Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Биографии Персонажей - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Биографии Персонажей

#1 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:12

Дамы и господа! Я предлагаю в эту тему выкладывать все, что известно вам о ваших персонажах! Здесь будут рассматриваться статистика ваших персов, все фракции, в которых вы состоите (причем чем фракции более разносторонней, тем лучше). Желательно скрины персонажей. Достижения в различных глобальных модах тоже приветствуется (например, вы возможно прошли Закуску или вы великий канцлер в Слуге Рассвета и т.д.). Вы можете придумывать историю для своего перса! Конечно же репутация: хорошая и плохая! И не думайте, что будут выбраны добрые персы! Возможно всех поразит темная сторона вашего непися! После того как все выложат своих персов будут выбраны лучшие! Чем круче история и скрины, тем лучше ваш перс! Короче все зависит от вас самих! Как вы представите своего непися! Если несколько неписей выкладывайте всех!
Вот пример моего перса:
http://s41.radikal.ru/i092/0906/cc/9905933dd496t.jpg

Его имя Роланд. Раса: Альтмер. Класс: Ночь в ночи Созвездие: Тень Уровень: 10
Краткая история: Роланд был рожден на островах Саммерсет, но в раннем возрасте его родители пали от руки наемного убийцы-данмера из Моранг Тонга. Он был привезен в Сиродиил, где его воспитали маги из Гильдии магов. Он довольно хороший маг. Но в 20 лет он ушел искать убийцу своих родителей! Он нашел его в Имперском Городе, Храмовом Районе. Между ними завязалась дуэль, в которой Роланд вышел победителем. За это его посадили в тюрьму Имперского Города, где он просидел 5 лет до прихода Императора.
Фракции: Глава гильдии магов, Великий Чемпион Сиродиила, Слухач в Темном Братстве, Лорд Шиогорат, Рыцарь Девяти.
Глобальные моды: прошел Закуску, Великий канцлер Окато, граф Кватча, Отшельник Червя.
Статистика: главные навыки:
Сила - 75
Скорость - 80
Удача - 50
Интеллект - 85
Сила Воли - 65
Ловкость - 67
Выносливость - 53
Обаяние - 10 (Да я не качал обаяние, вообще, а только понижал его :sm92: )
Здоровье - 150
Дополнительные параметры:
Алхимия - 75
Клинки - 60
Легкие доспехи - 64
Рукопашный бой - 70
Дробящее оружие - 80
Атлетика - 85
Акробатика - 85
Кузнец - 90
Тяжелые доспехи - 80
Блок - 41
Призывание - 90
Мистицизм - 85
Изменение - 81
Разрушение - 95
Восстановление - 68
Иллюзия - 70
Стрельба из лука - 50
Взлом - 76
Скрытность - 85
Красноречие - 28
Торговля - 64
(извините за возможные неточности - Обла почему-то не фурычит :zomby: )
Вот и все, дело за вами!

 i 
Уведомление:
Немного изменил правила. Теперь это конкурс биографий персонажей.

0

#2 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:16

Вот, по сути это анкета для ФРПГ, но, думаю, она и сюда подойдет.

style_images/plus.gif Смотреть далее...


P.S. Без писькомерства со статами. :laugh: И, как я надеюсь, эта анкета еще пригодится мне на этом форуме.. (намек на то, что было бы неплохо совершить что-то вроде Блекроуза)
0

#3 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:34

Вася, афигенно!) Молодец) Уф, я наверно тоже сделаю такую "анкету".
0

#4 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:38

У Мартина тоже, между прочим, интересная биография ^_^
0

#5 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:41

View PostUsher (23.6.2009, 0:38) писал:

У Мартина тоже, между прочим, интересная биография ^_^

Мне только кажется, что Мораг Тонг нужно заменить на Темное Братство, ибо зона влияния Тонгеров исключительно Морровинд. Я слабо представляю, чтобы ассасин проделал путь через весь Тамриэль для того, что бы убить неведомо кого. Саммерсетский житель далеко не Версидью Шайе...
0

#6 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:44

Цитата

Я слабо представляю, чтобы ассасин проделал путь через весь Тамриэль для того, что бы убить неведомо кого. Саммерсетский житель далеко не Версидью Шайе...

Всё возможно. Имхо, будет кощунством, если какой-нибудь коренной данмер вызовет Мать Ночи, а не обратится в Мораг Тонг. Да и были случаи, когда МТ убивали вне Морровинда.
0

#7 User offline   Voin Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 27 Май 09

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:20

Имя: Voin. Раса: лесной эльф(босмер). Класс: лучник.
Кратко о персе: родился в Валенвуде. Талант к стрельбе открыл в 10 лет, когда за его отцом пришли бандиты.
Он схватил висящий на стене лук и убил одного из убийц.Но отец уже умер. Тогда он поклялся отомстить скрывшимся разбойникам. Он готовился к этому в дремучих лесах Валенвуда 11 лет и стал превосходным охотником.
Тогда он понял, что время мести настало и начал поиски. Он знал, что лучший способ добраться до Убийц отца можно только с помощью Темного Братства.
Поиски таинственной организации привели его в Сиродиил. Во время поисков и расспросов людей о Братстве попал в руки предателя и по его доносу попал в тюрьму.
Но когда ему показалось, что все кончено, милость Ситиса вернулась к нему в лице императора. Сбежав из заточения, он долго готовился к ритуальному убийству, нужным для вступления в Темное Братство.
Наконец его стрела, прилетев из тьмы ночи пробила горло предателя. Услышав стон врага, он воскликнул: Слава Ситису!
следующей ночью к нему пришел Спикер Темного Братства и исполнил его мечту... Через несколько месяцев весь Сиродиил был в ужасе и панике: По всем городам катилась волна убийств. Свидетелей не было.
Единственное, что знали о неуловимом ассасине -это то, что у каждой его жертвы находили разбитые песочные часы и то, что на нем было черноя одеяние. Его месть была ужасна.
0

#8 User offline   Vassilevs Icon

  • Избранный Хермиуса Моры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:37

View PostUsher (23.6.2009, 0:44) писал:

Всё возможно. Имхо, будет кощунством, если какой-нибудь коренной данмер вызовет Мать Ночи, а не обратится в Мораг Тонг. Да и были случаи, когда МТ убивали вне Морровинда.

А вот мое ИМХО в том, что под юрисдикцию Мораг Тонга попадает только Морровид, ведь так или я в очередной раз ошибаюсь?

2Voin, прости меня за все, что я сейчас наговорю, но просто не могу удержаться...

View PostVoin (23.6.2009, 1:20) писал:

Имя: Voin.

Ладно, всякое бывает.

View PostVoin (23.6.2009, 1:20) писал:

убил одного из убийц.Но отец уже умер.

Наверное, от ужаса за будущее русского языка.

View PostVoin (23.6.2009, 1:20) писал:

Тогда он поклялся отомстить скрывшимся разбойникам.
Тогда он понял, что время мести настало и начал поиски. Он знал, что лучший способ добраться до Убийц отца можно только с помощью Темного Братства.
Но когда ему показалось, что все кончено, милость Ситиса вернулась к нему в лице императора. Сбежав из заточения, он долго готовился к ритуальному убийству, нужным для вступления в Темное Братство. По всем городам катилась волна убийств. Его месть была ужасна.

Так-с, разберем по порядку: родителей бедного парня убили разбойники, ищет он Мораг Тонг, причем через Темное Братство, а когда находит, то вступает в него и в качестве мести устраивает тотальный геноцид в Сиродиле! Логика железная, просто не к чему придраться.

View PostVoin (23.6.2009, 1:20) писал:

Услышав стон врага, он воскликнул: Слава Ситису!

Ты случаем Славу Обливиона не знаешь, нет? А жаль. :laugh:
0

#9 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июнь 2009 - 08:46

Знаешь Василевс, твоя биография просто супер!
0

#10 User offline   Cool_Wolf Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 23 Июнь 2009 - 16:29

http://s57.radikal.ru/i157/0905/4a/ab5cc2224081t.jpg
Лазарус Светлейший. Класс: Маг. Знак рождения: Подмастерье. Раса: данмер.
(Главные навыки - все магические + алхимия)
Родители: Телванийский магистр и Магичка Гильдии магов.
До 16 лет проживал в Морровинде. Там же приобрел базовые знания в магии. Когда исполнилось Лазарусу 16, родители были вынуждены покинуть Морровинд из-за разногласий между организациями отца и матери (Дом Телванни и Гильдия магов). По прибытию в Сиродил, Лазарус поступил в Гильдию магов Анвила, где в течении двух лет обучался магии Восстановления. Через год умер отец, мать долго не могла смирится со смертью мужа, и в итоге ушла в монахини. Так в возрасте 19 лет Лазарус остался один. Обучался Разрушению в Скинграде, мистицизму в Лейавине, иллюзии в Бравиле. Остальные науки постигал сам. Служба в Гильдии и научные достижения не остались незамеченными. Лазаруса приняли в Университет Волшебства. Учителем Лазаруса сначала был Раминус Полус, затем сам Архимаг - Ганнибал Травен. Участвовал в Войне Червем, в ходе которой, после гибели Травена, уничтожил Маннимарко, Короля червей, и занял место Ганнибала. Стал Архимагом. За заслуги перед Тамриэлем, получил от Верховного Канцлера титул "Светлейший". В данный момент занимается изучением Высшей божественной и даэдрической магии. А среди традиционной школы магии занимает статус мастера всех магических искусств.
В свободное время варит зелья, работает вместе со своим другом мастером-алхимиков Синдерионом. Также занимается подготовкой преподавателей-специалистов для университета. Обучает учеников.

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 23 Июнь 2009 - 16:30

0

#11 User offline   TomaT Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

  Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:55

1.Фамилия, имя.
Нельтвис Рэвендждэй

2. Прозвище
"Растерзанный". Так его зовут только на Солтсхейме.

3. Возраст.
31.

4. Созвездие.
Вор

5. Раса.
Данмер

6. Внешность.
Бледно-зеленые волосы с синеватым отливом, ярко-красные глаза, утопающие в тенях, которые, как правило, все принимают за обычные синяки под глазами. Синяя кожа, на спине несколько глубоких шрамов и несколько незаживающих, но засохших ран на шее, которые он предпочитает скрывать воротником.

7. Род деятельности.
Воровство, осознание магии и небольшая работа в Гильдии Бойцов.

8. Биография.
Родился в Суране, Морровинд. Отцом был ординатор в отставке, матерью - обычная данмерка, которую "папа" совсем не любил и тупо насиловал, даже при маленьком Нельтвисе, что сказалось пагубно на его психике. Мальчик лет семи сбежал из дома, преследуемый видениями и постоянными галлюцинациями,
а когда его нашли в зарослях через месяц, он просто прирезал своего отца остро отточенной палкой. Мальчика взял домой на попечительство имперец по имени Гридниус, работающий в одном из фортов. Целый день парень был предоставлен себе, пока его приемный отец не решил вырастить из мальчика воина, который будет сражаться на благо империи. Неделями маленького данмера истязали мучительными тренировками. В 13 лет он уже многое умел, но, по детской глупости, снова сбежал. Он узнал, что мать его давно умерла, и его снова постиг приступ сумасшествия. Подросток своим тренировочным мечом зарезал еще одного человека и решил скрыться от закона. Его нашли неподалеку от Красной Горы и упекли в тюрьму, где тот оттачивал свои навыки до 16 лет. Тогда его выпустили, и данмер снова встал на скользкую преступную дорожку. Его очаровала одна эльфийка и заставляла красть разнообразные вещи. В конце концов, эльфийка провалилась сквозь землю а парня запалили во время кражи и совершили самосуд, в процессе которого молодой данмер лишился кожи на ноге. Израненный Нельтвис бродил по городам, как бездомный, просил денег и совершал мелкие кражи. В конце концов он добился благословения богов в храме и его раны затянулись. Он пообещал себе больше никогда не красть и уехать подальше. Так судьба завела его на остров Солтсхейм, где он вновь начал красть все у местных жителей ( вот идиот, пообещал же себе не красть, я сам его понятиь не могу ). Количество денег в кармане увеличивалось, что привело к запою. Спустя некоторое время, уже 18-летний юноша снова обнаружил себя бездомным. Так как за годы воровства, этот навык увеличился, парень решил продолжать жить вором. Он снова крал и крал, пока ему вдруг не приключилось убить человека. Снова произошел приступ сумасшествия, и данмер, разбрызгивая повсюду слюну и кровь, устроил кровавую резню, в ходе которой был повержен и чуть было не повешен. Удача снова помогла парню, и он смог сбежать прямо во время казни. К сожалению, парню всадили в спину пару стрел, и он, истекая кровью, зашел далеко в заснеженный лес. У полузамерзшего озера он омыл свои раны и вытащил стрелы, но это все равно сделало его слабее. Из-за слабости данмер упал без чувств прямо на том месте. Когда же он очнулся, то увидел перед собой разъяренную морду оборотня. 20-летнего эльфа чуть не разорвал на куски полуволк, если бы не пара охотников. Они прикончили тварь и попытались излечить раны настолько, на сколько это было возможно. В общем, воришка понял, что удача сопутствует ему, несмотря на уродливые шрамы на спине и растерзанную шею. Три года эльф просто гостил у одного из тех охотников, который стал ему как отец. Норд помогал парню дальше развивать свои боевые навыки, а данмер отлично управлялся с хозяйством и охотой. Прошло еще три года, и вдруг безумие дало о себе знать. Случился очередной приступ и эльф разрезал старого норда на куски. Когда 26-летний безумец очнулся, его горю не было предела. Он решил воткнуть меч в уже измученную шею со следами укусов оборотня. И он сделал это. Но, проклятая удача снова не дала ему умереть. Его смертельные раны удалось исцелить жене норда, профессиональной целительнице, и данмер перебрался в море к пиратам. Там оценили его пристрастие к алкоголю и навыки, благодаря чему Нельтвис мгновенно стал своим в разгульной компании. Спустя два года пиратства на судно напал имперский флот. Все товарищи Рэвендждэя погибли, корабль сгорел, и безумец еще три года сидел в тюрьме, но на этот раз уже имперской. Выйдя на свободу, отчаявшийся во всей жизни и во всех богах данмер, который в жизни потерял все самое ценное и которого отвергли все люди в Нирне, решил просто начать жить заново. В Сиродииле.

9. Оружие и личные вещи.
Потертый плащ, ржавая сабля, рубаха, медальон норда-охотника, кольцо его матери, штаны, огромные ботинки, узелок на палке, в котором он хранит все свое имущество, три бутылки эля и маленький бочонок пива под рукой.

10. Характер.
Отчаявшийся и уверенный в своем безумии, Нельтвис имеет отчаянный ( все равно выживу ) и скрытный, замкнутый характер. Кроме того, данмер отлично сохранил свое пристрастие к алкоголю.

11. Способности.
Демоническая удача - парню постоянно фартит, и он ненавидит это. Дело в том, что удача не раз спасала его от смерти, но зачем? После этого ему предстояли мучения, намного хуже смерти.
Безумие - убивает всех и вся, брызжа слюной. Когда очухивается, впадает в долгую депрессию, которая обычно по времени одинакова с тюремным сроком.
Охота - повышена меткость.
Веселый Роджер - менее подвержен алкогольному опъянению, но имеет слишком большое пристрастие к нему.
12. Жизненное кредо.
"Фак ю мазфака" "Лучше пройти мимо"

13. Политические, религиозные взгляды.
Никаких. Для него один бог и один правитель - ром.
0

#12 User offline   Voin Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 27 Май 09

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:09

View PostVassilevs (22.6.2009, 22:37) писал:

А вот мое ИМХО в том, что под юрисдикцию Мораг Тонга попадает только Морровид, ведь так или я в очередной раз ошибаюсь?

2Voin, прости меня за все, что я сейчас наговорю, но просто не могу удержаться...

Ладно, всякое бывает.

Наверное, от ужаса за будущее русского языка.

Так-с, разберем по порядку: родителей бедного парня убили разбойники, ищет он Мораг Тонг, причем через Темное Братство, а когда находит, то вступает в него и в качестве мести устраивает тотальный геноцид в Сиродиле! Логика железная, просто не к чему придраться.

Ты случаем Славу Обливиона не знаешь, нет? А жаль. ;)

Насчет смерти отца: убийц было несколько, одного он убил, Но пока парень это делал отца другие уложили.
А Мораг Тонг-я его кажись уже убрал.(это был 1 вариант биографии) :oops:
Теперь он ищет оставшихся бандитов. Ну и свидетелй убирает.
Извини если че. Вроде все исправил. если нет-плиз напиши.Спасибо за комментарии.
0

#13 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:49

Слушай, Томат, круто! А ты можешь скрины выложить, а то интересно посмотреть!
0

#14 User offline   TomaT Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:44

Че? :oops:


Я вообще-то расчитывал, что смешно будет ;)
0

#15 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:22

Нет, ну конечно про психологическую болезнь это было смешно! А так в общем очень неплохо.
А да, конечно Ашеру спасибо за правильное изменения темы! :oops:
0

#16 User offline   Один в тени Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:12

Ну-с, начнем.

Имя: Александр
Раса: Имперец.
Возраст: 24
Класс: Искатель Приключений
Рожден: В провинции Хаммерфелл.

Ну, а теперь собственно к делу.

Рожденный в семье барона Александр получил хорошее образование. Его знание в языках Тамриэля, артефактах, географии, торговли поражали. У него явно был талант дипломата. Кроме того, он замечательно владел мечом и луком. Отец мечтал, чтобы он стал ученым, но Александра всю жизнь тянуло к приключениям. В детстве он любил лазить по пещерам, древним руинам и старым заброшенным домам. Его предупреждали об опасности, но он никого не слушал. Однажды в такой пещере на него напало 3 гоблина(тогда ему было 12 лет). Александр вытащил свой меч и в неравной схватке смог убить грозных врагов. Когда отец узнал об этом, он был горд сыном, но старался всем своим видом не показывать этого, ведь сын мог погибнуть. После этого случая Александру запретили выходить из поместья без сопровождения взрослых.
Перед тем как я продолжу, нужно сказать пару слов об отце. Отец его родился в обычной крестьянской семье. Несмотря на это он получил отличное образование. После окончания школы он идет на службу императору. Он начал свою карьеру обычным легионером. Он быстро продвигался по службе, что нельзя было не заметить. После одного задания его произвели в рыцари (он получил низший дворянский титул). "Что же это за задание?" - спросите вы. Оно заключалось в том, чтобы разбить крупный лагерь врага, который расположился рядом с городом. Эти люди были не просто разбойники или бандиты, они были армией, которую собрал некромант. Он обещал людям, что они получат заводы, землю.... ой, то есть золото, и т.п. Но на самом деле это был страшный человек! Если бы он захватил власть он бы расстреливал бы невинных людей без суда и..... ой, что я говорю! Он бы отрубал головы невинным людям без суда и следствия. Вся армия некроманта была убита, а сам некромант повешен на виселице.
После этого прошло 3 года. И в один прекрасный день отец был вызван графом. Граф объявил, что император производит его в бароны за хорошую службу и дарует ему поместье с землями. Тогда ему было 30 лет. В этом же году он находит себе жену, которая через год родит Александра.
Продолжим рассказ.
И так Александр заканчивает школу. Отец велит ему съездить в Имперский Город и найти себе хорошую работу, связанную с поиском сокровищ (он уже смерился с тем, что его сын не хочет быть ученым). В Имперском Городе он находит Гильдию Археологов, которая согласна взять его в свои ряды. Но перед тем как начать работу, Александр хочет съездить домой, оповестить отца о том, что он нашел работу. Вот он поднимается на гору, с которой хорошо должно быть видно его дом, но....... О УЖАС! Все поместье сожжено! Рядом лежат кучи трупов. Решив, что кто-то мог остаться в живых, он подъезжает к дому. Он видит, что все мертвы. Его старые друзья, знакомые..... Вдруг он услышал треск сзади него. Александр повернулся и увидел одну из служанок.
-Слава богу, вы живы!!!!- вскрикнула служанка, плача от горя.
-Что.... что здесь произошло????
-Некроманты... Старый враг вашего отца.....(шмыг, шмыг)..... Они пришли..... Они все разрушили...... У нас ничего не осталось...... Они убили всех....(рыдает)
-Какие еще некроманты??? Какой старый враг???
-Сын некроманта,..... который хотел получить власть над империей.....
-Не может быть.... Где отец, где мать???
-Они.... Они сгорели в доме....
-Что же теперь делать?(садится на землю и пытается осмыслить случившееся)
-Я....Я не знаю..... Сэр, никто не знает о вашем титуле.... У вас нету дома..... денег..... семьи..... Я думаю вам нужно направляться в Сентинель..... возможно там вам смогут помочь.
-Да, я тоже так думаю....
Еще час, поседев у остатков поместья Александр и служанка отправились в Сентинель. Там их пути разошлись. Александр пошел к местному графу, решив, что тот сможет ему помочь. Александр не был с ним знаком, как впрочем, и с местными городскими жителями.
-Граф, к вам гость.
-Пусть войдет.
-Здравствуйте, граф. Я к вам по очень важному делу.
-Ну, так рассказывайте.
-Дело в том, что мой отец барон...
-Барон???? Ну и что дальше?
-Мой отец погиб от рук местного некроманта, его поместье сожжено. Я хочу, чтобы вы похоронили всех людей, которых убили эти разбойники, так же я хочу, чтобы вы восстановили мои документы и дали мне немного денег, поскольку....
-Вы слишком дерзки, молодой человек. Мне никто не сообща об сожженном поместье. Как я вам могу доверять??? Я не могу раздавать каждому дворянские титулы!!!! Деньги??? ВЫ С УМА СОШЛИ! Я не тот человек, которого так просто обмануть! ИДИТЕ ВОН ОТСЮДА!
-Но...
-Вон!!! Иначе я буду вынужден вызвать стражу!
-Дайте хотя бы 50 монет! Мне негде переночевать!
-Хорошо, но если я еще раз вас увижу здесь вам несдобровать!
Александр взял монеты и ушел, понимая, что ничего он сейчас не добьется. Он нашел таверну под названием "Нож вора". В таверне было много всяких подозрительных личностей. Справа разбойники играли в карты, слева бандиты обсуждал, как напасть на караван, рядом с хозяином стоял лысый человек со штрихкодом на голове. Александр смог увидеть только последние цифры "47".
-Ладно, Ильич, я пойду. Завтра у меня столько работы! - сказал лысый человек
-Давай, "Штрих", удачи тебе .- сказал хозяин заведения.
Лысый человек взял странный чемодан и ушел.
-Чего вам???
-Я бы хотел снять комнату.
-С вас 10 септимов(золотых, рублей, кто как хочет)
-Вот, пожалуйста. Комната на втором этаже, справа. Только если вы услышите крики, вы не бойтесь. Рядом с вами живет "Штрих".
-А что у вас вообще за заведение?
-Заведение как заведение. Вот я из ссылки со Скайрима вернулся и решил себе отгрохать таверну.
-А посетители?
-А какие могут быть в таверне, которая расположена в темном уголке города посетители? У нас тут одна интеллигенция.
В непонимании происходящего Александр пошел спать.
Утро. Александр решает поискать работу в городе. Весь день он бродит в поисках, но нигде никто его не берет. Вот он входит в таверну. Один разбойник его заприметил.
-Эй! Иди к нам! Сыграем в карты!
-Эээээ.....
-Что??? Ты наверное работу ищешь? Садись к нам! Мы тут на деньги играем! Глядишь чего и заработаешь!
-Ну хорошо. Во что играем?
-Пиратский покер!
Несмотря на то, что Александр жил в аристократичной семье, он знал правила игры. Это симптом любознательности.
Карты были розданы. Ему невероятно повело. У него был Каре.
-Ну, открываем!
У одного из разбойников ничего не было. У второго была тройка. Третий чувствуя, что он уже выиграл, показал Фул-Хаус. Но тут наш герой раскрыл карты.
-Как?! Не может быть!!!!
Не трудно догадаться, что так продолжалось в течении долгого времени. Каждый вечер он играл в карты, на чем и заработал неплохие деньги (прям фильм двадцать одно). На эти деньги он купил себе лук, стрелы, меч, и вполне приличную одежду. Не известно сколько бы это продолжалось, если бы не один случай. Во время очередного выигрыша разбойники завозмущались.
-Да он мухлюет. Зарежем его!
Разбойники вынули сабли. Александр тоже вынул свой меч.
-Ну! Попробуйте подойти!
Трое бандитов кинулось на него. Едва только один из них замахнулся, как тут же его пронзил меч. Удар второго Александр смог отразить. Одим взмахом меча он перерезал ему горло. Третьему он порезал ногу, после чего тот упал, а потом пронзил его мечом.
-Кто еще хочет?!
-Оставьте его! - вскрикнул мужчина, который шел к нашему герою.
Этот мужчина выглядел как настоящий пират! Да он и был им.
-Меня зовут капитан "Черная рука".
-Мое имя Александр.
-Александр, ты хочешь пойти на борт пиратского судна? Ты будешь хорошо зарабатывать.
Герой не стал долго думать. Ему нужны были деньги. Ему нужно было добраться до Имперского Города, где он бы смог построить свою судьбу.
-Да, я согласен.
-Отлично! Мой корабль находиться в порту. Называется он "Темное лезвие" (ну извините, лучше не придумал)
После этого началась настоящая пиратская жизнь. Она продолжалась около 2-ух лет.
-Вот мы и Анвиле! Ты уверен, что хочешь остаться тут?
-Да.
-Мы были отличной командой. Если передумаешь, мы тут будем еще 2 дня.
-Я принял решение. Вряд ли я его поменяю.
-Ну, прощай.
-Прощайте.
На этом закончилось расставание(ужас читаю и понимаю, в каких банальностях я погряз!)
Александру очень нужно было добраться до Имперского Города. Но путь не близкий и отправляться ночью... бредовая затея. Он решил отдохнуть в Графском Кубке. Заказав ром, он сел за стол и начал размышлять о своем будущем....как он...
-Простите - женский голос оторвал его от раздумий.
-Да. Что вы хотели?
-Меня зовут Алессия(нет, не та Алессия!!!) Я вижу вы человек, повидавший много битв. Не могли ли вы мне помочь в одном деле.
-В каком???
-Дело в том, что недалеко от города есть заброшенный дом. В нем обосновалась шайка бандитов. Они грабят всех. Даже стражников, патрулирующих территорию. Более того, они держат в заложниках моего мужа! Я умоляю вас помочь!
-Ну, а почему бы не обратиться к страже или гильдии бойцов?
-Я уже обращалась, но стража говорит, что проблем и так хватает, а гильдия... Никто из тех, кого послали на задание, не вернулись.
-Хорошо. Я помогу. Вы покажите мне это место.
-Конечно! Я отведу вас к нему. Встретимся завтра утром здесь, в 9 часов.
Утром направились они к дому.
-Вот он. Я подожду здесь.
-Хорошо.
Александр зашел в дом.
-Что там такое? - услышал он со второго этажа
Один из бандитов выглянул и сказал:
-Вот он! Держи его!
Вниз спустились 5 легионеров. Почему легионеров? Потому что на них была форма самых настоящих легионеров. Но Александр не предал этому особого значения. Через минуту на полу лежало 5 трупов. Он поднялся наверх и увидел в клетке мужа Алессии.
-Подожди, сейчас открою.
Он открыл дверь
-Спасибо, а теперь мне нужно бежать - сказал пленник и убежал.
Александр был в недоумении. Вдруг сзади открылась дверь и на наго кинулись 3 стражника. Александр упал.
-Попался, разбойник! Именем императора ты арестован за многочисленные разбои и за массовые убийства.
-Но я впервые в этом городе!
-Не надо врать! Уведите его!
Тут он понял, что его подставили.
Так наш герой очутился в тюрьме. Мы знаем, что произошло дальше.
....После того как Александр выбрался из канализации, он отправился в Имперский Город.
-Имперский Город! Наконец-то я опять здесь! Что это? - вдруг он увидел объявление на стене. Заглавие его гласило "Закусочная У Семи Дорог"

The end of the Part 1.

Пару слов от себя. Можно увидеть, как менялось мое настроение по мере написания. Написал в сокращенном виде, поэтому всего, что я хотел передать увидеть нельзя. Не судите строго, я не на журфаке учусь. Банальности, чувства неполноты сюжета здесь вполне хватает, но это же биография и все что тут написано, это так сказать примеры из жизни героя.

P.S. Скрины прилагаются.(Я думаю не нужно объяснять, что и где)
http://s53.radikal.ru/i139/0911/8c/99998decab8et.jpghttp://i060.radikal.ru/0911/d0/44be74d358c0t.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/0911/8f/ce1e6d2d837dt.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/0911/59/7650ced43242t.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0911/35/47f50b6f5226t.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/0911/c7/86b9d5eb0ddat.jpg
0

#17 User offline   Ма а Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29 Январь 10

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:42

Думаю я напишу так:
Имя:Лионна
Раса:Высокий эльф
Возраст:22
Класс:Сиродильские тусовщики
Рождена:Эльсвейр (блин люди я забыла как страна хаджитов называется)

Ну а вот история.

Лионна родилась в семье прислуги в особняке лорда Джа'мара.Джа'мар платил хорошо.Это позволяло семье жить без забот.Лионна была хаджитом пока не случилась беда.В город где они жили (город Ламэштат) пришла война.город был разрушен.Лионна проснулась Эльфом с окровавленным ножом в руках и на коленях у нее был труп норда.(подстава!)

Ну так она и попала в тюрягу!
(ждите продолжения!)
0

#18 User offline   Manve Icon

  • Спикер Темного братства
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 798
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:38

была хаджитом, а от войны стала эльфом? не-не-не, Девид Блейн! О_О
0

#19 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:16

1.Редгард
Раса:Редгард
Класс:Странствующий паладин
2.Краткая биография:До 25 лет Редгард был преступником(свойственно за что и попал в тюрьму) Затем исповедовался в монастыре и хотел стать монахом, но понял что мечом он управляется лучше чем читает проповеди, и решил стать паладином. На данный момент он состоит в 5 рыцарских орденах.В одиночку зачищает пещеры, форты и дороги, надеясь сыскать прощение за свои прошлые грехи. "В миру" Редгард решил стать добрым и помогать всем, а не жить только ради себя. Лишь немногие знают прошлое этого человека. Известно также что он покинул Сиродиил и отправился в путешествие вместе с паломниками, чтобы защищать их и помогать им нести слово Девяти.
3.Главные навыки:
Клинки
Парирование
Восстановление
Атлетика
Красноречие
Тяжелые доспехи
Акробатика
0

#20 User offline   мартин Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:10

http://s017.radikal....1c08a94b4bd.jpg
имя фамилия: Ваня Влиндэл
Возраст:19 лет
Раса:Бретонец
Класс:Рыцарь
Знак Зодиака:Лорд
Уровень:67
Дом:Замок Кватча,Арботвач,Замок Альмгард.
Мать:Елена Влиндар
Отец:Аксел Влиндар
Брат:Арол Влиндар
Сестра:Айрис Влиндар
Помощник:Нартузал и Келлин
Враг:Дух Падшего Паладина и лорд кровавый меч
Сила:73
Интилект:46
Сила Воли:42
Ловкость:39
Скорость:44
Выносливость:45
Обаяние:58
Удача:56
Навыки:почти все по 78
История:Ваня родился в Сиродиле и до 12 лет жил в деревне около Имперского Города.И в его 12 день рождение неожиданно целая армия дремор атакавала деревню она была полностью разрушена.Выжило только 2 семьи Нартузала и Вани. Им пришлось переехать в имперский город.Но сестра Вани кудато пропала.Прошло 6 лет Ваня Нартузал Арол уже хорошо обращаются с мечами и луками они познакомились с Келлином и решили вступить в гильдию бойцов. И Ваня получил своё первое задание избавиться от призрака когда ваня его увидел кровь его застыла от страха (призрак выглядил так http://s017.radikal....508a50fd1e7.jpg ).Но он смог его победить. И с ранами по всему телу отправился искать укрытие.И нашол меленькую деревню сокалиный рай знахарь вылечил его. Но когда Ваня проснулся он увидел что Нартузул и Келлин сражаются армией зомби и он решил помочь друзьям.Они справились но с трудом(вот сражаются ).Ваня спросил Нартузала что он с Келлином они сказали что бандиты убили родителей и их и Вани а брата Вани забрали в пещеру дреморам.И они отправились туда.И увидели что сестру и брата Вани превратили в огров.Они перебили всех дремор и убили огров но в последний момент стражник который шёл за ними всю дорогу вошёл в тот зал где были они и огры превратились в людей и незметив этого Ваня убил их а стражник посдил его (что не удевительно).А остальное вы знаете.
КОНЕЦ

Сообщение отредактировал мартин: 11 Октябрь 2011 - 15:57

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0