мазычу, прошу проверить действительно ли это варез. Он соглашается с моим мнением и в соответствии с пунктом 2.1 Хорза отправляется в недельный бан. На следующий день я обнаруживаю просьбу на варез за что даю автору устное предупреждение и предупреждаю о недопустимости подобных действий. После чего появляется Ашер и заявляет о ошибочности моих действий. Затем появляется Джулианос и своим веским мнением подтверждает правильность моих действий, но злобу уже не остановить и некоторые члены закусочной начинают критиковать дюбое моё действие. Я, понимая необходимость перемирия, извиняюсь за всё перед Ашером (к этому моменту было вылито друг на друга уже много дерьма), но он меня посылает.
0

#33 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 31 Август 2008 - 16:43

Больше всего меня поражают твои дешовые понты.
Что же ты стал разбирать мои посты, устроил перебранку с Ашером, а не отвечаешь на пост высокопоставленного лица, т.е. Мазафаки?

Цитата

На счёт флудак-флудака думал минут пять, что же так могло задеть некоторых постояльцев. Понял и могу ответить, что каждый додумывает в меру своей испорченности и фантазии.

Додумывать ничего не надо.
Флудер - оскорбление.

Цитата

Он оскорбляет посетителей форума, причем без всякой причины. - оскорбления не было.

А кто меня колом назвал?

Заметь, после моего возвращения на форум, я пообещал вести себя хорошо и не было ни одного прецидента.
Да, и перед тобой я извинился.
А ты тут, как тут - оскробляешь меня.
0

#34 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 31 Август 2008 - 16:51

Теперь я расскажу, как всё началось. В теме про архипостояльца ты написал что-то про меня неприятное (мол мешаюсь только в темах), я отшутился. Потом несколько постов спустя на мою просьбу посетителям отписываться, ты начал гнать на меня, мол я перережу глотку тебе бритвой (откуда такие мысли - хз). Потом мне в личку прислал, мол "Чё молчишь про вампирские моды? траттата"'. Потом гон насчёт конвектирования в мастер файл ланшафта Андорана и Силграда... Не знаю, это наверное твой стиль общения, но лично мне он не приятен.

2МаЗоФаКо. какая разница, админ, не админ. На это плевать. Но наказывать нужно его так же, как и остальных. Т.е. плюхи, бан и т.д.
0

#35 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 31 Август 2008 - 17:13

View PostUsher (31.8.2008, 15:51) писал:

2МаЗоФаКо. какая разница, админ, не админ. На это плевать. Но наказывать нужно его так же, как и остальных. Т.е. плюхи, бан и т.д.

Пользователь, который нарушает правила, получает плюхи и ловит бан, не может занимать должность админа и модера.
0

#36 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 Август 2008 - 18:03

Цитата

Пользователь, который нарушает правила, получает плюхи и ловит бан, не может занимать должность админа и модера.


Цитата

2МаЗоФаКо. какая разница, админ, не админ. На это плевать. Но наказывать нужно его так же, как и остальных. Т.е. плюхи, бан и т.д.


от меня вы чего хотите? свок мнение по этому вопросу я напостил выше - всё остальное не в моих полномочиях - это может сделать только Джу.
0

#37 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 31 Август 2008 - 18:44

Парни, друзья, завсегдатаи остыньте, успокойтесь, охолоните! Не стоит перегибать палку, а то начали драки стульями ;) . Я со всей этой ситуацией слабо знаком, но думаю вы тут все неправы, уж извините. Пошутил Снэйк всетаки и правда неудачно, оскорбительно возможно, но чтож это так воспринимать-то резко? Все встали сразу в боевую стойку и накинулись :sm195: , давай с плеча рубить :wallb: . Парни не надо так извинитесь перед друг другом и забудьте :drunk:
0

#38 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 31 Август 2008 - 21:51

Тот, кто в команде сайта, не может не быть админом на форуме. В конце концов, он должен помимо всего курировать темы, связанные с наполнением сайта и т.д.

Цитата

2МаЗоФаКо. какая разница, админ, не админ. На это плевать. Но наказывать нужно его так же, как и остальных. Т.е. плюхи, бан и т.д.

Надо учесть что Снейк находится под "прессингом": с одной стороны это "невзлюбившие" его завсегдатаи, с другой стороны я сам, который сдерживает его действия в отношении вас.
Неприязнь некоторых завсегдатаев Снейка во многом связана с субъективными факторами, и начало конфликта было спровоцировано ими. Имело место явное оскорбление супера со стороны Перита, после чего можно было отправлять его в бан, однако никто этого делать не стал. Потом непонятное обсуждение его обоснованных действий в отношении Хорза. Потом Ашер его "посылает с извинениями". Потом редактирование его постов. Потом пресловутая петиция с оскорблениями по поводу психического здоровья.

Вот заставили вы меня разгребать это дерьмо перед 1 сентября. :wallb:

Снейк остается админом, как член команды. В данном конкретном случае он в сердцах (и его можно понять) перегнул палку с "флудаками", и получает формальное предупреждение.

С этого моменты мы все забудем о прошлых разборках и вспоминать их больше не будем. В отношении друг друга вы будете соблюдать максимальную корректность, и каждый здесь должен признать свои ошибки.

з.ы. Есть, правда, еще вариант - фильтрация сообщений всем участникам конфликта.
0

#39 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 Август 2008 - 21:57

View PostJulianos (31.8.2008, 21:51) писал:

Тот, кто в команде сайта не может не быть админом на форуме. В конце концов, он должен помимо всего курировать темы, связанные с наполнением сайта и т.д.

Надо учесть что Снейк находится под "прессингом": с одной стороны это "невзлюбившие" его завсегдатаи, с другой стороны я сам, который сдерживает его действия в отношении вас.
Неприязнь некоторых завсегдатаев Снейка во многом связана с субъективными факторами, и начало конфликта было спровоцировано ими. Имело место явное оскорбление супера со стороны Перита, после чего можно было отправлять его в бан, однако никто этого делать не стал. Потом непонятное обсуждение его обоснованных действий в отношении Хорза. Потом Ашер его "посылает с извинениями". Потом редактирование его постов. Потом пресловутая петиция с оскорблениями по поводу психического здоровья.

Вот заставили вы меня разгребать это цветок перед 1 сентября. :wallb:

Снейк остается админом, как член команды. В данном конкретном случае он в сердцах (и его можно понять) перегнул палку с "флудаками", и получает формальное предупреждение.

С этого моменты мы все забудем о прошлых разборках и вспоминать их больше не будем. В отношении друг друга вы будете соблюдать максимальную корректность, и каждый здесь должен признать свои ошибки.

з.ы. Есть, правда, еще вариант - фильтрация сообщений всем участникам конфликта.




Ну вот вроде всё уладили :drunk:
Надеюсь больше не будет недопониманий и дурацких шуточек :nono:
Сори если гдето виноват ;)
0

#40 User offline   Snake Icon

  • Лучший киллер Тамриэля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 01:22

Поддерживаю. Я готов принести свои публичные извинения Ашеру и Периту, если чем то задел их своим постом, чего совсем не хотел. Признаю шутка получилась дурацкая, что ж извиняйте!
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:2 скрытых пользователей:0