Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Раскрутка мода - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Раскрутка мода наши планы по раскрутке Оценка: -----

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

  Отправлено 03 Февраль 2010 - 21:24

Начинаем раскручивать мод. Первое, что нужно - это сделать толковое рекламное описалово, подкрепленное скринами, видео и толкать его на всех возможных форумах. Кто возьмется?
Ваши предложения.
0

#2 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:05

Ну я собственно пока начал переговоры с Лордами FullRestа вот щас жду ответа :laugh:

Думаю надо поступать аналогично нашим ээ типо конкурентам начать с размещения чего-то аналогичного этому:

Цитата

Команда Andoran-Team, известная благодаря своему масштабному проекту TES IV: Andoran, представила для TES-коммьюнити промо-ролик своего очередного проекта под названием "Andoran: Prologue".
Вот что рассказали участники Andoran-Team о своем новом проекте: Читать дальше...

0

#3 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:14

Надо создать рекламное описалово, можно мое интервью к нему и скрины!
0

#4 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:23

Цитата

Надо создать рекламное описалово, можно мое интервью к нему и скрины!

А кто будет вопросы задавать для интервью? т.е. кто-то со стороны или из своих к примеру Аркос так как думаю вопросы он подберёт хорошо :laugh:
0

#5 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:26

Ты мне, я тебе - такой принцип. Все будут задавать всем. Надо темки создать - интервью членов команды. На четверых сообразим.

Блин, Фатекс и Михаил, раскачивайтесь! Погоня за стульями входит в решающую стадию!
0

#6 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 04 Февраль 2010 - 18:44

Ээээ а мы что? Мы ничего :laugh:
Если что нада, пишите. Тут главное чтобы кто-то начал всё это дело, а остальные подхватят.

Если делать что-то сродни интервью, то обязательно нужно подкрепить свежими скринами из мода!
0

#7 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 04 Февраль 2010 - 19:43

Чё, опять мне все делать? Ну описание то можно составить, да и темы с интервью открыть. Вон я у Фатекса на сайте видел неплохое описалово.
0

#8 User offline   MuxauJl Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 009
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:04

Цитата

Чё, опять мне все делать?

Ну, просто дать описание общими словами что именно требуется. На что делать упор в интервью и т.п. В принципе, можно подсмотреть как это сделано у других и сразу станет ясно что и как нужно делать, но может у главы команды есть свои соображения на этот счёт :laugh: Если что, могу попробовать заняться составлением списка вопросов. По крайней мере предложу свой вариант, а из него можно будет что-то оставить, что-то отбросить.

Цитата

Ну описание то можно составить, да и темы с интервью открыть.

Ну, я и имел ввиду, открыть темы :drunk: Правда лучше это сделать уже после того как будет готовый материал.

Цитата

Вон я у Фатекса на сайте видел неплохое описалово.

Если что, можно взять за основу. Опять же, начало положено, каждый может теперь написать свои варианты той или иной части. Думаю, в этом деле не нужна спешка, но заниматься этим безусловно уже пора.

А, ну и конечно: ИМХО :val:
0

#9 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:00

За неделю описание должно быть. Но это больше к Зею и Фатексу. Тебе сейчас только Червонец.
0

#10 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 05 Февраль 2010 - 00:14

Цитата

Ну, я и имел ввиду, открыть темы Правда лучше это сделать уже после того как будет готовый материал.

Ну могу щас попытаться написать (как время будет и трезвая голова) набор вопросов на сонове моих пунктов для рецух (сильно изменённых и переделанных в вопросы с полным охватом) :)
Кстати а какие у нас планы к примеру на Фульке? дать знать о нашем существовании на главной, создать тему махнуться баннерами и в конце выложить там мод? я всё правильно понял? :) я уже вхожу в контакт с местным НЛО :laugh:
0

#11 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 05 Февраль 2010 - 03:02

Давай-давай, работай и своих литераторов тоже подгоняй. А то главный флудер мода, а чего-то совсем тормозит на флудной теме.
0

#12 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:43

Цитата

Давай-давай

Ну вот собственно составил свою демо версию набора вопросов для интервью (правда забыл обмен приветсвиями но да ладно), версию Фатекса пока не видел, кстати пара вопросов с подвохом :laugh:

Уже много времени прошло с момента выхода в свет первых двух эпизодов (сезонов) сюжетного мода «У Семи дорог» остающиеся и по сей день лидерами отечественного модостроя. И вот приближается релиз заключительного третьего эпизода (сезона). Под общим названием «Живые и мёртвые» И соответственно за время его ожидания накопилось не мало вопросов, которые зададим лично создателю и хозяину проекта.

1. Думаю первое, что хочется узнать, каким будет геймплей в продолжении, чем будет отличаться от всего, что было в моде ранее. Первый эпизод (объединенные четыре приключенческих квесты братства) и второй (Легионерская линейка квестов) сильно отличались, а чего нам ждать теперь?

2. Что можете сказать о дальнейшем развитии общего сюжета? Вернутся ли на большую сцену полюбившиеся нам ещё с самого начала харизматичные постояльцы Закусочной которые во втором эпизоде частично ушли в тень? Будут ли новые харизматичные постоянные действующие лица не уступающие старым?

3. Каковы масштабы продолжения? Прошёл слух, что доведётся побывать ещё и в других провинциях и помимо этого будет как минимум одна новая большая гильдия в которую нам надо будет вступить, а общая продолжительность возрастёт вдвое.

4. Будут ли новые голоса актёров в озвучивании?

5. Многих огорчило слишком малое количество саунд-треков в моде, в продолжении это как-то изменится?

6. Будет ли сохранён игровой баланс, а так же соблюдение ЛОРа?

7. Техническая составляющая первых двух эпизодов произвела шокирующее впечатление на всех, удастся ли нас удивить и в третий раз чем-то таким, что мы ещё не видели, а видели мы не мало за последнее время.

8. Последнее время стало новомодно делать в квестовых модах нелинейность, побочные квесты и видео вставки, как с этим обстоят дела в «Живых и Мёртвых»?

9. Что ваш мод оставит после себя помимо нового оружия и доспехов?

10. И самое главное, сможет ли Де Гриз бросить пить, Тилк вновь починить зубы, а ГГ посетить натуральный стрип бар с пивком и чипсами :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0