Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Незваный Гость - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Незваный Гость Пятая душа - лорд-вампир Оценка: -----

#41 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 16:39

Супчик! То бишь патриарх в образе летучей мыши.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ScreenShot6253.jpg
  • Прикрепленное изображение: ScreenShot6254.jpg

0

#42 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 20:00

Цитата

Супчик! То бишь патриарх в образе летучей мыши.

А никто не знал, а это БэтМен :yahoo: и выглядит весьма убедительно, думал будет смотреться несколько комично, ток может его увеличить на пару размеров, для пущей убедительности, а то он по размру как бес и явно меньше своей человеческой формы, канешн ты скажешь летучие мыши и не должны быть большими, но это всё же не летучая мышь в классическом варианте, которая тогда должна быть меньше размером :laugh:
0

#43 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 20:59

View Postzey (5.9.2009, 20:00) писал:

Цитата

Супчик! То бишь патриарх в образе летучей мыши.

А никто не знал, а это БэтМен :yahoo: и выглядит весьма убедительно, думал будет смотреться несколько комично, ток может его увеличить на пару размеров, для пущей убедительности, а то он по размру как бес и явно меньше своей человеческой формы, канешн ты скажешь летучие мыши и не должны быть большими, но это всё же не летучая мышь в классическом варианте, которая тогда должна быть меньше размером :laugh:

Не он по размеру в два раза его больше. Увеличить можно на 10% еще. Иначе он будет потолок задевать.

Сегодня сделал шаблон скрипта для ловли этих шести душ, завтра закончу квест полностью.
0

#44 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:09

Да, бэтмен и правда убедительно выглядит :yahoo: Сразу вспомнился Шериф из Vampire The Masquerade: Bloodlines. Он превращается в гигантскую летучую мышь и на крыше небоскрёба происходит одна из возможных финальных битв (клик).
0

#45 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:19

View PostMuxauJl (5.9.2009, 22:09) писал:

Да, бэтмен и правда убедительно выглядит :yahoo: Сразу вспомнился Шериф из Vampire The Masquerade: Bloodlines. Он превращается в гигантскую летучую мышь и на крыше небоскрёба происходит одна из возможных финальных битв (клик).

Хех, похоже! Я как-то относительно легко его сделал.
Да, чтобы ловить души у нас нужно будет спецовое заклинание Поймать душу, а не стандартное. Иначе не получается идентифицировать черные камни с их душами.
0

#46 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 03:55

Цитата

Да, чтобы ловить души у нас нужно будет спецовое заклинание

А стоит ли с заклинанием замарачиваться ? :yahoo: в некотором плане это условность всегда можно и автопилотом или чёт типо того
0

#47 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 04:15

View Postzey (6.9.2009, 3:55) писал:

Цитата

Да, чтобы ловить души у нас нужно будет спецовое заклинание

А стоит ли с заклинанием замарачиваться ? :yahoo: в некотором плане это условность всегда можно и автопилотом или чёт типо того

Уже сделано и работает.

з.ы. Девочка мне молча выслала школу. С ссылкой на их новый сайт. И кстати, она там зарегена была аж 20 августа. А это значит, что Ашер гнал очередное фуфло по поводу ее аккаунтов, невозможности выхода в инет и прочего. Ребята заврались совсем.
Я даже смотреть не буду, а через ее халуёв попрошу засунуть это дело поглубже в одно место.
0

#48 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 05:16

Цитата

з.ы. Девочка мне молча выслала школу. С ссылкой на их новый сайт. И кстати, она там зарегена была аж 20 августа. А это значит, что Ашер гнал очередное фуфло по поводу ее аккаунтов, невозможности выхода в инет и прочего. Ребята заврались совсем.
Я даже смотреть не буду, а через ее халуёв попрошу засунуть это дело поглубже в одно место.

Ну выслала так выслала (в любом случае это сэкономит твоё время)
А насчтё Мары и Ашера когда же вы наконец-то поговорите с глазу на глаз, а не через толпы постредников или вдоль да около как говорится на кухне и уже там высказать это им лично на прямую и поставиь все точки над Ы (при этом ещё дождаться ответа) :yahoo: А то я смотрю вы ток и делаете, что увиливаете от прямого диалога друг с другом "корабли лавировали" и получается такая двойная, а не даж тройная коза как ты это называешь, разве нет?
0

#49 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 07:27

View Postzey (6.9.2009, 5:16) писал:

Цитата

з.ы. Девочка мне молча выслала школу. С ссылкой на их новый сайт. И кстати, она там зарегена была аж 20 августа. А это значит, что Ашер гнал очередное фуфло по поводу ее аккаунтов, невозможности выхода в инет и прочего. Ребята заврались совсем.
Я даже смотреть не буду, а через ее халуёв попрошу засунуть это дело поглубже в одно место.

Ну выслала так выслала (в любом случае это сэкономит твоё время)
А насчтё Мары и Ашера когда же вы наконец-то поговорите с глазу на глаз, а не через толпы постредников или вдоль да около как говорится на кухне и уже там высказать это им лично на прямую и поставиь все точки над Ы (при этом ещё дождаться ответа) :yahoo: А то я смотрю вы ток и делаете, что увиливаете от прямого диалога друг с другом "корабли лавировали" и получается такая двойная, а не даж тройная коза как ты это называешь, разве нет?

Ну, если на такие провокации она не среагировала, то что ту еще ловить? Они оба жуют сопли, т.к. сказать то им нечего.
А 20 августа они на пру создали свой сайт, это еще задолго до всей бучи. А школу Михаил лучше сделает, по-любе, да и ходить по ней после нее мне будет противно. В общем, все идет по вновь утвержденному плану.

з.ы Через пару дней у закуски будет новый дизайн форума. Осталось гамму подправить Володе, а мне пару клипартов.
0

#50 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 08:44

Цитата

Ну, если на такие провокации она не среагировала, то что ту еще ловить? Они оба жуют сопли, т.к. сказать то им нечего.
А 20 августа они на пру создали свой сайт, это еще задолго до всей бучи. В общем, все идет по вновь утвержденному плану.

мдя по всей видимости разговаривать с ними придётся мне :dada: чтоб наверняка прикинуть на скок это глухое дело, да и что за сайт нафиг он им? :yahoo:

Цитата

А школу Михаил лучше сделает, по-любе, да и ходить по ней после нее мне будет противно.

Ну она её не делала, а ток дорабатывала, изначальный создатель МАд или он теперь тоже противный? :laugh:
Да кстати походу он опять спит и крепко

Цитата

з.ы Через пару дней у закуски будет новый дизайн форума. Осталось гамму подправить Володе, а мне пару клипартов.

Зачем ? старый смотрится вполне себе нормально :laugh:
0

#51 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 17:52

Затянул я с вампирами. Решил увеличить масштаб квеста за счет нового вампирского логова. Логово располагается в подземном городе - это часть бывшего Сатча, которая х.з. почему ушла под землю в пещеру. Там будут новые собаки-монстры и летучие-мыши вампиры.
Думаю, сегодня вечером это подземелье добью.
0

#52 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:58

Цитата

это часть бывшего Сатча, которая х.з. почему ушла под землю в пещеру.

А это что за место...Сатч, не припоминаю...
0

#53 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:37

View PostMuxauJl (10.9.2009, 19:58) писал:

Цитата

это часть бывшего Сатча, которая х.з. почему ушла под землю в пещеру.

А это что за место...Сатч, не припоминаю...

Да был у разрабов он в плане, как город рядом с Квачем. Потом им стало лень и от него остался только форт. Там квест ТБ по подмене пилюли для генерала.
0

#54 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 05:30

Цитата

Затянул я с вампирами. Решил увеличить масштаб квеста за счет нового вампирского логова.

Ты имеешь в виду перенос и расширение старого?

Цитата

Логово располагается в подземном городе - это часть бывшего Сатча, которая х.з. почему ушла под землю в пещеру. Там будут новые собаки-монстры и летучие-мыши вампиры.

Т.е. всё же решили отказаться от подвала у Васи, по мне так это хорошо, а где вход будет ? прямо в тех руинах где квест ТБ был? или будут свои неподалёку? а что за собаки мутанты? :yahoo:
0

#55 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 16:10

Цитата

Ты имеешь в виду перенос и расширение старого?

Нет. Новая большая локация рядом с фортом Сатч и связанная с ним.

Цитата

Т.е. всё же решили отказаться от подвала у Васи, по мне так это хорошо, а где вход будет ? прямо в тех руинах где квест ТБ был? или будут свои неподалёку? а что за собаки мутанты?

Нет подвал остается. Но между Васей и колодцем в районе Храма.
А новая пещера в районе Сатча, тоже два входа.
Помимо собак там будут большие красные летучие мыши, которые превращаются в вампиров по мере махача. И Вампирша-матриарх - ретекст и небольшая переделка женщины-импа.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ScreenShot6324.jpg

0

#56 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 21:29

Собачка не иначе как из амбрелловского "Улья" сбежала :yahoo: Или из Солстхеймских курганов, там такие водились...

Сообщение отредактировал MuxauJl: 11 Сентябрь 2009 - 21:33

0

#57 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 23:04

Цитата

Нет подвал остается. Но между Васей и колодцем в районе Храма.

Ыы тогда какая связь с этим подземельем в квесте? :yahoo:
0

#58 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 23:58

Собачка ретекст из обесшкуренной гончей.
А в общем, только что сделал квест.
Жесть там с вампирами, которые в мышей превращаются и наоборот. Весело получилось.
Три локации задействовано (одна моя, одна переделка двух модов с нексуса, одна ваниловская), плюс кондитерская в Портовом районе. Скринов много не покажу, там надо экшен видеть. Щаз иду отмечать это дело с корешем, у него второй развод за последний месяц. Подробности позже. :yahoo: ;) :respect:
0

#59 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 11:44

Цитата

А в общем, только что сделал квест.
Жесть там с вампирами, которые в мышей превращаются и наоборот. Весело получилось.

Заинтриговало :yahoo: А они спонтанно превращаются или есть принцип какой-то?

Цитата

Щаз иду отмечать это дело с корешем, у него второй развод за последний месяц. Подробности позже. drunk.gif sm121.gif fingal.gif

Ого, "кореш" времени зря не теряет ;)
0

#60 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 15:13

Скрины. Общие зарисовки и превращения из мыши и в мышь.
Превращаются он в зависимости от количества здоровья. Или резко после смерти. Душу Патриарха ловить, ессно, только в мышиной форме.

Цитата

Ыы тогда какая связь с этим подземельем в квесте?

В ваниловское подземелье ГГ посылает кондитер Хелсинванг, типа, чтоб только отстал. На самом деле там нет даже вампиров нужного клана. Это подстава. Но ГГ найдет записку, которая намекает на нечистоплотность Хелсинванга. ГГ возвращается в хлебную лавку и, пока хозяина нет, находит батоны с бутылками человеческой крови. Ну, батон нужно разломать в инвентаре.
Тут же появляется Хелсинванг и погибает от рук ГГ. У него записка, где его просят доставить свежую кровь в подземелья Сатча. ГГ туда и ищет тайный лаз. В принципе есть вход и через сам форт, там внизу хитрая дверка заныкана, но она будет закрыта наглухо.
Через люк в кустах ГГ попадает в подземный город, там вампирюги именно из нужного нам клана - Монталион. Управляет ими Лорд Такланг (он на скрине в серых доспехах). Его валим (правда, на выходе из его дома за него будет мстить его женушка в виде летучей мыши) и находим записку с инфой о том, что скоро состоится сходнях главных вампирюг клана, и Патриарх на него прибудет в имперскую резиденцию Лорда Гегемандра, что в районе Храма. В резиденцию ведет небольшая пещерка, в которую два входа - через колодец и подвал Дурониса.
Там сперва валим Гегемандра с супругой. Потом в другом зале двух прибывших супчиков, а в последнем зале самого Папу. И в довесок на выходе - его телохранителя.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ScreenShot6379.jpg
  • Прикрепленное изображение: ScreenShot6354.jpg
  • Прикрепленное изображение: ScreenShot6345.jpg

0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:2 скрытых пользователей:0