Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) [wip] Квестовый Мод "газеты Сиродила" - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

[wip] Квестовый Мод "газеты Сиродила"

#181 Гость_Apofis_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:34

 Рilligrim (28.9.2009, 19:33) писал:

 Apofis (28.9.2009, 19:26) писал:

Зеленая стрекоза - некое вычурное аристократическое название. Для эстетической гозеты сойдет.

По моему, в портовом городу, название газеты должно содержать "морской" намек.

Зеленая камбала?
0

#182 User offline   Рilligrim Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 20 Май 09

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:36

"Морской бриз" или что то такое
0

#183 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:37

Хм, не думаю, что Пилигрим имел в виду именно это! надо всего лишь название поменять, на хотя бы "Морская почта".
Или "Портовые новости". Или "Морской конь" - морской, потому что порт, а конь, потому именно конь изображен на гербе Анвила.
0

#184 User offline   Миша Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 454
  • Регистрация: 20 Ноябрь 07

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:18

 Martin (28.9.2009, 19:37) писал:

Хм, не думаю, что Пилигрим имел в виду именно это! надо всего лишь название поменять, на хотя бы "Морская почта".
Или "Портовые новости". Или "Морской конь" - морской, потому что порт, а конь, потому именно конь изображен на гербе Анвила.

По моему, нет смысла вести паралели. Называйте как хотите и не парьтесь. Почему анвильская газета должна называться в честь города? Может лучше сделать в честь создателя, или просто какую-нибуть красивую фразу? Мне, првдо, на ум ничего не приходит...

Вообще, если так нужны тексты, могу помочь. Я, вроде, неплохо пишу всякие книжки. И ворлд у меня сейчас есть. Только на мою помощь не сильно расчитывайте. У меня на шее ЧО с кучей бестолковых фанатов и разрабов и Путь с кучей сложных скриптов. Но несколько выпусков вполне могу написать. Плюс могу нарисовать этикетки для новых газет, по типу тех, что в Вороном курьере, и помочь со скриптами. С фотошопом и скриптами я, вроде, неплохо дружу.

Кароче, если нужна помощь, то пишите по лс. А то обидно, что мод с такой командой не идёт только из-за каких-то текстиков.
0

#185 Гость_Acros_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:12

 Миша (28.9.2009, 21:18) писал:

У меня на шее ЧО с кучей бестолковых фанатов и разрабов...

Ты еще про CoTR забыл :whistle:

А остальным хочу сделать внушение с занесение в грудную клетку: почему организационные вопросы обсуждаем где угодно - здесь... даже во флудилке, а специально сделанный для вас подфорум разработчиков которую неделю пустует? А?
0

#186 User offline   Рilligrim Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 20 Май 09

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:10

 Acros (29.9.2009, 20:12) писал:

почему организационные вопросы обсуждаем где угодно - здесь... даже во флудилке, а специально сделанный для вас подфорум разработчиков которую неделю пустует? А?

Ух ти!! А где он? Я чет не вижу...
Вообще, организация хромает на обе ноги - тексты прям тут выкладываютца, что есть нонсенс.

Цитата

По моему, нет смысла вести паралели

Как ж нету? Есть, и еще какой - название газеты должно содержать в себе хоть какой то смысл (и желательно отображать регион/полит. режим/есчо чаго нибудь)! Любую газету возьми - ни у одной нет бессмысленного названия. Если уж совсем идей названия нет, можно хоть "Анвильский вестник" назвать.
0

#187 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:53

Про форум разработчиков - он мало кому виден. Когда я спросил у Last Excile, нужен ли сейчас для мода форум - он сказал, что сейчас смысла нет. Так что пока что форум остается доступен только тем, у кого установлена группа Модмейкер. Пока что я его просто не анонсировал - руки еще не дошли.
0

#188 User offline   Миша Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 454
  • Регистрация: 20 Ноябрь 07

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:32

Вообще, форум тут был бы в самый раз. Особенно при таких нелёгких условиях создания и большой команде. Плюс в асе не всегда все бывают. А по лс связываться как-то не то...
0

#189 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:12

Поэтому то я и предлагал. В любом случае - если будет желание у авторов создать отдельный закрытый форум по моду, то такая возможность есть.
0

#190 User offline   Last Excile Icon

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 13 Апрель 08

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:54

Спасибо большое Володимеру за предложение еще раз, но проблема в том, что смысла в ЗФ нету по двум причинам:
1. Все "организационные" вопросы, которые мы обсуждаем - не фига не организационные, а просто время от времени выплескивающиеся фигня, которая никому не нужна и я буду рад, если администраторы или суперы потрут это все наф (как минимум половину темы можно удалять спокойно, включая посты Володимера с текстами газет).
2. Общение проходит у нас исключительно тет-а-тет, так что перегружать, и так то дышащую на ладан, базу форума смысла нет.
Если кто-то из членов команды посчитает, что ЗФ нужен, то отписываться мне в личку или в аську.
0

#191 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:25

Няшно у вас все тут продвигается. У меня нет слов. Ня, Ласт, вам точно не нужна моя помощь с текстами? Может интерьеры?
0

#192 Гость_Apofis_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:03

Прошу прощения, временно отрубали интернет.

Отвечаю всем по порядку.

1)Пока-что, Анвильская газета будет называться так, как я сказал. Но если кто-то придумает опупенное название, чтобы всем понравилось, я приму.
2)Закрытому разделу - быть. Только, как его сделать? Под пароль, или only для модмейкеров? *пока зачеркнул, по просьбе...ммм...не скажу, кого*
И отдельно:
3)Со мной по всем вопросам связываться через аську. На лс не отвечаю, ибо забит почтовый ящик.
0

#193 Гость_Acros_*

  • Группа: Гости

  Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:19

Тема закрыта по просьбе руководства проекта.
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0