Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Gta 4 - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Gta 4 ага

#41 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:26

View PostДедушка Мороз (2.1.2009, 23:15) писал:

Я понял, почему мне сюжет то не нравится. Вот, вычитал сегодня рецензию одну:

Действительно, Нико добрый парень. И мне, кстати, не очень охото давить всех и мочить из пистолета на улице, как в пред. играх, потому что Нико не такой человек.
Кстати, прошел игру. Кейт убили, но если честно, то мне вообще на неё как-то пофиг... Вот в нете почитал, что другая концовка - смерть Романа, то я ещё раз понял, что сделал верный выбор. Роман - яркий чел. Гляньте на сайте IV про него ролик - обхохочешься :).

Кстати, кто как проходил? Я Влада убил, потом Плейбоя Икса замочил, ибо не нравился мне он, да и оказалось, что бонусов больше от его смерти, Дарко убивать не стал - Роман уговорил, да он и так ничтожно выглядел. Надо же, 10 лет искал, чтобы убить, а найдя, пожалел его... Ну и в конце выбрал "Месть", убив Дмитрия вначале, а потом на верте догнав мафиози седого.

Концовка точно как у тебя Да действия тоже такие :) А так похоже в игру добавили человечности так-как у меня за всё время прохождения небыло желания мочить прохожих из минигана да и даватить тоже
0

#42 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 03 Январь 2009 - 15:49

Цитата

А так похоже в игру добавили человечности так-как у меня за всё время прохождения небыло желания мочить прохожих из минигана да и даватить тоже

Да, да. Это точно. Я кстати облажался в одной миссии, как сейчас только выяснил. Задание по убийству телохранителя-стукача, когда он в больнице лежал. Можно было просто отключить у него систему жизниобеспечения и идти спокойно, а я из Пустынного Орла ему в лицо пальнул, а потом от ментов и FIB отстреливался.

Кстати, насчёт сюжета надо бы взять слова обратно - хороший сюжет, но походу полную картину происходящего мы получим лишь когда выйдет пара-тройка эпизодов.

Кстати, истинные рокеры, возрадуйтесь! Losts and Damded скоро выходит. Куча новых байков, возможность стрелять с них любым оружием, пара новых стволов, моя любимая тачка из VC Гепард (Читах), ещё одна рокерская станция V Rock - тоже из Вайса, ну и конечно же новая история глазами байкера из банды ЛОСТ.

Из пасхалок что я нашел:
1. Мелодия пейджера из GTA III есть в телефоне Нико в IV.
2. Одежда чувака из трёхи в доме Плейбоя Икс.
3. Алекс Чилтон, девушка, с которой можно познакомиться на сайте "Барахолка" - это пародия на Перис Хилтон. Так же можно следить за её блогами, где она описывает прогресс отношений с Нико.
4. В такси, при виде от первого лица, есть таблички про сексуальные услуги таксистов.
5. На старом заводе по производству Спранка можно увидеть фиолетовые фалосы из San Andreas.
6. Куча намеков на пред. игры, а именно на SA. ПроЛапс, Дидье Саж, диски Оу Джи Лоука, граффити со старыми персонажами... И ТАК ДАЛЕЕ...
7. Нашел ляп небольшой :). Кое-кто кое-где назвал Статую Счастья Статуей Свободы. Причем Свобода эта не Liberty, а Freedom. Видимо, изначально планировалось такое название: Statue of Freedom.

Глянул я на сердце! О, храни меня Талос, это же сердце Лорхано! Значит вселенная GTA - ещё один внешний мир, и именно туда попало сердце! А злостные сутенеры объеденились с двемерами и создали Нумидиум!

ПС. Редактировал этот пост уже пять раз наверное :).
0

#43 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 00:27

View PostДедушка Мороз (2.1.2009, 23:15) писал:

Я понял, почему мне сюжет то не нравится. Вот, вычитал сегодня рецензию одну:

Действительно, Нико добрый парень. И мне, кстати, не очень охото давить всех и мочить из пистолета на улице, как в пред. играх, потому что Нико не такой человек.
Кстати, прошел игру. Кейт убили, но если честно, то мне вообще на неё как-то пофиг... Вот в нете почитал, что другая концовка - смерть Романа, то я ещё раз понял, что сделал верный выбор. Роман - яркий чел. Гляньте на сайте IV про него ролик - обхохочешься :laugh:.

Кстати, кто как проходил? Я Влада убил, потом Плейбоя Икса замочил, ибо не нравился мне он, да и оказалось, что бонусов больше от его смерти, Дарко убивать не стал - Роман уговорил, да он и так ничтожно выглядел. Надо же, 10 лет искал, чтобы убить, а найдя, пожалел его... Ну и в конце выбрал "Месть", убив Дмитрия вначале, а потом на верте догнав мафиози седого.



Хех, я выбор делал точно как ты :)

View PostДедушка Мороз (3.1.2009, 14:49) писал:

Да, да. Это точно. Я кстати облажался в одной миссии, как сейчас только выяснил. Задание по убийству телохранителя-стукача, когда он в больнице лежал. Можно было просто отключить у него систему жизниобеспечения и идти спокойно, а я из Пустынного Орла ему в лицо пальнул, а потом от ментов и FIB отстреливался.


Ага, а еще там можно переодеццО во врача и спокойно отключить его))

View PostДедушка Мороз (3.1.2009, 14:49) писал:

Кстати, истинные рокеры, возрадуйтесь! Losts and Damded скоро выходит. Куча новых байков, возможность стрелять с них любым оружием, пара новых стволов, моя любимая тачка из VC Гепард (Читах), ещё одна рокерская станция V Rock - тоже из Вайса, ну и конечно же новая история глазами байкера из банды ЛОСТ.


Кто меня звал?)) А вапще еси этот Losts and Damded выйдет - будет круто!

Кстати, а это неофф. мод, да?

View PostДедушка Мороз (3.1.2009, 14:49) писал:

Из пасхалок что я нашел:
1. Мелодия пейджера из GTA III есть в телефоне Нико в IV.
2. Одежда чувака из трёхи в доме Плейбоя Икс.
5. На старом заводе по производству Спранка можно увидеть фиолетовые фалосы из San Andreas.
6. Куча намеков на пред. игры, а именно на SA. ПроЛапс, Дидье Саж, диски Оу Джи Лоука, граффити со старыми персонажами... И ТАК ДАЛЕЕ...


Да, ЭТИ пасхалки я тож нашел)


___

А вапще сегодня прошел до конце сюжет, лично меня впечатлило очень!

Правда вот теперь хз что делать...разве что просто исследовать город...

Но игруха просто :) !
0

#44 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:01

Цитата

Ага, а еще там можно переодеццО во врача и спокойно отключить его))

Ну я о чем и говорю. Переоделся, вошел в палату и в голову из Дигла... Хотя там всё проще.

The Lost and Damned - видели трейлер? Дак смотрите:
http://www.rockstarg...elostanddamned/

Думаю, сюжет пересечется с оригиналом в миссии с подставой в музее, когда байкер спер деньги и брюлики. В IV мы Николаем оттуда прорывались, в Лостах - тем самым байкером, только другим путём ИМХО. Кароче, раз сказали разрабы, что несколько раз в аддоне увидим Нико, значит так оно и есть... Кстати, мы одного парня из Лостс убили, когда он тусил с дочерью Фаустина... Но в трейлере он есть - длинноволосый такой, темненький. Значит сюжет начнется чуть раньше приезда Нико в Либерти Сити.
0

#45 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:30

Вау) Крутняг!)

Интересно, насколько будет длинная сюжетная линия...

И кстати, ты не знаешь - это типа будет как отдельная игра? А можно будет тогда какнить на байках погонять новых в оригинале, добавяца ли туда все эти фишки?
0

#46 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:48

Идти будет отдельно скорее всего. Что логично. Будут новые байки (всякие там Ангелы и так далее), но прикол в том, что они есть и в оригинале, просто заблокированы. Если покапаться в файлах игры, наверное можно их вернуть.
Миссий новых 30.
0

#47 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 02:04

Еси ты будешь этим занимаца и у тебя получиццо их вернуть - поделись плиз)
0

#48 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:45

Кароче, байки прописал в файлах. Потестите срочно плиз, только сделайте БекАп ОБЯЗАТЕЛЬНО.
[attachment=1712:attachment]

Список байков:
wolfsbane
diabolus
lycan
revenant
hexer
deamon
angel
ZOMBIE
ZOMBIEb
0

#49 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:00

Хотя нет, не ставте... Игра вылетает, глючит и так далее.
0

#50 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 18:52

хмм...а все таки хочеццо погонять на них...

Хотя, там же наверн они просто заблокированы, а чтобы включить в игру нужно наверн прописать местонахождение (райоН) и т.д...


_________________


Слушай, Ашер, срочно нужна помощь!!!

Собираюсь переустанавливать виндоус, но ГТА я уже полностью прошел сюжет и много фишек нашел, а где сэйвы не знаю, не нашел!(

Помоги плиз, скажи где они лежат.

__

ХеХ, предпоследнее предложение читать с чувством и ритмом - я прирожденный рэпир! :)
0

#51 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 21:36

Цитата

Хотя, там же наверн они просто заблокированы, а чтобы включить в игру нужно наверн прописать местонахождение (райоН) и т.д...

Я так и сделал - потести файлы выше. Просто после этого игра нестабильно работает. А байки есть новые. На буржийских форумах шутят, мол это защита рокстар. Но говорят, мол один байк можно открыть, и при этом игра работает норм.

C:\Users\Андрей\AppData\Local - у меня сейвы тут лежат, правда на Висте.
0

#52 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 22:09

Чорт...а у меня ХР(( Найти пока не смог.

Только в моих документах папку "рокстар", но там всякие клипы и пр, сэйвов нету.((

Поэтому - У КОГО ХР - скажите путь к сэйвам.
0

#53 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 22:19

Google рулит.

C:\Documents and Settings\%Учётная запись%\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\

Не забудь поставить галочку в Свойствах папок и файлов, чтобы скрытые файлы видно было.
0

#54 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 22:32

Хз, так не нашел, а как прописал адрес - нашел))

Спасибо тебе, теперь можно переустанавливать виндоус без боязни))

ЗЫ. видать папка скрытая, а где ее сделать не скрытой?
0

#55 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 04 Январь 2009 - 22:38

Нужно открыть любую папку, в верхнем меню найти пункт "сервис", далее "свойства папки", "вид" и в самом низу списка будет пункт "скрытые файлы и папки" и соответственно показывать или нет.
0

#56 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 05 Январь 2009 - 03:13

View PostДедушка Мороз (4.1.2009, 12:00) писал:

Хотя нет, не ставте... Игра вылетает, глючит и так далее.



Попробуй эту штуку.
0

#57 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:52

игра, без сомнения, шикарная, жаль времени на неё нету... Кто-нибудь, кто прошёл, подскажите плиз - Мишель можно будет грохнуть или нет? Как-то неприятно с ней вышло...

И ещё попутно: влияет ли наличие SP 3 на быстродействие - я на втором играю с изменённым в реестре значением, но ответа на вопрос этот нигде не видел.
0

#58 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:09

Нет. Там вообще непонятки с сюжетом: отдал деньги непонятно кому в пустом переулке. А может быть она просто бы надула его? Поверил на слово, так скать.

Такие же непонятки с Болгариным. Вроде Нико, как я думал, деньги собирает, чтобы долг ему отплатить (в каждой кат-сцене о них толдычит), а в конце-концов мы его даже не увидим (пара появлений в игре всего).


Ну а с другом Мишель ты говорил? :D Он потом очень поможет нашему герою.

Цитата

И ещё попутно: влияет ли наличие SP 3 на быстродействие - я на втором играю с изменённым в реестре значением, но ответа на вопрос этот нигде не видел.

Дак вроде как нет. GTA IV сама по себе тормозит. Плохо портировали =(
0

#59 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:17

View PostUsher (31.1.2009, 21:09) писал:

Дак вроде как нет. GTA IV сама по себе тормозит. Плохо портировали =(

Я бы не сказал, что совсем уж труба. :D Танцев с бубном было много, но сейчас на моей системе E8400, жфрос 8600 512 видео и 2 гига оперативы вполне прекрасно тянет при след. настройках:
текстуры - высокие
качество картинки - наилучшая
разрешение - 1280х1024 60 Нz
дальность вида - 35
тормозит (и то слегка) только при сочетании ночь+дождь. По "отдельности" тоже нормально работает.
Одно раздражает - дико кривые тени - но это везде так вроде бы.

Друг Мишель - це хто? она говорила, что позвонит (по работе) и свинтила в неизвестном направлении((
0

#60 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:54

Цитата

Друг Мишель - це хто? она говорила, что позвонит (по работе) и свинтила в неизвестном направлении((

Тот, кто использует её, как будет использовать Нико...

У меня при разрешении 1680x1040 (вроде так) тормозит в центре города, где машин много =(
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0