Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Обсуждение модов наших постояльцев - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение модов наших постояльцев дополнение к теме "Моды наших постояльцев"

#21 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:11

 Леший (26.6.2009, 19:40) писал:

Хм, а для "Global Item Mod" новую игру нада начинать и конфликтует она с ООО?

Нет и нет.
0

#22 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:31

Может и конфликтует, но не значительно. Цены изменяют оба мода.
0

#23 User offline   Леший Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 14 Март 09

Отправлено 26 Июнь 2009 - 18:36

спс ребята)))
0

#24 User offline   eternal97 Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 08 Январь 09

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:48

Цитата

Прошу испытать мое первое изделие для Oblivion - “Меч Радуги”

Судя по скриншотам, неплохо, весьма неплохо. Однако имхо, рукоять стоит перекрасить в другой цвет, или заменить саму рукоять, ибо выглядит, будто это скрепление колец (как на кольчуге). Скачаю, потестю на противниках :e:
0

#25 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 08 Июль 2009 - 13:06

Меч красивый очень. Но моё мнение, что шейдеры зачарования его портят. И ещё нужно бы в ниф скоупе его чуточку вверх поднять, ибо ГГ держит его не за рукоять, а выше неё
0

#26 User offline   Zardas Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:23

(ДА, только проснулся, ну что же поделать то, а?)
Ашер, это гениально, с твоими штучками, не знаю, только в разведку ходить, не ГГ, а какой-то диверсант получается, Калтыгин прям(Для тех, кто смотрел).
"Бомбочками" даэдров штабелями складываю, а твой электрический снаряд, это нечто , направо и налево весело кромсает своих и чужих!
А стражу побесить порталом, ну ,короче, море удовольствия! :yahoo:
Спасибо!!! :e: :D :yahoo:
(А ты не возглавлял отдел новейших вооружений в КГБ?)
0

#27 User offline   OminousSoul Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Июль 09

Отправлено 08 Июль 2009 - 19:47

Здрасте, я точно не знаю куда нпписать эту жалобу так что пишу сюда: Простите, не моглибы вы исправить проблемы с закачкой модов. Некоторые из них не кочаются. Например фофициальные моды, типо Wizard Tower, Knights of the Nine, Orrery, Horse Armor, Mehrunes Razor, Thieves Den,T he Vile Lair.
Тагже не закачиваются другие моды, некоторые качаются, а какие с ошибочкой 404. Буду очень благодарен :twisted:
0

#28 User offline   Mara Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 14 Сентябрь 08

Отправлено 08 Июль 2009 - 20:32

 OminousSoul (8.7.2009, 18:47) писал:

Простите, не моглибы вы исправить проблемы с закачкой модов. Некоторые из них не кочаются. Например фофициальные моды, типо Wizard Tower...

Это ссылки на официальный сайт, так что все претензии к издателям ("OblivionDownloads.com is temporarily down for maintenance")
0

#29 User offline   OminousSoul Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Июль 09

Отправлено 08 Июль 2009 - 21:05

Ясненько... Но некачаются и пользовательские моды (некоторые)
0

#30 User offline   Phantom Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Июль 09

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:25

Спасибо!

Цитата

Судя по скриншотам, неплохо, весьма неплохо. Однако имхо, рукоять стоит перекрасить в другой цвет, или заменить саму рукоять, ибо выглядит, будто это скрепление колец (как на кольчуге). Скачаю, потестю на противниках


Это не скопление колец, а витая проволока, накрученная на рукоять и вклепанная в нее (хотя в жизни это действительно выглядит как скопление колец). Потестиш, напиши впечатления, буду очень спасибо.

Цитата

Меч красивый очень. Но моё мнение, что шейдеры зачарования его портят. И ещё нужно бы в ниф скоупе его чуточку вверх поднять, ибо ГГ держит его не за рукоять, а выше неё


Да, зачарование делает рукоять похожей на пластмасовую, но веть без них нельзя (как тогда знать, что держиш в руках). Что касается положения меча. то я играю FantasyFigures и в ее руках меч сидит как положено. Я имею в виду, что герой держит рукоять вплотную к гарде

скрины:
http://ww1ww.narod.ru/03.jpg
http://ww1ww.narod.ru/04.jpg
http://ww1ww.narod.ru/05.jpg

Я бы и сам так держал. Да вот, кстати, изображение, как держит меч женщина, рука которой маловата для рукояти (между прочим не мешало бы наверное и такой меч сделать)
http://ww1ww.narod.ru/06.jpg

Другое дело, что когда делал скрины, обратил внимание, что указательный палец немного утоплен в рукоять. Надо будет как нибуть провернуть меч.

Еще раз спасибо, что откликнулись на мое послание!
0

#31 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:39

Ну может быть, но лучше зачарование сделать какое-нибудь скриптовое, чтобы шейдеры не портили красоту :twisted:
0

#32 User offline   Хаджит Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Апрель 09

Отправлено 15 Август 2009 - 19:38

:wallb: блин "Global Item Mod" входит в коенфликт с другими плагинами(у меня сон и еда)
кто нить подскажите чего делать та?
хорошй мод:respect:(
0

#33 User offline   Neo Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 11 Ноябрь 08

Отправлено 16 Август 2009 - 13:56

 Хаджит (15.8.2009, 19:38) писал:

:wallb: блин "Global Item Mod" входит в коенфликт с другими плагинами(у меня сон и еда)
кто нить подскажите чего делать та?
хорошй мод:respect:(

Выбрать какой-то один
0

#34 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 16 Август 2009 - 14:19

Да вроде там нечему конфликтовать =) Попробуй с обоими поиграть, если будут траблы, тогда придётся

Цитата

Выбрать какой-то один

0

#35 Гость_Acros_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Август 2009 - 11:21

 Фульер (28.8.2009, 9:54) писал:

Мир - Энера. Проект - Энерус. Новый мир. Новая История. Новая игра. ...
Абсолютно все подробности на нашем сайте.

А-а-а-а!!! Мужики! Дайте, дайте мне глобал-модераторство хоть на часок!!! ТАКОЙ оффтоп я пропустить не могу! [Гхм... не удержался... :shock: ]

По сабжу: посмотрел трейлер. Не внятный городок, совсем не внятный. И даже эпизодически встречающиеся кучки галлюциногенов его не спасают.
Есть и значительные замечания по изложению общей концепции. Продвинутый ИИ, рейды и квесты - это очень хорошо, это просто замечательно... НО! Только если вы их реализуете в Сиродииле. (Для этого, не знаю как вообще, но вам, судя по трейлеру, новый мир не нужен. Вы его как-то "ниасиливаете".) А в оригинале готовых не квестовых данжев - как собак не резанных. Атмосферезируй и запускай туда тех же рейдеров. Так что главный вопрос: новый мир то зачем? Сказать что за сюжетом - значит не сказать ничего. Когда Реванш скупо говорит: "продолжение сюжетки обливиона, заговор, несколько концовок + ребилд в виде бонуса", все прерасно понимают, о чем речь, т.к. место действия - старый добрый Сиродиил. Но когда речь идет о новом мире - нужно обязательно давать его описание (не затрагивая сюжет), его Лор, т.с.
0

#36 User offline   Фульер Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 28 Август 2009 - 15:06

Оффтоп:
Мы и делали сначала в Сиродииле, но все пошло против ЛОРа Обливиона, поэтому решили создавать свой мир. Причем новый ЛОР уже написан и присутствует в игре.
P.S. Город еще пока не доделан, + после ролика в городе произошло много изменений, косметического характера. И кстати ЛОРовских проектов дофига, а НЕ-ЛОР проектов, только один-два, так что...

Сообщение отредактировал Фульер: 28 Август 2009 - 15:08

0

#37 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 28 Август 2009 - 19:28

Насчет последней фразы..кажется все наоборот :shock:
0

#38 User offline   Рагнарок Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Март 09

Отправлено 28 Август 2009 - 20:46

Поддерживаю . Лично я видел максимум 5 модов , которые бы соответствовали лоры , в то время остальные - анти-лор в разных вариациях .
0

#39 User offline   Фульер Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 29 Август 2009 - 08:12

Я имел ввиду глобальные проекты.
Не, я с вами в чем то согласен, но лично нам хочется чего-то совершенно нового, а Сиродиил уже как то заезженная тема.
P.S. Может конечно и не получится, но попробовать стоит, к тому же многое там мы делаем для себя. (Рандомная вражда и захват городов, ведь все время будет по разному, а это даже нам интересно=))
А так, вас же ведь никто не насилует, чтобы вы устанавливали этот мод или там играли в него, так что...
http://www.7roads.ru...?showtopic=2116, тут ведь никто против не был=)

Сообщение отредактировал Фульер: 29 Август 2009 - 08:26

0

#40 Гость_Acros_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 10:33

 Фульер (29.8.2009, 8:12) писал:

тут ведь никто против не был
А кто-то против здесь (или это провокация)? Просто, вам указывают на вопиющие проколы вашей пиар акции. Сам мод здесь почти не при чем. Проблема в вашем сайте. Человек прочел сообщение, заинтересовался и перешел по ссылке - произошло то, что вы хотели. Но куда он попадает? На совершенно сырой сайт, где ни нормального контента, ни оформления - ничего. Все, впечатление испорчено. Вам повезло, что наши постояльцы еще более-менее могут отличить муху от котлеты, и не орут, что мод - продукт пищеварительного тракта (-Kidis- и Рагнарок вообще просто уточнили, что % не лорных модов больше, чем вам кажется, без каких-либо оценок вашего творения). Так что совет: хорошенько поработайте с сайтом - оформление, информация о проекте, скриншоты. И уберите это позорное, потерявшее актуальность, видео. Право, лучше его скринами заменить.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0