Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Unreal Tournament III - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Unreal Tournament III

#1 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 04 Май 2009 - 19:00

Игромания сказал:

Третья часть легендарного мультиплеерного шутера Unreal Tournament 3 предлагает новую графику, за которую отвечает движок Unreal Engine 3, отточенный баланс оружия, продуманный дизайн уровней и почти полноценную одиночную кампанию. Главный герой игры — бывший шахтер горнодобывающей колонии Твин Соулз по прозвищу Рипер. Во время массированной атаки инопланетных сил он теряет свою мать и друзей. Единственный человек, судьба которого небезразлична Риперу, — его сестра. Ее защита, а заодно и месть захватчикам становятся целью жизни главгероя… Основные участники противостояния — расы Axon и Nekris. Первые представляют собой типичных людей-наемников, вторые — нечто более агрессивное и ужасное.

Каждая из сторон конфликта обзавелась своей собственной тяжелой техникой, которая серьезно отличается и по своему внешнему виду, и функционально. При этом стандартной боевой единицей стали танки. Серьезное нововведение — Hoverboard. Это что-то вроде скейтборда, но без колес, который парит в воздухе и используется для быстрого перемещения на место сражения.

и прочая, прочая...

P.S. Если кто играет - говорите, может схлестнемся на полях виртуальных сражений.
0

#2 User offline   ShadowMVN Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 23 Март 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:46

Во все части играл с ботами на пиратке и вот, когда были скидки в Steam я купил лицензию. Как же я был счастлив, сколько же эмоций я получил, когда поиграл в мульт. В мульте в 100500 раз раз интересней, чем с тупыми бездушными ботами. Хотя я пока и полный нуб, но опыта набрался и стал попадать в прыгающих во все стороны игроков, да и сам научился скакать как блоха.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0