Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Mass Effect 2 - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mass Effect 2 Жду!!

#1 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 09 Июль 2009 - 23:31

Цитата

«Mass Effect 2» — видеоигра, разрабатываемая компанией BioWare; является продолжением «Mass Effect». Разработка игры началась почти сразу после выхода «Mass Effect», но о сюжете ничего не известно — кроме того, что события второй части игры будут следовать сразу после событий книги «Mass Effect: Вознесение».
Кейси Хадсон, руководитель проекта в BioWare, заявил, что игрокам не следует удалять свои сохранённые игры первой части; выборы, сделанные игроком в первой части будут иметь влияние на вторую часть. Неигравшие в первую часть смогут создать нового персонажа и получат краткое содержание предыдущих событий серии.


Жду!
http://masseffect.bioware.com/

Шепард жив! Первый трейлер - утка! Вернее, смерть Шепарда.
http://masseffect.bioware.com/media

Яху!
0

#2 Гость_Xorza_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Июль 2009 - 11:58

А мне первая часть не понравилась,не ложу надежды на вторую.
0

#3 User offline   Mr Watt Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 Июль 09

Отправлено 23 Июль 2009 - 09:09

View PostXorza (10.7.2009, 11:58) писал:

А мне первая часть не понравилась,не ложу надежды на вторую.

А я надеюь что они хоть подумают и исправят кучи недоработах, ИОЧЕЕЕЕНЬ доработают сюжет ОООЧЕНЬ короткий и достаточно скушноватый.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0