Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) FAQ по установке аддона - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

Правила подфорума

Внимание!
Запрещено задавать вопросы, ответ на которые прямо дан в прохождении.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

FAQ по установке аддона как правильно установить ЖиМ. Оценка: -----

#21 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 24 Август 2010 - 18:15

ППЦ. Особо одаренные, покупайте диски, елки!. Достали уже со своими архиваторами.

 ! 
Предупреждение:
Модерам! Создайте тему про установку ЖиМ. И все сообщения по теме "нимагу резархевировать архыф" отсюда туда снесите. В разделе мода я сделаю ссылку на нее.

0

#22 User offline   Fenk Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 24 Август 10

Отправлено 24 Август 2010 - 18:20

Я с радостью приму в дар диск и установлю.
Но раз уже в дар нельзя получить, буду качать с интернета бесплатно.

Пока скачивается нормальным "качером" с вашего сайта, я пробовал разархивировать те 12 архивов с тесола.
После этого появляется 1 папка, в ней архив winrar, он поддерживает 7z, но всё равно пишет, что архив повреждён или имеет неизвестнйы формат.
Строки "7-zip" нет.

P.S Честно, за 3 года игры в Обливион, и скачивания плагинов я первый раз сталкиваюсь с проблемой архивации плагина.

Сообщение отредактировал Fenk: 24 Август 2010 - 18:23

0

#23 User offline   Julianos Icon

  • Глава проекта "Живые и Мертвые"
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 6 379
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 24 Август 2010 - 18:25

Цитата

Я с радостью приму в дар диск и установлю.
Но раз уже в дар нельзя получить, буду качать с интернета бесплатно.

Еще разок пошути в таком духе и баня тебе здесь навечно будет. А пока неделя.
0

#24 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 24 Август 2010 - 19:31

Новую тему не получится - все сообщения, что надо перенести, написаны раньше. И, соответственно, их перенос поменяет автора темы, а FAQ окажется в самом конце.

Пришлось "извратиться" с этой темой.
0

#25 User offline   sankel Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Октябрь 10

  Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:52

Народ у меня такой вопрос, проблем разархивирования, небыло(пока что прост не распаковывал) у меня другйо вопрос, в теме "Текущие Обновления" есть несколько патчей(по крайней мере те под которыми есть "полосочка" можно скачать) их надо качать все или можно просто самый последний можно скачать???Мне трафик честно говоря убивать влом, диск заказывать не хочется(хоть и до Москвы рукой подать). Сорри если такой вопрос уже где-то был, просто я как бэ не нашёл :dance:
0

#26 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:47

Качай здесь финальную версию - она включает все предыдущие.
0

#27 User offline   DaRK Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 03:31

Здравствуйте! Подскажите такую вещь. 1.Я скачал архив 2. Распаковал его в игру 3. скачал и распаковал плагин 4 включил его.
Но дело вот в чем я заново установил игру и загрузил старые сохранения на ней, там где я уже прошел последний квест "закон есть закон" (вроде так). Можно ли мне продолжить с этого момента или надо заново начинать аддон. Просто я загрузился а дверь в закусочную закрыта и ничего не происходит, через некоторое время ко мне подбежал Тилк и предложил свое квестовое задание с зубами огров.. но из всего списка я мог только отказаться от него, на что он мне ответил "нафига квест качал" (вроде так).
Извиняюсь что возможно написал не в ту тему данный вопрос, но подходящей на форуме не нашел.
Заранее спасибо..
0

#28 User offline   Linker Icon

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:28

 DaRK (10.10.2010, 3:31) писал:

Здравствуйте! Подскажите такую вещь. 1.Я скачал архив 2. Распаковал его в игру 3. скачал и распаковал плагин 4 включил его.
Но дело вот в чем я заново установил игру и загрузил старые сохранения на ней, там где я уже прошел последний квест "закон есть закон" (вроде так). Можно ли мне продолжить с этого момента или надо заново начинать аддон. Просто я загрузился а дверь в закусочную закрыта и ничего не происходит, через некоторое время ко мне подбежал Тилк и предложил свое квестовое задание с зубами огров.. но из всего списка я мог только отказаться от него, на что он мне ответил "нафига квест качал" (вроде так).
Извиняюсь что возможно написал не в ту тему данный вопрос, но подходящей на форуме не нашел.
Заранее спасибо..

Уже писали и не раз... :laugh2: "Не рекомендуется использовать сейвы из старой версии ЖиМ чтобы продолжить играть с того места на новой версии." Там будет куча багов, вплоть до того, что игра вообще не загрузится. Это связано с тем, что в новой версии ЖиМ поменяли и часть старых квестов. Так что проходите заново, не пожалеете :susel: .
0

#29 User offline   DaRK Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 13:57

Тогда сразу вопрос... У меня не осталось сейвов до начала ЖиМ. А проходить заново ТЕС и качаться до 20 левела и капить деньги не хочется (25000 вроде). Можно ли сбросить все пройденные квесты и начать заново?
0

#30 User offline   Илдвар Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 23 Июнь 10

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:02

 DaRK (10.10.2010, 13:57) писал:

Тогда сразу вопрос... У меня не осталось сейвов до начала ЖиМ. А проходить заново ТЕС и качаться до 20 левела и капить деньги не хочется (25000 вроде). Можно ли сбросить все пройденные квесты и начать заново?


Конечно можно. :laugh2:
0

#31 User offline   DaRK Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:38

Цитата

Конечно можно.


Как это можно сделать?
0

#32 User offline   Илдвар Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 23 Июнь 10

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:44

 DaRK (10.10.2010, 14:38) писал:

Цитата

Конечно можно.


Как это можно сделать?


Эм...Я думал ты знал...

Такс...Если ты в какой - нибудь локации из ЖиМа, выходи из неё, сохраняй, выходи из игры, отключай есп.ишник, заходи в игру, загружай сохранялку, сохраняй снова, потом выходи из игры, включай есп.ишник Закуски, и - пожалуйста! :laugh2:
0

#33 User offline   DaRK Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 15:29

Цитата

Эм...Я думал ты знал...

Такс...Если ты в какой - нибудь локации из ЖиМа, выходи из неё, сохраняй, выходи из игры, отключай есп.ишник, заходи в игру, загружай сохранялку, сохраняй снова, потом выходи из игры, включай есп.ишник Закуски, и - пожалуйста!


Спасибо огромное!!!!
0

#34 User offline   Илдвар Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 23 Июнь 10

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 18:02

 DaRK (10.10.2010, 15:29) писал:

Цитата

Эм...Я думал ты знал...

Такс...Если ты в какой - нибудь локации из ЖиМа, выходи из неё, сохраняй, выходи из игры, отключай есп.ишник, заходи в игру, загружай сохранялку, сохраняй снова, потом выходи из игры, включай есп.ишник Закуски, и - пожалуйста!


Спасибо огромное!!!!


Да не за что. :laugh2:
0

#35 User offline   Когтистый тритон Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Май 09

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:45

Доброго времени суток.
Есть ли какой-либо способ начать мод сначала, кроме как отключить его сохраниться и включить заново? Вопрос возник потому, что при отключении мода и попытке загрузить сохранку бегунок не двигается с места и Обливион "Не отвечает".
0

#36 User offline   Derridar Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Октябрь 10

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 23:36

Раньше, для устранения проблемы с топиком приветствия, рекомендовался к установке фикс для Рыцарей Девяти. Нужен ли этот фикс сейчас, когда вышел официальный релизный патч к ЖиМ, или он туда уже интегрирован?
0

#37 User offline   Fatex Icon

  • Kоманда мода Закусочной
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 28 Февраль 08

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 15:13

Если нет проблема в "Рыцарях"(у меня не было), то не нужен. В аддон он не интегрирован, т.к. это отдельный плагин от других авторов.
0

#38 User offline   vebster88 Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 01:41

проблема такая,поставил МОД,сохранился и стоял мод ливинг экономи,теперь если отключить ливинг экономи то игра даже не запускается,а раньше нормально работала,как эту связь убрать?)
0

#39 User offline   Lyko Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Апрель 11

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:25

вот скачал ваш мод, после последний патч, но возникла проблема. у меня начали пропадать диалоги. к примеру, когда ко мне подбегает стражник, что бы зачитать мне мои права (у меня штраф есть не маленький), то он смотрит на меня, хлопает глазками и молчит (субтитры же я вижу такие "..."). помолчит, помолчит и снова ко мне бежит. а потом ещё один, в итоге за мной бегает личная охрана, которая рта открыть не может. а как только отключил данный мод, то всё стало на свои места и диалоги появились. как быть в данной ситуации ?

Сообщение отредактировал Lyko: 11 Апрель 2011 - 13:26

0

#40 User offline   Mannimarco Icon

  • Король Червей
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 11 Апрель 2011 - 23:25

Скачать последний патч.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0