Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) [relz] Поместье Розенрот - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[relz] Поместье Розенрот

#21 User offline   TomaT Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 13:22

Джу как бы намекнул, что моральная помощь - помощью почти не является, вот и всё.

В чем они могут тебя удовлетворять? В моральной поддержке?
0

#22 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 13:56

Цитата

Джу как бы намекнул, что моральная помощь - помощью почти не является, вот и всё.

Ну это как сказать для кого как, думаю для Джу это вполне осмыслено ибо фразы типа, "ну давай-давай, жги"! он слышит уже 3 года и для него они бесполезны, так как не этим людям разгребать завалы Закуси :oops: А вот челу сделавшему свой первый или типо первый квестовый мод это более чем важно. :laugh:
0

#23 User offline   Фульер Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:02

 zey (30.12.2009, 15:56) писал:

Цитата

Джу как бы намекнул, что моральная помощь - помощью почти не является, вот и всё.

Ну это как сказать для кого как, думаю для Джу это вполне осмыслено ибо фразы типа, "ну давай-давай, жги"! он слышит уже 3 года и для него они бесполезны, так как не этим людям разгребать завалы Закуси :oops: А вот челу сделавшему свой первый или типо первый квестовый мод это более чем важно. :laugh:

Не правда, я когда делал свой первый квестовый мод, (правда не на Oblivion), моральная поддержка только злила, так как я понимал, что от этих пустых слов пользы - нет, вот если бы они помогли в разработке и поделились опытом....а так...
0

#24 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 16:03

Цитата

Не правда, я когда делал свой первый квестовый мод, (правда не на Oblivion), моральная поддержка только злила, так как я понимал, что от этих пустых слов пользы - нет, вот если бы они помогли в разработке и поделились опытом....а так...

Чёт не очень понятно тебя злила их моральная поддержка или то, что они не побежали помогать тебе сами?, ты их хоть сам спрашивал про помощь?
0

#25 User offline   Фульер Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 16:14

 zey (30.12.2009, 18:03) писал:

Цитата

Не правда, я когда делал свой первый квестовый мод, (правда не на Oblivion), моральная поддержка только злила, так как я понимал, что от этих пустых слов пользы - нет, вот если бы они помогли в разработке и поделились опытом....а так...

Чёт не очень понятно тебя злила их моральная поддержка или то, что они не побежали помогать тебе сами?, ты их хоть сам спрашивал про помощь?

Меня злила их моральная поддержка. Да, я их спрашивал про помощь, но они хором ответили "Ой, чего-то у меня здесь дел по горло, ладно давай, бб...но ты это...мы, в общем, поддерживаем тебя на моральном уровне, так что не обижайся", а перед этим мне час тёрли "у тебя получится, мы верим в тебя! Дерзай, у тебя есть талант!", а за неделю до начала создания моего первого квеста они сказали "О, Благое дело, как же нам тебе не помочь! Обращайся, обязательно поможем"...
0

#26 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 16:46

Хех... парни, вы что-то от темы отходите.
Теперь я понял намек Джу. Но ведь: Ашер помог с текстурами не только морально, но и так сказать физически. Это раз. Во-вторых, Хантер13. Этот человек тестил мой мод в самой ранней стадии и довел его до нынешнего состояния релиза. А Ласт помогал не просто словами, а всегда готов был дать добрый и нужный совет. Поэтому и помощь не считается моральной поддержкой. :laugh:
0

#27 User offline   Фульер Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 19 Июнь 09

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 16:48

 Martin (30.12.2009, 18:46) писал:

Хех... парни, вы что-то от темы отходите.
Теперь я понял намек Джу. Но ведь: Ашер помог с текстурами не только морально, но и так сказать физически. Это раз. Во-вторых, Хантер13. Этот человек тестил мой мод в самой ранней стадии и довел его до нынешнего состояния релиза. А Ласт помогал не просто словами, а всегда готов был дать добрый и нужный совет. Поэтому и помощь не считается моральной поддержкой. :laugh:

Ну вот видишь, понял намек Джу!
А мы не отходили от темы, мы намёками намекали на намёк Джу.
0

#28 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:07

Ну в любом случае задорная моральная поддержка лучше трольской критики :laugh:
0

#29 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:22

 zey (30.12.2009, 17:07) писал:

Ну в любом случае задорная моральная поддержка лучше трольской критики :laugh:

Ну это само собой понятно!!! :oops: Я уверен, еще не один человек в мире не предпочел бы первому, второе
0

#30 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:29

Цитата

Ну это само собой понятно!!! Я уверен, еще не один человек в мире не предпочел бы первому, второе

Но от второго как говорится никто не застрахован :laugh: , хех думаю когда закуска уже почти выйдет в прокат, начну делать свой козульный модик с неработающими скриптами, диалогами и яйцеголовыми нпс :oops: (уже даже план созрел в голове :e: ) мод наверно будет ужасный зато свой :respect:
0

#31 User offline   TomaT Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 19:23

Респект, Мартин =) Поместье напоминает мои ранние интерьеры ^_^ Но дело не в том, что делал я их, будучи чайником в кс, а то, что стиль почти такой же. Единственное, что не понравилось - просторно, хотя это на любителя.

Мод скачал уже давно, в момент выхода, просто выговориться не удавалось. А сейчас винда полетела, буквально вчера поставил новую =( и нету облушки...
0

#32 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 09:03

 TomaT (30.12.2009, 19:23) писал:

Респект, Мартин =) Поместье напоминает мои ранние интерьеры ^_^ Но дело не в том, что делал я их, будучи чайником в кс, а то, что стиль почти такой же. Единственное, что не понравилось - просторно, хотя это на любителя.

Мод скачал уже давно, в момент выхода, просто выговориться не удавалось. А сейчас винда полетела, буквально вчера поставил новую =( и нету облушки...

Спасибо. :laugh:
0

#33 User offline   King Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 281
  • Регистрация: 19 Сентябрь 09

Отправлено 02 Январь 2010 - 16:10

Мартин если нужна помощь в КС обращайся! У меня сейчас все равно дел нет - своих компаньенов я доделал. Так что если че к вашим услугам :laugh:
0

#34 Гость_Martin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Январь 2010 - 16:17

 King (2.1.2010, 16:10) писал:

Мартин если нужна помощь в КС обращайся! У меня сейчас все равно дел нет - своих компаньенов я доделал. Так что если че к вашим услугам :laugh:

Спасибо, но нет. Я решил, что в КС работать легче одному. Если только дружеским советом....
0

#35 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 05 Февраль 2012 - 15:03

Скрины выглядят достаточно убого. Статуи и комнаты выглядят, как пластилиновые. На них нету никаких трещинок, несмотря на то, что все, что мы видим на скринах, заросло травой.
0

#36 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:00

Ты б ещё в архиве темку года так 2006-го откопал бы и отписался как там всё плохо :laugh: Хватит тревожить мёртвых! В Сиродиле некромантия под запретом!
0

#37 User offline   zaqwert219 Icon

  • Бармен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 07 Декабрь 11

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:27

Если темки не перемещены в архив, значит, они более-менее живы. И это уже получается не некромантия, а восстановление, кое никогда нигде не запрещали. Спрашивается, зачем ее было восстанавливать? Данный мод - удачный пример, какие моды не следует размещать в интернете никогда.
0

#38 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:10

Ну, это ты зря. Человек старался, сделал локацию и небольшой квест. В текстурном плане правда выглядит странно... Но раз мод первый, можно на это поправку сделать.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0