Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Lord Of The Rings: Conquest - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lord Of The Rings: Conquest

#1 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

  Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:36

Win XP SP2/Vista
Intel Core duo 2,4 ГГц
1 гб оперативной памяти
6 гб на жестком диске
Видеокарта уровня GeForce 7800 256мб
DirectX 9.0c
Ну кто успел поиграть уже? Начну первый :) , для меня эта игра была разочарованиям, я от нее ждал какого-то размаха(судя по скринам) но на деле это оказалась скучная, детская унылая и одинаковая во всем игра, каждую мисссию вам пидется захватывать контрольные точки и убить босса в конце, все... больше ничего вам делать не придется, плюс устаревшая графика (при этом подозрительно высокие сис. требования) с фильмом совпадают лишь название уровней (осгилиат, минас тирит, изенгард) остальное непонятно зачем сделали, простой пример, даже в мории вы будете вместе с огромной армией, а с балрогом будет драться не один Гэндальф а вся эта группа туниядцев, непонятные и ненужные суперудары, какие-то невменяемые бомбы, отвратительная боевая система и никакой жестокости (ни капли крови вы там не увидите :) ) после часа игры я пришел к выводу что эта игра абсолютное разочарование (по крайней мере для меня) А что вы скажете? Вас что нибудь улыбнуло в этой игре?
0

#2 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:04

View PostReaper (4.2.2009, 14:36) писал:

с фильмом совпадают

С книгой ты хотел сказать? Я например ждал игру, как-то заинтересовало, но раз дела обстоят так плохо то стоит задуматься. . .
0

#3 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:09

Тут скорей стоит сравнивать с фильмом, например заставочные ролики содержат сцены из фильмов. Хотя моему другу понравилась, совет: посмотри геймплейные ролики и скриншоты и реши как поступать, она очень похожа на Battlefront токо в батлфронте были интересные сражение и все по миру звездных войн, но одно отличное качество у нее есть: если надо убить время, варианта лучше не вижу.
0

#4 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:54

Хм. А я как раз качаю ее, не думал что все так плохо...

Ладно, поиграю - откамменчу...
0

#5 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 05 Февраль 2009 - 13:35

Отрыл хорошую сторону в этой игре, если вы не поленитесь и пройдете кампанию то откроется новая, под названием "месть саурона" так-вот, она интересна!! Там нужно не только захватывать новые территории, есть хоть что-то новенькое, в общем мой совет, пройдите кампанию ради этого.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0