Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) С какой игры из серии TES вы начали? - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С какой игры из серии TES вы начали? А с какой игры из серии TES начали ВЫ??

Опрос: С какой игры из серии TES вы начали?? (165 пользователей проголосовало)

Разбираемся, кто с чего начал.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 12 Январь 2008 - 20:41

Наврное проходящий мимо гость, им же тоже разрешено голосовать.. :drunk:
0

#102 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 13 Январь 2008 - 05:33

Известно, что Беседка зарегестрировала торговую марку ТЕС5 - Скайрим... так что думаю, что Скайрим, лишь бы не ММОРПГ... я её тогда фтопку выкину... я быы поигралвАрену, но на этом долбанном Дос-боксе играть невозможно, тормозы страшные... бы бы нормальный эмулятор, то поигралбы... а может Арена под Винду 3.11 идёт? Джу идёт или нет? надо установить будет...
0

#103 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 12:45

View PostNiazan (13.1.2008, 4:33) писал:

Известно, что Беседка зарегестрировала торговую марку ТЕС5 - Скайрим... так что думаю, что Скайрим, лишь бы не ММОРПГ... я её тогда фтопку выкину... я быы поигралвАрену, но на этом долбанном Дос-боксе играть невозможно, тормозы страшные... бы бы нормальный эмулятор, то поигралбы... а может Арена под Винду 3.11 идёт? Джу идёт или нет? надо установить будет...

В дос боксе можно настроить скорость. У меня все нормально идет. Правда играть сложно, надо заморачиваться, время нет. Это не Обла. Её за неделю не пройдешь.
0

#104 User offline   KoSs Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 11 Июнь 07

Отправлено 13 Январь 2008 - 17:10

View PostJulianos (13.1.2008, 11:45) писал:

В дос боксе можно настроить скорость. У меня все нормально идет. Правда играть сложно, надо заморачиваться, время нет. Это не Обла. Её за неделю не пройдешь.

Ну а чтобы облу пройти со всеми квестами минимум месяц надо :drunk: !! А если беседка не выпустит сингл не в каком виде, то грошь ей ЦЕНА!!!
0

#105 User offline   Alexey Knight Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Ноябрь 07

Отправлено 17 Январь 2008 - 02:06

Я начал играть с Облы?гыы,я в компах узнал про The Elder Scrolls и там-же играл в облу:wallb:

Сообщение отредактировал Alexey Knight: 17 Январь 2008 - 02:06

0

#106 User offline   BloodRaven Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:35

Арена => Обливион => Даггерфолл => и планирую в Морру поиграть =)
0

#107 User offline   Саломея Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 08 Июнь 07

Отправлено 17 Январь 2008 - 13:57

Я с Обливиона)) А вот другие, даже Морровинд, найти нигде не могу... Как будто сговорились...
0

#108 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 17 Январь 2008 - 17:03

View PostBloodRaven (17.1.2008, 11:35) писал:

Арена => Обливион => Даггерфолл => и планирую в Морру поиграть =)

Что всю Арену прошел? :wallb:
0

#109 User offline   BloodRaven Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 17 Январь 2008 - 19:57

View PostJulianos (17.1.2008, 19:03) писал:

Что всю Арену прошел? :wallb:
Несовсем... до сих пор поигрываю... :drunk:
0

#110 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Январь 2008 - 04:13

А я сделал глупость, и начал знакомство с TES с Обливиона. После него попробовал ставить Морровинд, но после Облы как - то никак... Не смотрится, вобщем, хотя и интересно, что там к чему.
0

#111 User offline   Leynava Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 16 Ноябрь 07

Отправлено 07 Февраль 2008 - 13:27

Я с обливиона начала, потом купила морву
0

#112 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 09 Февраль 2008 - 17:22

Отрыл тут на днях Арену, поставил... Только вот просто так она не запускается, а через ДОСбокс тормозит, как Крайзис на максимумах(в меню все нормально). Это лечится?
0

#113 User offline   Ингвар Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 02 Февраль 08

Отправлено 09 Февраль 2008 - 20:21

View PostMaZoFaKo (30.1.2008, 3:13) писал:

А я сделал глупость, и начал знакомство с TES с Обливиона. После него попробовал ставить Морровинд, но после Облы как - то никак... Не смотрится, вобщем, хотя и интересно, что там к чему.

Почему глупость? Я тоже с Обливиона начал. Не жалею. Посмотрев графику Морроуинда понял, что в Морроуинд я играть не буду. А вот Арену скачал. И, наверно, попробую. :wallb: Просто та графика мне как бальзам на душу: ностальгия по спектрумовскому убожеству. :padre: А вот Морроуиндовская хоть и лучше, ессесно, ареновской, но мне кажется каким то издевательством недоделанным. :wallb:
0

#114 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:53

View PostИнгвар (9.2.2008, 19:21) писал:

Просто та графика мне как бальзам на душу: ностальгия по спектрумовскому убожеству. :padre: А вот Морроуиндовская хоть и лучше, ессесно, ареновской, но мне кажется каким то издевательством недоделанным. :wallb:

Как бальзам на душу для меня - это Fallout 2, вот игра всех времён и народов, в которую я никогда не перестану юзать. Интересно, что Беседка с третьей частью сделает...
0

#115 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 11 Февраль 2008 - 22:19

Цитата

Отрыл тут на днях Арену, поставил... Только вот просто так она не запускается, а через ДОСбокс тормозит, как Крайзис на максимумах(в меню все нормально). Это лечится?

Скорость меняется... когда Дос-бокс запускаешь, то там вверху есть описание как скорость повышать, вроде Ктрл-Ф8...

Цитата

Почему глупость? Я тоже с Обливиона начал. Не жалею. Посмотрев графику Морроуинда понял, что в Морроуинд я играть не буду. А вот Арену скачал. И, наверно, попробую. Просто та графика мне как бальзам на душу: ностальгия по спектрумовскому убожеству. А вот Морроуиндовская хоть и лучше, ессесно, ареновской, но мне кажется каким то издевательством недоделанным.

Да в Морре не в графике дело... вообще в РПГ графика - вещь второго плана. Но, мне Морр непонравился из-за убогих в ж*** ландшафтов и дизайна местности. Ландшафт просто убитый, как-будто одной текстурой сделан... Дизайн с этими "инопланетными" домами, флорой и фауной вообще прибил... ЗАшёл в Балмору, побегал по местностям, прошёл пару квестов и вырубил фтопку, вот мне интересно как выглядит Блудмунн (т.е. остров Солтсхейм) надо будет на днях поставить...

Цитата

Как бальзам на душу для меня - это Fallout 2, вот игра всех времён и народов, в которую я никогда не перестану юзать. Интересно, что Беседка с третьей частью сделает...

По описаниям очень довольно неплохой выйдет, однако Беседка и для Облы наобещала чёрт знает чего... так что ждём-с..
У меня вопрос к тем, кому удалось поиграть в Даггер на ХР. Каким образов вы запустили игру? При прописывании файла Даггер.бат и при его открытии вылезает в МС-ДОСе ошибка, типа неверная команда и т.д., после чего чёрный экран. Устанавливал и запускал по описанию на Летописях.
0

#116 User offline   RS-666 Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 21 Октябрь 07

Отправлено 11 Февраль 2008 - 22:34

Начал я с Облы, потом купил Морр, прошел его 14 раз и не жалею, а графа... Да ну её :padre:
0

#117 User offline   M@D Icon

  • Великий МАД!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 000
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 11 Февраль 2008 - 22:35

Про Арену спасибо, правда, я сам уже разобрался :padre:
Про Морр.. Лично мне там графика нравится. Дело даже не в ее детальности там, все такое.. Просто она цельна. Атмосферна. И погодные эффекты там проработаны не в пример лучше Обловских. А про дома - панцири мне в качестве домов тоже понравились. Равно как и двемерские руины. Дреморские не понравились (уж больно однообразны). А вот что в Морре не понравилось так это анимация. Ну уж очень корявая, могли и лучше (вроде тогда уже захват движений был). А вообще в Морре весь прикол даже не в квестах, а в исследовании местности, в нахождении всяких мелочей. В этом и есть для меня атмосфера..
А про третий Фол.. Про Биошок вон тоже много чего обещали, да и вышел неплох. Только вот одноразовый он, да и нет сложности как в СС 1-2... Вышел все равно хуже.
0

#118 Гость_MaZoFaKo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Февраль 2008 - 22:38

View PostNiazan (11.2.2008, 21:19) писал:

По описаниям очень довольно неплохой выйдет, однако Беседка и для Облы наобещала чёрт знает чего... так что ждём-с..

Ждём-с, безусловно. Но если Беседка сделает из Fallout'а ещё один Oblivion - фтопку без вопросов.
0

#119 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 12 Февраль 2008 - 00:17

View PostNiazan (11.2.2008, 21:19) писал:

У меня вопрос к тем, кому удалось поиграть в Даггер на ХР. Каким образов вы запустили игру? При прописывании файла Даггер.бат и при его открытии вылезает в МС-ДОСе ошибка, типа неверная команда и т.д., после чего чёрный экран. Устанавливал и запускал по описанию на Летописях.

Он должен быть на на диске с:, там в bat файле прописан путь до игры. Но под ХР у меня криво работало управление, играть невозможно.
Но Даггер - это такая заморочка... Я в него несколько лет рубился, а так и не смог даже все комплекты брони собрать и в половине гильдий поучаствовать.
0

#120 User offline   Niazan Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 12 Февраль 2008 - 00:44

Цитата

Он должен быть на на диске с:

о_0 вот и пойми теперь, это имелось ввиду "не на" или просто очепятка?)

Цитата

Но Даггер - это такая заморочка... Я в него несколько лет рубился, а так и не смог даже все комплекты брони собрать и в половине гильдий поучаствовать.

Ясен пень, но всёже хочется поиграть в самую Тесовую ТЕС...
0

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0