Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Глобальное Голосование - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Правила подфорума

Внимание!
Запрещено задавать вопросы, ответ на которые прямо дан в прохождении.
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Глобальное Голосование "Живые и Мёртвые" Оценка: ***** 4 Голосов

Опрос: Голосование (271 пользователей проголосовало)

По Вашему мнению, кто "крыса" в Братстве?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Любимая часть из аддона.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121 User offline   eXail Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Август 09

Отправлено 14 Август 2009 - 20:24

Торварищи-господа, если кто-то хочет потчи наверника знать кто же является крысой в братстве,то предлогаю сделать следущие:
1)Пройти 4-ый квест до момента как надо положить в алтарь камень душ.
2)Активировать консоль(Думаю как ето делать пояснять ненадо)
3)Так вот, после того как положили камешек в алтарь поворачиваемся и видим дядьку в белом балахоне. Пишем в консоле TAI и бежим и смотреть во всех подробностях етого персонажа.
p.s специально не писал кто же ето так как наерняка ето может кого то огорчить.
p.s.s cмотрите на свой страх и риск убить интригу(если она предпологается конечно). я посмотрел и уже убил к моему сожалению.
p.s.s.s Уверености что етот способ абсолютно верный нет (где то 97%)
0

#122 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Август 2009 - 20:30

Это было давно известно и не факт что он крыса.
0

#123 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 15 Август 2009 - 11:24

Опа ещё два голоса за "Сокровища змеиной тропы" хехе уже дроздов догнали, скоро первый квест всех уделает :wallb:
0

#124 Гость_Apofis_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 19:19

1)Голосую за Катри, ибо, по моему подщету, она и могет быть...
2)Выбираю злую концовку, ибо, I am evil genius, myhaha люблю антихеппиэнд...
3)Любимый квест - Горе-капитан. Отличная атмосфера, отличная история, отличные персонажи. +1!
0

#125 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 19:32

 Apofis (1.9.2009, 19:19) писал:

2)Выбираю злую концовку, ибо, I am evil genius, myhaha люблю антихеппиэнд...

Хорошая концовка? Какой ужасный голивудизм! :laugh: (с) Какой-то писатель.
0

#126 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 19:34

Сенсация змеиная тропа уже обогнала дроздов :laugh: я фигею :(
0

#127 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 04:03

Устарело голосование в одном пункте. Концовка будет одна. :laugh:
0

#128 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 18:03

Цитата

Устарело голосование в одном пункте. Концовка будет одна.

ыы в смысле теперь не будет плохой и хорошей ? :laugh: А что так?
0

#129 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 18:15

 zey (2.9.2009, 17:03) писал:

Цитата

Устарело голосование в одном пункте. Концовка будет одна.

ыы в смысле теперь не будет плохой и хорошей ? :laugh: А что так?

Зей, извини за глупый вопрос, но: ты разве не в команде? Или ты только локации делаешь?
0

#130 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 18:42

Цитата

Зей, извини за глупый вопрос, но: ты разве не в команде? Или ты только локации делаешь?

Из серии: Ты сантехник или только трубы чинишь? Ты охранник или только территорию патрулируешь? :laugh:

Цитата

Устарело голосование в одном пункте. Концовка будет одна. sm121.gif

Мда...вот это новость :(
0

#131 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 19:31

Цитата

Зей, извини за глупый вопрос, но: ты разве не в команде? Или ты только локации делаешь?

Как буд-то меня посвящают во все детали вон для Михаила это тоже новость :laugh: К примеру что в концовке я фактически и не знаю, да и знать не хочу до релиза, имхо сюрприз :yahoo:
0

#132 User offline   ilias Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 31 Август 09

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 11:22

1) Выбрал пункт с Ниазаном.Уж больно он какой то тихий,никуда не вмешивается.
2) Добро
3) Очень понравился квест "Горе-капитан",но проголосовал за последнее..В основном из-за квеста в Готтшоу и из-за самого последнего квеста на сегодняшний день
0

#133 User offline   Один в тени Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 15:15

По моему скромному мнению крыса-это некромант. Мы его не видили после ареста. Отец Де Гриз-ну нет. Пьный слишом. Ниазазан-возможно, но просто не похож он на крысу. Катри-набожна. Феникс - немного тормозит. Джек- нет(слишком часто выручает). Тилк-глупо, зачем лишать себя работы(кстати к Фениксу тоже относиться). Володимир и Джу-определеноо нет. Ну не пойдут же они на самоубйиство. Хотя действительно это может быть легионер на лошади у закусочной, странный он :hide1:
Ну концовку какую... И ту и ту. Если надо будет 2 раза пройду. Хотя первую возьму злую, потому что в Обле "злые" квесты были только за ТБ.
Квест... Сложно.... Змеиная тропа весьма, весьма интересный (ведь нужно быть в ГМ и ГВ) да и потом сражение, башня и все такое. Действительно чувствуешь себя охотником за сокровищами.
Горе пират-ОЧЕНЬ хороший квест! Я действительно почувтвовал себя пиратом! Замечательная вещь! Даже, как-то обидно стало, что он закончился. Я даже после его прохождения всех "Пиратов Карибского моря" пересмотрел!
Охота на огров и Тайна Черный Дроздов- так же помогла ощутить мне всю прелесть охоты в Обле. Ну просто нет слов. Только после этого квеста занялся охотой в Обле.
Твой Номер 16 и (черт забыл название)- Обычная арена нервно курит в сторонке. Я проходил ее с большим удовольствием. Скажу вам посекрету, что даже ввел тгм, из-за обилия шмотья и нехватки зелий.
Ну и Теперь ты в армии и т.д. Порадовали очень. Я вот давно искал, какие-нибудь моды для службы в ИЛ. Поиграл в некоторые, а они оказались весьма скучными. Ну супер просто, все есть и патруль, и битвы и мистика.
Если честно затрудняюсь сказать, какой самы, самый из них. Ну склонюсь к последнему. Очень масштабный уж он и интересный.
0

#134 User offline   Mr.Light Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 13 Октябрь 09

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:34

В своих размышлениях действовал от противного:
Джек,Тилк,Феникс отметаються т.к на них самих было покушение,Джу с Володимеров тоже(если бы кто-то из них был крысой,то врядли стал бы так рисковать с отправкой на Талькатраз).Остаются Некрофорус,Катри,Ниазан и Де Гриз.Скорей всего Де Гриз не при делах т.к такого персонажа легче всего подставить.Вот и остаюсться господа подозреваемые Некрофорус,Катри и Ниазан(сложно прийти к определенному выводу кто из них крыса,т.ч будем ждать развязку)



Кстати голосовал за:
1)Ниазана
2)Добрую,ибо паладин
3)Твой номер 16 глава сделана в лучших традициях *Остаться в живых*,просто нет слов
0

#135 User offline   @zero@ Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:29

Ну крыса точно не джек так как на него было покушение и если конда мы находим разбитую жемчужину не зайти в каюту капитана а сразу пойти вниз постучав в последнюю дверь то мы понимаем что он вполне серьёзно собирается драться досмерти с пиратами-предателями хотя мёртвый лит лежащий у его ног и наводит на некоторые мысли но врятли его убил Джек скорее всего он сказал правду да и еслибы он был крысой онбы так часто нас не спасал. На Тилка было покушение хотя и возможно что оно было только для отвода глаз это врятли. Феникс врятли на него самого было покушение и похоже админ арены был действительно настроен убить феникса. Катри возможно на неё не было покушений но зачем на неё комуто покушаться она не охранник как Тилк и Феникс и не представляет такой угрозы как джек. Низзан мой главный подозреваемый какой-то он уж слишком тихий ни во что не вмешивается и плюс он босмер, а босмеры как известно неплохие воры и он вполне мог проникнуть на кухню и в сдаваемую комнату чтобы подбросить скууму. Де гриз а почему нет? Врятли конечно что такой алкаш всё это организовал но он вполне мог слить информацию кому-нибудь кто всё это и организовал и откуда у него доспехи скрытности? А что это за убийца привидение? может быть кто-то из братства член тёмного братства и убил знакомого де гриза и он теперь мстит? Володимер с Джулианосом мне кажестся отпадают чтож крыса сама себя приговорила к смерти?
0

#136 User offline   Nik Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 20 Июль 08

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:57

Хм, изменил свое мнение. Теперь думаю что крыса - Катри. Очень уж она милая, в церковь ходит. А кто пропадает, кто дом предоставил Фениксу, кто рассказал о доме ГГ. Может ей помогает Ниазан, если она ему нравится. Еще странно, что она делает в братстве искателей приключений? Ах да, она и в 5 эпизоде была у входа со стражей. Крыса явно не Феникс, не Джулианос, не Володимер. Возможно это Джек, Тилк или даже Энтон Лит. Всех можно подозревать.
0

#137 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 04 Январь 2010 - 11:29

Мне кажется что это отец ДеГриз т.к. в его комнате был обнаружен ром(?) Мод закусочной очень порадовал я его ещё не весь прошёл но мне очень понравился квест Горе-Капитан и весёленький мод был Сокровища Змеиной тропы там охранник мага ваще ржач какие "злобные планы" строил.
0

#138 User offline   Allinor Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 05 Январь 10

Отправлено 05 Январь 2010 - 15:56

Согласен на все 100. У ДеГриза в подвале в чем-то, похожем на клетку, лежит два интереснейших предмета. Кто не заметил - посмотрите.
0

#139 User offline   Nik Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 20 Июль 08

Отправлено 05 Январь 2010 - 16:04

Цитата

Согласен на все 100. У ДеГриза в подвале в чем-то, похожем на клетку, лежит два интереснейших предмета. Кто не заметил - посмотрите.

А у Некрофоруса тайник в могиле, Ниазан и Катри куда то вечно исчезают и т.д. Это все заметно, а Де Гриз скорей всего бывший член ТБ, у которого что-то случилось с девушкой или невестой или кем-то еще, но скорей всего он не крыса, ИМХО все улики против него. Слишком просто.
0

#140 User offline   Allinor Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 05 Январь 10

Отправлено 05 Январь 2010 - 16:20

Да. Может, крыса вовсе не в Братстве, а за его пределами? Да и о ее (или его) мотивах мы пока ничего не знаем. Развалить Братство? Зачем? Избавиться от завсегдатаев? Зачем?

Сообщение отредактировал Allinor: 05 Январь 2010 - 17:18

0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:2 скрытых пользователей:0