Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) The Infernal City - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Infernal City Книга в сеттинге ТЕС

#41 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:47

Беседка видимо сама не читала что одобрила. Либо одобрил кто-то, кто был жутчайшем запое-депресухе, в стиле "умри все живое". Ну, типо как у меня, иногда.
0

#42 User offline   Topxyc II Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Июль 11

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:15

Цитата

М-да... Я попробовал ЭТО прочитать - это просто какой-то тихий ужас. Мало того, что книга противоречит ЛОР-у, еще и плохо написана. Такое ощущение, что автору платили за количество страниц... В книге нет ничего, кроме воды, гущи там всего ничего - этот Умбриэль-Тупимбриэль и уничтожение Вивека. Мда, уничтожение Вивека. "Время остановилось, но скорость никуда не делась бла-бла-бла"... Бредовее объяснений не видел в жизни.


Да вы батенька, я смотрю, эксперт по лору! Кстати, да, эта книга официальный лор :3 Придумай объхяснение в духе вселенной получше.
0

#43 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:36

View PostTopxyc II (23 Январь 2012 - 19:15) писал:

Придумай объяснение в духе вселенной получше.

Обрушение придумал сам автор, так что ничего придумывать я не собираюсь. И потом - его право изменять ЛОР заключается лишь в том, что Бефезда передала ему все права. Вот, скажем, если я получу права от Бефезды, смогу ли с чистой совестью написать книжку о том, что эльфы некогда владели ядерным оружием и лазерами, просто эти знания были утеряны? А ведь прямого опровержения этому тоже нет. Просто я считаю, что к выходу SI ЛОР достаточно дополнился, так что вносить в него еще что-то настолько глобальное, как летающий остров, неизвестно откуда взявшийся, питающийся при помощи личинок человеческими душами - моветон. Разве что что-нибудь вроде династии Мидов, Ока Магнуса или союза фалмеров с двемерами, нечто большее - уже автоматически бред.
0

#44 User offline   Nickola Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 10 Май 11

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:45

Цитата

Обрушение придумал сам автор,

откуда инфа? наскок я знаю, ему полкниги беседка надиктовывала.
0

#45 User offline   hutshepsute Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:48

не совсем верно, он просто у Тодда, и другого, не помню как второго зовут, инфу по ЛОРу брал, если на Имперской Библиотеке что-то непонятно было.
0

#46 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:25

Мне вцелом понравилось. Конечно, воды действительно много. За эти 300+ страниц можно было бы намного больше событий охватить с хорошей детальностью. Но вцелом интересно. Особенно Сул крут)
0

#47 User offline   Topxyc II Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Июль 11

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:37

Цитата

Вот, скажем, если я получу права от Бефезды, смогу ли с чистой совестью написать книжку о том, что эльфы некогда владели ядерным оружием и лазерами, просто эти знания были утеряны?


Кури новый лоръ, с его векх кораблями, к0дом, пророком землепада и тд. Пофиг, что он полуофициальный. Кстати, то, что ты описал вполне возможно :3, Морихаус же был киборгом :3. И, кстати, да. Сможешь.

Цитата

Обрушение придумал сам автор, так что ничего придумывать я не собираюсь


Беседка, всё надиктовала беседка-а, пора бы уж понять и простить.

Цитата

Просто я считаю, что к выходу SI ЛОР достаточно дополнился


ЛОЛчто? Прости, я не расслышал, дополнился? Во гобломе он пополнился примерно на 5%. Дальше выпилился Вварденфелл. Эта звезда смерти кое как, криво, косо но как та пополнила лор, по крайней мере хоть что то более менее необычное для теса.

Цитата

союза фалмеров с двемерами


А вот это уже бред.

Цитата

Особенно Сул крут)


О, да. Вот он реальне няшен, ибо терминаторЪ
0

#48 User offline   prisoner Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 06 Февраль 11

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:34

Да, Сул реально самый проработанный и полный жизни (скорее, правда, безжизненности) персонаж
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0