Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Звания Ордена Червя - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Звания Ордена Червя разблюдовка квестов и технологий Оценка: -----

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 00:42

1. Соискатель (никто и зовут никак).
2. Посвященный (член ордена, может пользоваться услугами тренеров и пр.).
3. Могильщик (может покупать готовых скелетов и зомбей в обмен на кости и тела).
4. Черный страж (может гипнотизировать на несколько секунд и перемещаться возвратом).
5. Жрец Смерти (может поднимать зомби и скелетов).
6. Рыцарь Смерти (может быть личем).
7. Магистр (член совета, может убить касанием, если количество маны больше или равно количеству здоровья у жертвы, при этом вся мана тратится сразу и в независимости от результата)
7. Верховный Магистр (глава совета, может общаться с самим Королем Червей лично).
Гг не станет Верховным магистром, если выберет сторону Галериона. В противном случае все в закусочной будут против него.

Это ессно только мои наброски. Для обсуждения.

Сообщение отредактировал Доцент: 08 Октябрь 2008 - 17:02

0

#2 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 19:39

Типа все согласны.
Ладно, тады первая иконка первого звания. Остальные, кроме последних трех будут в этом же стиле.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: emblem3.gif

0

#3 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:35

Гм. Да некогда щас просто.
Звание "Лич-рыцарь" я считаю лишним. Вот если ГГ превратится в лича, тогда можно и звание соответствующее сделать. А так оно не в тему.

А картинка мне не понравилась. И сути звания не отражает, и палитра какая-то странная. Лучше что-то красно-черное, плюс всякие кости вокруг в качестве рамки.

ЗЫ: загляни в тему "вопросы по прохождению", я не знаю, как челу с проблемой помочь.
0

#4 Гость_Dimon007_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 05:40

View PostM@D (8.10.2008, 3:35) писал:

Гм. Да некогда щас просто.
Звание "Лич-рыцарь" я считаю лишним. Вот если ГГ превратится в лича, тогда можно и звание соответствующее сделать. А так оно не в тему.

А картинка мне не понравилась. И сути звания не отражает, и палитра какая-то странная. Лучше что-то красно-черное, плюс всякие кости вокруг в качестве рамки.

ЗЫ: загляни в тему "вопросы по прохождению", я не знаю, как челу с проблемой помочь.

Разве ГГ можно превращать в лича? я не знаю такой команды... Хотя в морре была.
0

#5 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:21

Не, это типа квеста будет. Необязятельного.
Кстати, а тебе как картинка?
0

#6 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:40

Мда.. хотел малой кровью отделаться и взять готовые рожи.
Но ничего, вот такой стиль. А какое звание отображает картинка, сам х.з.
З.ы. Еще одно звание будет после посвящённого - могильщик. И квесты по поиску частей тел.

Цитата

Звание "Лич-рыцарь" я считаю лишним. Вот если ГГ превратится в лича, тогда можно и звание соответствующее сделать. А так оно не в тему.

У него возможность будет к этому званию стать им. Временная трансоформация. Не как в МОЕ навсегда, а временно. Для чего нужно: заклинание + всякие ингредиенты + спец. аллтарь. А будет он становится им или нет это его дело. Тут важно наличие способности способность.
Можно еще вместо этого "Рыцарь Смерти".

Цитата

ЗЫ: загляни в тему "вопросы по прохождению", я не знаю, как челу с проблемой помочь.

Никак. Либо Обла пиратская, либо установка испорчена, либо ОС криво стоит, либо хардвара глючит.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: emblem3.jpg

0

#7 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 15:57

Вот еще иконки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: necro2.gif
  • Прикрепленное изображение: necro4.gif
  • Прикрепленное изображение: necro5.gif
  • Прикрепленное изображение: emblem4.gif

0

#8 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 16:09

Ага, такие лучше. Я вечерком тоже что-нибудь попробую склепать в таком ключе.

Цитата

Временная трансоформация.
А может, лучше навсегда? А то как это, "временный лич". Он наоборот вечным должен быть по идее. Т.к. лич это не только всякая мощь, но и вечная жизнь бонусом.

Цитата

Можно еще вместо этого "Рыцарь Смерти".
Угу, или "Жрец Смерти", типа того. Но чтобы звание "Лич" не было.
0

#9 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 16:53

Цитата

А может, лучше навсегда? А то как это, "временный лич". Он наоборот вечным должен быть по идее. Т.к. лич это не только всякая мощь, но и вечная жизнь бонусом.

Это тогда крандец ему быть в закусочной. Понятно, что по идее лич - это мертвый чернокнижник, обессмертивший себя. Но у нас пусть будет временная трансформация только в форму лича. Типа, без одного ингредиента только на время ГГ им становится.

Цитата

Угу, или "Жрец Смерти", типа того. Но чтобы звание "Лич" не было.

Жрец от слова жрать. Это лучше заменить Мастера таким званием. Вот иконка "Рыцаря Смерти"

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: necro5b.gif

0

#10 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:15

Цитата

Это тогда крандец ему быть в закусочной.
Дык а с "временным" не крандец? Пусть тогда раз уж превратился в лича, то тебя все мирняки поголовно ненавидят. Плюс награда за голову за 5к. Ну и, естественно, тогда не будет альтернативных прохождений и у ГГ в конце не останется выбора, кроме как перейти на сторону Манни.
Просто трансформация в лича должна быть осознанной, а не так, попробовать. Решился так решился. А то почему другие некры так не делали никогда?
0

#11 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:47

Цитата

Дык а с "временным" не крандец? Пусть тогда раз уж превратился в лича, то тебя все мирняки поголовно ненавидят. Плюс награда за голову за 5к. Ну и, естественно, тогда не будет альтернативных прохождений и у ГГ в конце не останется выбора, кроме как перейти на сторону Манни.
Просто трансформация в лича должна быть осознанной, а не так, попробовать. Решился так решился. А то почему другие некры так не делали никогда?

Тогда вообще отпадает вся линейка квестов. Превратился в лича и усё. Вернее, отпадает цель внедрения. И цель Манни уже достигнута.
Но теоретически, это можно было бы реализовать. Однако с момента трансформации в лича придётся вводить нелинейность. Полностью иной сюжет получится. Я пас такое проектировать.
Я же предлагаю дать возможность ГГ сделаться личем не по сути (не бессмертным мертвяком), а по форме, и иметь эту способность всегда. А по твоему такую трансформацию получится предложить только в последний момент, и она будет не совместима с членством в братстве закусочной.

з.ы. Иконки патриарха и посвящённого братства закусочной.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7roads_rank3.gif
  • Прикрепленное изображение: 7roads_rank2.jpg

0

#12 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:58

Цитата

Тогда вообще отпадает вся линейка квестов. Превратился в лича и усё. Вернее, отпадает цель внедрения. И цель Манни уже достигнута.
Ну типа личами только самые могущественные некры становятся, и для этого нужно "благословение" Манни. Так что если в конце ГГ встает на сторону Манни, то сможет после этого стать личем. Но тогда ГГ переходит на Темную Сторону Силы и вернуться к закусочникам уже не может. Может даже придется всех переубивать.
Хотя можно сделать типа "ранней формы" лича в качестве спелла, чтобы "попробовать", но за лича это не считается.

Цитата

з.ы. Иконки патриарха и посвящённого братства закусочной.
Хе, патриарх такой хмурый. На Распутина похож :dance:
0

#13 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:15

Цитата

Ну типа личами только самые могущественные некры становятся, и для этого нужно "благословение" Манни. Так что если в конце ГГ встает на сторону Манни, то сможет после этого стать личем. Но тогда ГГ переходит на Темную Сторону Силы и вернуться к закусочникам уже не может. Может даже придется всех переубивать.
Хотя можно сделать типа "ранней формы" лича в качестве спелла, чтобы "попробовать", но за лича это не считается.

Типа рекламки, демо-версии. И это, кстати, логично. Геймер должен знать, что за плюшка будет в виде бонуса.
"Нестабильная форма лича" - так можно назвать её. Типа, не хватает благословения Манни, чтобы быть стабильной.

Цитата

лича в качестве спелла,

Давай полную технологию сделаем. Только без благословения Манни форма будет временная.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0