Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) C&c 4 - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Локальное правило форума

Так как на форуме обсуждение сторонних игр проходит крайне примитивно и зачастую сопровождается изрядной порцией флуда, будут введены новые правила. Теперь, чтобы обсудить игру, нужно создать отдельную тему, в теме расписать основные особенности игры, свой мнение в более-менее развёрнутом виде (а не мне понравилось, круто!) и примерные системные требования. Если этого не будет сделано, администрация оставляет право за собой закрыть и удалить тему посчитав её ненужной.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

C&c 4

#1 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 14 Июль 2009 - 01:11

В сети появился анонс новой части Command & Conquer, часть 4. Новая сага о противостоянии Кейна и ГСБ. Скрины в игре не анонсированы, возможно про них напишут позже, если конечно они будут. Когда будет релиз не знает даже Джулианос, это зависит от многих факторов.
По уровню графики игра походит на Supreme Commander, хотя возможно её улучшат. Радует качество текстур. Вы можете заценить единственный скрин в интернете на сегодняшний день:

http://s48.radikal.ru/i122/0907/ae/47245a381140t.jpg

В игре у каждой стороны будет 3 направления - атака, защита, поддержка. Данная система была в третей части, однако говорят, что состав армии полностью будет зависеть от специализации. в то время, как в третей части специализация добавляла лишь несколько уникальных юнитов. Атака будет давать хорошую танковую гвардию, защита - хорошие бункеры и множество видов солдат, поддержка - развитую авиацию.
Помимо классов, в игре будут такие интересные вещи, как мобильные базы (что под этим подрузомевается, не имею понятия. Возможно сразу вся база сможет сняться с места, возможно как в Red Alert 3 она будет плавать на воде, хрен знает). Также говорят, что появится система продвижения геймера. Чт это такое, так же не ясно, возможно с прохождением игры, геймер будет получать звания, которые будут влиять на армию.

Радует обилие роботов у ГСБ. Особенно тяжёлая техника. Посмотрите на мамонтов со скрина, в том же Tiberium Sun был всего 1 такой на всю армию!

Лично меня радует новая игра. Новая версия - новые возможности. Какого ваше мнение?
0

#2 User offline   Zardas Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:56

Цитата

Какого ваше мнение?

Говорю сразу, Command & Conquer- это моя любимая серия игр. Я в нее начал играть еще до появления
Generals. Третья часть мне хоть и понравилась, но она быстро наскучивает именно тем, что видите ли, у нас тут хз какая эпоха, супероружия и суперприемов видимо-невидимо, ресурсов столько, хоть консервируй как огурцы на зиму, наделал себе машинок тяжелых(Ни что не остановит скринские корабли!) и кромсай направо и налево, хотя и есть задания за НОД, где подумать надо, их мало.
Судя по скрину, 4-ая часть в изобилии напичкана тем же, нет ограничений по числу армии и по ресурсам,
следовательно, снова почти никакой мозголомки не будет, не дадут позабавиться с тактикой, снова делаей тысячу танков и сминай всех.(По трем направлениям: Атака- тысяча танков, защита- море пехоты, поддержка- стайки самолетов.)
На мой взгляд в серии надо разнообразить ресурсы, ну хотя-бы на людские, металл и тиберий, и толпливные, а, вот, еще пищевые, а то чем они людей кормят, тоже тиберием что-ли, плюс надо увеличить цены на мегаюниты, такие, как мамонты, и отрегулировать их силу, а еще убавить количество доступных ресурсов, все это добавило-бы остроты играм серии, главное тут не перемудрить.
А по поводу передвижных баз- здоровая гусеничная штуковина на заднем плане, наверное, она и есть (небось скопировали идею у кого-то, ведь такое-то было уже).
Все, что хотел сказать, кроме СПАСИБО ЗА ТЕМУ!!! :blink: :( :D
З.Ы.
Чуть не забыл две вещи:
1)Это моя любимая серия стратегий.
2)Бесит, что ни в одной из игр серии нет кораблей!!!
Плавать хочу!
0

#3 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 18 Июль 2009 - 10:48

Дождались - C&C 4 эксклюзив для PC! В ближайшие несколько лет портирования не будет, а будет ли оно вообще - разработчики сомневаются. Ну наконец-то у нас, PC-шников, будет чем блеснуть перед приставочниками! :D
0

#4 User offline   Zardas Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04 Июнь 09

  Отправлено 18 Июль 2009 - 17:11

Цитата

Ну наконец-то у нас, PC-шников, будет чем блеснуть перед приставочниками!

Да уж, наконец будет чем ответить приставочникам, а то ППЦ, как достали делать игры на приставки, особенно обидно за Fable 2.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0