Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) [relz] Имперский Культ - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[relz] Имперский Культ

#41 User offline   tantan Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 15 Февраль 11

Отправлено 18 Март 2011 - 12:46

У меня то же самое. Кто проходил мод, подскажите. Или подскажите, на каком сайте искать ДаркОбливиона?
0

#42 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 19 Март 2011 - 20:39

Цитата

Я разобрался с бандитами в подвале в портовом районе, мне скзали что надо ждать дальнейших указаний.Так жду я их,жду,жду,жду,жду,жду.Месяц прождал и ничего не происходит.Может я чего не допонял?

А может вы просто уже прошли весь мод? (ибо автор забыл туда добавить слово LOST в конце) Там как бы продолжение хотел делать, но так как автор забил на модмейкерство, думаю мы его так и не увидим хех хех :sm121:
0

#43 User offline   tantan Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 15 Февраль 11

Отправлено 19 Март 2011 - 20:55

При вступлении в Имперский Культ забрали все личные вещи и если бы это был конец, то наверное вернули бы? Придется, наверное, отключить этот мод.
0

#44 User offline   tantan Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 15 Февраль 11

Отправлено 19 Март 2011 - 22:08

Обыскала весь Имперский Культ - вещей нигде нет. Отключила плагин, думала вещи будут в инвентаре, но их нет. Как мне их вернуть?
0

#45 User offline   Gromoboj Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Январь 11

Отправлено 19 Март 2011 - 22:50

tantan
Мда-а-а... Бывает и хуже, но реже...
У меня как-то стоял подобный мод с подобной недоработкой. Тоже в конце голый остался. Не помню, как называется. Пришлось смириться с потерями, ибо тоже не измыслил, как добро вернуть. Правда, ценного и невосполнимого через консоль было мало, так что отделался легко. Может, кто пограмотнее меня чего бы и придумал, не знаю, но я ничего не могу предложить, кроме как либо вернуть через консоль, что можно, на остальное положить, либо начать новую игру.
А вообще, хреново такие недоработанные вещи выкладывать. Зачем людям нервотрёпки прибавлять? Сначала сам протестируй как следует, а если такая параша вылезла, то либо доработай, либо не выкладывай!
0

#46 User offline   tantan Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 15 Февраль 11

Отправлено 20 Март 2011 - 02:18

Люди! Кто там поближе к ДаркОбливиону, спросили бы, что дальше делать, а то жаль назад возвращаться - пройдено несколько квестов, пока ждала сообщение от Культа. Но с другой стороны, у меня было столько замечательных вещей, добытых непосильным трудом!
0

#47 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 20 Март 2011 - 11:17

Я тут глянул начало темы и там такое :

Цитата

Цитата

И вопрос, когда тип в красной одежде говорит, что свяжется с нами это конец? А то трое суток прошло.


На сайте про проект уже писал ответ ну лан, когда этот "тип" убегает и ты убиваешь врагов на столе лежит записка в которую воткнут кинжал, бери её и квест обновится.


Может это именно та ваша запарка? И вы просто записку не взяли? :hello:
0

#48 User offline   tantan Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 15 Февраль 11

Отправлено 20 Март 2011 - 17:00

У меня остановка после квеста в Приорате Имперского культа. Бандиты убили жреца, я бандитов. Потом к главному в Имперский Культ. Квест обновился и появилась запись:"Имус был сильно недоволен тем, что врагу удалось узнать местоположение жреца и убить его. Как бы то ни было, теперь мне нужно ждать, пока я опять понадоблюсь культу". Это было пару недель назад.
0

#49 User offline   Tirex Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Август 09

Отправлено 22 Март 2011 - 02:43

View Posttantan (20 Март 2011 - 17:00) писал:

У меня остановка после квеста в Приорате Имперского культа. Бандиты убили жреца, я бандитов. Потом к главному в Имперский Культ. Квест обновился и появилась запись:"Имус был сильно недоволен тем, что врагу удалось узнать местоположение жреца и убить его. Как бы то ни было, теперь мне нужно ждать, пока я опять понадоблюсь культу". Это было пару недель назад.

Что бы долго не ждать, зайди в "Тайбер Септим" что на Талос Плаза, там гонец Культа, он должен тебе передать послание о встрече с Имусом. Если гонец потерялся на просторах Сиродиила, то введи setstage aaaaImperialCultQwest02 80 , квест обновится и беги к Имусу. Если хочется поговорить с гонцом, то введи два кода: ImperialCultGonezICRef.enable потом ImperialCultGonezICRef.moveto player 256 0 0 , тогда перед тобой появится гонец и можно будет с ним пообщаться.

Сообщение отредактировал Tirex: 22 Март 2011 - 02:56

0

#50 User offline   aasaas Icon

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 02 Январь 11

Отправлено 25 Март 2011 - 16:10

Tirex
А откуда ты все это знаешь?
0

#51 User offline   Tirex Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Август 09

Отправлено 26 Март 2011 - 20:34

View Postaasaas (25 Март 2011 - 16:10) писал:

Tirex
А откуда ты все это знаешь?

Элементарно, КС! Открываешь в КСе и там всё видно, точнее если знаешь что и где, то видно. А какой код вводить, тут уж надо немного разбираться в скриптах.
Так можно искать засады в любом моде. ;)
0

#52 User offline   19svk77 Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Март 11

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:36

Помогите !!!
Прошёл ряд квестов за Культ. После мне было сказано подождать, что со мной свяжуться, но прошло более недели и ничего. Подозреваю, что меня просто кинули на 12 миллионов игорвых дененюх (((
0

#53 User offline   tantan Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 15 Февраль 11

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:08

Здесь выше было написано. Зайди в Тайбер Септим на Талос Плаза, там гонец. После этого главный скажет еще ждать и на этом все. Я ждала, так и не дождалась. Пришлось начинать с раннего сохранения (до Имперского Культа). А вещи так и не отдали.
0

#54 User offline   DarkOblivion Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 06 Июль 10

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:07

Ох ох ох гляжу рано я ушёл, так или иначе я тут. Кхм по порядку. Я видел что у многих тут недовольство по поводу возврата вещей, так вот в подвале Учеников в Штабе Имп. Культа Где стоит стол с кучей еды, находится большой тёмный сундук, по прохождению квеста по спасению Имуса из особняка (кажется так я лично сам уже забыл) Он говорит что вы мол можете пойти и в качестве награды забрать все шмотки. Вот и всё. Возможно он разрешит это сделать и до этого кв я просто давно не проходил его и могу немного ошибаться.

Если же вы уже прошли этот кв но вещи не вернули и лень возвращаться, подбегайте к штабу, тыкайте на дверь, пишите unlock , вламывайтесь в подвал и забирайте вещи.

По поводу квестов со смыслом "С вами свяжутся ждите..." читайте посты от Tirex чуть выше, он расписал всё как нельзя лучше и понятнее.

Насчёт конца, конец наступает после квеста в Форте Нильсо (след. кв последний.)
0

#55 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:16

ЖИВОЙ DarkOblivion УУУУААААУУУ!... скорее хватайте его пока не сбежал, я уверен за него датут больше чем за снежного человека http://s14.rimg.info/6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif

А если по теме, как дела? Не хошь к нам вернуться? http://s19.rimg.info/10264ccb654c8b5195652669e93a78be.gif
0

#56 User offline   DarkOblivion Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 06 Июль 10

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 15:27

Хех))) Да вот не знаю, последнее время всё чаще стало на Tes 4 Oblivion тянуть, сразу вспомнил про закусь)....правда про плагиностроение пока всё забыл вспоминать лень..)
0

#57 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 17:28

Цитата

Хех))) Да вот не знаю, последнее время всё чаще стало на Tes 4 Oblivion тянуть, сразу вспомнил про закусь)

Они всегда возвращаются ага http://s19.rimg.info/d7945b8a4cbaf14647b561ec0b67ffa7.gif

Цитата

..правда про плагиностроение пока всё забыл вспоминать лень..)

Ну я тоже пока делал свой мод забыл про то как его делать, так заторможенно я его делал да http://s5.rimg.info/d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif
0

#58 User offline   DarkOblivion Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 06 Июль 10

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:29

Цитата

Они всегда возвращаются ага

Мне сложнее, меня держит один страшный вирус под названием WoW :padre:
Поэтому я не до конца ещё обратно втянулся в облу)
0

#59 User offline   zey Icon

  • Команда ЖиМ-2
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 422
  • Регистрация: 11 Сентябрь 08

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:36

Цитата

Мне сложнее, меня держит один страшный вирус под названием WoW

А ты обратись с этой проблемой вот сюда http://forum.tamriel...__60#entry87695 тебе обязательно помогут да http://s20.rimg.info/dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif
0

#60 User offline   DarkOblivion Icon

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 06 Июль 10

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 21:02

Цитата

А ты обратись с этой проблемой вот сюда http://forum.tamriel...__60#entry87695 тебе обязательно помогут да

Мммм у автора темы аватарка с пони....это радует, кажется я точно теперь излечусь) :sm62:
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0