Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Лебединая песня Джу - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Лебединая песня Джу команда приемников сайта

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

  Отправлено 09 Август 2008 - 01:11

Время еще не пришло, но решение уже принято.
Джу покидает свою закусочную, и это есть факт.
Время - окончание разработки мода "У семи дорог".
Причина - ухожу на пенсию. Есть дела, парни, на гражданке. Хочу организовать новую ячейку общества, и внести вклад в улучшение демографической ситуации страны.
Что хочу оставить после себя - процветающий сайт по ТЕС.
Что нужно для этого - команда приемников.
Уже несколько месяцев я ломаю себе голову над этим, и понимаю, что во-первых, многие завсегдатаи мне дороги, и со многим я уже здорово сблизился. Во-вторых, я не нашел универсала, который бы мог сам возглавить сайт. Поэтому закусочной нужна команда приемников. Иными словами, совсем скоро она перестанет быть монархией, и начнется ее новая жизнь в виде Республики. Республики единомышленников, также преданных ТЕС, как ей был предан Джу в течение 15 лет, когда в первый раз прошел Арену.

Я предлагаю начать здесь формирование Республики и избрать республиканский совет новой закусочной.
Смею озвучить свои мысли на этот счет. Начну с задач, которые должны решаться республиканским советом:

Задачи:
1. Поддержка доменов в актуальном состоянии.
2. Администрирование форума, включая оплату хостера.
3. Администрирование сайта, включая оплату хостера.
4. Содержательное наполнение разделов сайта.
5. Развитие мода закусочной.

Команда (мое мнение):
1. M@D - развитие мода закусочной, администрирование доменов.
2. Мазофако - администрирование форума.
3. Снейк - администрирование сайта, содержательное наполнение сайта.

Это пока не решение. Это мои мысли. Все, кто хочет и может, имеют возможность вступить в совет Республики. Главное, парни, быть командой!
0

#2 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 02:20

Хм... Значит старый волк в районе Нового Года пойдёт на вершину горы петь свою последнюю песню? Ну что ж... Ты предупреждал об этом - семья и дети безусловно важнее чего бы то ни было. Время не стоит на месте - и твоё решение, имхо, правильное и разумное, как бы ни было печально отпускать в большой мир главного Тамриэльского трактирщика. Теперь по сабжу:
1 - создание "республики" есть наиболее оптимальный вариант в данных условиях. Распределение обязанностей может привести к более продуктивной работе над сайтом и форумом. Но есть ещё один момент (опять же имхо), что сайт создан при проекте, а не проект при сайте, а без проекта (после его завершения) - есть риск медленно, но верно кануть в Лету, либо барахтаться как палка в проруби, создавая всякие базы никому не нужных плагинов и т.д. Мне кажется, что после окончательного релиза Закусочной должен стартовать второй проект - репутация и юзеры сделают своё дело.
2 - Задачи вполне резонны, ничего невыполнимого в них нет - необходимый минимум. Кандидатура вполне соответствующая (хех, увидев там себя - довольно почесал тыкву и расплылся в довольной улыбке ;) ). Если серьёзно, то у меня тоже стартовал проект (думаю - это не новость для тебя), в связи с чем открывается и сайт на .ру - там поднатаскаюсь (заботливая рука техадмина будет давать мне по голове каждый раз, когда где-нибудь накосячу), так что со своими предполагаемыми обязанностями справиться смогу вполне нормально.

Закусочная за те полгода с небольшим, что я здесь столуюсь - стала своего рода маленьким домом во всемирной паутине. Атмосфера, постояльцы, особая, тёплая манера общения... ТАКИХ сайтов и форумов я нигде больше не видел, и навряд ли увижу. Безусловно, Джу - это твоя заслуга, за что тебе огромное человеческое спасибо, а так же спасибо за оказанное доверие и выдвижение моей скромной персоны в команду сайта.

Это, в принципе - основное, что я имел сказать.
ЗЫ: Джу, некрасиво я поступил однажды... Короче - :kid:
0

#3 User offline   RebOOter Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 06 Август 08

Отправлено 09 Август 2008 - 02:53

Я совсем недавно зарегистрировался на вашем форуме. Но сайт я посещаю давно и это лучший сайт по Обливиону. Тут все с юмором, все понятно и народ сдесь хороший. Хоть я тут и не долго, но это не чат - тут если ты что-то сказал это запомнит форум и его посетители. Мазофоко и Снейк дружелюбные ребята. Одни из тех модеров которые отвечают на сообщение о помощи и я это уважаю. С Мадом я познакомится ещё не успел, но думаю он тоже хороший человек. У вас у всех тут хорошая репутация в РуНете и поэтому этот сайт и форум жил, жив и будет жить! Жаль конечно, что я пришел к вам, а Джулианос уходит и я даже познакомится с ним не успел. Но такой форум и сайт мог сделать только хороший человек вместе с хорошими друзьями, а это многое значит.

P.S. Сори, что не по теме, но я надеюсь вы не в обиде, что я пишу почти в каждой теме.
0

#4 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 09 Август 2008 - 12:11

Однажды это должно было случиться. Увы, но из тех, кто начинал создавать этот сайт и форум, остался только Джу. К сожалению я тоже был вынужден фактически покинуть форум по ряду причин полтора года назад. Я здесь появляюсь только периодически. Родителям всегда интересно, как живет его ребенок.
Тех, кто сейчас составляет команду - я не знаю. Но если нужны какие технические советы - готов помочь. Но проще всего - физически создать новый форум. Это позволит избежать тех глюков, которые мешают его жизни.
0

#5 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 09 Август 2008 - 13:20

Вот блин блинский! :kid: Я всегда уважал этот сайт и его создателей! Не верится, что они забросят сайт... ;) Но что ж делать?.. :)
0

#6 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Август 2008 - 17:56

В общем, всем спасибо, парни, за добрые слова. Главное, что вы приняли это предложение. Подождем еще, что скажет М@D.

Цитата

сайт создан при проекте, а не проект при сайте, а без проекта (после его завершения) - есть риск медленно, но верно кануть в Лету, либо барахтаться как палка в проруби, создавая всякие базы никому не нужных плагинов и т.д. Мне кажется, что после окончательного релиза Закусочной должен стартовать второй проект - репутация и юзеры сделают своё дело.

Ну, до релиза первого квеста сайту было уже год. И инфы по Обле на нем тогда было больше, чем где-либо. Закусочная - это не Андоран и не Скайрим, а самостоятельный информативный ресурс по игре. Другое дело, что мод теперь куда актуальней стал, чем сайт. Но это ладно. Если делать полновесную вторую часть мода, то не успеть к ТЕС 5 100%. А вот как выйдет ТЕС5, то тогда и самое время вторую забабахать. А пока можно делать побочные квесты.
З.Ы. Я не то чтобы напрочь ухожу. Нет, конечно. В сети то я буду. И по мере возможностей буду помогать сайту в том числе и материально. Так, например, уж точно буду делать озвучку для мода.
0

#7 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 09 Август 2008 - 18:11

Цитата

З.Ы. Я не то чтобы напрочь ухожу. Нет, конечно. В сети то я буду.

Ура, ну слава Богу!
0

#8 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 18:17

View PostJulianos (9.8.2008, 17:56) писал:

В общем, всем спасибо, парни, за добрые слова. Главное, что вы приняли это предложение. Подождем еще, что скажет М@D.

А куды ж он денется, имхо. :sm92:

View PostJulianos (9.8.2008, 17:56) писал:

А пока можно делать побочные квесты.

Тоже хорошее дело. Плагины для мода - как Беседка для Облы :laugh:
0

#9 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 09 Август 2008 - 19:46

Эхх... чувствовал я... Ну что ж. Прощай Джулианос, точнее до встречи. Спасибо тебе огромное за то что вселил в меня любовь к ТЕС, спасибо за всё, что я узнал на этом сайте. Спасибо тебе за упорную службу, за труд, за всё что ты сделал, без этого сайта ТЕС 4 выглядела бы намного скучнее. И прости меня за все мои грешки и провинности. Удачи тебе в пути без нас...
0

#10 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Август 2008 - 20:07

View PostNiazan (9.8.2008, 19:46) писал:

Эхх... чувствовал я... Ну что ж. Прощай Джулианос, точнее до встречи. Спасибо тебе огромное за то что вселил в меня любовь к ТЕС, спасибо за всё, что я узнал на этом сайте. Спасибо тебе за упорную службу, за труд, за всё что ты сделал, без этого сайта ТЕС 4 выглядела бы намного скучнее. И прости меня за все мои грешки и провинности. Удачи тебе в пути без нас...

Эээээ. Рано прощаться. Время то еще не пришло. Мод нужно закончить.
А эта тема для того, чтобы мой уход подготовить, чтобы все подумали над будущем сайта, о том, какую лепту каждый мог бы внести в его развитие.
Кстати, с возвращением! :laugh:
0

#11 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 09 Август 2008 - 20:09

Вопрос в том, что меня может не быть во время твоего ухода ((... Да я и не уходил, после того как меня не было какое то время и ты меня с модерации снял я под видом гостя следил за сайтом)
0

#12 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Август 2008 - 20:13

View PostUsher (9.8.2008, 18:11) писал:

Ура, ну слава Богу!

Чего ура-то? Давай тоже вливайся в команду. Такие люди нужны закусочной. А то устроили тут, понимаешь, демарш с Перитом. Не дело это.

View PostNiazan (9.8.2008, 20:09) писал:

Вопрос в том, что меня может не быть во время твоего ухода ((... Да я и не уходил, после того как меня не было какое то время и ты меня с модерации снял я под видом гостя следил за сайтом)

Да, было дело, наверное, не прав был. Тогда у меня была такая порочная практика - суперы были из команды мода. Но все меняется. И пример тому - Мазо.
Короче, старые ошибки исправляются, правда, и новые совершаются.
0

#13 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 09 Август 2008 - 20:18

Да ладно, юзеры меня тогда невзлюбили)) сайт в концлагерь превратил)) Я в принцыпе необижаюсь, всё равно в то время от меня толку мало было, свои были проблемы на личном уровне))
0

#14 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Август 2008 - 20:25

View PostNiazan (9.8.2008, 20:18) писал:

Да ладно, юзеры меня тогда невзлюбили)) сайт в концлагерь превратил)) Я в принцыпе необижаюсь, всё равно в то время от меня толку мало было, свои были проблемы на личном уровне))

Ладно, уже дела давно минувших дней. И давай рассекречивайся. Хотелось бы перед уходом собрать на сайте снова всех старичков...
Кстати, я буду отмечать это дело, и если кто хочет - может подтянуться в златоглавую ко мне в гости. :laugh:
0

#15 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 20:29

View PostJulianos (9.8.2008, 20:25) писал:

Ладно, уже дела давно минувших дней. И давай рассекречивайся. Хотелось бы перед уходом собрать на сайте снова всех старичков...
Кстати, я буду отмечать это дело, и если кто хочет - может подтянуться в златоглавую ко мне в гости. :sm92:

хм... давно собирался - армейские сослуживцы зовут уже с год наверно. Если к даэдрам не отправишь - то присоединюсь с удовольствием :laugh: . Приблизительно на когда это планируется?
0

#16 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 09 Август 2008 - 20:33

Смотря когда Джу..... Если получиться, то как только так сразу))
0

#17 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 09 Август 2008 - 20:48

Цитата

Приблизительно на когда это планируется?

Ну, после НГ. Может на каникулы студенческие. Тогда многие смогут. Согласуем это дело. Дата не важна, важна массовость.
0

#18 User offline   Gremlin Icon

  • Угрюмый Гремлин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 09 Август 2008 - 21:53

Очень рад, что ты не на совсем уходишь, а просто снимаешь с себя обязанности админа!
0

#19 User offline   Миша Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 454
  • Регистрация: 20 Ноябрь 07

Отправлено 09 Август 2008 - 22:55

Джу, рад, что ты не полностью уходишь, я просто не представляю закусочную без тебя. Но как админа я тебя врядли застану, так как завтра уезжаю. Поэтому хочу поблагодарить тебя за создание такого великолепного сайта. На этом сайте я вошёл в мир ТЕС, научился мастерству модмэйкера и познакомился со многими хорошими людьми. Поэтому спасибо, Джу, за то, что подарил миру Закусочную у семи дорог!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0