Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) [wip]: Арбалеты Тамриеля - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[wip]: Арбалеты Тамриеля

#1 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 15 Июль 2010 - 23:26

Превед народ! Я хотел бы поведать вам о плагине для TES III: Morrowind - Арбалеты Тамриеля. Тот, кто играл в Морр, наверняка видел какие там отстойные арбалеты. В 2007 году мной был спроектирован концепт новых арбалетов, которые должны были внести в игру совершенно новые виды этого оружия. Но т.к. я не умел ничего моделировать, я попросил помочь одного пользователя - Dzirt с embagame.clan.su. Но потом он пропал, а мод так и заглох. За эти 3 года я ни разу не слышал об Дзирте, надеюсь он жив... о_0
Зимой 2009 года я раскопал свои концепты и решил воскресить праэгд. Я наделал несколько моделей арбалетов и болтов, и ещё кое-чего по мелочи. Но я умел тока моделить. Я решил попросить помощи у пользователей и помощь нашлась - MasterOfYoda анимировал оружие, а CemKey сделал развёртку. Остались текстуры.
К чему я создал тему на сайте, посвящённому игре Oblivion? Я ПРИШЁЛ ПОБИРАТЬСЯ на один из самых знакомых мне сайтов =/ Вот уже с Января 2010 года я набирал текстурщиков, но они либо уходили, едва сделав 1 арбалет (делая его более месяца), либо пропадали чёрт знает куда. Одного текстурщика я вообще не вижу вот уже 3 месяца, другой пропал 3 недели назад. Если так пойдёт дальше, то мод можно хоронить. А это первый пак Арбалетов для Морра в духе Древних свитков во всём TES-сообществе! Я понимаю, что сайт посвящён Обливиону, но я надеюсь что здесь найдётся всё же тот, кто сможет нам помочь нарисовать красивые текстуры. Я пробовал набирать людей на Мтесе, Фуллресте, Анвиле, но все либо заняты другими праэгдами (за это их осудить не могу, наоборот это здорово :laugh: ), либо просто не хотят помогать. Третий контингент, как верно подмечали некоторые, просто ждёт когда всё сделается само собой, тогда можно халяву скушать =) Вот тока халявы не будет, т.к. Я не умею текстурить вообще, а остальные в команде не умеют делать чёткие текстуры, т.к. они больше внимания уделяют моделированию. Плиз, помогите незагнуццо этому праэгду!
Релиз планировал совершить на следующих сайтах:
- Anbilbay
- PES
- Tesnexus
- Форум Беседки

Если будет исключение, я с удовольствием отдам плагин также и Закусочной, хотя здесь Обливион. Я просто не представляю, где ещё искать помощь =/ Учить фотошоп только ради 1 мода (я больше не планирую праэгдов) это слишком... Мы почти закончили мод, остались текстуры... Моделей всего десять, возможно текстурить придётся половину, т.к. есть вероятность, что последний текстурщик может вернуться и у него есть уже наработко. Если интересно, избражение всех моделей здесь, единственное - там будет новый двемерик, а то что на картинке - это артефакт. Обещаю внести текстурщика в список соавторов!
0

#2 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:39

Дай-ка пожалуйста двемерский попробовать!
0

#3 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 16 Июль 2010 - 11:45

А где скрины?
0

#4 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 16 Июль 2010 - 11:59

Цитата

Если интересно, избражение всех моделей здесь,


Это альфаверсии моделейц. Финальные практически не отличаются, просто они подогнаны под руки стрелка. Скринов нет, т.к. нет текстур. Какой смысл совать модель в игру, если нет текстур? Есть пробные скрины, но там ничего не видно особо, т.к. текстуры однотонные.

Двемерский артефакт - Тянитолкай Кагренака. Он может стрелять болтами, а может шоковыми зарядами. У каждого состояния арбалета режим будет отображаться визуально. Баланс будет, супероружие вы не получите :laugh:

Usher, он ещё не проанимирован, но есть полностью готовые те, что на картинке :laugh:
0

#5 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:14

Ну скинь какой готовый, я посмотрю...
0

#6 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 16 Июль 2010 - 12:52

Отлично, я думал что совсем пипец =)
Благодарю за желание помочь, надеюсь ты будешь с нами сотрудничать! :laugh: Вот первый арбалет, и к нему инструкция по текстурам (модель делалась по концепции окраски). Если планируешь текстурить, сделай/возьми текстуры почётче, плиз! И не дёргай ничего на модели, кроме развёртки, иначе анимация слетит и аниматор мне по ухьям даст =(. CemKey говорил, что развёртка на всех моделях, но мне сказали, что на каком-то её нет. Извини, если тебе попадётся такая!

Архив с арбалетом удалён. Тилк.

Я сделал для праэгда спецпапку, на её фон вписаны все авторы будут, к ней также ярлык уникальный будет.
И, да, я сделал несколько болтов для новых арбалетов, весьма вычурных. Планирую сделать модели всем болтам, но они будут совсем простые. Это же уникальное оружие, поэтому модели сделал получше!


http://s005.radikal.ru/i210/1007/10/bc748c32b888t.jpg
0

#7 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:49

Блин, у меня макс стабильно вылетает, когда начинаю работать с моделью. А можешь саму развёртку прислать?
0

#8 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 16 Июль 2010 - 15:38

А ошибка какая-нить вылазит? о_0 Попробую развёртку потом прислать, когда аниматор появится, или развёртщик.
0

#9 User offline   Usher Icon

  • Глава проекта "Двемерское искусство"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 820
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:17

Вылазит, мол крит. ошибка, хотите попытаться сохранить сцену и бла-бла.
0

#10 User offline   Тилк Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 29 Ноябрь 06

  Отправлено 17 Июль 2010 - 01:59

Лан, тогда не стоит ничего делать, мы тогда ещё подумаем. Пасиб за попытку хотя б =) Архив из своего поста я пока удалил.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0