Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) "Покушение на патриарха" - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

"Покушение на патриарха" квест агента Имперского Легиона Оценка: -----

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

  Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:03

Храм Акатоша и ее расположение.
Нищие на входе - переодетые некры.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ScreenShot5429.jpg
  • Прикрепленное изображение: ScreenShot5428.jpg
  • Прикрепленное изображение: ScreenShot5427.jpg

0

#2 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 23:53

Надо будет продолжить этот квест вторым покушением на папу. Я думаю, типа сопроводить папу до резиденции, а в ней устроить засаду с твоими любимыми зомбями. Ну и по дороге некров расставить, благо папа сам поведет ГГ и Валю до резиденции. А то коротко получается. Чего-то другого в голову не приходит.
В общем, подготовительно работа проведена. Завтра начну скриптовать покушение. Если все покатит хорошо, то к концу недели квест будет готов.
0

#3 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:54

Цитата

Я думаю, типа сопроводить папу до резиденции, а в ней устроить засаду с твоими любимыми зомбями. Ну и по дороге некров расставить, благо папа сам поведет ГГ и Валю до резиденции.
Хм, слабо представляю себе попа, идущего пешком, если только его особнячок не стоит совсем рядом с храмом. А на лошадях можно погоню устроить. В смысле, как-нибудь, если можно, запретить ГГ слезать с лошади и сзади за нами пустить, скажем, отожранных некровских волков. И нужно будет от них оторваться. Ну, это мысль просто взбрела.
В общем да, лучше второе покушение сразу устраивать.
0

#4 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:19

View PostM@D (3.12.2008, 20:54) писал:

Хм, слабо представляю себе попа, идущего пешком, если только его особнячок не стоит совсем рядом с храмом. А на лошадях можно погоню устроить. В смысле, как-нибудь, если можно, запретить ГГ слезать с лошади и сзади за нами пустить, скажем, отожранных некровских волков. И нужно будет от них оторваться. Ну, это мысль просто взбрела.
В общем да, лучше второе покушение сразу устраивать.

С лошадьми будет гимор. Плюс место я не очень выбрал. Добраться пехом нереально. Только на лодках. Я думаю их использовать как двери. Переправиться на другой берег и там где-нить не очень далеко вмазать типа аббатства с его резиденцией. В аббатстве будет засада. В общем ничего особенного, но логически будет все завершено.
0

#5 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 23 Март 2009 - 17:17

Цитата

А на лошадях можно погоню устроить.

хех хорошая фича люблю такие, правда система постановки сложновата :laugh:
А насчтё покушения, может фичу с бомбой в духе Ашера, но вместо самой бомбы будет играть тело вообщем взрывающиеся тело (было бы прикольно тучное и портит воздух при взрыве) со всеми вытекающими наружу делами (эдакий привет из Диабло 2)
ток ключевой момент где её (их) можно заложить чтоб красиво и логично (хороший трап и в некровскую тему)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0