Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Тайна Джофри. - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тайна Джофри.

#1 User offline   camicadze Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 515
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 20:58

Вот недавно писался с человеком с tesall.И завелся разговор о Джоффри(Глава Кленков)Вот что он пишет:

Насчет Джоффри.
Если не ошибаюсь, о плане вывода императора Уриэля Септима знал только он и охрана, но двоих убили, а Баурус знал только это. Также о Мартине знал только он, покойного императора я в счет не беру.
Получается, что Джоффри и есть шпион Мифического Рассвета, иначе как эти сектанты узнали о потайном проходе и Мартине?
Вот так, я его вычислил)))


Хотя странно,что амулет пропал прямо перед его носом,он же глава кленков.Очень странно.
Считаю что это нужно обсудить,ибо Джоффри человек хороший(я так счетаю).

Сообщение отредактировал camicadze: 25 Сентябрь 2010 - 11:39

0

#2 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:15

Конечно это скорее всего ляп, но если прикинуть:
1) Джоффри знает о всех операция Клинков - уж не потому ли большая их часть неудачна? Но с другой стороны, как объяснить успешность авантюры с большими вратами? Не стал бы Джоффри, даже для отвода глаз, так рисковать.
2) Непонятно как Мехрун/Каморан узнал о Мартине? Может конечно Мехрун наблюдал за Джоффри с помщью какого-нибудь камня Савиллы или чего-то подобного.
3) Так же, возможно, кто-то из рассветников, под 101% хамелионом, подслушивал разговоры Джоффри и Уриэля.
4) Может это просто стечение обстоятельств - Мехрун/Каморан проследил за героем, услышал его с Джоффри разговор, и организовал нападение. Учитывая, что на Кватч напали за несколько часов до прихода героя, эта версия кажется мне наиболее разумной.
0

#3 User offline   camicadze Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 515
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:18

Мне тоже кажеться,что Джоффри не веновен.Но он всё таки знал про все планы Уриэля.
Мне всё таки интересно,с какого времени Уриэль знает Джоффри?
0

#4 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:52

camicadze
Наверное с детства. Вмете в детсад ходили, школу заканчивали, по бабам шляженились... :yahoo:
Просто так Уриэль не стал бы настолько доверять Джоффри.
Да и Джоффри о нем очень тепло отзывался.
0

#5 Гость_Acros_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:59

Странные вещи творятся... или просто под луной реально ничто не ново? Но это вообще-то моя теория, только не относительно Джофри, а относительно Бауруса и участия в конфликте как минимум "еще одной силы". Дело в том, что если бы Джофри просто сдал Мартина МР (добровольно или под действием заклятий), то непременно бы сообщил что тот священник - и тогда у Мартина 100% не было бы шансов спастись. Но МР не знал, кем работает принц, а потому искать его в защищенном силой Девяти месте - храме, стал бы в последнюю очередь. Т.о., кто бы из клинков не сообщил МР о Мартине: он либо не знал всей информации (а следовательно это не Джофри), либо сознательно слил лишь часть инфы. Последнее же возможно только в случае лмбо добровольного сотрудничества и сознательного предательства - а Джофри на такое не способен (причины были озвучены в предыдущих постах), либо работе на третью силу.
0

#6 User offline   DarkOblivion Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 06 Июль 10

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 11:20

Цитата

Может конечно Мехрун наблюдал за Джоффри с помщью какого-нибудь камня Савиллы или чего-то подобного.

Не легче ли ему было сразу за Мартином наблюдать.

Думаю что ни Джоофри ни Баурус не шпионы ибо в битве у Брумы они могут погибнуть от рук именно даэдр хотя если бы они были шпионами логичнее было бы в разгар битвы нанести Мартину удар в спину. А всё остальное это наверно незапланированный ляп игры)
0

#7 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:32

Тут-то я думаю, что за этим разговором следили (поэтому одна группа культистов открыла портал в Кватч, а другая ограбила монастырь).

Мне другое непонятно: как Манкар Каморан носит Амулет Королей? Он же, как я читал, незаконнорожденный сын Каморана Узурпатора. Камораны - династия Валленвуда. Какое отношение она имеет к Септимам?

Объяснение есть одно: когда Алессия получила Амулет от Акатоша, он сказал, что этот амулет могут носить лишь сильнейшие мира сего. А под это определение попадают и Септимы, и Камораны. Иначе как объяснить, что потомки Талоса, не имевшего к Алессии никакого отношения, смог носить Амулет Королей?
0

#8 User offline   Zveroboy Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 11 Сентябрь 11

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:21

Зачем высасывать из пальца какие-то интриги? Это просто оплошность разработчиков и ничего более. Если бы Джофри был предателем, то Мартин бы умер сразу вместе с другими потомками Юры. А если разговор с Джофри подслушали, то почему после нападения на Кватч Мартин остался жив? Ведь Джофри чётко дал понять, что Мартин - священник, а дэйдра даже не сунулись в часовню...
0

#9 User offline   Stin Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 14 Январь 12

Отправлено 28 Март 2012 - 18:58

View PostZveroboy (01 Февраль 2012 - 19:21) писал:

Зачем высасывать из пальца какие-то интриги? Это просто оплошность разработчиков и ничего более. Если бы Джофри был предателем, то Мартин бы умер сразу вместе с другими потомками Юры. А если разговор с Джофри подслушали, то почему после нападения на Кватч Мартин остался жив? Ведь Джофри чётко дал понять, что Мартин - священник, а дэйдра даже не сунулись в часовню...

Согласен с тобой,обычный ляп.Просто они такую историю раскрутили,что наверно сами запутались.

Сообщение отредактировал Stin: 28 Март 2012 - 18:58

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0