Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Fallout 3 - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Fallout 3

#1 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

  Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 00:40

<... сквозь шум помех:
- Мы, гномы-мозгогрызы, начинаем трансляцию учебных фильмов по разрешению человеческих конфликтов. Просмотр обязател...>
0

#2 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 02:01

Всё это безумно здорово конечно, но (ИМХО) откровенно попахивает БИОШОКом... Хотя разрабам под страхом увольнения запретили смотреть последний до окончания разработки 3-го Fallot'а ;)
0

#3 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 14:10

 Alexander II (21.9.2008, 0:40) писал:

<... сквозь шум помех:
- Мы, гномы-мозгогрызы, начинаем трансляцию учебных фильмов по разрешению человеческих конфликтов. Просмотр обязател...>

Что это? ;)
0

#4 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 17:54

Цитата

Всё это безумно здорово конечно, но (ИМХО) откровенно попахивает БИОШОКом... Хотя разрабам под страхом увольнения запретили смотреть последний до окончания разработки 3-го Fallot'а

Каким местом? Биошок - довольно рельсовый. Фоллаут - типа Обливиона (открытый мир). Имхо ближе по сюжету - Масс Эффект, ибо всякие моральные выборы...
0

#5 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

  Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 18:10

 Xorza (21.9.2008, 14:10) писал:

Что это? :devil:

Это - Ужасы Нашего Городка... ;)
0

#6 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:21

 Usher (21.9.2008, 17:54) писал:

Каким местом? Биошок - довольно рельсовый. Фоллаут - типа Обливиона (открытый мир). Имхо ближе по сюжету - Масс Эффект, ибо всякие моральные выборы...

Интимным ;) Я не про сюжет говорю, а про стилизацию и подачу перок (перков или как они там склоняются?) Похоже на автоматы по выдаче Биошоковых мутагенов)))
0

#7 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 16:22

Говорит радио Анклава и сообщяет что для выхода на пустоши нового поколеня вам понадабиться

Минимальные требования:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Оперативная память: 1Gb (XP) / 2Gb (Vista)
Процессор: Intel Pentium 4 с частотой 2.4 Ghz
Видеокарта: NVIDIA 6800 /ATI X850 с 256 Mb памяти

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA 8800/ATI 3800 c 512 Mb памяти

Поддерживаемые видеокарты:

Серии NVIDIA GeForce 200, 9800, 9600, 8800, 8600, 8500, 8400, 7900, 7800, 7600, 7300, 6800
Серия ATI HD 4800, 4600, 3800, 3600, 3400, 2900, 2600, 2400
Серия ATI X1900, X1800, X1600, X1300, X850


Зы У кого пашет Обливион можете не сомневаться что пойдёт :dance:
0

#8 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 18:33

Ну это понятно, движок-то один и тот же.
0

#9 User offline   vovanut Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16 Октябрь 07

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 07:33

привет народ
У меня соббсно Вопрос-предложение к Хозяевам сайта- многая им лета
купил вот Фаллоут3 ну впечатление от игры двоякое как и обычно для продуктов Беседки
ну просто нарывается игра на кучу дополнительных модов !
Товарищи Модераторы- может начнете потихоньку делать моды для Фаллоута ?
У вас это получается лучше чем у разрабов игры- проверено
0

#10 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 07:49

Цитата

Товарищи Модераторы- может начнете потихоньку делать моды для Фаллоута ?
:D
Ну в общем-то к третьему Фоллу ещё не вышел СДК. Так что какие там моды..
0

#11 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:10

<...и, несмотря на всепроникающий, вернее сказать, всепоражающий насморк, оставшийся после последнего гуляния по льдинам со скво из соседнего юртостана, он одел выходную доху, сел на собачек и поехал в ближайшее поселение геологов. Там на 550 беличьих шкурок был куплен диск Fallout 3 и на сдачу 3 бутылки огненной воды для знакомого белого медведя. Оставался только один вопрос - на чем этот диск запустить. Ни олени, ни верная двустволка для этого не годились...>

Ура. Фаллоими...э...фаллоут поступил во всенародное платное тестирование!

Вообще версия номер 3 - она какая-то судьбоносная. Или провал, по-богатому, с бубенцами - как Готика-3, Дум-3, <дописать правильный ответ>, или выход на мэйнстрим - как ТЭС-3 (ну, тут не обошлось без колдовства, т.к. продукт-то ужасен на вид (я этого не писал!)), Квэйк-3 Арена.

Не видел предыдущих серий, но эта определенно не доделана, причем это мягко говоря. Анимации, что странно для фирмы, сделавшей Обливион, в динамике смотрятся ужасно. Сидячие позы - очень хорошо, а пойдет-побежит - собачки из упряжки завывать начинают. Причем похоже, что анимации примерно те же, что и в Обле. Только прикручены через жопернипель.

Что точно удалось - это прожектора и лица. Возможно, это результат получения разработчиками мегатонного огурца от начальства за обловские лица (если кто уже забыл, как надо Родину любить, отключаем моды и стираем доп текстуры - увидите эти лица в первозданной красоте).

Вид от 3 лица сделан ужасно. Камера где-то справа сбоку, прицел всё время ведет в сторону. Лучше бы вообще не делали.

Боевая система - вот что меня добило. Так разговоры в общем-то ничего, интересно, хотя то, что шпану мочить надо в сортире превентивно и что все политики суки - я и так давно знаю. Но когда дело доходит до боя, то неуклюжий хмырь из Готики, полминуты достающий меч, и Макс Пэйн с неуловимым-ненаводимым прицелом кажутся просто акробатами и ловкачами. И невольно вспоминается какая-то параша типа Деус Экс... :D

Про милые накладки, как периодическая невозможность убрать оружие (ну, можно, если там похитрить, но не просто так), уводящий не в ту сторону компас (возможно, это эффект радиации :-), проскальзывание при начале движения, - я и говорить не буду. Тут целую книгу можно написать.

Русского обновления, я так понимаю, дождаться можно будет только с новый Золотым Изданием Фаллоими.... :-), так что дело швах...

Озвучка хорошая, русская и профессиональная.

Беседка вроде как фирма канадская (я не уверен), но от всей игры, несмотря на показную критичность, просто несет непробиваемым штатовским эгоцентризмом. Это не мир в жопе, сгорел в ядерном пожаре - это ВАШИНГТОН РАЗРУШЕН. Вот что главное. Музыка 50 годов достала, хотя до этого относился к ней нормально.

И, наконец, самое главное. Наши водородные бомбы - самые крепкие в мире! Ее хоть с орбиты сбрось, она не разобъется и не расколется, не взорвется и даже не помнется. Зато какой динамический кратер получится! :wacko: :crazy: :shock:
0

#12 User offline   Alexander II Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 02 Апрель 08

  Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:20

Вот статейка про это дело.
0

#13 User offline   Sart Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 510
  • Регистрация: 10 Июнь 08

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 16:07

Моды для игры. На английском, но разобраться нетрудно.
0

#14 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 17:22

 Sart (21.11.2008, 15:07) писал:

Моды для игры. На английском, но разобраться нетрудно.

Жаль что только у меня лицензия от 1С а тут инглишь :drunk:
0

#15 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 11:23

Компания Bethesda еще на примере The Elder Scrolls 4: Oblivion продемонстрировала эффективность дополнительного контента. Было бы странно, оставь она блистательную Fallout 3 без всяких добавок.

Первое дополнение – Garden of Eden Creation Kit – появится уже в этом декабре. Как видно из названия, поклонников ждет комплексный редактор. С его помощью можно перекроить буквально всю игру, создавая собственные здания, оружие, персонажей, монстров и даже диалоги. Таким образом, все, недовольные хитом от Bethesda, смогут создать собственное, самое "правильное" продолжение великой серии.

Тем, кому Fallout 3 понравилась, разработчики предлагают продолжить приключения в следующем году. На январь запланирован выход дополнения Operation: Anchorage, в котором игроки отправятся на войну с китайскими коммунистами, захватившими Аляску. В феврале дебютирует добавка The Pitt, посвященная путешествию в одноименный рейдерский город. Наконец, в марте появится сценарий Broken Steel, продолжающий события, упомянутые в оригинальной игре. Сюжетные дополнения выйдут на Xbox 360 и PC, редактор Garden of Eden Creation Kit появится лишь на компьютере, а владельцам PS3 разработчики вообще пока не обещают никаких дополнений.
0

#16 User offline   Искатель Приключений Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 30 Март 08

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:32

Я вот хотел спросить, а команда делающая "Закусочную" не собирается перейти на Фол3(это ж в принципе таже Обла только с пушками), или паралельно делать моды для Фол3(такие же маштабные), у вас это просто хорошо получаеться!!!
0

#17 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:46

Лично я - нет. Неохота как-то. И вообще - мне летом поступать надо, не до того будет совсем.
0

#18 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:05

А я вооще в эту ересь не играл никогда. :wallb:
0

#19 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:16

А зря) Очень даже добротная игра.
0

#20 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:15

Хорошая идея "Зукусочная у семи дорог Иногда они возврящаются" :wallb:

Может глобал моды и будут но уже не наши страые знакомые буду его штамповать :)
0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0