Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Ошибки "закон Есть Закон" - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ошибки "закон Есть Закон" тестинг Оценка: -----

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

  Отправлено 28 Апрель 2010 - 01:54

Что изменил:
1. Поправил квест с караваном.
2. Чуток улучшил поведение НПЦ в квесте с бароном Насо.
3. Убрал глюки с пропаданием тел.
4. Много где еще по мелочам в связи с багами у юзеров.

Важно:
1. Поглядеть возможность кастования до и во время бокса.
2. Квест с караваном.
3. Падение в Готтшоу (иногда ГГ погибал).
4. Поведение Императора в Готтшоу (он должен молиться перед агентом).
5. Появление Малея на дороге и его поведение, когда он идет к сундуку.
0

#2 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 06 Май 2010 - 16:38

Пока заметил только один некритичный, но крайне забавный баг - даже спящие легионеры отдают ГГ честь. Вот это рефлексы.
Прикрепленное изображение: ScreenShot133.JPGПрикрепленное изображение: ScreenShot132.JPG
0

#3 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 06 Май 2010 - 22:15

:blink: :wallb: Вот такая муштра!
Поправил.
0

#4 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 22 Май 2010 - 04:55

Хых вот щас прошёл половину второго сезона ух.....
1) В КПЗ криво приклеенные потолочные лампы и летающий стуль
Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_06_54_13_87.jpgПрикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_06_54_29_70.jpgg]
2) В училище дела примерно такие же как и в КПЗ летающие скамейки, кривые лампы и ещё микро трещенки в стенах короче там этого много
Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_07_38_31_96.jpgПрикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_07_39_20_28.jpgg]Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_07_39_37_78.jpgПрикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_07_41_27_59.jpgj
pg]Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_07_48_56_53.jpgПрикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_07_52_31_85.jpg.
jpg]Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_08_13_16_56.jpgПрикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_08_14_55_92.jpg2
.jpg]Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_08_15_28_14.jpg
3) Вот у этих персонажей конкретно в этих текстах нет мимики или озвучки уже не помню, но чего то из этого у них не было точно
Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_08_41_21_00.jpgПрикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_08_49_51_90.jpgg]
4) У Судьи на суде да и вообще во втором сезоне нет озвучки и мимики
Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_21_07_02_28_04.jpg
5) Странный глюк, когда сообщил Мортимеру что прибрался в казармах (сообщил ему когда тот дрых в офицерской казарме), так вот сразу после этого обнаружил, что заперт в этой оф казарме :D дверь требовала ключ 9до этого туда сюда бегал и ничего)
6) Странное поведение легионеров во время лекции: Препод сообщает, что лекция закончена в связи с делами и все студенты тьфу легионеры как и полагается вскочили и убежали мгновенно, не став дослушивать препода про библиотеку и экзамены, да вот только они так же быро возвращались туда и опять выбегали из комнаты :) и так пока препод не закончил, потом все ушли и меня ЫЫЫ опять заперли только теперь уже в этой аудитории :shock:
7) Ну вот баг с конокрадами добрался и до меня :rofl: принцип работы бага, нам этот мужик поручает украсть лошадь, а сам в кусты (тут дневник обновляется и происходит автосохранение) по началу всадник на месте, так вот при воровстве он меня спалил (загружаю то автосохранение) и всё всадника нету, а маркер тычет в пустоту и так стабильно (пришлось заново проходить квест)

З.Ы. с караванами Малеями всё работает :drunk: да кстати я думаю та бумажка в казармах с рекламой явно устарела имеет смысл там текст поменять, чтоб не смущать игроков мифическим 4-м сезоном в октябре :laugh:
0

#5 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 22 Май 2010 - 08:19

Пара мелочей из креветки нпсесного характера
1) Они хоть и мазахисты но не до такой же степени :shock:
Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_22_07_07_49_40.jpg
2) Вроде он должен сидеть и жрать, а у меня стоит и хм жрёт
Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_22_07_00_34_26.jpg
0

#6 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 22 Май 2010 - 09:10

Ещё пара смешных моментов в квесте Театр Смерти
1) Чел мутировал в цаэску, да вот только его открытый костюмчик остался человеческим :shock:
Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_22_08_33_30_78.jpg
2) А вот тут совсем без стыда и совести, призрак вылезает из тела потеряв по дороге штаны да и трусы тоже ыыыы :D
Прикрепленное изображение: Oblivion_2010_05_22_08_35_46_20.jpg
0

#7 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 22 Май 2010 - 14:32

Цитата

Хых вот щас прошёл половину второго сезона ух.....
1) В КПЗ криво приклеенные потолочные лампы и летающий стуль

Все поправил.

Цитата

3) Вот у этих персонажей конкретно в этих текстах нет мимики или озвучки уже не помню, но чего то из этого у них не было точно

Не, там все ок. Это я проверял. Липы, чтобы не глючили, нужно в bsa архив конвертировать.

Цитата

4) У Судьи на суде да и вообще во втором сезоне нет озвучки и мимики

Была смена раз, озвучка у него есть.

Цитата

5) Странный глюк, когда сообщил Мортимеру что прибрался в казармах (сообщил ему когда тот дрых в офицерской казарме), так вот сразу после этого обнаружил, что заперт в этой оф казарме :D дверь требовала ключ 9до этого туда сюда бегал и ничего)

Епт, он просто закрывает казармы. Теперь не будет.

Цитата

6) Странное поведение легионеров во время лекции: Препод сообщает, что лекция закончена в связи с делами и все студенты тьфу легионеры как и полагается вскочили и убежали мгновенно, не став дослушивать препода про библиотеку и экзамены, да вот только они так же быро возвращались туда и опять выбегали из комнаты :) и так пока препод не закончил, потом все ушли и меня ЫЫЫ опять заперли только теперь уже в этой аудитории :shock:

Хмм.. наверное, ты пришел на лекцию около трех, а лекция длилась до четырех. Я теперь сделал опоздание не боле 20 минут. Времени теперь должно хватить, чтобы придурки не тупили.

Цитата

7) Ну вот баг с конокрадами добрался и до меня :rofl: принцип работы бага, нам этот мужик поручает украсть лошадь, а сам в кусты (тут дневник обновляется и происходит автосохранение) по началу всадник на месте, так вот при воровстве он меня спалил (загружаю то автосохранение) и всё всадника нету, а маркер тычет в пустоту и так стабильно (пришлось заново проходить квест)

А это х.з. Баг игры, скорее. Буду смотреть.

Цитата

З.Ы. с караванами Малеями всё работает :drunk: да кстати я думаю та бумажка в казармах с рекламой явно устарела имеет смысл там текст поменять, чтоб не смущать игроков мифическим 4-м сезоном в октябре :laugh:

Надо тупо новые титры дать.

UPD. С кобылой поменял порядок команд, может это поможет.
0

#8 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 22 Май 2010 - 14:53

Цитата

Была смена раз, озвучка у него есть.

Т.е. вместе с новой озвукой получит?

З.Ы. Мистер Лайт оказывается ещё даже не в теме, что он должен дневники писать, как я понимаю должен в первую очередь дневник судьи писать, так как он более важный?
0

#9 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 22 Май 2010 - 15:02

ЕПТ! Хер ли блин он не в курсе! Давай ему все, что можно написать, не зная сюжет последнего эпизода. К завтрему должно быть все готово! И по локам тоже.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0