Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Новая Власть В Закусочной - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая Власть В Закусочной обсуждение новой команды сайта

#1 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

  Отправлено 14 Август 2010 - 05:50

Новые хозяева закусочной:
1. Викарт - хозяин закусочной
2. Акрос - мастер администратор.
Команда:
1. Fatex - админ-смотритель
2 - ?
3 - ?

з.ы. Мы с Володей, я думаю за него, будем помогать новой власти. Уж я то деньгами так 100% буду.


Желающие влиться в команду пишем свои конкретные предложения. Прием осуществляют Викарт и Акрос.

0

#2 User offline   Reaper Icon

  • Смертный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 668
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 14 Август 2010 - 08:46

Если нужны люди, чтобы следить за чистотой и порядком на форуме - я готов. Опыт есть, супермодератор на форуме teswolf.ru и контент-администратор на самом сайте.
Закусь как и у большинства здесь, мой первый сайт по этой вселенной, были и ссоры и разногласия, ошибки совершал, но это в прошлом (не зря же существует ластик), побывав на тесалах и мтесах понял, что этот сайт все таки лучше, по крайней мере для меня, пусть не размером и популярностью, но здесь всегда мне было комфортно. Если я окажусь в команде то сделаю все, что могу, для продвижения и модернизации детища Джулианоса.

Сообщение отредактировал Reaper: 14 Август 2010 - 14:28

0

#3 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 14 Август 2010 - 08:55

Хотелось бы попробовать себя в роли админа-смотрителя, подерживающего порядок на форуме и пресекающего любые нарушения правил. Есть опыт работы модератором в форумах: "Квесты", "Геймплей" и "Тюнинг игры". И есть возможность помочь с оплатой - около 200-250 рублей в месяц.

Принят. Тем более, Джу доверяет.
Викарт

0

#4 User offline   TomaT Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

Отправлено 14 Август 2010 - 11:20

Мне хотелось бы стать модератором или супермодератором. Закусочная - мой первый сайт по TES, мои первые шаги в коммьюнити, мой первый опыт работы в команде мода. Я благодарен ей, и всем людям на сайте за это, я рад, что все это было в моей жизни. Именно благодаря родной закуске я представляю из себя то, чем являюсь сейчас. Именно поэтому я хотел бы устроиться здесь, на этом сайте, пустить корни окончательно и остаться вплоть до своего ухода из TES-сообщества. :laugh:
У меня не было опыта в модераторстве, но я надеюсь, что будет. Я надеюсь, вместе мы поведем Закусочную "У Семи Дорог" к звездам, сделав её более привлекательной для сообщества. Хочется сказать, когда я стал выбираться на другие сайты, везде Закусочную упоминали как "концентрацию самых опытных модмейкеров на одном сайте", и я был ужасно горд за неё. Мне хочется, чтобы этот статус окончательно закрепился за Закусочной.
0

#5 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 14 Август 2010 - 19:59

Помидоркину и Риперу я доверяю. Мыслю, что можно дать права на модерство и взять в новую команду. Рипер к тому же глава реального проекта "Эспада", которую я надеюсь таки озвучить вскорости.
Решать Викарту. Ему с вами работать.
Но свою рекомендацию я дал за парней.
0

#6 User offline   Mr.Light Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 13 Октябрь 09

Отправлено 14 Август 2010 - 20:49

Теперь, когда Закусочная будет модернизирована в столицу русского тес-комьюнити, ей понадобится команда ответственных и добропорядочных модераторов. Закусочная, пожалуй, самый добрый и адекватный сайт, который я когда либо встречал. Я хочу, чтобы он таким и остался.
Я рад, что принимал участие в процессе создания ЖиМ, но не хочу останавливаться на этом. Я готов принести свой вклад в дальнейшее развитие Закусочной в роли модератора, следить за спокойствием и порядком на форуме. А также при выходе Tes5, повести Закусь на завоевание новых просторов.
0

#7 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 14 Август 2010 - 21:14

Mr.Light толковый мужик. Я рекомендую.
Он может по лит части вести дела.
0

#8 User offline   Linker Icon

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

Отправлено 14 Август 2010 - 21:47

Кхм-кхм [Откашливается...]. А ничего, что меня уже приняли в модераторы ? Просто как-то нигде об этом не писали и даже мне в личку ничего не приходило... Если б Fatex не сообщил сию весть, сам бы и не сразу заметил :laugh: Ведь я всё ещё в группе "модмейкер", хоть теперь и с правами модера. Правила форума уже начинаю зазубривать, распечатал и повесил рядышком с монитором ;). Дайте мне чтоль тогда конкретные темы для модераторства. Пока слежу только разделом ЖиМ.
Тебя на раздел ЖиМ Фатекс и поставил. Принимай дубинку со свистком.
Викарт

0

#9 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 14 Август 2010 - 21:53

Ты модер, пока мне помогаешь по ЖиМ. Потом по результатам Викарт решит. Он пока присматривается, я так понял, к пиплу. К октябрю, я мыслю, команду он уже сформирует.
0

#10 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 15 Август 2010 - 04:03

Ух, йомайо)) Я вроде головой не бился. Могу следить за каким-нибудь разделом, на закуске бываю каждый день (практически).
0

#11 Гость_Acros_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Август 2010 - 17:57

О да!!! Kidis, тебя святое дело сделать локальным модератором. Думаю, дядя Джу поддержит. Другой вопрос, что в какой раздел?
0

#12 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 15 Август 2010 - 22:52

Спасибо) А вот какой раздел - это уже посложнее вопрос. Я то соглашусь любой вести) Можно и общалку и творческий, хз короче)
0

#13 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 16 Август 2010 - 07:29

View PostAcros (15.8.2010, 17:57) писал:

О да!!! Kidis, тебя святое дело сделать локальным модератором. Думаю, дядя Джу поддержит. Другой вопрос, что в какой раздел?

Нет. Не поддержу. Лучше ему быть вольным каменщиком. Ибо так лучше для всех будет. Зачем себе лишнюю головную боль искать?
Поставьте Лайта или Томата.
0

#14 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 16 Август 2010 - 10:07

Хе хе, а меня никуда не назначают, фуф и слава богу, а то я уже боялся, что назначат каким нить модератором заднего двора :laugh:
0

#15 User offline   -Kidis- Icon

  • Почётный прощелыга
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 22 Октябрь 08

Отправлено 16 Август 2010 - 12:34

Цитата

Нет. Не поддержу. Лучше ему быть вольным каменщиком. Ибо так лучше для всех будет.


Ок, раз Джу так решил, значит так лучше и будет.
0

#16 User offline   Volodimer Icon

  • Патриарх Закусочной
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 28 Апрель 06

Отправлено 19 Август 2010 - 11:48

От себя могу сказать - я всегда готов оказать любую техническую помощь по форуму и сайту. Три года - большой срок. К сожалению я по ряду причин выпал и из команды мода, да и на форуме последнее время был только читателем в основном. Но родители всегда в ответе за своих детей, даже когда они уходят в свободное плавание. В каком то качестве я на форуме останусь, постараюсь сюда заходить. Ну и связаться со мной можно всегда - либо по аське, либо по скайпу, либо по почте.
Я сейчас основное время провожу в русской Википедии, где я один из администраторов, и это занятие затянуло меня почти полностью. Но повторюсь - здесь я бывать буду. И всегда готов помочь. Желаю удачи новой команде. Особенно Викарту, с которым мы не раз пересекались в прошлом. Желаю ему выпустить все же многострадальный Андоран.
Я очень надеюсь, что новой команде удастся вдохнуть новую жизнь в Закусочную!
0

#17 User offline   KhamulMorg Icon

  • Главный помощник повара
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 04 Январь 10

Отправлено 21 Август 2010 - 18:39

А для меня найдется какаянить руководящая должность??
0

#18 User offline   Vikart Icon

  • Глава проекта "Андоран"
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 21 Август 2010 - 19:40

View PostKhamulMorg (21.8.2010, 18:39) писал:

А для меня найдется какаянить руководящая должность??

Тут пока даже Лайту, Томату и Риперу должностей нет, ибо нынешние модераторы справляются. Так что не найдется.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0